Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Опыт за задания в EI-Mod'е
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
VitkaD
Оружейник


Пришел: 22.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: г. Ярославль
Добавлено: 05 июня 2005, 17:05 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Вот меня одно бесит: задание "Орки требуют дань" слишком сложное для 80 опыта и монет! Там и орки-шаманы с кислотой, и два людоеда и др.! Почему это задание стоит на месте самых простых заданий в диалоге с Риваром? Там остальные куда проще! Это нереально! Вот орков таких как в этом задании придётся мочить в других, более сложных заданиях! СЛИШКОМ МАЛО ОПЫТА И ДЕНЕГ даётся за это задание...
_________________
...и её чистой, её страстью, истиной её любви, что текла сквозь неё, и каждый его атом кричал Великой Силе: "Как я могу допустить её смерть?"
Великая сила не отвечала...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 05 июня 2005, 18:27 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Переименуй тему в "Опыт за задание Орки Требуют дань", а то оффтоп получается - слишком глобальное название у темы. Между прочим, если немного подлечивать дружинников - это задание проходится легко
_________________
Я желаю всем счастья!
`Reckless
Разведчик


Пришел: 26.08.2004
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург Девиз: imho4ever
Добавлено: 05 июня 2005, 23:40 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата (Снайпер):
Между прочим, если немного подлечивать дружинников - это задание проходится легко

На начальном-то уровне? Ведь, в основном, в "Развалины" новички ходят. При том (не знаю, как в EI-Mod'е, но в оригинальном балансе), даже только леча дружинников - сложно, двух людоедов вынести не реально. Повторюсь, на начальном уровне, ведь потом эти жалкие 80 очков экспы "папам" уже не нужны =) Легче зайчат пострелять =)
_________________

«je t`aime mélancolie» © Mylene Farmer
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 06 июня 2005, 12:16 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

нормальное задание, нормальное кол-во опыта.
Лечение{Ц+,У+,:Лд), Усиление(В+,В+,З-) и не даем шаманам помогать людоедам (при желании можно ещё батарейки с постоянным лечением и ослабление на людоедов)
VitkaD
Оружейник


Пришел: 22.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: г. Ярославль
Добавлено: 07 июня 2005, 10:33 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Ну опыта и денег маловато... хотя бы 200 опыта и 200 монет - мне кажется нормально...
_________________
...и её чистой, её страстью, истиной её любви, что текла сквозь неё, и каждый его атом кричал Великой Силе: "Как я могу допустить её смерть?"
Великая сила не отвечала...
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 07 июня 2005, 10:52 [?] [PM]   [«»]

120 мксимум
villain2
Загонщик


Пришел: 18.06.2004
Сообщения: 7
Добавлено: 08 июня 2005, 09:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Ценность этой миссии в толстой коже с людоедов:)
Создаешь хорошие жезлы лечения и ослабления(можно еше закл усиления), а затем просто лечишь и усиливаешь дружинников и ослабляешь людоедов. Лучнику еще проше - жезлами лечит дружинников, издалека валит шаманов и потом людоедов.
Скажу по секрету - при правильном подходе эта миссия может стать халявным источников денег и опыта на Гипате. С гонцом конечно не сравнится(с гонцом неинтересно...только один раз ее слабым героем проходил, в дальнейшем истреблял на карте все живое:) ), но все же...
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 08 июня 2005, 09:30 [?] [PM]   [«»]

Жезлы лечения? А ты думаешь новенькому персу это по карману?
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 09 июня 2005, 03:34 [?] [PM] [M]   [«»]

Я бы повысил опыт до 150... Но ведь есть еще и опыт за убиенных врагов!
villain2
Загонщик


Пришел: 18.06.2004
Сообщения: 7
Добавлено: 09 июня 2005, 05:55 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну не абсолютно новому конечно. На гоблинах достаточно заработать на самый простенький жезл с лечением, купить ослабление, а затем на вторжении уже одеться в лучшее на Гипате. Сначала квест будет проходиться не с первого раза, но чем дальше - тем легче. Под конец чар будет валить всех орков с людоедами без помощи дружинников:)
Опыт повысить немного еще можно, но награду - никак.
VitkaD
Оружейник


Пришел: 22.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: г. Ярославль
Добавлено: 09 июня 2005, 12:47 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Ну дак вот! Я о том же! Квест будет проходится не с первого раза, значит опыта и денег должны давать больше. Можно изменить задание, дабавить побольше врагов и опыта с деньгами.... А можно так оставить и добывить опыта с деньгами...
_________________
...и её чистой, её страстью, истиной её любви, что текла сквозь неё, и каждый его атом кричал Великой Силе: "Как я могу допустить её смерть?"
Великая сила не отвечала...
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 09 июня 2005, 16:10 [?] [PM]   [«»]

Цитата (villain2):
Ну не абсолютно новому конечно. На гоблинах достаточно заработать на самый простенький жезл с лечением, купить ослабление, а затем на вторжении уже одеться в лучшее на Гипате. Сначала квест будет проходиться не с первого раза, но чем дальше - тем легче. Под конец чар будет валить всех орков с людоедами без помощи дружинников:)
Опыт повысить немного еще можно, но награду - никак.

что значит "на вторжении". Ты че думаешь так сразу в пещеру ? %))
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 09 июня 2005, 20:01 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата:
На гоблинах достаточно заработать на самый простенький жезл
Зачем же на гоблинах?.. "Сокровища разбуйников" проходятся без труда нулевым персом (не каждым правда...)

Странник, конечно он не имел в виду пещерный квест "Вторжение на Гипат приближается"...
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 10 июня 2005, 03:17 [?] [PM] [M]   [«»]

Гоблины выгоднее (Зелья файрбола)
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 10 июня 2005, 07:37 [?] [PM]   [«»]

Ага...на гоблинах накопить? потом на скоровищах.
Рассмотрим tsytiy.. систему опыт. Допустим, чтобы пройти "Посёлок атакован" лучше всего пройти гоблинов 3 раза, а потом раз-пару пройти сокрорвища. В итоге получаем, что при подготовке мы полчили 500 (может с хвостиком) опыта. А после "посёлок атакован" мы получаем 80 опыта. И серьезно ли это?
villain2
Загонщик


Пришел: 18.06.2004
Сообщения: 7
Добавлено: 10 июня 2005, 10:33 [?] [PM] [M]   [«»]

Цель "Поселок атакован" в накоплении средств:) По крайней мере я своим лучником-магом немного повыполнял "Гоблинов"(они быстрее проходятся, чем "Сокровища"), затем на "Поселок атакован" с толстой кожи людоедской оделся в гипатские доспехи и накопил на ингосский железный лук с ослаблением, да на две батарейки(еще два жезла были с ослаблением и усилением, дабы можно было кастовать усиление, начинать бой и иметь возможность убежать). После чего берем еще несколько гипатских квестов с мобами пожирнее, полностью(точнее кого сможем;) ) зачищаем карту, набираем опыта и переходим на Ингос. Правда лучником на Ингосе тяжело начинать - даже тигрят по одному выманивать приходится, про троллей не говорю. Медленно и печально копим на две ингосские "батарейки". Зато под конец Ингоса тролли даже добежать не успевают.
Правда играл я месяца два или три назад, сейчас банально нет времени...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00