Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Патч
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Darrok
Неизвестный


Пришел: 27.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Г. Железнодорожный
Добавлено: 27 сентября 2005, 22:35 [?] [PM]   [«»]

Здраствуйте, любители Проклятых Земель! :) Я пишу в этот топик, просто не понял, куда ещё можно обратиться по моему вопросу. Мне нужен последний патч для Проклятых Земель, на оффициальном сайте, ссылка почему-то не работает,а больще нигде не могу найти. Кто-нибудь пожалуйста дайтемне ссылку на этот патч. Заранее спасибо.
Ruster
Оружейник


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 159
Откуда: Питер Состояние: Запой
Добавлено: 27 сентября 2005, 22:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Патч 1.6? Тогда http://games.1c.ru/evil_islands/?type=files
Мод 2.4.2? Тогда http://www.gipatgroup.org/files
Хе...
_________________
Неважно откуда растут руки, главное, чтоб они были золотыми!
Darrok
Неизвестный


Пришел: 27.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Г. Железнодорожный
Добавлено: 29 сентября 2005, 12:13 [?] [PM]   [«»]

Большое человеческое спасибо!!
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 20 марта 2006, 05:07 [?] [PM]   [«»]

Разве 1.06 это последняя версия? Я помню как играл в 1.07 в к/з. Появилась возможность использовать игровое искрение в сетевой игре, как в одиночной; а сейчас ищу этот патч и не могу найти.
Volfram
Смерть гоблинов


Пришел: 15.05.2003
Сообщения: 241
Откуда: Рига
Добавлено: 20 марта 2006, 10:42 [?] [PM]   [«»]

1.06 последняя. ХЗ что ты там нашел...
_________________
Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы... (с)
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 20 марта 2006, 23:43 [?] [PM]   [«»]

Да я серьёзно играл в версию 1.07, если-бы я не играл и не знал что она существует тогда-бы не утверждал. Отвечаю за свой БАЗАР!!!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 21 марта 2006, 00:04 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Да... Значит это точно базар ;)
Подсказка: ты играл со стартером. Не путать с патчем! И не надо выражений типа "базар", ок? Это интернет, а не тёмная подворотня.
_________________
Я желаю всем счастья!
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 21 марта 2006, 03:42 [?] [PM]   [«»]

Да я на полном серьёзе играл ИМЕННО в патч 1.07, а не со стартером. Сегодня встретил того чела, который устанавливал в тот к/з сей патч, попросил его найти ссылку и скинуть её мне; ну а я как получу ссылку сразу поделюсь с вами, коль мне не верите. :(
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 21 марта 2006, 05:15 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Да мы не то чтобы не верим... Просто Нивал выпустил патч до 1.06 включительно, а 1.07 значит сделал ктось-то другой. Кстати гипатгруп тоже делала, только вот не помню - выкладывали ли?
_________________
Я желаю всем счастья!
Alecron
Еи-модный голем


Пришел: 04.05.2003
Сообщения: 516
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 21 марта 2006, 11:01 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Да я на полном серьёзе играл ИМЕННО в патч 1.07, а не со стартером. Сегодня встретил того чела, который устанавливал в тот к/з сей патч, попросил его найти ссылку и скинуть её мне; ну а я как получу ссылку сразу поделюсь с вами, коль мне не верите.

Ну ссылку на него врядли ты найдешь, так-как официально его на этом сайте не выкладывали по непонятным причинам. При большом желании могу выложить где-нибудь или бросить на мыло.
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 21 марта 2006, 12:05 [?] [PM]   [«»]

Тот чел говорил что 1.07 официальный патч. А почему я не смогу выложить ссылку здесь?
Alecron
Еи-модный голем


Пришел: 04.05.2003
Сообщения: 516
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 21 марта 2006, 15:56 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Официального, то есть Ниваловского патча 1.07 не существует.
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 23 марта 2006, 01:04 [?] [PM]   [«»]

Хотите сказать, что ентот патч Я САМ сделал ???
Hanatoliy
Охотник


Пришел: 07.11.2005
Сообщения: 94
Откуда: Моква
Добавлено: 23 марта 2006, 01:23 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Может выложишь ЕТОТ патч (1.07) я не знаю о его существовании? Пусть народ посмотрит его.
_________________
БОРОТЬЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ
Модем - это такая штука, которая тормозит тебя в инете, но без модема инета быть не может.
Так же как "никто не хочет жить, но умирать не хочется ещё больше"
Воин Астрала
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 24 марта 2006, 02:20 [?] [PM]   [«»]

Я же говорю: "Я жду пока этот чел мне сам ссылку даст", а потом я и с вами поделюсь :)
Kison
Загонщик


Пришел: 20.03.2006
Сообщения: 7
Добавлено: 25 марта 2006, 02:27 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Ну ссылку на него врядли ты найдешь, так-как официально его на этом сайте не выкладывали по непонятным причинам. При большом желании могу выложить где-нибудь или бросить на мыло.

