Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вопросы по прохождению
Страницы 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Illidan
Дозорный


Пришел: 24.02.2005
Сообщения: 51
Добавлено: 01 февраля 2006, 00:29 [?] [PM]   [«»]

Как открывать сундуки на Сулангере?
Скока надо ловкости рук (или просло л-ти),
что б достать хоть что-нить из бочки?
Удат со спины есть тока у того, у кого ловкось основн.?
Dymastyi
Зайчатник


Пришел: 30.12.2003
Сообщения: 34
Откуда: Берутся дети? Статус: Мегафлудер
Добавлено: 01 февраля 2006, 09:31 [?] [PM] [i]   [«»]

Отвечайте пожалууйста от обеда до забора :drug:
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Хоббит
Дозорный


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 01 февраля 2006, 11:15 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Да вопрос с Ловкостью рук меня тоже пробрал до слез... Шутка :) Скока там надо штобы открыть бочки, сундуки и т.п... Я взял Киру силу, а Кильке ловкость, может надо навык 20 для бочек, 25 для сундуков плохих и 30 для хороших??? А то что удар со спины того у ловких ето да, но вот скорее всего потом все навыки откроются, чтобы все было всем доступно было, а ваще в "Информации" при входе в стартер, есть скрин интересный, там у ГГ все хары по 40.
_________________
Хороший меч ты можешь найти и в лавке, но верного друга и храброе сердце ты можешь найти только здесь!
Dymastyi
Зайчатник


Пришел: 30.12.2003
Сообщения: 34
Откуда: Берутся дети? Статус: Мегафлудер
Добавлено: 01 февраля 2006, 12:03 [?] [PM] [i]   [«»]

Толи я глючу, толи если сундук не открывается, то скорее всего его просто так прокачавшись его не откроешь...
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Dymastyi
Зайчатник


Пришел: 30.12.2003
Сообщения: 34
Откуда: Берутся дети? Статус: Мегафлудер
Добавлено: 02 февраля 2006, 12:27 [?] [PM] [i]   [«»]

Где-то в нете видел но сам не проверял : на Суслангере ЛР 40 для открытия любых сундуков, кроме сюжетных
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Illidan
Дозорный


Пришел: 24.02.2005
Сообщения: 51
Добавлено: 02 февраля 2006, 13:47 [?] [PM]   [«»]

Это ж скока времени качться надо? :cry:
там за паука 4 опыта дают (по 2 на каждого)
Vitrums
Зайчатник


Пришел: 18.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: С.-Петербург
Добавлено: 02 февраля 2006, 13:49 [?] [PM]   [«»]

Товарищи, комедия, ее мать... Позавчера плакал от счастья, вчера чуть не задушился от горя. Вопрос на засыпку: ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОГО В ХОРОШЕЙ ИГРЕ? Правильно - БАГИ! Я вчера потерял 4 часа из моей жизни, зачищая все Гипатовские карты - и все напрасно. Объясняю: НИКОГДА не выходите из Туннеля прежде, чем выполните миссию. Я сделал там все, но не пробежался до выхода (вот баклан!), потому что решил, что это конец Гипата и решил доделать секретные миссии у Уйки. Итак, 4 часа спустя я довольный вернулся, чтобы пройти Тунель до конца и... выход красный - сюжетная линия оборвалась! Невозможно выйти из Туннеля. Я уже смекнул что к чему в тот момент, но ради интереса пошел взять последний людовский сундук на Развалины, т.к. до 70 ловк. рук Киру не хватало 900 exp (у меня разум). А там.............................. Уфффф... General Game Error!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не, я думаю.... Все равно нужны эти 70 ловк. рук, надо ж проверить, как прожорливого людоеда проучить (об этом далее). А монстряков-то я всех поубивал (кроме 4 драконов: зел. у лес. ящ., син. в ущелье - это в Дальних Горах, 2 зел. на озере в Средних) :( Короче, для моего монитора шанс выжить в тот момент был не выше 50%.
Я вынес мусор, успокоился, и ПРОШЕЛ ВСЕ ЗАНОВО (устроив повторную, но не столь тчательную зачистку монстряков на картах). В общем, глюка не было бы, если б я пробежался с самого начала до конца Туннеля, получил бы опыт и продолжил делать свои дела. Но... Ладно, не повторите эту ошибку!
Теперь, если кто-то Асилил мою писанину, то, возможно, он сумел выполнить миссию с прожорливым людоедом (я получил свои 70 ловк. рук и убедился, что они тут не причем). Буду очень рад подсказке, а то уже мозги плавятся :)
Dymastyi
Зайчатник


Пришел: 30.12.2003
Сообщения: 34
Откуда: Берутся дети? Статус: Мегафлудер
Добавлено: 02 февраля 2006, 13:56 [?] [PM] [i]   [«»]

Спасибо, почитал :D
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Vitrums
Зайчатник


Пришел: 18.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: С.-Петербург
Добавлено: 02 февраля 2006, 15:23 [?] [PM]   [«»]

