Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вопросы по прохождению
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Mikki
Зайчатник


Пришел: 13.02.2006
Сообщения: 21
Добавлено: 27 февраля 2006, 16:54 [?] [PM]   [«»]

По поводу кормления людоеда - я пошел кормить его сразу после получения скрытого квеста от Ушастой. Но накормить не удается (уже писал). Так я остался без второй части жезла.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 27 февраля 2006, 17:05 [?] [PM]   [«»]

ты что! Нельзя сдаваццо :cry:
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 27 февраля 2006, 17:52 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Да так и должно быть.
Нужно: выйти в локацию пустыня некромантов (ну там где укрытие стоит)
выбрать место для высадки нижний треугольник =)
когда появишься там войди в поле смены локации (желтые искры) и появится пещера

Экий бред. :fire:
Но помогло... Спасибо, Меркурий.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 27 февраля 2006, 18:03 [?] [PM]   [«»]

:mad: раз помогло нечего издеваться :mad:
:abuse: :fire: :abuse:
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 28 февраля 2006, 12:15 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Извини, это не к тебе относилось.
Дело в том, что вообще-то Последнее Укрытие - неотъемлемая часть пещеры червелицых. А потому выйти из пещеры и отмахать пару-тройку километров, чтобы снова в нее попасть - не мудро есмь.
Я уж не говорю о самом задании. "У нас тут под боком, за стеночкой, живет раса могучих колдунов. Пойди, добудь пару их трупов, чтоб у нас не было проблем с хадаганской стражей". А проблем с червелицыми Хатуль совсем не боится? Чисто реальный пацан...
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 28 февраля 2006, 12:33 [?] [PM]   [«»]

экий бред - это ты про сам способ, а не про то, как я его описал, значит?
ок ок =)

П.С. Как достать камни чтоб стать крутым воином (для топора). Там огоньки валят мощно да и скелы...ваще
M@XiMuS
Дозорный


Пришел: 08.05.2004
Сообщения: 57
Откуда: Нижний
Добавлено: 28 февраля 2006, 14:01 [?] [PM]   [«»]

Покупаешь хорошие доспехи и дубину и вперед. Только вот топор после этого мне был не нужен, а по другому проходить не пробовал. Да и навряд ли получится. :D
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 28 февраля 2006, 14:39 [?] [PM]   [«»]

у мну дубины - уровень 2 и действия уровень 1. Но доспы денег много надо, а кель уже достала иждивенка =)
Из арбалетоса стреляет и нифига не помогает =)
но все равно спс
Mikki
Зайчатник


Пришел: 13.02.2006
Сообщения: 21
Добавлено: 28 февраля 2006, 17:09 [?] [PM]   [«»]

Цитата (MerkuriY):


П.С. Как достать камни чтоб стать крутым воином (для топора). Там огоньки валят мощно да и скелы...ваще


сделай каменный топор из обычного камня (денег принесенных с суслангера хватает с запасом). потом несколько речных ящеров возле лагеря окров завали в спину в голову (можно и все 38 штук, еще лучше будет, но хотя бы парочку чтоб хватило шкурок шлем сделать). перед походом к мертвякам лучше пройти квест "образцы с гипата", чтобы опыта побольше было и вырезать лягушек и свиней возле того места, где появляешься на гипате, только не подходи к упырям-воинам на севере - порвут как тузик грелку.
полученный опыт вкачиваешь в ББ и полный вперед к шахте возле города мертвых. проверено - кир в шлеме из шкуры синих ящеров с каменным топором пособен легко завалить скелет простолюдина, без особых проблем справляется с двумя такими скелетами и почти всегда с тремя. кель в это время подлечивает издалека. а уж огоньки сбиваются вообще без проблем. всех скелетов простолюдинов возле шахты можно вырезать, кости продать на фиг (отстой вообще, тем более толстые и крепкие кости скоро добудешь).

скелетов воинов и скелетов опытных воинов непосредственно возле шахты нет, а в сам город мертвых пока соваться не стоит (потом при квесте найти эстеру вредную всем мертвякам разом отомстишь).


Изменено: Mikki (28 февраля 2006, 17:11), всего изменялось 1 раз
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 28 февраля 2006, 17:48 [?] [PM]   [«»]

ты про легкий уровень??
Я играю на сложном - бьюсь дубиной и после каждого удачного удара по секелу сохраняюсь! Во как сложно =)
там в точке перехода (в пещеру) два скелета стоят. Хрен их убьешь я думал и поскорее вбежал в точку перехода - думал потом - сразу к оркам. Ну там взял мешок, а оказывается когда выходишь - нет выбора куда выходить - в итоге вышел сразу к этим скелетам, которые мочат кель с кинжалом, а прокачана стрельба. Ну в итого выполним. Бегал в пещеру и обратно чтобы кель была в далеке а скелеты тока кира били. В итоге еле-еле убил двух. ФИгня какая-то трудно!
Задание с курьером ваще: выбрал себе точку выхода на карту в поселении гоблинов. Ну обползал их там, подбежал в ящику, открыл его, а там оказывается нужно дойти до дороги =)
Пришлось перегружать, добежал до дороги - там еще патруль скелетов -((
вернулся и открыл чертов ящик. Все зашибись. Ща к урк-тару пойду =)
M@XiMuS
Дозорный


