Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Последнияя битва. Кто как проходил.
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Алиса Грейхаунд
Дозорный


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Хадаган
Добавлено: 03 мая 2006, 20:22 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ксерокс, у меня дракон не умер ни разу (а битва настолько запала мне в душу, что проходила я ее три раза).
_________________
Не ходите со мной в разведку. Я полюблю вражеского офицера, и всех продам
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 03 мая 2006, 20:32 [?] [PM] [i]   [«»]

А я раз 10,и дракон погибал всегда.
Кстати если болота от баньши не зачистить он с циклопом отправлялись туда :mad:
Хотя когда я был читером,я зачистил город и смог дать барону,солдатам,и дартасу выжить-иначе гибли и они.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 04 мая 2006, 11:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Алиса, а ты играла на простом или на сложном? На сложном дракон гибнет раньше, чем ты успеваешь до него добежать и спасти.

Базилио, у меня в случае гибели Вердена или Дартаса игра не проходилась. Правда, попытки с десятой я смог и зомбей вырезать, и этих оглоедов спасти. Без читов.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 04 мая 2006, 11:56 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Хм... странно, почему в случае гибели этих двух персонажей она у тебя не проходилась... кстати, а кто такой Верден?
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 04 мая 2006, 16:04 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Мне казалось что так звали барона. Судя по твоей реакции, догадываюсь что ошибся. :) Значит, откуда-то из другого места всплыло. Что-то у меня с именами. В прошлый раз Фейруза с Файрахом перепутал... Осталось жену назвать Кель... И доказывай потом, что у меня нет любовницы. :D
А почему не проходилась - я не знаю. Думал что так и задумано, они же подсвечены. Скажу более, уровень проходился только тогда, когда оба этих товарища дошли до неких точек в городе. Им мешали собственные солдаты, пришлось лишних убивать.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 04 мая 2006, 16:10 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Мне казалось что так звали барона. Судя по твоей реакции, догадываюсь что ошибся. Значит, откуда-то из другого места всплыло. Что-то у меня с именами. В прошлый раз Фейруза с Файрахом перепутал... Осталось жену назвать Кель... И доказывай потом, что у меня нет любовницы.


Барона зовут Виррил. Но, с первой буквой ты угадал :p Как впрочем и с первыми буквами Фейруза\Файраха ;)

Цитата:
А почему не проходилась - я не знаю. Думал что так и задумано, они же подсвечены. Скажу более, уровень проходился только тогда, когда оба этих товарища дошли до неких точек в городе. Им мешали собственные солдаты, пришлось лишних убивать.


Странно... а я помню я вообще побежал далеко впереди барона, Дартаса, и их армии... и в одиночку всех и вся убивал.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 04 мая 2006, 16:24 [?] [PM] [i]   [«»]

Амне в одиночку всех обогнать не удавалось.Завязывалась крупная потасовка,подходили солдаты,тени их мочили,и все кроме меня гибли.Особенно глупо со стрелками,которые мешали солдатам их защитить.
Если я не читерствовал,гибли все :( .(кроме циклопа-он через ворота не проходил).Хотя весело было изготовить телепорт,найти точку у берега,телепортироваться на пристань и зачистить город.Больше всего меня достали тени.
Hanatoliy
Охотник


Пришел: 07.11.2005
Сообщения: 94
Откуда: Моква
Добавлено: 04 мая 2006, 21:15 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

У Кель лечение на 4 цели эф около 100, вот и всех лечила, а Кир танковал, первее телепортом пришел в город!
_________________
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в инете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 08 мая 2006, 02:21 [?] [PM]   [«»]

Странно, все-таки... Сколько людей играло - и у всех разные ощущения и результаты! У меня, например, гибла только Кель - причем, в самый неподходящий момент (когда только-только боем увлечешься :) ). Потом мне это надоело, и я ее куда-то отослал подальше (отключив предварительно автонападение, чтоб не высовывалась). И сразу дела пошли куда лучше! Вирилла и Дартаса вообще не знаю, как убить можно - примерно такие-же танки, как и Кир, только оружие еще круче, кажись. Так что, стоя в воротах, втроем прербили практически всех, кто пытался напасть. И даже опасных для жизни ситуаций не припомню, чтобы возникало - танки, они и есть! :D Мож, правда, там без магов не обошлось, которые из-за ворот подлечивали потихоньку - не помню, но прошел как-то без проблем. Да и дракон с циклопом, вроде, живы остались - гибли только солдаты. Да и то - не много, под конец боя не протолкнуться было в крепости.

