Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
ДР Твистера! - Слет
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 23 апреля 2005, 00:49 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]


Слева направо: Калбас, Сагрер, Родина Мать..., Дракон, Мухер, Моргот, Алюм

foto by Twister
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...



IMG_3361.jpg  
125.25 KB, Скачано 336 раз(а).
 


Последний раз изменялось: Twister (23 апреля 2005, 09:55), всего изменялось 2 раз(а)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 23 апреля 2005, 00:53 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Гут :up:
PS: На заднем плане - Паллада :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 23 апреля 2005, 03:04 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Жаль не смог приехать...Ждем продолжения. :up:
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Бродяга





Добавлено: 23 апреля 2005, 10:34   [«»]

А Калбас конечно же с Кокаколой
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 25 апреля 2005, 15:50 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Уф, ну вот мы и разошлись, погрузив Сагрера в поезд =).
Слёт окончен. итоги вскоре подведём =)
Просьба желающих участников оставить в этой теме свои отчёты и воспоминания о встрече, которая, действительно, была , наверное самой одиозной из всех. :p

Предварительные сведения:
Полный состав участников -
Твистер,
Мухер,
Калбас,
Дракон,
Моргот,
Сагрер,
Леголас,
Супернова (ака Алюминий/Шпир)
=)

Полное время проведения: с 07:20 21.04.05 по 14:50 25.04.05



гы



гыгы


_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"



Slet1.jpg  
62.42 KB, Скачано 308 раз(а).
 
Slet2.jpg  
103.28 KB, Скачано 321 раз(а).
 
Slet3.jpg  
103.98 KB, Скачано 326 раз(а).
 


Последний раз изменялось: Supernova (25 апреля 2005, 17:10), всего изменялось 3 раз(а)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 25 апреля 2005, 16:13 [?] [PM] [M]   [«»]

УЛЁТ!!

Было клёва!!

Узнал народ таким, какой он есть в жизни.
Теперь понимаю, что тут действительно хорошие люди в GG :)
_________________
Ignis Fatum
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 25 апреля 2005, 17:18 [?] [PM] [M]   [«»]

ага! У нас даже остались некоторые сувениры от приезда, которые можно будет потом выслать по почте, как "носки счастья"! Выбери свои, а остальные перешли товарищу. Также нас надолго запомнят маршрутчики, особенно выяснения и почти друку 2 админов по поводу некоторых возможных изменений в игрушке.
С переходом на личности:
Оказалось, что Моргот совершенно неприхотлив, и хоть и не ест майонез, то к салату оливье относится весьма балгосклонно, тем более на голодный желудок. А еще он может ходить в любой обуви в совершенно любую погоду, надеюсь, в ЛЕнинграде сегодня не было сугробов! Были, конечно, подозрения, что Моргот страдает клептоманией, т.к. он чуть не уехал с Твистеровскими башмаками, и также на него пытались повесить странное исчезновение носков Сагрера, но Морготу удалось отмахнуться. Таким образом, мы никогда не узнаем, увез ли Моргот те исторические иноски себе на память, или они пропали самым неведомым образом сами.
Дракон, как оказалось, умеет находить в интернете не только Гипат, но и прогноз погоды, потому что он, единственный из приехавших, был одет по Волгоградской погоде.
Сагрер показал себя любителем чтения исторических рассказов про ВОлгу, и открыл в себе удивительную способность переноситься из Курской библиотеки прямо в Волгоград, с пересадкой в Москве. :) А так же, он хорошо играет в волейбол. Алюм, кстати, тоже. Алюм еще имеет обширные познания о жизни рыбок, птичек, насекомых, а так же его зубы светятся в темноте, как и ногти, так что он смело может составить конкуренцию Вампиру. Я не буду далее расписывать все достоинства Алюма, ибо если вы прочтете про все его достоинства, то полюбите его еще сильнее. Но без согласия Алюма я не могу подвергать его столь сильной любви окружающих.
Незабываемое: стираются носки. Твистер: " Я выключу носки из сети!" Алюм: " Носки on-line!" Если вы думаете, что это был единственный прикол, то вы ошибаетесь, просто все писать лениво. :)
Также присутствовал Леголас, которого вы уже давно не видите не форуме, потому что он все время учится. Причем он действительно учится! Так вот, Лего отложил на субботу-восекресенье свои дела, и даже не пошел на физкультуру в Пятницу, что ранее казалось и вовсе недопустимым!
Калбас... Ну, это же Калбас. Он очень мил, ленив, и совсем подсел на Coca-col'у, бедняжка.
Твистер был так приятно ошарашен подарками, которые ему подарили, что вел себя очень гостеприимно, правда положил бедного Сагрера с его воспалением легких спать на полу с Алюмом, но Сагрер выдержал оба испытания, что говорит еще и о его великой силе воли.
а я ? Я хочу сказать, что было очень-очень классно. ТАк, что когда вы уезжали, даже заплакал дождик. Приезжайте еще!
2 Алюм - а разве вы не в 6 уезжали? :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 25 апреля 2005, 20:29 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ещё немножко фоток =)

