Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Зачем нужны воры?
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 июня 2005, 14:19 [?] [PM] [M]   [«»]

Класс вор - самый слабый и не нужный класс в ПЗ. По сценарию им развивают удар со спины, ловкость рук... Но зачем тратить експу на ловкость рук, когда можно тюкнуть со спины в голову. Результат еще лучше - еще и опыт дали.

К тому же воры очень слабы в ближнем бою - и любое неудачное воровство или покушение сзади - и ворюга обречен на гибель (накладно при новой версии мода с потерей опыта при смерти). Единственый случай, когда вор приобладает над остальными классами - воровство средств у священых людоедов. Убийство этих тварей не прокатит.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 18 июня 2005, 14:35 [?] [PM]   [«»]

Cлабых классов нет. Есть кривые руки или неумение играть в соотв. стиле. Backstub обеспечивает убийство толстых боссов(вплоть до тов. Черепа) и просто толстых врагов по одиночке. А ловкость рук- денги в больших количествах. Отсюда получется что и опыта и денег у него гораздо больше чем у воина. А потом можно и бб раскачать. Ловкости то дофига, в итоге бб будет больше чем у вояки.
Хоббит
Дозорный


Пришел: 12.06.2005
Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 18 июня 2005, 21:31 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Во первых в ПЗ нет классов. Во вторых про какие ты деньги говоришь??? У кого они воруются в мульти??? Да если на то пошло "вор" мой любимый "класс" в ПЗ(еще в невервинтере, да ваще везде!)
_________________
Хороший меч ты можешь найти и в лавке, но верного друга и храброе сердце ты можешь найти только здесь!
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 19 июня 2005, 01:48 [?] [PM] [M]   [«»]

Да я вон собрался уже прописать кучку квестов+квестодателей чисто для вора, чтоб по другому и ни как... Да как-то щас времени нет. Завтра вот главу Аллодов рисать буду, да критику по Проклятью Левора (НВН), потом игра на РПГМейкер, карта наша с тобой по 4-ым героям... :rolleyes:
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 19 июня 2005, 13:15 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

вор - самый быстро прокачиваемый класс (если можно так выразиться...) в ПЗ... я за три дня прокачал вора до движкового бага с опытом... т.е. прокачал ему все навыки и способности.
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 19 июня 2005, 15:06 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Хоббит):
Во первых в ПЗ нет классов. Во вторых про какие ты деньги говоришь??? У кого они воруются в мульти??? Да если на то пошло "вор" мой любимый "класс" в ПЗ(еще в невервинтере, да ваще везде!)

У тебя хорошая перспектива в реальном будующем! :up: :D
Razer
Бродяга




Добавлено: 20 июня 2005, 02:15   [«»]

Ты самто решишь это?
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 20 июня 2005, 04:06 [?] [PM] [M]   [«»]

ОФФ-ТОП Однако. К тому же я уже решил в одной из тем и написал ответ:
Половина произведения факториала ширины черной дыры (ближайшей, кстати) деленная на 7.5E+735 (Могу оибиться, смотри в другой теме)

P.S. А вобще в приват! (Эх... дурной пример народу подал... Модер(ы) - извиняюсь! :( )
Бродяга





Добавлено: 22 ноября 2005, 16:25   [«»]

Вором быть хорошо, точнее не хорошо но интересно и весело, к тому-же денег куча! Правда приходиться ещё и магию качать что-б быть невидимым/неслышимым...

зы: на Гипате, например, можно не тока у людоедов деньги тырить (и кожу) но и сундуки открывать с чиими-то заначками там и сям... :D
Много чего можно вопщем, если умеючи... :D
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 25 ноября 2005, 23:08 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

ага у меня прокаченый вор спокойно ползал в МГ и скелетонов в спину из зрение мертвеца меня даже обнаружить не могло, вывод если вора правельно прокачать и плавельные заклы всунуть то он спокойно порвёт кого угодно да так что его в упор не увидят
_________________
хакуна-матата
S@MUR@I
Смерть гоблинов


Пришел: 26.10.2003
Сообщения: 217
Откуда: г.Якутск
Добавлено: 26 ноября 2005, 07:25 [?] [PM]   [«»]

