Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вырубается игра!
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Oficer
Неизвестный


Пришел: 16.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Пермский край
Добавлено: 16 марта 2006, 01:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Не могу выполнить задание Судный день. Как только в поле зрения героя появляется пирамида, игра вырубается и выдается сообщение General Game Error. Аналогичная ситуация возникает и тогда когда пытаешься войти в игровую зону - троллиную пещеру, чтобы помыть магический шар. Что делать? Помогите кто-нибудь! Не начинать же все с начала. Напишите мне на мыло, буду весьма признателен. amatrosov@list.ru

P.S. Не надо всяких хакерских терминов, лучше простым доступным языком. Заранее спасибо!
_________________
Казак
Ural_666
Зайчатник


Пришел: 27.02.2006
Сообщения: 16
Откуда: Бакал, Челябинская область
Добавлено: 17 марта 2006, 19:23 [?] [PM]   [«»]

1) На карте про пирамиду разработчики не придусматрели что игроки начнут мачить тех кого не надо мачить.
Если ты там ко го то относящегося к деревне убил и поднял панику - главое :
а) не оставлять ни в коем случае трофей БРОШЕННЫМ прежде чем уходить
б) не оставлять ни кого из живых перед уходом в ДЕРЕВНЮ

ИНАЧЕ ошибка General Error

2) На карте про записку БАБУРА
Гораздо легче вырезать всех в деревне чем подкинуть записку не делая этого!
Если в деревне все уничтожены - Хвала! Все кого я знаю лично - ТАК и сделали! Я кое как смог - но все же смог просто подкинуть (надо карту выложить - как ползти :))
Если вы выполнили по расписанию ползая на брюхе - пауза - F5 -F8 - пауза и добились - то после того как в деревню закроют все двери при попытке там пошарится на карте (к тому времени вы рас.. ловкость рук до 65 с целью дооткрыть сундуки) будет ОШИБКА при близком прохождении с этой деревней!
Советую не ползать а УБИТЬ их Всех!

3)Про пещеру которую ты говориш - ошибок не видел - но видимо ты раньше времени вырезал там ОРКОВ!
Заметил такое отклонение - ЕСЛИ противник в игре вас внезапно убивает - (хотя с такимы вы уже легко справляетесь ) - не надо лезть на ражон! Возможен потом по квесту GeRr.
Видимо снова разработчики не предусмотрели что Руки чешутся у всех идти не по квестам а по головам!

4) Мертвый город - на входе стоит толпа скелетов офицеров. По идеи их нельзя убить! Но мы же знаем - РАЗРАБОТЧИКИ не правы - мы отрубим им голову!
Перед входом в 50 метрах лежит дерево - в форме сужающегося треугольника к скале - ставим туда бабу в самый угол - подходим к скелетам- только они заметили - ПАУЗА - и бегом между этим деревом и скалой (больше 1-го не бить! - баба лечит) и так каждый раз (бегать придется раза 3-и больше 3-х за собо не таскайте) - ТАКИМ образом мы можем тоже срубить за них опыта преж де чем знахарка покажит Фокус-Покус ! (она его покажет - но там ни кого уже нет )
Здесь тоже глюков не обнаружено!

ДЕЛАЙТЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАПИСИ КОГДА НЕ УВЕРЕНЫ !!!!!!!!

КСТАТИ игру легко запороть если не перчитывать задания
ЕСЛИ в квесте про "нападение орков на деревню" поперется к оркам (красная точка - вроде задание ) и те естественно побегут в атаку, а вы после этого сохранитесь раз 30-50 попробуете атаковать и перейдете на другую карту (запор Вход и Выход) - ИГРА СТАНЕТ НЕ ПРОХОДИМОЙ и без контрольной точки придется начинать сначала!

Это тоже я считаю НЕДОСМОТР разработчиков.

К Глюканату Кальция в виде неправильных НОВОГОДНИХ фраз на Гипате легко привыкаеш :)
Еще я не понял такую ФИЧУ про шкурки - вернее их сложность
Зеленая слабей синий а Синяя сильней черной Черная сильней Тролиной а Тролиная Слабей всех в плане сложности (Вложение заклинаний) Но при этом по броне каждая по нарастающей!
И такое часто встречается в других материалах!
Тупая Фича #2
Если бабе прокачивать всю магию а Герою нет - то он может пользоватся вложенными в предметы заклинаниями!


ГЛОВНОЕ ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ИГРЕ :
- нет возможности выделится - то есть нет некого вроде НЕ ДОСИГАЕМОГО ПРЕДЕЛА до которого можно все же дотянутся если добить последнюю зверушку и сказать ВАУ! Я ЭТО СДЕЛАЛ у меня Лучший топор с лучшим заклинанием теперь! все же после 2-х 3-х бессонных ночей!
Даже такой мелочи как помните ЛЮДОЕДЫ в оригинале (первая карта) в начале УДАР- ( а мало )- Удар - ВАУ! -84 - ПАУЗА - F5 и мочиш его потом по F8 - на 50 тый раз он падает...............

САМОЕ ОБИДНО НА ГИПАТЕ:
Чертежи оружия - на 41 а на магию У++ У++ У++ Пр - надо 42!

Характеристики:
Баба - Лучший лук с синей костью дракона и магией Огненная стрела
Руны +У ++У ++У Пр

Герой
Капье - кость синего дракона с магией молния (кислота сильней)
Руны +У ++У ++У Пр


ПО ПОВОДУ ВЫБОРА :
1)
Герой- сила
баба -сила
Ни чего особенного

2)
Герой- сила
баба - ловкость
Ни чего особенного

3)Герой- сила
баба - магия
Повышенный опыт + повышенный рост здоровья

4)Герой -магия
Баба - не важно
Игра не проходима - урона нет! Магии не достаточно ! И вообще Магом - героем только гомики играют и женщины!
Oficer
Неизвестный


Пришел: 16.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: Пермский край
Добавлено: 18 марта 2006, 00:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо за подробную консультацию!
Только вот я уже начал сначала. Обидно по самые нехочу, а что делать?! :fire:
А у тебя случайно нет сэйв файла до глюка в новом поселке (в задании Судный день)?
Если есть скинь на мыло.
_________________
Казак
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 18 марта 2006, 04:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Тупая Фича #2
Если бабе прокачивать всю магию а Герою нет - то он может пользоватся вложенными в предметы заклинаниями!
...
(Наоборот типа по-другому? Или оригинальные ПЗ в этом плане отличаются?)
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 18 марта 2006, 15:21 [?] [PM]   [«»]

В оригинале то же самое. Просто мы редко это замечали из-за частого отсутствия напарника =)
фишка здравая между прочим :cool:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00