УРА УРА УРА!!! Я сумел справиться с людоедом... Блин, нетривиально (хотя, ночью это более заметно) заметить эту фишку :)

Народ, совет: проходите скрытые миссии, ато потеряете, не побоюсь сказать, половину задуманного Матильдой. Уж очень ржачные последние 2 миссии! К сожалению я Сусел профукал, даже не догадывался, что там целая сюжетная линия спрятана, хотя все апельсинники с сундуками обчистил.
Vitrums
Зайчатник


Пришел: 18.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: С.-Петербург
Добавлено: 02 февраля 2006, 15:45 [?] [PM]   [«»]

Блин, мои терзания продолжаются... На этот раз по поводу "жезла жизни". Народ, не спешите сваливать с Сусла. К сожалению, у меня уже не получится сделать супермегаартефакта.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 02 февраля 2006, 16:04 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Да, я кстати обнаружил там такую классную защиту от читтерства :) Невозможно пройти игру не выполнив всех заданий - телепорты и гадмоды не помогут :(
_________________
Я желаю всем счастья!
Vitrums
Зайчатник


Пришел: 18.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: С.-Петербург
Добавлено: 02 февраля 2006, 17:01 [?] [PM]   [«»]

2Снайпер
Ты случаем не знаешь, был ли на Сусле (т.е. до Гипата и Ингоса) кусок "жезла жизни". Написано, что по древним приданиям жезл был расколот на 3 части. Я на Гипате все секретные задания выполнил, а вот на Сусле с гадалкой второго раза побазарить не получилось... Может, я не те апильсинники обшарил? Просто, вроде логично, что 1я часть на Сусле, 2я на Гипате, а 3я на Ингосе. Хотя меня не покидает надежда, что отсчет начинается на Гипате и 3я часть будет где-нибудь... я не знаю, но могу предположить, что на Джигране.
Плиз, развей мои сомнения, а то меня че-то даже тянет переиграть (мне плохо от этой мысли, ведь Гипат я прошел идиально).
Hanatoliy
Охотник


Пришел: 07.11.2005
Сообщения: 94
Откуда: Моква
Добавлено: 02 февраля 2006, 20:00 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Нет часть жезла на сусле!!!
vvoovvaa
Неизвестный


Пришел: 30.01.2006
Сообщения: 1
Добавлено: 02 февраля 2006, 21:39 [?] [PM]   [«»]

На каждом аллоде находится по одному куску жезла: на Суслангере, Ингосе и Гипате.
Illidan
Дозорный


Пришел: 24.02.2005
Сообщения: 51
Добавлено: 02 февраля 2006, 22:53 [?] [PM]   [«»]

Vitrums, я так понял, надо все миссии сеначала выполнить,
а уж потом лезть в тоннель?
и 70 ловкость не помогатет открыть сундук?! :eek:
Если в скрытых миссиях сокрыта половина сюжета..,
то лучше сначала пройти просто по одной сюжетной линии
(простой) а в другой раз со всеми хитростями.

Кстати, когда надо идти на Черный рынок - можно
пройти двумя мостами. (или нужно?) прошел восточным,
дошел до рынка - бац. подзадание "пройти через западный мост" - провалено.
К чему бы это? это как-нить повлияло на сюжетную линию?
а то предыдущая сохраненка далеко.
Vitrums
Зайчатник


Пришел: 18.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: С.-Петербург
Добавлено: 03 февраля 2006, 02:38 [?] [PM]   [«»]

2Illidan
На счет мостов: если есть 2 несовместных события (термин из теорвера), то выполнение условий одного приводит к явному противоречию со вторым событием... Т.е. не может одновременно идти дождь и снег :) Провал одного из подзаданий логичен.
На счет Туннеля - тут все просто: главное не прерываться на пол пути. Оказывается, здесь, как и на Сусле, только уже маг, а не Кель, предлагает завершить свои циклы действий перед отправкой. Так что, если нужны будут опыт и деньги, то спокойно проходишь по Туннелю до мага и продолжаешь готовиться к отправке на следующий остров. Вот еще совет по поводу Туннеля: до его выполнения в Развалинах можно побегать и обшарить сундук людоеда, после - General Game Error.
А вот на счет скрытых миссий: БАБЛА ТАМ УЙМА. Особенно в последнем на Гипате. Нравится тебе "жезл жизни" или нет - пофиг. А вот лишний куш и лишние несколько тысяч опыта не помешают.
deathcalw
Неизвестный


Пришел: 03.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Добавлено: 03 февраля 2006, 17:46 [?] [PM]   [«»]

Народ! Кто прошел секретную миссию на ингосе где надо пригнать раненного зверя к лесовикам? Подскажите где его найти? Облазал все владения карансула - нету! Если гдето есть ответ на этот вопрос кинте ссылку плиз!
Iceberg2017
Загонщик


Пришел: 03.02.2006
Сообщения: 3
Добавлено: 03 февраля 2006, 18:54 [?] [PM]   [«»]

