Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
5 Писатель плиз говорите что у вас на уме!
Страницы 1, 2, 3  След.
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Maximilian
Неизвестный


Пришел: 31.10.2004
Сообщения: 1
Добавлено: 15 декабря 2004, 16:14 [?] [PM]   [«»]

Часть 1:Глава первая:Битва с за Жизнь

Я тут-же схвотил мой упавшый меч,и зразу выронил его,он весь пылал в белом огне..
И тут я и пару сотен воинов которые были подле меня обернулись на эти звуки оттодвигающих засовов..И точто я увижу я ни когда не забуду,это...Это..Животное имело рост в 10 метров,шириной в 2,и в руке у этого монстра был белый шар...И он взяли кинул в меня этот шар ....


Часть 1:Глава вторая:Развалины
Где я?Кто я?Такое ощущение что меня взяли и испльзавали как тараном, и этот таран изпользавали на старые дубые двери..Хм....Что это?Помойму это называется ..”Ритуальный нож” Хм...Посмотрим...Ладно посидели и хватит. Думаю что мне надо найти какую-то цивилизацию,посмотрим..Великие Силы!Тэто место полно следов!Причём следов человека!Хм..Посмотрим..О-да!Тут есть цивилизация!Я увидел несколько людей которые сидели на коленях и молились,причём молились с ожесточением,Я подошёл к этой группе людей и сказал-При.....Но как только я открыл рот на меня посмотрели как на чудо-юло,И всё шопотоп начели говорить-Избраный,Избраный явился!И взяли и убежали.Я пытался их догнять но у меня силы истощились через пару минут,я остоновился и чувствовол как у меня колотится сердце.-Ладно.Что я буду делать?Хм..Думаю надо придержеватся моего плана,найти деревню людей-.Я прошел пару сотен шагов всртетив по дороге :кабанов,волков,жаб,причём жабы стреляли в меня страной жидкости зелёного цвета.ну я их всех убил и трупы не знаю зачем взял.И пришел к броду,Ей,откуда я знаю это название?Ладно не важно переходим..Великие Силы!!!Это..Это-же Людоед!Убить его с моим «оружием» нельзя..Но обокрасьт и обойти можно...Обокрасть?Я знаю как это делать?Ладно посмотрим...Только не поворачивайся..Готово...У меня в руке был странного вида кошелёк,ладно..продвигаемя дальше.Вижу теперь двух людоедов! Один ко мне спиной стоит и очень близко и другой лицом и далеко..Обкрадём того который ко мне близко стоит,Готово!Теперь пойду как я отсюда.Теперь я увидил еще один мост но не токой который был первый а красивее,И на конце его сторожили страные существа...Ноги как у оленя тело человека и голова ихнея.И тут я вступил с ними в свхатку я вышел из неё попедителем.Когда я прошёл пару шагов вперёд я увидел страные ворота,дубовые..Я смело вступил в ворота!

Часть 1:Глава третья:Убийство по Заказу
Когда я вошел в этоу деревню там стоило около двух-сот человек,хм...и была вымощена каменая дорога прямо в середину деревни..Там был костёр,подле него стояли два человека,один был высокий мускулистый весь в шрамах,другой низенкий толстый зато видно было что он хтрый,я подошел к костру и низенкий сразу стал тараторить причём так быстро что я ели-ели ухватывал смысл его слов,Он говорил что-то про Избраного,гоблина-дозороного,и потом обратился к Горту,кто такой Горт я не знаю,я вертел головой туда сюда,пока человек тот высокий не заговорил-Что-бы полагается то-бы и зделали вона и костёрчик имеется.Потом люди потихоньку начели росходится,и тут со мной заговорил низенкий человек, я по боялся что он опять начнёт тараторить но теперь он говорил споконие –О Избраный!Нам боги послали это спасения,ты!Ты нас спасёшь,именно ты!Избраный,Ты самый сильный в поселке,будет-ли тебе удобно убить гоблина дозорного который возле поселка стоит?-Ну...»Иш хитрец и слово вставить недал»Да,для меня Избраного это сущий пустяк.-Слава Великим Силам!Если ты хочешь избавить нас от этой проблемы пожалуйтса поговори с Гортом,это наш воевода.-Ладно,но где он живёт?-А вон там в углу.-Спасибо,а как тебя собствено зовут?-Эрфар-Краснобай.-А почему Краснобай?-Меня жители поселка прозвали так,но я считаю это как знак уважения.-Ладно,пойду я к Горту.-Удачи Избраный!.-Спасибо.
Я подёшел к кокомуто сооружению по виду схоже с увиличеным свинарником,но пахло не гавном а потом содат и пищей,а вот и Горт,Хм..-Привет Горт.-Чё?А-а,здарого Избраный,как дела то?-ты меня у костра видел,всё нормально...-А-х да,ну вот гоблин-дозорный сидит тут иногда он на дороге сидит и ждёт подкрепления что-бы напасть на пастухов,понятно?-Да.-вот и хорошо.у тебя оружие есть?-Кроме этого ножа ничего нету.-Хм..Пошли за мной.-Ладно.Мы пошли к зданию схожие на кузницу,только там были камни и шкурки,Горт взял кого-то,из людей которые там были за шывороток и поднял его как перышко,о чём-то с ним погорил и обратно на земли поставил,ту-же этот человек к мне подошел и молча протянул мне каменное копье,которое я взял в той-же тишине,и тут Горт мне на ухо шепнул-Только Эрфару не говори окей?-Я сказал хорошо.-Ну это было всё что я смог для тебя зделать,теперь твоя очередь нам помочь.-Х-хорошо,да.- ладно-сказал он,и ту-же крикнул-ПРИОТКРЫТЬ ВОРОТА.И я вышел за пределы Поселка.
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 15 декабря 2004, 17:54 [?] [PM] [M]   [«»]

