Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Кто-нибудь скачал Мобильные Аллоды?
Страницы Пред.  1, 2, 3
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 05 мая 2006, 01:07 [?] [PM]   [«»]

2 Farlander:

Ну, и как? Заработало??? Не молчи - интересно же! :) [Или - не пережил суровых испытаний? :D По крайней мере, выглядит это именно так!]

2 All:

А кто подскажет, пойдут-ли мобильные на каком-нить наладоннике? Только именно НАЛАДОННИК интересует - никаких смартфонов, коммуникаторов, или (тем более!) мобил!!! :) И, если кто знает - какие наладонники наиболее "всеядные"? Т.е., чтобы не париться - для нокии игрушка, или для моторолы там. Из мобильников, например, таким качеством (насколько я слышал) обладают сименсы (по крайней мере - некоторые). Т.е., на них идут ВСЕ жабовские приложения, и еще много чего. А вот как с этим дело обстоит на наладонниках - я не в курсах совсем... :(
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 05 мая 2006, 18:57 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Теперь битвы работают, но жутко тормозят... :(
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 05 мая 2006, 23:28 [?] [PM]   [«»]

Ну, мож комп не тянет? У меня все нормально со скоростью. Правда, и комп - далеко не самый слабый (хотя и старый уже - по сегодняшним-то 64-разрядным реалиям). Собрал почти самый крутой, какой было можно для нормальной поддержки DOS/Win98 (и некоторых ретро-устройств - FDD 5'25, например... :) для работы со спектрумовскими дисками, коих у меня куча осталась :) ). Что поделать - очень люблю старые игрушки :) (не чета большинству нынешних :cool: - по увлекательности, ессесно, а не по наворотам), и чтобы со звуком шли - проблемы на новых компах, в основном, с ним. А крутой пришлось собирать, т.к. и современные игрушки ничего есть - гонки, например. :up: Тут уже, в свою очередь, старые игрушки пролетают по всем пунктам... :)
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 05 мая 2006, 23:48 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Да я бы не сказал, что у меня комп слабый... хз, в общем.
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 24 октября 2006, 12:57 [?] [PM]   [«»]

Народ, кто не смог нормально запустить мобильных, но все еще хочет это сделать - есть хорошая новость. Во время поиска софта для запуска аллодов на КПК наткнулся на неплохую прогу для запуска практически любых Java-мидлетов (как, по крайней мере, там обещается :) ). Весит прога меньше двух метров (в отличие от всего того софта, что здесь рассматривался), и со скоростью игры там все ОК. У меня на 98 винде наблюдались нефатальные глюки - иногда (в основном почему-то в менюшках) криво обновляется графика (остаются куски старых изображений), и закрывать прогу приходится через снятие задачи. :) А так, в целом - все прекрасно работает, есть возможность делать сохраненки (из игры), и еще много всего есть, с чем я пока не разбирался. Запускать там все тоже просто - после установки тыркнул в jar-файл с игрой, и автоматически создался одноименный экзешник для запуска.

В общем, кому интересно - качайте:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 24 октября 2006, 20:56 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Респект! Но запустить не удалось :( После кнопки "новая игра" проходит загрузка, и... всё. Игра виснет. Но не прога :) Перекачаю аллоды :)
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 24 октября 2006, 22:46 [?] [PM]   [«»]

Ну, фиг знает, в чем дело - у меня сразу пошло... Правда, может я не оригинальный jar запустил, а модифицированный (по описанию в этой ветке)? Тогда, если что - могу еще и файл с игрой прикрепить, который у меня работает. Если, конечно, никаких правил форума этим не нарушу. ;) Ну, или выслать - на крайний случай.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 25 октября 2006, 00:08 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Error verifying class m :(
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 25 октября 2006, 01:37 [?] [PM]   [«»]

Снайпер, ты же, вроде, модератор :cool: , ну так и скажи свое веское слово - можно сюда кинуть jar-файл с игрой? Дашь добро :roll: - завтра выложу свой, который у меня замечательно работает. Кстати, а первоначальный (неподправленный) jar, который я откуда-то скачал, у меня и на КПК не запускается... :abuse:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 25 октября 2006, 18:38 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Не, не надо... Хоть тут этих JAR-ов и навалом выложили, но Калбас походу всего этого против ;) Лучше уж буду ковыряться... Или exe выложи :) В архиве :)
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 25 октября 2006, 22:34 [?] [PM]   [«»]

Ну, хошь - тебе на мыло сброшу, которое в профиле забито (оно еще работает, кстати?). А там уж сам разберешься, куда приспособить. ;)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 25 октября 2006, 22:54 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Не только работает, а ещё и проверяется специальной программой каждые 5 минут :D У меня почти все мыла так :D Заранее сенкс :)
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 26 октября 2006, 12:33 [?] [PM]   [«»]

Все выслал - пиши, как оно теперь пойдет. ;)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 26 октября 2006, 17:16 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (xorbis):
Все выслал - пиши, как оно теперь пойдет. ;)

Сенкс :) Получил, счас гляну...

Заставка эмулятора. Белый экран и ничего не происходит :(
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 26 октября 2006, 17:54 [?] [PM]   [«»]

>Заставка эмулятора. Белый экран и ничего не происходит

Попробуй еще раз "по верху" запустить (не выходя из эмулятора). У меня с первого раза тоже, кажись, белый экран - а со второго все ОК. Я-то думал, это из-за моей винды 98-й. :)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 30 октября 2006, 12:08 [?] [PM]   [«»]

Ну, что - таки не пошло ни в каком виде? Или есть прогресс? :)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 30 октября 2006, 22:53 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ни в каком виде. "Запустить из эмулятора" - это я так и не понял :(
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 31 октября 2006, 02:22 [?] [PM]   [«»]

>"Запустить из эмулятора" - это я так и не понял :(

М-даа, не слишком понятно получилось. Между тем, все так просто, что даже объяснять смешно. :) В общем, вот, что делаю я. Запускаю игру (два клика на экзешник) - получаю эмулятор, белый экран, и все. Тогда, ничего не трогая, запускаю игру еще раз (снова два клика на тот же экзешник) - эмулятор открывается в новом окне, где все уже замечательно работает. :roll: Хз, в чем там дело - я списывал все на траблы с 98 виндой, но, возможно, что и сам эмуль (как и изрядная доля китайского софта :) ) малость кривоват. Но, тем не менее, игра там работает (!) - причем куда лучше, чем на чем-либо другом, что я видел, это факт. Так что, респект китайским программистам! :)

В общем, если опять не выйдет - ты не молчи, а лучше опиши подробнее, на чем пытаешься запустить (винда, железо). Попробуем разрулить. ;)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 31 октября 2006, 20:52 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ааа! Сенкс, попробую) Я думал, что запустить из эмулятора = открыть исполняемый файл самого эмулятора, и открыть файл игры без командной строки %))

Хы, спасибо! Работает)))
Счас закрою второе окошко :)
_________________
Я желаю всем счастья!
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 10 марта 2007, 15:08 [?] [PM]   [«»]

<reanimator mode on>

Играю это я значицо в них на телефоне, играю...
и вот все думаю. Как бы увеличить окно игрушки? Ато занимает половину экрана от силы.
Можно где-нибудь вписать в каком разрешении она должна идти?
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 10 марта 2007, 16:19 [?] [PM]   [«»]

lol
ты скачивал-то игру для своего разрешения?
www.seclub.ru - там найдешь для своего
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00