Пришел: 08.05.2004
Сообщения: 57
Откуда: Нижний
Добавлено: 28 февраля 2006, 20:38 [?] [PM]   [«»]

Я первый раз тоже решил добежать до пещеры, а когда вышел из нее то встретил всю эту свору - пришлось начинать заново. Квест выполним, но с трудом. :)
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 01 марта 2006, 09:46 [?] [PM]   [«»]

Вопрос: вот вы везде говорите - этих легко убить, этих просто, этих ваще тока так. Я на гипате ящеров ваще не могу убить!! Как вы их убиваете??
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 01 марта 2006, 13:27 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хард. Танкует Кир с разумом. Сразу по приходу на Гипат у меня было чуть больше 4000. Этого хватило на дубинку из толстой кости и несколько меховых шмоток. Озерный ящер ложится со спины в голову в двух случаях из трех. Даже если сразу не умер - шансы еще есть... Главное - следить, чтобы рядом не оказался второй или жаба. Вдоль реки я добыл 22 шкурки. Хватило собрать тапки, шапку с лечилкой У+ и купить зеленую майку. Один кусочек остался, соберу рукавички с лечилкой, когда денег заработаю...
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 01 марта 2006, 13:31 [?] [PM]   [«»]

карочЪ, я занава начил, иба тупа раскачеволсо!
Mikki
Зайчатник


Пришел: 13.02.2006
Сообщения: 21
Добавлено: 01 марта 2006, 14:39 [?] [PM]   [«»]

Я описывал ситацию на тяжелом уровне сложности. Взят Кир - ловкость, удар в спину 3 уровня, ББ около 35, Кель ловкость, действия второго уровня, магия разума 40 где-то.

Естественно, ящера синего "в лоб" не победить при таких характеристиках, но со спины в голову с одного удара Киром с каменным топором. Главное - добыть синих шкур себе шлем хороший сделать, а хорошо бы еще и перчатки (поскольку скорость нанесения ударов сильно падает при ранениях). Могу гарантировать, что скелеты простолюдинов проходятся, а скелеты разных воинов можно обойти.

До этого играл Киром с силой, Кель с ловкостью, тоже на тяжелом уровне, кинжальчиком почти никого не ранить, сразу на Гипате у орков купил топор каменный, в доспехах шкуры получше заменил и нормально с ящерами справлялся. при везении "в лоб" получалось забить. Собственно, всех синих ящеров сразу вырезал еще при квесте когда у людоеда нужно было ключ выкрасть, часть шкур продал, часть на броню потратил. И вообще не было проблем по пути к шахте (естественно если самоубийством не заниматься вроде нападения на дозор скелетов опытных воинов)
Mikki
Зайчатник


Пришел: 13.02.2006
Сообщения: 21
Добавлено: 01 марта 2006, 14:54 [?] [PM]   [«»]

зеленые шкурки лесных ящеров я киру не ставил - только денег тратить покупать их - в лесу рядом мало ящеров зеленых. лучше подороже, но сразу синие (тем более их много добывается вдоль реки, хватает на весь комплект брони, тоолько денег на все сразу не хватит, надо постепенно ставить).

а после квеста с кражей ракушки есть до фига зеленых шкур ящеров и шкуры зеленых тролей (трудно, но можно добыть. тем более если не сразу ракушку брать, а методично вырезать сначала всех неагрессивных зеленых ящеров, удобно героев установить и бить сзади в голову неагрессивных тролей. шанс уложить с одного удара маленький, процентов 10 наверное, но есть).
ss
Неизвестный


Пришел: 02.03.2006
Сообщения: 1
Добавлено: 02 марта 2006, 07:47 [?] [PM]   [«»]

народ подскажите чо делать?
на Ингосе 2-я секретка о преграде, пролез за забор, сундук не активный, квест не засчитывают
все мисс тут выполнил, кроме секреток
сейвов ранних нет
Judge Eagle
Зайчатник


Пришел: 24.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Р.Ф.\U.S.A.
Добавлено: 03 марта 2006, 01:17 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Йаду пей йаду ....

