Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Читать разработчикам, и тем, кто хочет усложнить ei-mod!
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 07 апреля 2005, 20:44 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Предлагаю в эту тему писать не посторонним, а тем, кому кажется, что надо усложнить ei-mod, и его разработчикам.Пишите про то, что вы хотите усложнить, и может быть на нас обратят внимание :rolleyes:
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 07 апреля 2005, 20:47 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Чего-чего?
Перевести можно? :D
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 07 апреля 2005, 20:50 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Пока мои пожелания:
1)Королева крыс - слишком простое задание!Я выполнял его, когда с трудом мог с одним панцирником! :(
2)На Ингосе я вообще не был! :( Точнее, в магазин то я заглядывал, но на карту не выходил!А как только накопил на меч(10 минутный поход в реку и острова - 3000 денег, 15 минутный в дальние горы - 4000 денег), сразу пошёл на суслангер! :(
3)С обсидиановым мечем я убивал тигров в заброшенных шахтах! :(

Конечно, это ещё не всё.Если что-нибудь вспомню, то напишу ещё, и предлагаю другим поступить также.
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 07 апреля 2005, 21:22 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Цитата:
На Ингосе я вообще не был

Цитата:
С обсидиановым мечем я убивал тигров в заброшенных шахтах!


хы с каких это пор тигры на сусле завелись :D
_________________
хакуна-матата
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 07 апреля 2005, 23:03 [?] [PM]   [«»]

Не нравиться?
Есть два пути:
1. Не играй
2. Скачай датабазу и редактируй до опупения...
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 08 апреля 2005, 07:13 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

to Lefis:
Это про разных персов.
to MX:
1. Не могу не играть.
2.Считаю, что есть только один нормальный mod - ei_mod, а все другие - фигня, и надо вкладывать все свои силы только в ei-mod, а не в какой-нибудь "Ингос во льду".
Камарад
Охотник


Пришел: 22.12.2004
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 08 апреля 2005, 08:25 [?] [PM]   [«»]

Есть еще 3 путь - отречься. Отречься от халявы, стереть мод, поставить квесты. И наслаждаться оригинальным балансом.
Бродяга





Добавлено: 08 апреля 2005, 12:22   [«»]

Лучникам зрение улучшить надо. так лучше и релистичней. и преимущество у них появится. а то лучники слабже воинов.
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 08 апреля 2005, 20:18 [?] [PM]   [«»]

Ох чую ща кто-то как получит от разъяренного снайпера.... :)))
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 08 апреля 2005, 20:19 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Верно чуешьъ :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 09 апреля 2005, 17:01 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Не, ну это уже слишком!Только вчера узнал: за 20 часов можно от начального перса прокачаться до того, что будешь весь в изумруде, все навыки по 100, и умения стоят по 50 миллионов.Вот до чего дожили :ass:

Короче, снёс я этот халява_мод.Жду лучших времён.
Dimagank
Некрофил


Пришел: 06.11.2004
Сообщения: 147
Откуда: Москва (Россия)
Добавлено: 09 апреля 2005, 20:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Я бы тоже снес, но тогда в Пещере воину делать нечего: максимальный урон у алмазного оружия меньше, чем броня у зомбаков! А я только воином играть и могу... Так что ждем-с исправлений в еимоде. Абсолютно согласен с тем, что мод слишком легкий, а на Ингос можно и не ходить! Чтобы это исправить, нужно на Сусле всем противникам увеличить (значительно!) урон, броню и атаку, а исправить легкость мода можно добавлением уровней сложности (как в сингле), если это выполнимо... А так вообще неплохой мод!
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 10 апреля 2005, 18:35 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

УРА! :D :D :D Хоть кто-то поддержал!
Завтра начинаю играть без мода.Авось пройду ;)
Vadson
Загонщик


Пришел: 10.04.2005
Сообщения: 7
Добавлено: 10 апреля 2005, 19:07 [?] [PM]   [«»]

Во истину, халявный мод.
Интересно, он таким и задумывался? Если да, то зачем? Мульплеер убит наповал - смысла качаться группой просто нет.
Dimagank
Некрофил


Пришел: 06.11.2004
Сообщения: 147
Откуда: Москва (Россия)
Добавлено: 13 апреля 2005, 13:38 [?] [PM] [M]   [«»]

А я сейчас делаю (только что закончил, скоро выложу :) ) свой мод, посложнее Ei-mod'а! Там у Ириски 7500 хп, броня не помню сколько (по-моему, 125), монстры сильные... в-общем, сейчас сяду и начну играть ;) ;) ;)
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 13 апреля 2005, 14:01 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А я тоже делаю! :D Там будет посложнее еи-мода, потому-что я убрал батарейки! :D
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 апреля 2005, 14:02 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Зря :) Я его точно не скачаю
_________________
Я желаю всем счастья!
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 13 апреля 2005, 14:06 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А я создаю больше для себя, чем для скачивания... Но всё-таки его выложу... ;)
[X2]Voal
Бродяга




Добавлено: 06 мая 2005, 19:08   [«»]

Хе вот еще 1 пример халявы =)
С самого начала копишь на фейерверк и зелье невидимости после этого идешь в пещеру и берешь задание големы вышли из под контроля затем оказавшись на игровой зоне естественно пьём зелье лечения и отманивая големов с узких проходов проползаем до сундучков в комнате охраняемой големами после этого шаримся по одному из сундучков получаем от туда спакойненько свои 5 лимонов золотишка и нажимаем Esc и выход в главное меню =)
И так поздравляю вы унесли с этого задания 5.000.000 после этого можно свободно идти на суслангер покупать там се хадаганские метеоритные доспехи оружие улучшать магию и далее ползать мимо големов собирая денежки =)
P.S. - В Эвилках я человек не новый а вот с редактированием этой игры сталкиваюсь впервые объясните плиз с помощью чего можно редактировать противников их характеристики доспехи внешний вид и т.д. а также как создать собственные квэсты =)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 09 мая 2005, 04:07 [?] [PM] [M]   [«»]