Парочка вопросов. Во-первых на Суслангере третий квест гадалки - что за плантации и что там надо сделать? И во-вторых на том же Суслангере - что за Мозгодер говорит про какого-то человека, который искал в пещере вещи джунов и предлагает поспрашивать у людей, но никто ничего не говорит как найти этого человека? :( Помогите плиз !
Illidan
Дозорный


Пришел: 24.02.2005
Сообщения: 51
Добавлено: 03 февраля 2006, 20:04 [?] [PM]   [«»]

Кстати, это тока на Хадагане надо ползать,
а потом можно и пешком погулять?
Ильич
Загонщик


Пришел: 24.10.2005
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Добавлено: 03 февраля 2006, 20:11 [?] [PM]   [«»]

Это про плантацию на локации Город Суслангер и его окрестности там поищи и увидишь большую тарелку с огромными апельсинами =). Вход к ней загорожен решеткой, подойди к решетке и жди полудня ( игрового конечно ;) ) решетка откроется - войдешь и обшаришь тарелку. Насчет человека ищущего вещи это скорее всего просто коллекционер из оригинала, так что это просто ссылка на оригинал.. это вроде флешбек называется или я чевой-то путаю.

ЗЫ: насчет секретных миссий прохождения для Сусела и Гипата тут : http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=31737&page=4

Цитата (Illidan):
Кстати, это тока на Хадагане надо ползать,
а потом можно и пешком погулять?


Ты видимо имел ввиду Суслангер? Вообще пешком можно будет и там походить.
_________________
DWIMNIS : Do What I Mean, Not What I Say
Iceberg2017
Загонщик


Пришел: 03.02.2006
Сообщения: 3
Добавлено: 03 февраля 2006, 20:28 [?] [PM]   [«»]

2Ильич

Спасибо огромное, только уже сам прошел :)
Hanatoliy
Охотник


Пришел: 07.11.2005
Сообщения: 94
Откуда: Моква
Добавлено: 03 февраля 2006, 22:22 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Кто даёт подсказки к секретным миссиям (даёт секретные миссии) на Ингосе! Я уже 2 части собрал ЖЖ!!!
Cev
Неизвестный


Пришел: 27.01.2006
Сообщения: 1
Добавлено: 03 февраля 2006, 23:20 [?] [PM]   [«»]

Товарищи!!!
Как убить подлого некроманта Фиреза?!?!?! Он мне уже все нервы вымотал )))
подскажите пожалста кто может!!!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 04 февраля 2006, 00:08 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

раз подлого - то голыми руками :D
_________________
Я желаю всем счастья!
fergard
Разведчик


Пришел: 29.05.2002
Сообщения: 145
Откуда: stalkers.ru
Добавлено: 04 февраля 2006, 13:11 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Цитата (Cev):
Товарищи!!!
Как убить подлого некроманта Фиреза?!?!?! Он мне уже все нервы вымотал )))
подскажите пожалста кто может!!!

Для начала надо отключить ловушку (т.е. 4 обелиска). С этим, думаю, проблем нет.
Далее действуй тактикой hit and run - как только фирез начинает кастовать закл, подбегай к нему и бей в голову, затем сразу убегай от него.

Рекомендую включить режим "защита", чтобы Кир не шел сам атаковать его.
_________________
General Game Error - sux
F@RingeiT
Загонщик


Пришел: 04.02.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 04 февраля 2006, 16:00 [?] [PM]   [«»]

vsem privet!igra otlichnaya!no vot voznikla u menia problema! :(
na zemle mertvix ne mogu otbitsia ot nabega na gorod!=(((((
chto delat???pomogite kto prowel!zaranie blagodaren!=))
Ильич
Загонщик


Пришел: 24.10.2005
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Добавлено: 04 февраля 2006, 16:54 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Hanatoliy):
Кто даёт подсказки к секретным миссиям (даёт секретные миссии) на Ингосе! Я уже 2 части собрал ЖЖ!!!


Хаббуру, которого мы спасали в оригинале ( он находится в новом жилище лесовиков) .
_________________
DWIMNIS : Do What I Mean, Not What I Say
F@RingeiT
Загонщик


Пришел: 04.02.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 04 февраля 2006, 17:16 [?] [PM]   [«»]

POMOGITEE!!PLIZ XOCHU IGRAT DALWE!!=))) :roll: :roll: :roll:
Iceberg2017
Загонщик


Пришел: 03.02.2006
Сообщения: 3
Добавлено: 04 февраля 2006, 18:28 [?] [PM]   [«»]

А кто на Гипате дает секретные миссии? :) и еще после установки ракушки Отшельник говорит путь к магу только вот зона перехода там красная :( или я чего не правильно понял? Помогите плиз! :)
F@RingeiT
Загонщик


Пришел: 04.02.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 04 февраля 2006, 19:15 [?] [PM]   [«»]

narod pomogite pliz!!!!!nemogu proiti!!!nuzna pomow! kak na 4-om ostrove otbilis ot mertviakov pomogite! pliiziz! :roll: !sam nikak! :cry:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Страницы 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00