Тем, кто не сможет это прочитать - произведение юморное и интересное! Не из-за ошибок, а по смыслу.
Автору - знаешь, это лучше воспринимать на слух, чем читать. Почему бы тебе не набирать это все в Ворде, и, если ты не русский, поставь там русскую грамматику, пусть проверяет. Тогда намного больше русскоговорящих и русскочитающих людей смогут прочесть это до конца, и оценить приколы рассказа и ощущения Зака. По-моему, в таком стиле, как Зак очутился в развалинах, еще никто не писал. Я не могу сказать, что мне не понравилось, но читать было крайне сложно. :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 15 декабря 2004, 18:25 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2 Mujer
Блегодарю за рецензию. Потому как я сие прочитать не сумел.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Бродяга





Добавлено: 15 декабря 2004, 18:40   [«»]

Ладно ребята,но give me a break!Я ведь только наченающий!Блин!буду переделывать :knight:
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 15 декабря 2004, 18:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Отварительно!! Зак в сингле преполносится, как смекалистый и довольно эрудированный(но в роли Ат-Зако) человек. Не мог он такую

Цитата:
около двух-сот человек

20 максимум. Не может посёлок и сотни вместить

Цитата:
и молились,причём молились с ожесточением

Молились с ожесточением?? Фраза подобная: "Есть торт с гневом в глазах."

Цитата:
.Я прошел пару сотен шагов всртетив по дороге :кабанов,волков,жаб,причём жабы стреляли в меня страной жидкости зелёного цвета.ну я их всех убил и трупы не знаю зачем взял.


Зак хорошо владел языком, что подтвердили в сингле Ловкач и Холай. Не мог он ТАК говорить!

Цитата:
и была вымощена каменая дорога прямо в середину деревни..

Не помню что-то таковой

короче - отвратительно
_________________
Ignis Fatum
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 15 декабря 2004, 19:01 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
20 максимум. Не может посёлок и сотни вместить


Как я уже где-то говорил, в игре очень много условностей. Размер и количество жителей поселка: одна из этих условностей. Поэтому, ну, человек сто, там может быть. А если ты читал творение незабываемого Черного Слепца, то у него вообще там кажется человек пятьсот.


2Макс

Короче, не очень. Согласен и с Морготом, и с Мухер. Только надо исправить ХОТЯ БЫ диалоги. Потом описания. К примеру, твой диалог

Цитата:
Да,для меня Избраного это сущий пустяк.-Слава Великим Силам!Если ты хочешь избавить нас от этой проблемы пожалуйтса поговори с Гортом,это наш воевода.-Ладно,но где он живёт?-А вон там в углу.-Спасибо,а как тебя собствено зовут?-Эрфар-Краснобай.-А почему Краснобай?-Меня жители поселка прозвали так,но я считаю это как знак уважения.-Ладно,пойду я к Горту.-Удачи Избраный!.-Спасибо.


звучит как

-Да для меня, выделенки, прибить козявку сущий пустяк.
-Побазарь с Гортом, одним из наших паханов.
-А где он прячется?
-Да вон там, в норке своей!
-Слушай, мы тут базарим в натуре, но твоего никнэйма я все еще не слышал!
-Эрфар-Краснобай
-А почему Краснобай? Че за странный никнэйм?
-Да так люди кличку дали, но мне пофигу, так как это дает мне больше авторитета

Короче, диалоги надо обязательно исправить.

ЗЫ. А напоминает мою первую непопатченную версию моей книги. :D
Максим
Бродяга




Добавлено: 15 декабря 2004, 22:06   [«»]

Ну...Ладно,я щя работаю нат другим текстом,получше,но выриант выриантом,у меня русского ворда нету, и я не проффесионал в этом деле просто хотелось пофантазировать,и кстати,Мухер,спасибо за похвалы,Я щя дам новую 1 главу
Бродяга





Добавлено: 15 декабря 2004, 22:06   [«»]

