Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
ei-mod
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Evil
Бродяга




Добавлено: 28 июля 2005, 09:01   [«»]

Может тогда сделать отдельный раздел магии, которой можно будет пользоваться только с высоким уровнем разума (скажем от 27 и до 38) , которая будет эффективна и действительно полезна??? В этот раздел (чтоб сильно не думать) можно будет вставить уже имеющиеся заклинания со всеми увеличенными параметрами кроме расхода сил и сделать ограничение по разума, чтоб скажем танк с разумом 25 не смог купить к примеру ту же регенерацию с эффектом скажем 50 или 70 или чтонибудь подобное.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 29 июля 2005, 01:42 [?] [PM] [M]   [«»]

Evil
Я сказал, что вы не можете без нашей магии, а не без НАС! Вспомни Аллоды 1\2 Ох, как я веселился в сетке, измываясь над войнами! А когда нас пятеро обралось - просто класс! Двоих, поочереди, отсылали на кам. прокл., а мы с радужной молнией, да кисл. туманом развлекались. :devil: А вобще, в них все было лучше сбалансировано, чем в ПЗ... :(

А с заклами - облом. Я вобще за то, чтоб давать заклы ТОЛЬКО с разумом 36, а если на персе броня, то увеличивать их стоимость в 5 раз, ну а если еще и оружие, то в десять! :fire: Но это все мечты, нереализуемо :( Пока... ;)
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 29 июля 2005, 16:52 [?] [PM]   [«»]

а если батарейка - в 20, а если две батарейки - в 40 раз. И т.д.
Плохая идея. ПОзор!
Evil
Бродяга




Добавлено: 30 июля 2005, 06:21   [«»]

Цитата (CTpaHHuK):
а если батарейка - в 20, а если две батарейки - в 40 раз. И т.д.
Плохая идея. ПОзор!

Я ничего не говорил про батарейки... Я говорил о заклах, которые будут доступны только с разумам в 27-38, которые будут в отдельной категории... Ты если не врубаешься о чем разговор и не можешь понять всю суть моего высказывания, так и не лезь, или ты выскочка которой везде нужно показаться? :down:
Evil
Бродяга




Добавлено: 30 июля 2005, 06:25   [«»]

Слушай dragonfire... я тут в очередной раз попробовал качать мага в ПЗ без протаска.... я понял что тем магам, которые сами дошли до пещеры нужно ПРЕМИИ давать! магом в ПЗ играть просто невозможно... может она вообще не рассчитана на то чтобы в ней были игроки-маги?
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 30 июля 2005, 10:09 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Evil):
Цитата (CTpaHHuK):
а если батарейка - в 20, а если две батарейки - в 40 раз. И т.д.
Плохая идея. ПОзор!

Я ничего не говорил про батарейки... Я говорил о заклах, которые будут доступны только с разумам в 27-38, которые будут в отдельной категории... Ты если не врубаешься о чем разговор и не можешь понять всю суть моего высказывания, так и не лезь, или ты выскочка которой везде нужно показаться? :down:

Тебя че - из Кащенки выпустили? Я отвечал драгонФаиру, а тебя вообще не заметил. А ты что - уже что-то предложил? Ну надо почитать?

(читая) мдя...тоже позор! Ну какая разница - можно же руны вставлять в старые заклы - и эти заклы итак будут круче.
Это я отвечал тебе, если ты еще не понял :lol:
Evil
Бродяга




Добавлено: 31 июля 2005, 16:47   [«»]

даже если руны вставить заклинание либо будет слишком много энергии портеблят, либо будет малоэффективно.
А предложение состоит в том, чтобы некоторые заклинания увеличить в несколько раз, а необходимую энергию для заклы оставить как есть, и сделать ее (как скажем предложил драгонфаир) доступной с разумом 36( тоесть только для магов) а то магом играть просто невозможно
CTpaHHuK
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2004
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург Пренадлежность: Орки Ранг: Блейдмастер
Добавлено: 01 августа 2005, 06:34 [?] [PM]   [«»]

а всегда считалось, что магами легче всего играть...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00