ну, а ежели чесна то секретки не на ходил всю игру прошол вниматильна все изучая ... но .... нету них ... нихде
_________________
Judge Eagle goes on a knife blade, between madness and genius. And to wait from it it is possible everything, it is not predicted... (westwood studios).
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 03 марта 2006, 01:49 [?] [PM] [M]   [«»]

Пожалуй, это правило действует во всех играх: лёгкое прохождение - тяжёлый финал. КАК УБИТЬ ФИРЕЗА?? Нифига не понял, какой понт от этих статуй и телепортов. Продлить себе жизнь? Помниться, что среди умений Киру досталась стрельба. С Арбалета его чтоль валить? Джуновского то нет (
_________________
Ignis Fatum
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 03 марта 2006, 03:17 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Е-мае, а я и не думал, что у кого-то возникнут проблемы с Фирезом... битва-то элементарная... во-первых, если Фирика загнать в угол, и бить его в упор, то он нифига не сможет сделать, так как он своим мечом пользоватся не умеет, а перед тем как кастовать всегда пытаеться бежать в угол. Во-вторых, его закл действует на площадь, а не на цель. Как только появляется что-то зелененькое - сразу отбегайте, бейте\кастуйте закл, отбегайте, бейте, отбегайте, делайте дамаг... (конечно же, если загнать Фиреза в угол то так много отбеганий делать не надо). В конце концов становится очень нудно и скучно... а ведь шли правильным путем.... но битва с Проклятьем имо интереснее. Да, длится 15 секунд. Но, зато помню когда первый раз проходил это было так эффектно... два: не успевает надоесть. А эти однотонные процедуры в битве с Фирезом надоесть успевают, причем вообще способов убить Фирика можно придумать раз-два и обчелся...
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 03 марта 2006, 16:58 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Е-мае, а я и не думал, что у кого-то возникнут проблемы с Фирезом... битва-то элементарная...

Конфетку хочешь? :D


Этот сцук успевает меня забить фонтаном, как бы я не бегал. Даже с ускорением.
_________________
Ignis Fatum
Judge Eagle
Зайчатник


Пришел: 24.01.2006
Сообщения: 16
Откуда: Р.Ф.\U.S.A.
Добавлено: 03 марта 2006, 17:37 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

У мня он фонтаны ваще не пускал ... я иво чмокнул нескалька раз он сдох ...

кстати ... ту сцучку из-за которой пагибла кель нада ему было в качстве компенсации взять ... стерва ещо та ... но ...
Кир тож не болван ... пару годикофф и ана как шолковая стала п ...
главное штоп все при ней бвыла ;)))
_________________
Judge Eagle goes on a knife blade, between madness and genius. And to wait from it it is possible everything, it is not predicted... (westwood studios).
CTpaННuK
Загонщик


Пришел: 02.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Ekaterinburg
Добавлено: 03 марта 2006, 19:17 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Morgot):
Цитата:
Е-мае, а я и не думал, что у кого-то возникнут проблемы с Фирезом... битва-то элементарная...

Конфетку хочешь? :D


Этот сцук успевает меня забить фонтаном, как бы я не бегал. Даже с ускорением.

если я напишу noob ты обидишься? :D
А другим не обидно видеть комменту "noob" от тебя?
КОроче как уже говорили. Хит энд ран. Все он фига тебе особо не навредит. Лучше жми его - прессингуй -)
Совет - от чистой души, не надо мне оскорблений или еще-чего нить отвечать :roll:
_________________
http://xbase.ru/index.php?malou&44
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 10 марта 2006, 18:58 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

После выполнения задания "магические ингридиенты" мне больше никто не дает заданий. Кроме Хаббуру, естественно. Что я делаю не так?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 11 марта 2006, 15:06 [?] [PM]   [«»]

как пройти задание где нужн оркам стойбище отбить от людей? вообще нереально как-то убивают быстро всех и оркоф и мене :(
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 12 марта 2006, 00:06 [?] [PM]   [«»]

---

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:11), всего изменялось 1 раз
Hanatoliy
Охотник


Пришел: 07.11.2005
Сообщения: 94
Откуда: Моква
Добавлено: 12 марта 2006, 02:25 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Поговори с Джункой в Городе!
_________________
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в инете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 12 марта 2006, 08:29 [?] [PM]   [«»]

Цитата (MerkuriY):
как пройти задание где нужн оркам стойбище отбить от людей? вообще нереально как-то убивают быстро всех и оркоф и мене :(
cory@san
Зайчатник


Пришел: 07.03.2006
Сообщения: 29
Откуда: Шайол Гул
Добавлено: 12 марта 2006, 12:23 [?] [PM]   [«»]

Получил секретную миссию Освобождение го-го. На шел его клетку внизу (да там еще два копья...) ну вот, а открыть то ее как???
при наведении курсора ничего не появлятся (значок с рукой)... Что делать?! игру снова проходить????
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 12 марта 2006, 12:43 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

А ты хоть раз переключался на лёгкий режим? Скорее всего недоступны миссии как раз из-за этого ;)
_________________
Я желаю всем счастья!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00