Глава 1: Развалины

Где я?Кто я?Зак..Зак..Почему это слово у меня в мозгу вертится?Думаю это моё имя.Хм..
Ладно,Пусть будет пока-что Зак.Так а это что?ОЙ!Острое..А ритуальный нож острый..Откуда..?Не важно,Попробую найти людей,или хотя-бы что-то схожие.
Ладно..Великие Силы!Я прав!Тут есть люди!Попробую поговорить с ними..
-Здра.....
-Великие Силы!Избраный,Избраный явился!
И тут-же взяли и убежали,я даже от удивления рот открыл ну ладно,они оставили чёткие следы, и земля была рыхлой,я пошёл по следам и пришёл к маленкому броду,и из-а кустов на меня бросился страшный серый волк.я не думаю и незная как я это сделал нагнулся быстрее чем я сам смог узнать что я сделал и вокнул мой нож прямо в брюхо волка и дёрнул руку вверх,когда волк упал я отряхнулся от крови,перешёл брод и увидел страшную сцену,человек-великанон взял в плен ту девушку которая молилась в Развалинах.Я не долга думая крикнул людоеду:
-Ей ты!Отпусти её!!
-Маленкий человек урожать людоеду Гроху-у?
-Я-я..,Да!
-Грох убьёт маленкого человека!!
И тут-же бросил девушку и побежал на меня я расчитывал на его большые размеры что он быстро бегать не сможет и я оказался прав,я побежал прямо на него и проскользнул прямо между его ног,взяв девушку котороя оказалось очень легкой, я убежал от людоеда в право потом бежал не оглядываясь,Думая о том как выжить, и тут словно в ответ передомной выросла деревяная стена,и ворота ,еще чуть-чуть и они закроются я быстро рванулся с маста и пробежал в ворота которые тут-же закрылись у меня за спиной.
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 16 декабря 2004, 01:36 [?] [PM]   [«»]

Сначала хотел гадостей наговорить, но монитор уже бдагодаря пищащим тварям заплевал, да и с пола плевать(натурально свалился на пол от хохота) далековато. Причина хохота проста:

Цитата:
...Животное имело рост в 10 метров,шириной в 2,...


Да...хотел уж было МыХр'ом обращатся но дочитал до

Цитата:
... молились с ожесточением,...


"И если ты, скотина, не услышишь мою молитву, то я в тебя падлу верить перестану"
Дальше- больше...

Цитата:
...там стоило около двух-сот человек...


Там- стоило от 200 рублей, но там, а здесь- от 300, но здесь(раки маленькие, но по пять, а вчера большие, но вчера)...или...там стояло от 2 до 3-4-5-....99-100 человек.

Цитата:
...Ладно,но где он живёт?-А вон там в углу...


вон там, в углу на коврике, свернувшись калачиком...бомжует воевода...или провинился, что в угол поставили.

Из нового

Цитата:
у меня в мозгу вертится


Аааа!!! в мозгу что-то вертится!!! Там кто-то есть!!! Они сожрали мой мозг!!! Мама!!!

Цитата:
Попробую найти людей,или хотя-бы что-то схожие.


no comments

отдельно

Цитата:
я не думаю


угу

и целиком

Цитата:
я не думаю и незная как я это сделал нагнулся быстрее чем я сам смог узнать что я сделал и вокнул мой нож прямо в брюхо волка и дёрнул руку вверх,когда волк упал я отряхнулся от крови,перешёл брод и увидел страшную сцену,человек-великанон взял в плен ту девушку которая молилась в Развалинах


Все-в-одном...я...я...я...я... Так толком и не прочитал

И на сладкое

Цитата:
я убежал от людоеда в право


потом в юриспруденцию, потом в делопроизводство, защитил кандадатскую и докторскую, и жил долго и счастливо :roll:

P.S. мелкомягкие не зря MSOffice выпускают... если твои убеждения не позволяет тебе юзать сатанинскую продукцию мелкомягких- ставь Open Office.org. Премию за вклад в мировую литературу не обещаю, но грамотность должно повысить.
Кстати можно еще и правила вел. и могуч. подучить...это ,как ты выражаешься, как "выриант".
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 16 декабря 2004, 10:35 [?] [PM] [M]   [«»]

2 Максим - А почему ты не делаешь пробела между знаками препинания и новыми словами? Или ты это смс-ками пишешь, тогда понятно, что место экономишь. Вообще, внешний вид произведения имеет очень большое значение. Ты же знаешь пословицу, что "встречают по одежке". Очень обидно, ведь рассказ на самом деле заинтересовал бы намного больше людей, если бы был представлен в приличном виде. Ты не хочешь, чтоб его смогли прочитать и по достоинству оценить больше народа? Ведь даже в таком его варианте я, н-р, сосредотачиваюсь только на том, чтоб понять смысл, и многие недочеты, которые тебе было бы полезно учесть в продолжении рассказа, просто не замечаю.
Получается, что Зак попадает в Поселок с девушкой? А по синглу он вошел туда один! Выкручивайся! :D :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Бродяга





Добавлено: 16 декабря 2004, 16:00   [«»]

Цитата (Mujer):
2 Максим - А почему ты не делаешь пробела между знаками препинания и новыми словами? Или ты это смс-ками пишешь, тогда понятно, что место экономишь. Вообще, внешний вид произведения имеет очень большое значение. Ты же знаешь пословицу, что "встречают по одежке". Очень обидно, ведь рассказ на самом деле заинтересовал бы намного больше людей, если бы был представлен в приличном виде. Ты не хочешь, чтоб его смогли прочитать и по достоинству оценить больше народа? Ведь даже в таком его варианте я, н-р, сосредотачиваюсь только на том, чтоб понять смысл, и многие недочеты, которые тебе было бы полезно учесть в продолжении рассказа, просто не замечаю.
Получается, что Зак попадает в Поселок с девушкой? А по синглу он вошел туда один! Выкручивайся! :D :roll:





Но я не пишу полностью по сценарию,приукрасил,приувеличил,Но я свой первый тескт не оставлю,я его буду продалжать для читателей как для тебя! :beer:
Maxim
Бродяга




Добавлено: 19 декабря 2004, 14:04   [«»]