Кстати, если кому интересно - штурм Хадаганской крепости у меня вообще без единой жертвы обошелся! :D Ну, половину крепости (со стороны входа, до реки - где солдат меньше) я еще раньше полностью зачистил - там войска просто прошли парадным строем. А со второй половиной - жутко повезло. На одном из мостов почему-то получилась "мертвая зона" - кажись, там пара солдат всех врагов перебили, да так и остались стоять, перегородив движение. А на втором вперед очень удачно пробежал лейтенант, прямо за ним прошел маг, дальше - пара солдат и Кель с арбалетом (и лечением заодно - когда штатного мага уже не хватало). Так почти весь гарнизон и извели :D - потом уже без труда перебили жалкие остатки, разбросанные по городу. В общем - хоть в очевидное-невероятное посылай! :)

Да, забыл написать - всю игру играл на трудном уровне. Так что, зачастую только удар "со спины, в голову", помноженный на несколько сохраненок, и спасал! :) В том числе - и в битве с Фирезом, будь он неладен.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 08 мая 2006, 07:25 [?] [PM] [i]   [«»]

Ты везуч.У меня дохли все.Из-за магов и теней. :(
Illidan
Дозорный


Пришел: 24.02.2005
Сообщения: 51
Добавлено: 08 мая 2006, 09:37 [?] [PM]   [«»]

У меня, наверное, тоже почти все выжили.
(солдат не считал).
На улице драка была без жертв. Жаль циклоп
не пролез в ворота. А в городе союзники разбежались
в две стороны. Одна группа на полуостров, им Кир помогал.
Остальные, с Кель, прямо. На дракона накладывал усиление и регенерацию.
(этот дракон сначала бьется с некомантом, который
в первом дворике. И если дракону не помогать, то некромант
победит в этой драке.)
Вобщем, зачистил - а задание не засчитывается...
оказывается барон с Дартасом зашли в дворик, а за ними
их солдаты. Когда там всех перебили там и остались.
(Как заставит их идти? -
Мне пришлось перебивать солдат для
освобождения прохода, чтоб барон и Дартас могли подойти
к башне.)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 08 мая 2006, 12:44 [?] [PM]   [«»]

А мне, наверное, потому и повезло, что я особо-то проходить и не собирался - чисто так сунулся, последнюю битву заценить. :D Потому и не осторожничал особо - почти что на самотек все пустил. Ну, и Киром носился повсюду, орудуя копьем направо и налево (зачастую - впереди основных сил, в самую гущу врагов - и ну рубить всю эту сво#$%чь!). А когда очнулся - уже, вроде, и битва закончилась, поздно отступать. Пришлось уж к Фирезу идти... :) А вот с ним, как раз, намучился - пока со спины завалить не догадался.

Эх, а Джигран у меня так и остался недозачищенным - потом уже как-то неинтересно стало этим заниматься, после прохождения. Зря все-таки сунулся раньше времени. :cry:
Cruel_Crow
Загонщик


Пришел: 11.05.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 11 мая 2006, 15:07 [?] [PM]   [«»]

Последняя битва какая-то скомканная и совершенно неинтересная... Главное - в самом начале кинуть на дракона регенерацию единиц эдак на 30 и можно считать сражение выйгранным.
С Фейрузом было немного сложнее. Кель в джуновских доспехах бегала вокруг него, а Кир ходил (именно ходил - не мог он у меня бегать) от алтаря к алтарю. В конце долбанул его молнией с руной У#, но это чисто для пущей эффектности :)
В принципе, можно попробовать прокачать магию чувств до 120 и тогда можно будет использовать парализацию на 7.5 секунд. Но я ещё не пробовал)
K@K@-in
Разведчик


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 122
Откуда: С Ингоса
Добавлено: 06 июня 2006, 08:21 [?] [PM] [M]   [«»]

