Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Ошибка великого мага.
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
bobik
Дозорный


Пришел: 15.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лениногорск
Добавлено: 19 февраля 2006, 21:37 [?] [PM]   [«»]

Пещера.
Игровая зона: Старые карьеры.
Диалог.
В.М. Хотел я отучить хадаганцев, нападать на чужие земли. Устроил я патруль из старых почти негодных големов около портала, но нашелся некромант, который сумел увести их на Ингос к старым карьерам. Подчинить их себе он не смог, но теперь они никому не подчиняются, а между тем он теперь может повторять свои попытки пока не достигнет успеха.
И. Я даже с одним големом не справлюсь!
В.М. Один не совсем исправный голем не стал самостоятельным и если ты скажешь ему пароль то он поможет тебе уничтожить других големов. Потом дашь ему команду на возвращение в пещеру.

Подзадание найти голема-союзника.
Всего големов 4. Големы стоят по отдельности, если подходить к ним то когда подойдешь к «своему» он будет показан зеленым значком на миникарте. Пока союзник не найден нападать на големов нельзя, (провал)
Подзадание. Подманить големов .
Ваш союзник не будет ходить за вами. Противник тоже будет быстро забывать про вас, если перестанете нападать.
Подзадание. Вернуть голема В.М.
Когда останется только голем- союзник просто попасть в поле его зрения.

Победа:
И. Хадаганцы не воспользуются големами!
В.М. Это замечательно но будь наготове я намерен повторить попытку когда улучшу защиту големов против магии.
Награда опыт. Возможно деньги
Неудача.
И. Все големы враждебны.
В.М. Некромант сделал еще попытку подчинить големов, но вместо этого они вернулись в пещеру.
_________________
А на Джигране весна,
а в Подмосквовье мороз
на всех аллодах война,
а Снайпер снова замёрз!


Изменено: bobik (22 февраля 2006, 19:58), всего изменялось 1 раз
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 19 февраля 2006, 21:55 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

А можно добавить задание "починить" каждого из големов по отдельности? Просто некромант - это патологоанатом, а не кибертехник :) Так что если каждый раз валить по 3 голема - не хватит големов. А как они в пещеру вернутся? Да, и ещё... Понравилось, что можно побегать по Ингосу, получив задание из пещеры :)
_________________
Я желаю всем счастья!
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 20 февраля 2006, 13:42 [?] [PM]   [«»]

:up: :down: :up: :down:
доработаешь - норм, тока какую-нить увлекательную фичу добавить. -)
alexius99
Оружейник


Пришел: 13.01.2005
Сообщения: 173
Откуда: за горами, за долами... живу не я
Добавлено: 21 февраля 2006, 15:43 [?] [PM]   [«»]

я плакалЪ :cry: более катострофишшшного квеста... хотя впрочем видал...
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
bobik
Дозорный


Пришел: 15.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Лениногорск
Добавлено: 21 февраля 2006, 22:20 [?] [PM]   [«»]

Снайперу:Согласен но ...
1.
а. Прежде чем будет починен первый голем его сначала придется забить % на 90 а (может на 100)
б. Голем союзник начнет помогать персу когда увидит что другой голем его (перса) ранил.
в.Союзник неисправен (его защита урон и действия меньше чем обычно без помощи перса он должен погибнуть в 100 случаях из 100)
д. После починки первого голема сложностей с ремонтом не будет т.к. 2 или 3 голема смогут блокировать одного.
2.Возможность возврата големов заложена В.М. , но они "не захотели" вернутся.

Цитата (alexius99):
я плакалЪ :cry: более катострофишшшного квеста... хотя впрочем видал...

Продолжай плакать не отвлекаясь написанием оффтопа. :cool:
_________________
А на Джигране весна,
а в Подмосквовье мороз
на всех аллодах война,
а Снайпер снова замёрз!
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 22 февраля 2006, 07:54 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Я+Незначительные изменения):
Написание квеста (выполнять в строго указанной последовательности)

1)На трех бумашках напишите следующие - Убить, Принести, Спасти (Ги в коем случае не совмешать!!!)
2)Закройте глаза и вытяните одну из них.
3)Прочитайте.
4)Выберите Аллод.
5)Тупо повторяйте себе под нос написанное на бумашке, пока не всплывет какое-нибудь еще слово - Убить... Убить... Убить... Големов! Почему? Какая разница!
6)Так теперь под получившееся "Убить Големов" пишем диалоги.
(Примечание: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите только для перса-мужчины! Вы ведь мужик!? (Девушкам наоборот)... так зачем же тогда всякие "оно"!?)
7)Придумайте подзадания. Рекомендуется излагать все в одном предложении и очень емко - например Убить всех! Но ни в коем случае не пишите всяких занудных коментариев - зачем это надо! Какая разница? Перс - тупое существо и ничего без игрока сделать все равно не магет, а человеку легче воспринять - МОЧИТЬ, чем всякую ерунду - "зачем? "да почему?"!!!
8)Сохраните квест (не вздумайте читать!!!).
9)Мучайтесь весь день, дожидаясь ночного выхода в и-нет, главное - не открывайте квест!!!
10)Выложите квест на Гипат.орг. И обязательно добавьте - это мой первый квест!!!



Итак, все указано выше, если не понял - спроси я поясню.

Не указал, что первьiи квест - вот и расплачиваися. =)
Почитаи dругие квестьi, а?

Конкретно по этому - тьi преdставил себе этот квест?
Некромант, заметь не маг, а именно некромант, захватил големов Тка-Рика. После чего убег с ними на Ингос, заметь на Ингос, а не на Сусл.

Потом "побить на 90%" голема... Эм... Тьi себе это как преdставляешь? У голема настолько dикая регенерация и урон, что концентрируешь на нем все свои сильi и не смотришь, сколько у него там процентов жизни.

Dалее тащиться с ним убивая остальньiх, при этом не понятно - почему нельзя это сdелать самому.

Dалее у нас халявньiи опьiт и dеньги. Тебе интерестно? Мне нет. Впринципе, поскольку я только учусь, могу dаже попробоввать его реализовать. Но - оно тебе наdо?

Может чего поинтерестнее?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00