Rebita u nas v shkole est kompi a tam russkei NE isu4aut,po4emu nikto ne otve4aet???????? :cry: :( ia skoro 2 glavu dam :smoke:
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 19 декабря 2004, 14:46 [?] [PM] [M]   [«»]

в школе не изучают русский? ПОЧЕМУ? где это?
Главу давай еще. Только хоть между точками, запятыми и новыми словами пробелы ставь. :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 19 декабря 2004, 15:48 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Максим в Израеле живет, кажется.
Максим
Бродяга




Добавлено: 19 декабря 2004, 19:58   [«»]

Глава 1: Развалины

Где я?Кто я?Зак..Зак..Почему это слово у меня на языке вертится?Думаю это моё имя.Хм..
Ладно,Пусть будет пока-что Зак.Так а это что?ОЙ!Острое..Ага.. Ритуальный нож острый..Откуда..?Не важно,Попробую найти людей.
Ладно..Великие Силы!Я прав!Тут есть люди!Попробую поговорить с ними..
-Здра.....
-Великие Силы!Избраный,Избраный явился!
И тут-же взяли и убежали,я даже от удивления рот открыл ну ладно.Они оставили чёткие следы, и земля была рыхлой,я пошёл по следам и пришёл к маленкому броду,и из-а кустов на меня бросился страшный серый волк.Ну и ну ..Что за волчара..Зубы огромные..Но нету времини расуждать,волк выгледел голодным,И у него торчал сбоку кинжал с рукояткой точь-вточь как и у моего ножа,я быстро поглядел в правую руку ножа не-было наверное сработали мои страрые инкстинты,о нож как я знал был очень острым волк собрал свои силы и сделал прыжок , я от него увернулся но волк хитрый был как только он приземлился на не землю сделал еще один прыжок,на этот раз мне не повезло:его когти задели мне руку и больно-то как..но тут-же волк обернулся ко мне и бухнолся на землю в агонии пока он подыхал я замети что у него есть очень красивые зубы,оторвав кусочек от моей одежды что-бы не поймать заражение от еды которую он ел я оторвал ему пару зубов но тут я почувстовал сильную боль в руке, а я и забыл про рану,и тут словно по валшепсву я нашёл странный камень,наверное он выпал у меня когда я дрался с волком, я поднял его и внимательно осмотрел:он имел почти круглый вид и с разными буквами на нём, что меня больше всего удивило что я мог понимать эти буквы я прочитал там вот что :El samoes pun taro и: Thereto moss что это значило я не понимал но когда я вслух прочитал эти слова боль на руке прошла, но глаза...Что со мной стало я даже не понимал я на минуту чуть не вскричал:моё зрение увиличилось в 10 раз!Когда я взгленул назад руин там не оказалось только большая гора населёная птицами и тут я ужаснулся я не знаю как отменить его но через минуту после того как я это сказал заклинание перестало действовать,постепено мой взор стал возврощатся к нормальному виду я сного увидел развалины и ту самую гору только далеко в тумане , и тут я заметил что боль в руке прошла во второй раз, я быстро развернул повязку и с удивлением замети что ни-кокой раны не было и в помине!Я понел как важен этот камень что из прошлой повязки я сдлал маленкий мешочек,я даже сам удивился как я это сделал:быстро и красиво,ну насмотрелись и хватит я наконец перешёл злочастный брод и увидёл чудище которое было выше меня на-двое и шире в трое, но я уведел что людоед не поворачивается и смотрит тупо в одну сторону и тут я лег и прополз у него за спиной глядя прямо в спину и тут я заметил кошелёк, туго набитый и красиво сшитый,врятли людоед стащил его, уж больно не поворотлив был,и тут у меня появилясь идея...Пять минут спустя я бодро шагал в лесной чаще с приятным позвяканьем зади меня,и тут я услышал чавканье и стоны, минуту спустя я увидел людоеда который стоял ко мне спиной и двух людей одна из которых была девушка которая в молилась в Развалинах.Тут я подумал уйти или спасать так как людоед ложился спать я решил рискнуть и спасти их, но тут как не кстати первый людоед встреченый мной взревел ,видимо заметил пропажу,и прибижал сюда,топая так что содрогались деревья,и думаю что он подумал на своих товарищей,секунду спустя он появился прямо там где я стоял, я за эту секунду успел отпрыгнуть влево, и я стал свидетелем страшной сцены, два людоеда дрались между собой,выграл тот который прибежал сюда я узнал его по дубине,она была с кольями, у другого без,но когда людоед который выграл ушёл обратно восвояси,что дало мне возможность спасти пленных,я быстро добежал до пленных которые потеряли сознание во время битвы,когда я открыл клетку до меня дошли обрывки розговора:
-..Какое мне дело до старосты?пусть он ищет свой портал,мне-то до лампочки..
-Ладно ..Как хочешь,но учти! Я тебя предупреждал!
На этом кончился разговор..