Мухер, я написал время от того момента, как встретились Сагрер и Я на Курском Вокзале и до того момента, как расстались Сагрер, Калбас, Дракон и Я на станции метро "Курская". =) Всё это время, можно сказать, продолжался слёт ;)
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"



Slet4.jpg  
98.53 KB, Скачано 342 раз(а).
 
Slet5.jpg  
230.09 KB, Скачано 369 раз(а).
 
Slet6.jpg  
158.99 KB, Скачано 343 раз(а).
 
Slet7.jpg  
148.27 KB, Скачано 376 раз(а).
 
Slet8.jpg  
82.99 KB, Скачано 328 раз(а).
 
Slet9.jpg  
96.41 KB, Скачано 360 раз(а).
 
Slet10.jpg  
141.07 KB, Скачано 337 раз(а).
 
Slet11.jpg  
91.08 KB, Скачано 385 раз(а).
 
Slet12.jpg  
58.71 KB, Скачано 366 раз(а).
 
Slet13.jpg  
77.46 KB, Скачано 351 раз(а).
 
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 26 апреля 2005, 01:34 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Отчёт о Дне рождения Твистера, в честь которого был проведён слёт ГГ.


Итак =)

Часть первая: Подготовка к отъезду.

За день до встречи я написал на работе заяву за свой счёт, на четверг и пятницу, хотя думал, что может, в четверг всё же схожу поработаю… Разумеется. В итоге пришлось писать и на понедельник. Но это было уже в конце ;)
А в четверг же я с раннего утра ломанулся встречать Сагрера, приезжающего с Курска. Сагрера я уже раз видел лично, поэтому не сомневался, что узнаю. Он же – сомневался, поэтому я заранее описал, как собираюсь выглядеть. Встретиться договорились на перроне, на выходе к метро. Как выяснилось позже, там этого выхода как-бы и не существует, там спускаешься с платформы и ты уже в метро. Таким образом, я наткнулся на Сагрера, когда бежал к выходу, совершенно не ожидая его найти в этом месте.
Лишь накануне стало известно, что из Питера в Москве транзитом в Волгоград будет Моргот, ранее предполагалось, что он поедет прямиком из Питера до Волгограда. Но теперь нам с Сагрером предстояло встретить Моргота на ленинградском вокзале, куда мы и отправились. Времени в запасе было до фига. Решили зайти в одно кафе. где до этого пару раз останавливались выпить и закусить гипатцы, однако, выяснилось, что оно ещё закрыто. Пришлось нам вдвоём бродить по вокзалу и прилежащим территориям, заходя периодически в разные кафе и перекусывая, втечении двух примерно часов. На всём вокзале в честь нашего прибытия повырубалось электричество, в результате чего не работали микроволновки и получить горячий хот-дог стало проблематично. Для улучшения настроения, я каким-то образом вылил на вчера-из-химчистки-свой-костюм немалую порцию сливок для кофе, поэтому много времени посвятил воспоминаниям о маме и других родственниках а) Изготовителей упаковки для сливок, б) Производителей сливок, в) Продавцов сливок и кофе.
Наконец поезд Моргота приехал и мы пошли вдоль перрона, высматривая высокого человека в кожаной куртке, как он себя описал. Как ни странно, этот человек отыскался. Поглазев друг на друга и выяснив, что Моргот желает кушать, мы направились не кушать, а на Павелецкий вокзал, ибо еда подождёт ;) Сначала надо было выкупить забронированный накануне Калбасом билет Моргота на автобус до Волгограда, иначе мы рисковали, что места не хватит и придётся ехать в разных автобусах и соответственно, в разное время.
Сначала мы ошиблись с выбором конторы, что выяснилось после безуспешных попыток обнаружить наши фамилии в списке клиентов на сегодняшний рейс, но после всё же нашли зазывалу туристической компании «Ной», где и приобрели билет, уточнив предварительно, чтобы все наши места (т.е. Калбаса, Моргота, Сагрера, Дракона и меня), оказались рядышком и нам бы не пришлось орать через весь салон друг другу что-нибудь вроде: «Эй, Дракон, как думаешь, портал уже можно открывать, или пусть сначала с орками парень помучается?», в процессе обсуждения насущных проблем, дабы не прослыть среди пассажиров автобуса маловменяемыми гражданами страны.
После успешного приобретения гарантии своего вечернего отъезда в сторону долгожданного Волгограда, мы поехали на Коломенскую, чтобы купить подарок Твистеру. Нам требовался магазин «Ультра», торгующий компьютерными прибамбасами, но о его местоположении я помнил лишь то, что доехать до него можно от кинотеатра на автобусе (об этом я прочитал на сайте). Пребывая в некоей эйфории от предвкушения грядущей поездки, я понадеялся, что без труда найду магазин, расспрашивая о его местонахождении прохожих. Как известно, дуракам везёт, поэтому мы сразу же наткнулись на человека, указавшего нам правильный путь и даже не на автобусе, а пешком, примерно за полчаса дошагали до магазина, где и купили необходимое. За тем перед нами встала очередная задача, которую вообще-то Твистер поставил перед Калбасом, но тот, сославшись на большую загруженность, хитро переложил эту задачу на меня ;). А конкретнее, твистеру нужен был адаптер для фотоаппарата, чтобы на него налезал объектив от фотоаппарата другой фирмы, и этот адаптер он по поисковику обнаружил в ассортименте магазина «Поиск Фото», который, как это ни прискорбно, оказался в Москве, а не в Волгограде ;) Короче, мне выдали ссылку на сайт этого магазина и поручили добыть адаптер. Я позвонил в магазин и узнал их адрес, ещё в среду, а сегодня, соответственно, мы втроём с Морготом и Сагрером, поехали туда, на метро «Сокол» и начали долго и упорно искать данный адрес. Это было нелегко, т.