Ты хочешь сказать что у тебя есть патч?
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 25 марта 2006, 03:17 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

У него неофициальный 1.07
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 25 марта 2006, 06:07 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Ну ссылку на него врядли ты найдешь, так-как официально его на этом сайте не выкладывали по непонятным причинам.


где ж там непонятная причина то %). Проверить всем влом исправлена ли критическая ошибка в установщике патча вот и все %).

Короче смысл такой - внутри GG Алекрон сделал неоффициальный 1.07. Я собрал в инсталлер. Положили на тестинг. Несколько челов скачало. У одних работало, у других пошли ошибки - перестал работать стартер с ru. По причине глюка скорее в стартере (ну и конечно была ошибка в вызове инсталлятором резбилда в результате чего если в пути к ПЗ были пробелы - появлялась новая папка вроде "D:\Games\Проклятые" - т.е. до первого встреченного пробела) - стартер не мог найти экзешник игры. Ошибку пофиксил, залил на тестинг с просьбой тем у кого вылетал этот ошибк проверить исправлен ли он. До сих пор ни 1 подтверждения что ошибка была исправлена. Это было месяца 2 назад вроде как если не больше.
Alecron
Еи-модный голем


Пришел: 04.05.2003
Сообщения: 516
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 25 марта 2006, 10:08 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
где ж там непонятная причина то %). Проверить всем влом исправлена ли критическая ошибка в установщике патча вот и все %).

Если бы тогда еще выложили на всеобщее тестирование, то сразу бы все ошибки выявили. Тем более что причина скорее всего в стартере, который установлен опять же не у всех, так как у меня и моего друга все работает без проблем как со стартером, так и без него.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 25 марта 2006, 13:17 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Объясняю. Ошибка 100% не только в стартере. Тоесть конечно стартер работает не совсем правильно, но причина ошибки - не стартер а неправильный выхов резбилда в инсталляторе, причем проявляться это может не всегда даже если игра запускается через стартер. Выявить причину почему игра перестала запускаться оч сложно. В таком неоттестированном виде выпускать патч ИМХо нельзя это раз. Второе - кто автор патча? Не я же. Такскзать вопрос релизить ли версию решает руководитель проекта, а если разработчиков проекта 1 штука, то он и есть руководитель. Короче решай сам чего с ним делать. Можеш сам и протестировать кстати если найдеш время. Просто ставиш ПЗ в папку в имени к которой есть пробел, потом ставиш стартер, запускаешся через стартер, если игра запускается - ставиш старую версию патча которая 100% с ошибкой. Если ошибка проявилась (игра через стартер не запускается) - убиваеш стартер и игру, убиваеш созданную новую папку с путем как имя пути к пз но до первого пробела, опять ставиш игру и стартер, проверяеш запускается ли игра, если запускается ставиш патч и запускаешся через стартер, если все запустилось - исправление этой ошибки можно считать оттестированным.
Alecron
Еи-модный голем


Пришел: 04.05.2003
Сообщения: 516
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 26 марта 2006, 01:25 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Просто ставиш ПЗ в папку в имени к которой есть пробел, потом ставиш стартер, запускаешся через стартер, если игра запускается - ставиш старую версию патча которая 100% с ошибкой.