Глава 2:Убийство Дозорного

Когда я вошёл в Поселок все люди которые там были на меня как-то странно смотрели,
Почему?Я не знаю.Когда я дошёл до серидины Поселка я увидел костёр,возле него стояли два человека,Первый был ростом выше меня на две головы,другой ниже меня на одну,Когда я к ним подошёл низенкий стал говорить:
-Люди!Это великий день для Поселка,все мы помним легедну о Избранным!И вот боги свершили чудо!Он стоит перед нами!-Во время этой речи люди Поселка с украдкой смотрели на меня,
-Конечно-продолжал низенкий-если это был самозванец,скажи-ка Горт что-б мы сделали замосванцу?
-Что-б пологается тобы и сделали-прогремел басом этот великан который досих-пор стоявшый и молчавшый-Вона:и кострёрчик имеется!
-Но все мы видем необычную одежду Избраного его смелое лицо а главное у него есть металический нож которого нету даже у меня.Лучшая еда,лучшае жилище,вот чем мы должны окружить Избраного!
-*Кажется я сдесь не-плохо устроюсь..*
-Вы только посмотрите на это храброе лицо!Этот Полу-бог расправится с любыми опасностями!
-*Так,значит будут и опасности?А не отказатся пока не поздно?*
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 19 декабря 2004, 21:46 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
и бухнолся на землю в агонии пока он подыхал я замети что у него есть очень красивые зубы,оторвав кусочек от моей одежды что-бы не поймать заражение от еды которую он ел я оторвал ему пару зубов но тут я почувстовал сильную боль в руке, а я и забыл про рану,и тут словно по валшепсву

Сильно :D :up:
_________________
Я желаю всем счастья!
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 19 декабря 2004, 21:53 [?] [PM] [M]   [«»]

боже! какой изврат!!
_________________
Ignis Fatum
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 20 декабря 2004, 00:28 [?] [PM]   [«»]

Цитата:

что-бы не поймать заражение от еды которую он ел

Цитата:

он имел почти круглый вид

Цитата:

и тут я заметил что боль в руке прошла во второй раз

Не я конечно понимаю...бог с ней с орфографией...но фразы грамотно строить надо.
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 20 декабря 2004, 14:57 [?] [PM] [M]   [«»]

Ага. Теперь понятно, почему так.
У меня, кстати, тоже примерно так было, когда я только приехала. Говорю русские слова, без акцента, но иногда просто вставляю слово, которое не знаю, как сказать по-русски. А тут не слова, тут целые фразы! Это же очень интересно, как на других языках предложения строятся.
Имхо, лучше бы заменить
1-
Цитата:
что у него есть очень красивые зубы
на "что у него очень красивые зубы"
2-
Цитата:
оторвав кусочек от моей одежды
на "оторвав кусочек от (своей) одежды". можно вовсе опустить "своей", т.к. ничьей больше одежды тут нет.
3-
Цитата:
что-бы не поймать заражение от еды которую он ел
на "что-бы не заразиться от его рта, где побывала неизвестно какая пища" - хотя это мне не совсем нравится. Кто предложит лучший вариант?
4-
Цитата:
я оторвал ему пару зубов
на я вырвал ему пару зубов. Зубы вырывают, потому что с корнем. Оторвать можно и без корня.
5- слово "волшебство" пишется вот так, потому что "волшебник".
6-
Цитата:
он имел почти круглый вид
- "он был почти круглый". Слово "имел" употребляестся в русском языке крайне редко. Почему-то это почти всегда касается человека. так правильно грамматичкески, но режет слух.
7-
Цитата:
и тут я заметил что боль в руке прошла во второй раз
на "и тут я во второй раз ( а лучше "снова") заметил что боль в руке прошла". Иначе получается, что боль во второй раз прошла.
8-
Цитата:
было выше меня на-двое
на "было выше меня вдвое" или "в два раза". нАдвое обычно делят, разламывают. (одно слово, ударение на первый слог.)
9- про разговор пленных - сомневаюсь, что это хорошая тема для разговора, когда рядом убивают друг друга 2 людоеда.
10-
Цитата:
дошёл до серидины Поселка
на "до центра Поселка" и вообще. откуда он знает, что это цент. Может, лучше написать "до большой площади"?
11-
Цитата:
я быстро добежал до пленных которые потеряли сознание во время битвы,когда я открыл клетку до меня дошли обрывки розговора
- какие могут быть разговоры, если они без сознания лежат? И куда они делись потом?
:roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Максим
Бродяга




Добавлено: 20 декабря 2004, 20:57   [«»]

Kak eto polu4aetsa?Ves tekst peredelovat?Nu ladno...Skoro dam ulu4shini viriant :mad: :ass: :fire: :nervous: :X: :o
Максим
Бродяга




Добавлено: 20 декабря 2004, 21:07   [«»]

Ну почмему плохая идея?а обрывки разговоро не от пленных шли а из леса!
Максим
Бродяга




Добавлено: 20 декабря 2004, 21:09   [«»]