Халява закончилась братцы. В новом еи-моде - воры не рулят. Во первых нет перка "Удар сзади", во вторых нет суперкинжалов, в третьих нет суперзелий магии чувств(невидимость там и т.д.). И вообще никого нельзя обокрасть, как в оригинале.
Так что воры собирайте свои манатки и можете идти на все 4 стороны :roll: .
Бродяга





Добавлено: 30 ноября 2005, 13:53   [«»]

Цитата (S@MUR@I):
Халява закончилась братцы. В новом еи-моде - воры не рулят. Во первых нет перка "Удар сзади", во вторых нет суперкинжалов, в третьих нет суперзелий магии чувств(невидимость там и т.д.). И вообще никого нельзя обокрасть, как в оригинале.
Так что воры собирайте свои манатки и можете идти на все 4 стороны :roll: .


Чиво-чиво? Фигассе!
Интересно тогда как народ на "големов..." ходить будет? (я не говорю про тех кто на "Убить Дракона-повелителя" сафари устраивает... Там всё понятно)
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 25 июля 2006, 21:03 [?] [PM]   [«»]

В 2.4.2 вор - самый лучший класс.
Я за 1 час прокачивал его до пещеры и делал соло все квесты.
Тактика проста:
1. Покупаем зелы телепорта
2. В наглую грабим големов(по 5лям в сундуках)
3. Накупаем на стыренные деньги шмот и быстро качаемся за счет бэкстаба алмазным кинжалом.
4. Раскачиваем ловкость рук до 100 и ловкость и идем грабить главного голема!
5. Получаем бога!

В 3.01 ситуация немножко изменилась.
Големов уже не грабим :).
1. Благодаря бэкстабу и зелам силы мочим всяких толстячков(кабаны, ящеры)
2. Покупаем обсидиановый топор
3. Идем в тонель и мочим там элементалей, с 3ур вбэкстабе и боевым обсидиановым топором, мрут даже лавовые, а это 50 опыта и 500 денег.
4. С этим же топором и зельем силы мочим троллей, и стальных солдатиков на ингосе.
5. Делаем стальной молот.
6. Убиваем плешивого в спину и забираем его брон :).
7. Идем на гипат и в этой броне легко получаем что хотим(меч с огн шаром, шлем со зрением)
8. Ну я пока тут. Можно и циклопов бить, но они гады мочат с удара :), тока пару раз выполнил их квест, так что пока на ингосе и качаюсь.

В общем вор в ПЗ - это весчь!
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 25 июля 2006, 21:18 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Мне первый пункт понравился... Хорошая тактика...
2-й нормально...
3-й хм... допустим... только не помню я хоть убейте сколько кинжал стоит... но вроде >10 лямов...
4-й э... хм... мдя... а зах?.. типа чтоб показать какие крутые?.. ударом со спины изумрудным кинжалом на элементалях качаться не пробовал?..

не играл в 3.01... щас качаю...
_________________
девки,интегралы,девки,интегралы...тошнит уже (с) Samba
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 26 июля 2006, 09:46 [?] [PM]   [«»]

1. Не стоит обо мне так плохо думать :), я и асолютно честно прокачивался до пещеры, без фишки с големами :).

2. Ну нормально, оно и в африке нормально :)

3. да кинжал около 10л стоит.

4. Я же написал :
"быстро качаемся за счет бэкстаба алмазным кинжалом"
А если нет "ослепления мертвеца", то только на этих чудиках и качаюсь :).

А раскачиваться так ради прикола :), ежели все остальное надоело или если хочешь прокачать нового геоя до пещеры без читов за 1 часик :).

3.01 - весчь :). Щас играю и очень нравится. У меня щас стелскостюм, в шмоте невид, несышный шаг, усиление и зрение. Рубатьвсех в спину ну очень весело :).
Я вот не знаю как с таким же количеством опыта как у меня сейчас, можно убить Плешивого или даже стального солдата в честном бою... Солдата впрочем убитьможно, но вот плешивенького...
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 27 июля 2006, 16:33 [?] [PM]   [«»]

Щас опять просмотрел 2.4.2, т.к. в 3.01 играют мало ссылаясь на то что в нем(3.01) халявы много!

По митодике с големами достал 15л и за 30 минут уже выполнил квест "Астральная буря" и имея щас 40 ловкость и 100лр запросто големов грохну.
Но странно то что не нашел зельев телепорта :), вроде раньше они были.

