Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Квест "посёлок в опасности"
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Olga
Загонщик


Пришел: 11.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Нетания
Добавлено: 13 сентября 2005, 02:09 [?] [PM] [M]   [«»]

Хай всем! Я зарегистрировалась только сеичас но читаю форум уже давно. Ненашла ответ на вопрос: как пройти квест "посёлок в опасности" без модов?
Мы играли втроём: я- танк с жизнями 1200+ с усилком, маг с очень сильной лужей кислоты и неслабый лучник. Играли без модов и прошли все квесты в пещере по 500 раз каждый. Все, кроме етого.
Попути к предателю несколько раз появляется сообщеие что квест провален. А придатель еще не прибыл. Когда доходим, предатель появляется, ударяем его сколько успеем, а он, недобитый, удирает к хадаганцам. А охрана убивает всех троих (нас).
И так каждый раз.
В етом квесте явно чтото нето. Все какието слишком сильные. Мы уже итак и етак пытались.
Если кто знает как пройти без модов напишите плиз! Очень хочется проити етот квест хоть раз (и посмотреть что Тка-рик скажет).
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 сентября 2005, 09:42 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Я точно не знаю(не доходил исчо), но может быть каждому по 2 раза пройти повелителя теней, получить себе по 2 кристалла телепортации, затем(всем разом) телепортироваться чуток в сторону от предполагаемой траектории предателя, подождать, пока он пройдёт, и дружно тюкнуть его со спины? А как замочите - поставить на паузу, смыться, и убрать с паузы. Только не знаю, есть ли в оригинальном балансе кристалл телепортации? :upset:
_________________
Я желаю всем счастья!
Olga
Загонщик


Пришел: 11.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Нетания
Добавлено: 13 сентября 2005, 15:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Снайпер):
Только не знаю, есть ли в оригинальном балансе кристалл телепортации?

В етом то и все дело что нету. Там телепортатор на 20м в виде спелла.
Может етот квест зделан специально для модеров? Я немогу играть с модами. Я в антимодовском клане.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 сентября 2005, 16:04 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ну тогда - просто убивайте всех на своём пути, желательно, по одному ;) А потом, как расчистите дорогу, можно будет начать аккуратненько вырезать и всех остальных. Попробуйте убить предатель несмотря на сообщение о провале квеста, мало ли что, вдруг да получится! И вообще, зачистьте карту - там определённо будет интересно в конце. Или заставьте мага быстро допрыгать до предателя, пульнуть в него чем-то наподобие разрыва, затем пусть прыгает обратно, периодически поливая стражу разрывами, пока они не сдохнут. Затем берёте танка и мочите всех.
_________________
Я желаю всем счастья!
Olga
Загонщик


Пришел: 11.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Нетания
Добавлено: 13 сентября 2005, 17:09 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Снайпер):
Или заставьте мага быстро допрыгать до предателя, пульнуть в него чем-то наподобие разрыва, затем пусть прыгает обратно, периодически поливая стражу разрывами, пока они не сдохнут.

Блин, Снайпер, ты сколько лет не играл в оригинальный баланс? Там некокого разрыва и впомини небыло! Напомню что там: для пещеры из елементальной магии годится только магия кислот. Магии огня и молний слишком слабые. Из магии кислот только 3 спелла: згусток кислоты, кислотный фонтан и кислотный туман. Фонтан вообще никуда негодится. Згусток годится только на драконов. Вся нечисть убивается только туманом. У мага туман самый сильный (3 ур. магии кислот) получается с еффектом 165*3(с фильтром). Етого еффекта нехватает.
P.S.Сорри за подробности...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 сентября 2005, 18:15 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Не играл :( Я уже столько лет вообще ни во что не играл - всё учёба да программирование. Хотя да, я мог бы догадаться, что АР иУПР в оригинале нету. Но, опять же, заюзайте мою тактику без АР. Я, хоть и не играю, но методику ещё не забыл. Можете выдать каждому из челов телепорт, засесть в засаду на скалах. Потом маг и лучник - бьют одного и того же точечными спеллами, когда враг отбегает - вниз телепортируется воин(у него же должна быть и батарейка). Враги прибегают. Маг и лучник бьют того же врага, а воин, пока его не ударили, телепортируется на место. Убиваем этого врага. Продолжаем так до смерти всех врагов. Хотя циклов и много, но я с луком именно так убиваю кучи врагов, играя соло. Хотя ХЗ, как там с балансом луков и регенерацией сейчас.
PS: Чуть не забыл, пусть лучник стреляет по ногам - больше вероятности, отстрелив ноги, добить врага сверху. ;)
_________________
Я желаю всем счастья!
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 13 сентября 2005, 20:45 [?] [PM]   [«»]

Вроде бы в этом квесте необходимо за какое-то время добратся до места, где должен появится предатель, если опоздаете- все, квест провален, даже если предатель появится и помрет. В оригинале тактика одна- отманивая феерверками быстро чешите к месту появления предателя. Как драться это уже от вашей группы зависит. Если у вас много человек(5-6) попробуйте окружить предателя своии тушками, предварительно кастанув на него параллизацию, хоть это и сложно. Дальше- дело техники...
Olga
Загонщик


Пришел: 11.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Нетания
Добавлено: 13 сентября 2005, 21:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Ладно попробую ещё раз. Спасибо!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00