Глава 1: Развалины

Где я?Кто я?Зак..Зак..Почему это слово у меня на языке вертится?Думаю это моё имя.Хм..
Ладно,Пусть будет пока-что Зак.Так а это что?ОЙ!Острое..Ага.. Ритуальный нож острый..Откуда..?Не важно,Попробую найти людей.
Ладно..Великие Силы!Я прав!Тут есть люди!Попробую поговорить с ними..
-Здра.....
-Великие Силы!Избраный,Избраный явился!
И тут-же взяли и убежали,я даже от удивления рот открыл ну ладно.Они оставили чёткие следы, и земля была рыхлой,я пошёл по следам и пришёл к маленкому броду,и из-а кустов на меня бросился страшный серый волк.Ну и ну ..Что за волчара..Зубы огромные..Но нету времени расуждать,волк выгледел голодным,И у него торчал сбоку кинжал с рукояткой точь-вточь как и у моего ножа,я быстро поглядел в правую руку ножа не-было, наверное сработали мои страрые инкстинты,нож как я знал был очень острым, волк собрал свои силы и сделал прыжок , я от него увернулся но волк хитрый попался, как только он приземлился на не землю сделал еще один прыжок,на этот раз мне не повезло:его когти задели мне руку и больно-то как..но тут-же волк обернулся ко мне и бухнолся на землю в агонии.Пока он подыхал я замети что у него есть очень красивые зубы,оторвав кусочек от своей одежды что-бы не заразиться от его рта, где побывала неизвестно какая пища я вырвал ему пару зубов, но тут я почувстовал сильную боль в руке, а я и забыл про рану,и тут словно по волшебству я нашёл странный камень,наверное он выпал у меня когда я дрался с волком, я поднял его и внимательно осмотрел:он был почти круглый вид и с разными буквами на нём, что меня больше всего удивило что я мог понимать эти буквы я прочитал там вот что :El samoes pun taro и: Thereto moss что это значило я не понимал но когда я вслух прочитал эти слова боль на руке прошла, но глаза...Что со мной стало я даже не понимал я на минуту чуть не вскричал:моё зрение увиличилось в 10 раз!Когда я взгленул назад руин там не оказалось только большая гора населёная птицами и тут я ужаснулся я не знаю как отменить его но через минуту после того как я это сказал заклинание перестало действовать,постепено мой взор стал возврощатся к нормальному виду я сного увидел развалины и ту самую гору только далеко в тумане , и тут я заметил что боль в руке прошла , я быстро развернул повязку и с удивлением замети что ни-кокой раны не было и в помине!Я понел как важен этот камень что из прошлой повязки я сдлал маленкий мешочек,я даже сам удивился как я это сделал:быстро и красиво,ну насмотрелись и хватит я наконец перешёл злочастный брод и увидёл чудище которое было выше меня вдвое и шире в трое, но я уведел что людоед не поворачивается и смотрит тупо в одну сторону и тут я лег и прополз у него за спиной глядя прямо в спину и тут я заметил кошелёк, туго набитый и красиво сшитый,врятли людоед стащил его, уж больно не поворотлив был,и тут у меня появилясь идея...Пять минут спустя я бодро шагал в лесной чаще с приятным позвяканьем зади меня,и тут я услышал чавканье и стоны, минуту спустя я увидел людоеда который стоял ко мне спиной и двух людей одна из которых была девушка которая в молилась в Развалинах.Тут я подумал уйти или спасать так как людоед ложился спать я решил рискнуть и спасти их, но тут как не кстати первый людоед встреченый мной взревел ,видимо заметил пропажу,и прибижал сюда,топая так что содрогались деревья,и думаю что он подумал на своих товарищей,секунду спустя он появился прямо там где я стоял, я за эту секунду успел отпрыгнуть влево, и я стал свидетелем страшной сцены, два людоеда дрались между собой,выграл тот который прибежал сюда я узнал его по дубине,она была с кольями, у другого без,но когда людоед который выграл ушёл обратно восвояси,что дало мне возможность спасти пленных,я быстро добежал до пленных которые потеряли сознание во время битвы,когда я открыл клетку до меня дошли обрывки розговора:
-..Какое мне дело до старосты?пусть он ищет свой портал,мне-то до лампочки..
-Ладно ..Как хочешь,но учти! Я тебя предупреждал!
На этом кончился разговор..
Максим
Бродяга




Добавлено: 03 января 2005, 21:55   [«»]