А я просто послал Кира и Кель вперед. Так они в городе всех и перебили. Дартаса и Вир... Вер... короче барона :) перебили, в живых остался только циклоп(за воротами стоял). потом тупо подбежал Киром к цитадели Фиреза и квест засчитан - меня перебросило вовнутрь.
Концовка мне не понравилась - Фирез (Великий Маг Джиграна) помер, а нового нету ;) . А Барон говорит что-то на подобии: "Вот убьем Фиреза все-все хорошо станет на джигране!". Да уж. В загробном мире Джиграна? :D
_________________
Это моё заднее слово.
-=~K@k@-iђђ~=-
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 июня 2006, 10:08 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Фирез - не Великий Маг.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 06 июня 2006, 14:10 [?] [PM] [i]   [«»]

А кто великий маг?Как этот великий маг мог допустить уничтожения Фирезом аллода?
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 июня 2006, 14:27 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Какого аллода?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 06 июня 2006, 14:40 [?] [PM] [i]   [«»]

Гм-джиграна вобщето.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 июня 2006, 14:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А Джигран погиб?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 06 июня 2006, 14:48 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Продолжайте. Меня прикалывает этот разговор :D
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 06 июня 2006, 15:30 [?] [PM] [i]   [«»]

Продолжайте. Меня прикалывает этот разговор -странно.хотя чего тока с людьми не бывает.

А Джигран погиб?-ты меня начинаешь удивлять. :eek: В игре ясно говорилось,что Фирез угадил Джигран.Часть там уже мертвая,везде порождения некромантии,короче Фирез- :maniac:
Если он великий маг,то вобщето он нехорошо(буду вежлив) делает.
Но после его смерти аллод погибнет.
Значит он не великий маг.Официально заявляю что великий маг джиграна :durak: или слабак раз не наказал фиреза.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 июня 2006, 15:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А кто-то сомневался?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 06 июня 2006, 15:52 [?] [PM] [i]   [«»]

Либо у меня начались страшные глюки,либо они продолжились.
Ну ты вобщето странные вопросы задавал.
Все-здесь флудить нельзя-Снайп решит что я хочу увеличить количество месаг.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 06 июня 2006, 16:01 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Урд - Великий Маг. А он ой скока плохих, можно сказать, вещей натворил...

А вообще, будь добр, прочитай мануал к игре. Он находится в той же папке, что и сама игра. Формат пдф. Даже не весь мануал, а предысторию всего лишь...
K@K@-in
Разведчик


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 122
Откуда: С Ингоса
Добавлено: 07 июня 2006, 04:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Хех, прочитал вот мануал. Там сказано, что Фирез поработил Великого Мага Джиграна. Я от тут где-то читал, что кто самый могущественный маг на аллоде - тот и есть Великий Маг. Автоматически. А если Фирез сильнее, чем ВМ Джиграна, то он, по идее, должен был стать ВМ Джиграна.

А после его смерти управление Джиграном вернулось "предыдущему" магу. Это я для таких как я написал. :roll:
_________________
Это моё заднее слово.
-=~K@k@-iђђ~=-
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 07 июня 2006, 16:11 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

хы, круто! заманил в гости мага сильнее тебя, и можешь драть с опостылевшего аллода! :D Кстати проклятье круче Рика!
_________________
Я желаю всем счастья!
TheFatal
Разведчик


Пришел: 19.07.2005
Сообщения: 100
Откуда: Internic Non-Profit Organization
Добавлено: 07 июня 2006, 17:45 [?] [PM] [i]   [«»]

блин, везет вам, вы до фиреза дошли, а я никак не могу :(
_________________
www.opaque.org
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 07 июня 2006, 17:58 [?] [PM] [i]   [«»]

И где у тебя загвоздки?
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
TheFatal
Разведчик


Пришел: 19.07.2005
Сообщения: 100
Откуда: Internic Non-Profit Organization
Добавлено: 07 июня 2006, 18:28 [?] [PM] [i]   [«»]

зависания игры :) прошел несколько шагов, виснет, ребут; загружаюсь заново - прошел несколько шагов, виснет, ребут... и ТАК я "дошел" до ингоса... дальше просто терпение кончилось :)
_________________
www.opaque.org
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 07 июня 2006, 18:35 [?] [PM] [i]   [«»]

А ты пропатчил?И какая у тебя винда?
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00