[X2]Voal
А что, ограничение по минимальному здоровью\мане уже сняли? Зря...
Редактировать? Иди на www.gipat.ru и, предварительно зарегясь, из раздела Файлы качай проги (желательно все...).
Прога называется MODCreator, но она лишь облегчает жизнь при редактировании базы. Базу получаем несколькими способами - либо распоковываешь databaselmp.res, а потом все файлы с расширением *.*db (все все равно не получится... :( ) Либо качаешь Ниваловскую датабазу, поидее так же должна там быть...

Что касается мода:
Ночное виденье - 100%\200%\300%

А что касается усложнения... Усложнять нужно для других, а не для себя!!! Я вот например всегда себе жизнь усложняю - Я маг, "и при чем не просто МАГ, а Великий МАГ"( :D ). А по сему - я бегаю без оружия. Я бегаю в ткане\шкуре Я не использую батарейки, а если и использую, то что-нибудь типа постоянных щитов с эффектом 20 или увелечение силы... Так что - все зависит только от вас! (Даже играя за война я не одевался в изумруд... равно, как и в алмаз - некрасивые они...)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 09 мая 2005, 10:57 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Зря, изумрудная нижняя рубашка с шароварами из шёлка и шёлковой же чалмой смотрится очень круто!
_________________
Я желаю всем счастья!
alexius99
Оружейник


Пришел: 13.01.2005
Сообщения: 173
Откуда: за горами, за долами... живу не я
Добавлено: 09 мая 2005, 13:30 [?] [PM]   [«»]

вооооооооще неинтересно играть стало :( я в оригинале играю без модов и квестов (непошли) и ваще ток на Гипате сижу и радуюсь... с модами к себе не пускаю: раз халава нравится пусть на свои серва идуть!
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 09 мая 2005, 17:35 [?] [PM]   [«»]

Цитата (alexius99):
... и ваще ток на Гипате сижу и радуюсь...

и сидеть тебе на нем тридцать лет и три года...и мочить тебе разлюбезному кабанов проклятых несчетными ордами, аки посланцу божъяму тать поганую, и нету ти тебе пути другого, ибо направо пойдешь- лесовики заплюють, а на лево пойдешь- тени изгадять...
а прямо русский витязь не ходит...ему все через лес да болота подавай...
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 09 мая 2005, 20:17 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А мне вообще ПЗ надоела :drug: .Оказывается, что свой мод создавать не так и просто - надо всё тщательно продумать, а ещё постоянно обновлять его.На такое способна только группа людей, то есть GipatGroup.Если выйдет новый еи-мод, где будет СЛОЖНО :eek: , то вернусь в ПЗ, а пока буду ждать и играть в Ultima Online(Кстати, всем советую, на drw.ru можно бесплатно скачать и играть, игроков хватает, днём обычно где-то 350, ночью незнаю, но игра СУПЕР :cool: :up: ).
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 09 мая 2005, 23:32 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Memfispaladin):
А мне вообще ПЗ надоела :drug:

а пока буду ждать и играть в Ultima Online(Кстати, всем советую, на drw.ru можно бесплатно скачать и играть, игроков хватает, днём обычно где-то 350, ночью незнаю, но игра СУПЕР :cool: :up: ).


надоела ПЗ? Шагом - брысь отсюдова ;) (хотя хотел поставитть : m a d : и : f i r e : ), и не надо тут своею ультима-ой трясти. Что хоть эти слова то значат???(те же злые смайлы)
_________________
Я желаю всем счастья!
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 10 мая 2005, 02:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Memfispaladin
Надоели ПЗ? Как верно подметил Снайпер - брысь отсюда, только не шагом, а бёгом!
А что касается усложнения...
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?p=62196#62196
Вот по этой ссылочке лежит мой мод (где-то в середине темы). Он не большой, скачай и поиграй. Только, вначале, почитай отзовы MX - вдруг испугаешся...
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 06 июня 2005, 19:43 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Судя по твоему описанию он проходится легко, так что не буду качать :horror: Вообще есть два типа ПЗшников: халявщики - МЕГАФАНАТЫ халявы, и Усложняльщики - умирающая раса, которая борется за усложнение :D Я пока ПЗ бросил, но может скоро вернусь ;)
villain2
Загонщик


Пришел: 18.06.2004
Сообщения: 7
Добавлено: 08 июня 2005, 09:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Хз кому как, а мне в моде лучником игралось легче, чем любым другим чаром. В конце, изумрудный лук с ослаблением, с полностью прокачанной стрельбой и владением луком - невероятно сильная вещь. Ириска валится с пары выстрелов в голову, пещерные квесты проходятся "на раз".
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 08 июня 2005, 13:47 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Эта фраза меня добила:
Цитата (Memfispaladin):
Оказывается, что свой мод создавать не так и просто - надо всё тщательно продумать, а ещё постоянно обновлять его

...
Цитата (Memfispaladin):
Вообще есть два типа ПЗшников: халявщики - МЕГАФАНАТЫ халявы, и Усложняльщики - умирающая раса, которая борется за усложнение Я пока ПЗ бросил, но может скоро вернусь

это считать оскорблением?
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 08 июня 2005, 13:49 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Это считать умничанием ;)
_________________
Я желаю всем счастья!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00