BOT N r/|ABA }|{Dy KPITIKI :D
Глава 2:Убийство Дозорного

Когда я вошёл в Поселок все люди которые там были на меня как-то странно смотрели,
Почему?Я не знаю.Когда я дошёл до серидины Поселка я увидел костёр,возле него стояли два человека,Первый был ростом выше меня на две головы,другой ниже меня на одну,Когда я к ним подошёл низенкий стал говорить:
-Люди!Это великий день для Поселка,все мы помним легедну о Избранным!И вот боги свершили чудо!Он стоит перед нами!-Во время этой речи люди Поселка с украдкой смотрели на меня,
-Конечно-продолжал низенкий-если это был самозванец,скажи-ка Горт что-б мы сделали замосванцу?
-Что-б пологается тобы и сделали-прогремел басом этот великан который досих-пор стоявшый и молчавшый-Вона:и кострёрчик имеется!
-Но все мы видем необычную одежду Избраного его смелое лицо а главное у него есть металический нож которого нету даже у меня.Лучшая еда,лучшае жилище,вот чем мы должны окружить Избраного!
-*Кажется я сдесь не-плохо устроюсь..*
-Вы только посмотрите на это храброе лицо!Этот Полу-бог расправится с любыми опасностями!
-*Так,значит будут и опасности?А не отказатся пока не поздно?*
-Если ты настоящий Избранный то ты просто должен спасти нас от беды!
-Э-э...Да я Избранный,и я буду защищять вас от опасностей,только хотелость знать от каких?
-Мы знали!-низенкий тороторил как и тороторил-Он рвётся даже не передохнув с дороги!Но послушай Избранный,сначала передохни,познакомся с жителями Поселка,и выбери себе жилище.
-Хм...Хорошо.Как только мы кончили разговаривать все жители поселка потихоньку стали расходится,я тоже хотел уйти но опять этот низенкий стал говорить
-О Избранный!
-Да?
-Ты сможешь пожалуйста показать мне свой нож?
-А?Ах да...Конечно смотри.
-...Откуда у тебя такое необычное оружие о Избранный?
-Не знаю оно окозалось у меня в руке когда я был в Развалинах.
-А-а тогда всего хорошого Избранный,и удачи!
-Спасибо
Я отшёл от страсоты и начел бродить по поселку пока не вспомнил что я должен сделать:найти себ дом,кровать и еду,пару раз я обешёл очень красивый дом мне он не понравился тем что он был «слишком» красивый,и тут я заметил очень маленкую двух-этажную избушку и чем-то она мне очень понравилсь,я не думаю подошёл к ней и постучался,мне открыла прелестная девушка уже не маленкая но и не взрослая,за ней шагал старый человек,но было видно что он в лучшие годы своей жизни был очень умным,но и не слабаком,он был широкоплеч,красив даже в свои года,и когда он заговорил я подумал что услышу скрипучий голос и испуганый,но когда он зоговорил я подумал а не он ли Избранный?
-Что надобно Избранному?-спросил он громовым голосом годен для командования отряда дружжиников чем для простого старика-Ты хочешь тут жить?
-Э-м-удивлённо промямлим я-Да, если это можно?
-Можно-сказал старик только с дрожью в голосе-только дай нам с дочерью союрать все пожитки..
-нет-нет-и нет!Просто я хочю узнать если у вас есть свободная комната?
-А-х-выдохнул старик-Кокой нам вежливый Избранный попался, как тебе повезло что у нас есть свободная комното на верху дома ты можешь её взять.
-Спасибо-сказал я и собирался уходить но тут откудота из памяти у меня всплыло что так не вежливо-и вот вам за беспокойства-я отсыпал им половину содержимого из мешка которого я стянул у людоеда-можно меня не беспокоить?я очень долго доберался сюда и очень устал.
-К-конечно-только и мог выговорить старик-меня и мою дочь зовут Жак и Жанна
-Спасибо вам!
-Нет это тебе спасибо Избранный-не смогла удержатся молодая девушка –спи без снов!
Но только её слова не смогли остоновить уже наступающий сон,а сним наступили и сны..Только не радующие а наоборот,мне снилась страшная битва,всё было в черно-белом ,милионы людей в синеватых доспехах, и пару в светло синиватых,а один в зелёных, он первый пошёл на встречу с,с.Чудовищями,их было окола ста..Один на вид самый страшный тоже отделился от группы монстров и пошёл на встречу человеку они о чём-то поговорили и потом вернулись каждый в свой строй,и потом обе армии пошли на друг-друга..Была страшная битва,люди падали один за дргим,очень редко падали и монстры,когда один из монстров падал люди издавали боевой клич но монстры выигравали ,когда все люди пали под натиском монстров только один из них продолжал стоять,это был юноша,он был в зелёных доспехах,он был один на один с последним из монстров,юноша понимал что ему не выжить,и он побежал на него с боевым кличом,хотел отомстись за его собратьев,и тут как на зло меня разбудил скрип шагов на лестнице,моя рука не-вольно потянулась к ножу,но тут я увдел что вошла Жанна
,она была одета в тонкую шаль,она ..Она плакала,она хотела лечь рядом со мной но тут я хотел разузнать в чём дело
-Жанна!-спросли я сонно-Что ты тут делаешь?
О Избранный!-отвечала она прелестным голосочком-Когда ты усну к нам пришёл староста и сказал нам если Ты не потребывал ничего взамен мы должни ему дать это,-сказав это она скинула с себя тонкую шаль из под которой и так было всё видно-Он сказал-всхлипывая сказала девушка-что-бы я,я отдалась тебе
Я молчя подошёл к ней с каждим моим шагом дрож её тела усиливалась я поднял с пола шаль и обернул его им
-Ты и твой отец не должны мне нечего!А со старостой я еще поговорю,на тебе еще пару золотых за беспокойство-я сказал и помотал чуть-чуть головой пытаясь забыть от чего я откозался-Хорошо?
-Х-хорошо-сказал она почти не плача но теперь вместо слёз печали у неё на лице были слёзы радости-Мы очень тебе благодарный Избранный!
-Спасибо,можно пожалуйста дать мне поспать?-спросил я с улыбкой
-Конечно!
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 03 января 2005, 23:28 [?] [PM] [M]   [«»]

ИМХО, лучше:
1-у него очень красивые зубы
2-он был почти круглый - Все. это полное предложение.
3-люди Поселка украдкой смотрели на меня - без предлога "С"
4-
Цитата:
меня и мою дочь зовут Жак и Жанна
- он упоминает себя. поэтому лучше сказать - меня зовут Жак, мою дочь - Жанна. Не могу объяснить почему, но так лучше звучит.
5- либо чуть не плача, либо почти плача
Мне нравится!!! пиши дальше! составляешь конкуренцию Ильюхе!!! :D :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."