В общем в 2.4.2 лафы на порядок больше!
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
Orachin
Зайчатник


Пришел: 06.09.2005
Сообщения: 22
Добавлено: 28 июля 2006, 22:57 [?] [PM]   [«»]

Халява закончилась братцы. В новом еи-моде - воры не рулят. Во первых нет перка "Удар сзади", во вторых нет суперкинжалов, в третьих нет суперзелий магии чувств(невидимость там и т.д.). И вообще никого нельзя обокрасть, как в оригинале.
Так что воры собирайте свои манатки и можете идти на все 4 стороны

не качал мод 3.01 - что там? порезали урон у кинжалов и полностью убрали перк бэкстаб?
_________________
Жизнь-это игра. Сюжет хреновый, зато графика офигенная!
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 29 июля 2006, 07:29 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
В новом еи-моде - воры не рулят

В новом это в каком?
Помню мод, где перк бэкстаба стоит по умолчанию у всех игроков! Видать это он!

Цитата:
не качал мод 3.01 - что там? порезали урон у кинжалов и полностью убрали перк бэкстаб?

Бэкстаб есть, а бонусов у кинжалов вроде нет!!
Этот мод, по моему, самый сбалансированый!
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 29 июля 2006, 09:56 [?] [PM]   [«»]

В 3.01 воры тоже решают :).
Вот тока перешел с Ингоса на Сусл, так прибил несколько циклопов, мифрильных солдат, но цель была Айзет-Бек!
Проблема лишь одна - 2 сильные баньши на пути. Убил еле ели, померев несколько раз :).
Но зато набрал кучу адаманта с Ветеранов, и смог таки убить Айзет-Бека мечем по башке :). В итоге я получил лучшее оружие на сусле, + 25к опыта!
Теперь я могу выполнять этот квест за 5 минут, т.к. основная проблема - баньши, уже решена благодаря копью.
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 29 июля 2006, 10:48 [?] [PM]   [«»]

Обнаружил страшную халяву :)!
Оказывается маг-зомби в 3.01 имеет обзор как у людей, т.е. его бъкстабом можно убить :)!
Если бы я это знал раньше, то сразу же пошел бы выполнять этот квест, а так прищлось за копьем к Азет-еку ходит :).
Ну это всетаки стоит пофиксить, он ведь зомби, да и бэкстабщики итак не страдают от нехватки опыта :).
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
Aragorn
Загонщик


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
Добавлено: 31 июля 2006, 02:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Хотел спросить...помогите нубу! Как убить голема? Хотя бы того, у которого 8к НР? Можно и у которого 12к НР...в подробностях плиз! мод 2.4.2...Качал перса ускоренно (гонец, тп, 5 лямов, куча экспы и т.д.)
есть 2 перса - один маг(15с, 25л, 35р) и хз кто..вор наверное(15с,35л,25р) , у обоих изумрудные кинжальчики и у вора перк на него..во.Подскажите, плиз!!!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 31 июля 2006, 03:50 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Вором - не знаю, а вот танком... Вообще, голем рассчитан ЛИБО на смерть, ЛИБО на обокражу. Ну или найди себе напарника в Инете, и замочите его со спины хором :) Это намного легче, а опыт - пополам
_________________
Я желаю всем счастья!
Aragorn
Загонщик


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
Добавлено: 31 июля 2006, 04:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Ды я и танка качну...ну это я так понял кинжалом бекстеб, а дальше копьем\топором как получится?
Rommel
Разведчик


Пришел: 20.03.2005
Сообщения: 115
Добавлено: 31 июля 2006, 18:37 [?] [PM]   [«»]

О, Aragorn, привет :)! Я Вергилий, играли седня в 3.01!

Ну а теперь к теме!
Почему в 3.01 нальзя убить големов, кроме стража главного? Ну убиваю я их топором со спины, а игры виснет! ВСЯ фауна исчезает и перс тоже :(.
_________________
"Выше голову!"-сказал палач своей жертве
Aragorn
Загонщик


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
Добавлено: 31 июля 2006, 23:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Вергилий, сорри ты обознался. Я играл в 3.01 только один раз и причем оффлайн, то есть соло. Мод мне не понравился, но надеюсь как только убью голема в 2.4.2, так поиграю в 3.0.1 поосновательней. Собсна сам квест проходится на раз, а вот убивать еще ни разу не убил...а хочется. Можно по теории тумана попробовать, но как-то не хочется, разве что единственный шанс. Вот.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00