Все это я делал еще тогда, когда появились глюки с инсталляцией на форуме тестирование. Причем у меня ПЗ стоит с пробелами и даже название на русском языке. Стартер тоже с пробелами. Друг точно также ставил у себя патч на ПЗ с пробелами, вместе играли и играем по сетке никаких проблем нет.
Единственное правильное решение это тестирование общественностью, так как тестеров (кроме меня и друга) нет.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 26 марта 2006, 07:37 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Посему выкладывайте, и пусть народ заценит. Быстрее в случае чего обновляку скачают :D
_________________
Я желаю всем счастья!
HAS
Дозорный


Пришел: 03.06.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Добавлено: 26 марта 2006, 14:40 [?] [PM]   [«»]

Было бы просто замечательно еслиб в патче 1.07 снизили регенирацию Зеленому дракону ( 1600 ) - дабы его можно было тоже убить , пусть бы и 2 часа его надо было мочить. Тоже с СИним драконом , чтоб его тоже можно было ухайдокать.
Элементалю с мертвом городе можно также снизить жизни ( чтобы он не умирал после того как его услили ) . и дать возможность его тоже убить, типа как Матку панцирников / Големов.
Правда боюсь это не будет реализовано...
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 26 марта 2006, 15:31 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

хас ты меня удевляеш.... вот если бы ты попросил увеличить реген в 2-4 раза яб тебя узнал, но снизить!!! как же так это же настоящее читерство как ты можеш такое говорить :D
_________________
хакуна-матата
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 26 марта 2006, 20:55 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Быстрее в случае чего обновляку скачают :D


а кто будет "обновлялку" делать? Мне некогда. Это не просто в инсталлер файлы впихнуть. Это надо прогу писать которая будет искать "лишнюю" папку зная путь к ПЗ и ее (папку) убивать...

Цитата:

Стартер тоже с пробелами. Друг точно также ставил у себя патч на ПЗ с пробелами, вместе играли и играем по сетке никаких проблем нет.


а игру запускали через родной стартер или через стартер с .ru ? Это раз. Второе - я же говорил - ошибка проявляется не всегда, скорее всего это зависит от операционки.... И смысл как раз в том чтоб проверил человек у которого ошибка _проявлялась_
Alecron
Еи-модный голем


Пришел: 04.05.2003
Сообщения: 516
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 26 марта 2006, 23:42 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

HAS
Цитата:
Было бы просто замечательно еслиб в патче 1.07 снизили регенирацию Зеленому дракону ( 1600 ) - дабы его можно было тоже убить , пусть бы и 2 часа его надо было мочить. Тоже с СИним драконом , чтоб его тоже можно было ухайдокать.

Патч уже давно сделан и собран, просто до сих пор его никто не видел.
Внизу прикрепляю список исправлений.

Sagrer
Цитата:
а игру запускали через родной стартер или через стартер с .ru ? Это раз. Второе - я же говорил - ошибка проявляется не всегда, скорее всего это зависит от операционки.... И смысл как раз в том чтоб проверил человек у которого ошибка _проявлялась_

И через родной запускали и через Gipat.ru. На двух операционных системах он точно работает: это 98 и WinXP.
Такое ощущение, будто ты всячески препятствуешь выходу патча. Ведь даже до сих пор сколько ошибок с установкой и удалением EI-Mod'а всплывает, однако ничего страшного, люди играют и качают.



Readme1.07.txt  
3.59 KB, Скачано 566 раз(а).
 
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 26 марта 2006, 23:54 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

я не препятствую, мне пофиг на патч, просто обращаю внимание на имхо опасную ошибку. Когда у нас у Фарландера после установки 1.07 перестала запускаться Весна и он пару дней работать не мог вот это был абзац %).

Еще раз говорю - не я решаю можно ли выпускать патч!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 26 марта 2006, 23:56 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

%))) Ну попрепятствуем и выложим... И изменений для патча вполне достаточно...
_________________
Я желаю всем счастья!
PZIGOR
Оружейник


Пришел: 15.04.2004
Сообщения: 152
Добавлено: 27 марта 2006, 07:26 [?] [PM]   [«»]

Включите ещё впатч то что я Sagrerу присылал про опыт, а то иногда парит бегать с зоны чтобы узнать сколько же опыта накопилось!
_________________
Вопрос: Может и я на что сгожусь?
Ответ: Может и сгодишся.!!!!!!!!!!!!!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 27 марта 2006, 20:31 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Включите ещё впатч то что я Sagrerу присылал про опыт, а то иногда парит бегать с зоны чтобы узнать сколько же опыта накопилось!


увы, но если это сделать - стартер (.ру) работать перестанет, он понимает только екзешник версии 1.06.

В принципе можно добавить патч в addon.dll стартера, но это уже не имеет отношения к неоффициальному 1.07
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00