к. адрес оказался вовсе не рядом с метро, как это было написано в описании. Наконец мы нашли нужный номер дома..,. это оказался какой-то склад, кажется, продуктовый. Тамошний охранник посоветовал нам поискать получше. Мы поискали и нашли ещё один дом с тем же номером (они шли по порядку, дома), там была здоровенная вывеска «Двери и сантехника».. Рассудив, что требуемая нами деталь фотоаппарата ни дверью, ни сливным бачком не является, мы решили поискать нужный адрес ещё раз. Он нашёлся на следующем доме. Там была вывеска фирмы по установке охранных сигнализаций и систем видеонаблюдения. Последнее уверило нас в том, что предмет, имеющий отношение ко съёмке может оказаться тут, и мы бодро вломились в контору. Её владельцы выразили некоторое замешательство, выслушав моё требование, продать нам деталь фотоаппарата, и довольно быстро поняли, что мы пришли хоть и по адресу, но не по адресу ;). О чём нам и сообщили, посоветовав обратиться всё же в контору, занимающуюся дверьми и сантехникой. Именно так и пришлось сделать, ибо иных домов с одинаковым и подходящим нам номером в округе не обнаружилось. Контора по дверям и унитазам, как выяснилось, скрывала в своём чреве кучу офисов совершенно сторонних организаций, и мы тут же наткнулись в коридоре на одного из сотрудников «Поиска Фото». Узнав, что нам нужно, он привёл нас в свой офис№16, более всего похожий на чулан фотографа, где были навалены как попало различные фотопринадлежности, и извлёк откуда-то из кучи хлама маленький пакетик с весьма неприглядной на вид кольцеобразной деталью, которая и оказалась искомым нами адаптером. За эту сомнительную вещицу пришлось выложить совершенно непропорциональную сумму, и чтобы как-то её компенсировать, я ещё выпросил у товарища продавца каталог и прайслист, оказавшиеся на поверку скучнейшими изо всех виденных мною ранее каталогов и прайслистов.
Однако, теперь мы вроде выполнили всё требуемое, и оказались свободны в своих поступках ;). Поэтому мы решили перекусить и заодно как-то скоротать время до встречи с остальными участниками вояжа. Поэтому мы поехали ко мне домой, на метро Проспект Вернадского (здесь, выше и ниже по тексту, даю названия станций метро главным образом для того, чтобы знающий человек мог оценить величину нашего пробега в процессе мотания взад-вперёд по всей Москве ;)), по дороге прикупив пельменей, которые успешно потребили, оказавшись у меня дома. После этого важного мероприятия я предоставил Морготу с Сагрером возиться с моим полумёртвым компом, а сам прихватил карту вип-клиента и отправился в салон красоты привести в порядок волосы, а именно, постричь их слегка. Тут вышел обломинго: все вип-мастера оказались заняты и забронированы аж до следующего вечера, а довериться обычному мастеру я не решился, поэтому пришлось не солоно хлебавши вернуться домой, по дороге зайдя к корешу, чтобы занять деньжат и ещё там по мелочи…. Короче, подходило время встречи, так что я упаковал барахлишко своё в три сумки и мы втроём поехали обратно на Павелецкий вокзал. Следует упомянуть, что одним из выставленных Мухер непременных условий пребывания у них с Твистером в гостях, являлось наличие в личном багаже смены носков %)). По собственной инициативе я распространил это правило и на другие предметы одежды, поэтому у меня и вышло столько ручной клади ;). В частности, потакая московской скверной погоде, я прихватил с собою в Волгоград, оказавшиеся абсолютно невостребованными, аж три кофты .
Между тем, последние надежды на встречу с г-ном БББ, который так же изъявлял желание поприсутствовать на московском этапе нашей встречи, полностью растаяли, ибо теперь и времени на это не оставалось. Приехав на вокзал, мы засели в кафе и принялись ждать приезда Дракона с Калбасом, потребляя малопригодный для этого кофе из пакетиков и какую-то разогретую в микроволновке еду. Впрочем, Сагрер не ел, а только без конца трепался с кем-то по телефону (что, собственно, продолжалось постоянно, втечении дня), кажется, с родителями, и читал СМС-ки.
Дракон возвестил о своём прибытии звонком по мобильнику. Теперь мы уже вчетвером встали на улице, рядом с автобусом, в ожидании Калбаса, у которого были наши билеты (кроме билета Моргота). Время, когда Калбас обещался прибыть на место сбора уже миновало, поэтому мы начали нервничать… Усиливался так же и снег, превращая погоду в Москве уже вообще в нечто омерзительное. Наконец Калбас всё же показался на горизонте. Замёрзшие, мы быстренько загрузились в автобус, т.к. уже подошло время отбытия, и приготовились получать приятные ощущения от поездки.


На этом пока всё, остальное напишу позже, ибо совершенно не успеваю.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 27 апреля 2005, 22:55 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]


_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...



aluminvolgograd.jpg  
49.02 KB, Скачано 596 раз(а).
 
Le docteur fou
Смерть гоблинов


Пришел: 30.03.2003
Сообщения: 208
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 28 апреля 2005, 18:14 [?] [PM] [M]   [«»]

Алюм прям стремный какой-то :-))
_________________
Реклама. Подпись удалена администрацией. [Twister]
Ёрик
Смерть гоблинов


Пришел: 14.12.2003
Сообщения: 206
Откуда: Питер
Добавлено: 01 мая 2005, 00:30 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Мухер
Спасибо за ценную инфу...
Моргот
В понедельник я умышленно приду без носков... На фотке тот поедатель запеканки это ты? Ну вот, теперь проблем с вычленением из толпы не будет... :roll:

А вот Палладу я всё таки не разглядел....
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 01 мая 2005, 01:19 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Ёрик):
А вот Палладу я всё таки не разглядел....

Ну вот ещё раз, крупным планом ;)
Присмотрись! Увидиш там такую девушку с серым мечом, предположительно в чентре %))
Такую же можно найти и на той вот фоте...


Снайпер, поуважительнее к символам можно? Twister
Я с максимальным уважэнием, больше и не надо. SnAIper

2Ёрик: Сколько ж тебе лет? :eek:
_________________
Я желаю всем счастья!


Последний раз изменялось: Снайпер (02 мая 2005, 10:56), всего изменялось 2 раз(а)
Ёрик
Смерть гоблинов


Пришел: 14.12.2003
Сообщения: 206
Откуда: Питер
Добавлено: 02 мая 2005, 00:34 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Это Родина-мать. А я к твоему сведению родился не на Палладе, а в Российской Империи.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 02 мая 2005, 19:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Очевидно, не меньше 88 лет. Именно столько времени пошлос момента краха империи в 1917-ом...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 29 мая 2005, 16:34 [?] [PM] [M]   [«»]

Вот такая вот религия
Молитвы Великому Богу Кока-Колы
Кока-Кольная магия
Ковбой
Не сниматЬ!!
Командос
Ща всех постреляю!!
Родина.... МАТЬ
Призрак
Снова он
_________________
Ignis Fatum
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00