Изменено: Mujer (03 января 2005, 23:33), всего изменялось 1 раз
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 03 января 2005, 23:31 [?] [PM] [M]   [«»]

а почему ты все время заходишь как бродяга? ты забыл пароль, с которым регистрировался?
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Максим
Бродяга




Добавлено: 04 января 2005, 09:34   [«»]

Нет,не забыл а хз,так вот скоро выдет продолжения главы и подправка этой асти главы,согласен?(Спасибо за похвалы) :rolleyes: :cool:
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 06 января 2005, 15:17 [?] [PM] [w]   [«»]

Мужер ты его скоро совсем по-русски научишь говорить! ;)
А про Жак и Жанну я отвечу.
"Меня и мою дочь зову Жак и Жанна" Получается, что его зовут Жак-и-Жанна, и его дочь зовут Жак-и-Жанна. :)
Максим
Бродяга




Добавлено: 10 февраля 2005, 20:04   [«»]

Подредактировал,многа не пишу так-что через месяц на ингосе буду,критики больше!!!!! :roll:


Глава 1: Развалины

Где я?Кто я?Зак..Зак..Почему это слово у меня на языке вертится?Думаю это моё имя.Хм..
Ладно,Пусть будет пока-что Зак.Так а это что?ОЙ!Острое..Ага.. Ритуальный нож острый..Откуда..?Не важно,Попробую найти людей.
Ладно..Великие Силы!Я прав!Тут есть люди!Попробую поговорить с ними..
-Здра.....
-Великие Силы!Избраный,Избраный явился!
И тут-же взяли и убежали,я даже от удивления рот открыл ну ладно.Они оставили чёткие следы, и земля была рыхлой,я пошёл по следам и пришёл к маленкому броду,и из-а кустов на меня бросился страшный серый волк.Ну и ну ..Что за волчара..Зубы огромные..Но нету времени расуждать,волк выгледел голодным,И у него торчал сбоку кинжал с рукояткой точь-вточь как и у моего ножа,я быстро поглядел в правую руку ножа не-было, наверное сработали мои страрые инкстинты,нож как я знал был очень острым, волк собрал свои силы и сделал прыжок , я от него увернулся но волк хитрый попался, как только он приземлился на не землю сделал еще один прыжок,на этот раз мне не повезло:его когти задели мне руку и больно-то как..но тут-же волк обернулся ко мне и бухнолся на землю в агонии.Пока он подыхал я замети что у него есть очень красивые зубы,оторвав кусочек от своей одежды что-бы не заразиться от его рта, где побывала неизвестно какая пища я вырвал ему пару зубов, но тут я почувстовал сильную боль в руке, а я и забыл про рану,и тут словно по волшебству я нашёл странный камень,наверное он выпал у меня когда я дрался с волком, я поднял его и внимательно осмотрел:он был почти круглый и с разными буквами на нём, что меня больше всего удивило что я мог понимать эти буквы я прочитал там вот что :El samoes pun taro и: Thereto moss что это значило я не понимал но когда я вслух прочитал эти слова боль на руке прошла, но глаза...Что со мной стало я даже не понимал я на минуту чуть не вскричал:моё зрение увиличилось в 10 раз!Когда я взгленул назад руин там не оказалось только большая гора населёная птицами и тут я ужаснулся я не знаю как отменить его но через минуту после того как я это сказал заклинание перестало действовать,постепено мой взор стал возврощатся к нормальному виду я сного увидел развалины и ту самую гору только далеко в тумане , и тут я заметил что боль в руке прошла , я быстро развернул повязку и с удивлением замети что ни-кокой раны не было и в помине!Я понел как важен этот камень что из прошлой повязки я сдлал маленкий мешочек,я даже сам удивился как я это сделал:быстро и красиво,ну насмотрелись и хватит, я наконец перешёл злочастный брод и увидёл чудище которое было выше меня вдвое и шире в трое, но я уведел что чюдище не поворачивается и смотрит тупо в одну сторону и тут я лег и прополз у него за спиной глядя прямо в спину и тут я заметил кошелёк, туго набитый и красиво сшитый,врятли людоед стащил его, уж больно не поворотлив был,и тут у меня появилясь идея...Пять минут спустя я бодро шагал в лесной чаще с приятным позвяканьем зади меня,и тут я услышал чавканье и стоны, минуту спустя я увидел людоеда который стоял ко мне спиной и двух людей одна из которых была девушка которая в молилась в Развалинах.Тут я подумал уйти или спасать так как людоед ложился спать я решил рискнуть и спасти их, но тут как не кстати первый людоед встреченый мной взревел ,видимо заметил пропажу,и прибижал сюда,топая так что содрогались деревья,и думаю что он подумал на своих товарищей,секунду спустя он появился прямо там где я стоял, я за эту секунду успел отпрыгнуть влево, и я стал свидетелем страшной сцены, два людоеда дрались между собой,выграл тот который прибежал сюда я узнал его по дубине,она была с кольями, у другого без,но когда людоед который выграл ушёл обратно восвояси,что дало мне возможность спасти пленных,я быстро добежал до пленных которые потеряли сознание во время битвы,когда я открыл клетку до меня дошли обрывки розговора:
-..Какое мне дело до старосты?пусть он ищет свой портал,мне-то до лампочки..
-Ладно ..Как хочешь,но учти! Я тебя предупреждал!
На этом кончился разговор..

Глава 2:Убийство Дозорного

Когда я вошёл в Поселок все люди которые там были на меня как-то странно смотрели,
Почему?Я не знаю.Когда я дошёл до серидины Поселка я увидел костёр,возле него стояли два человека,Первый был ростом выше меня на две головы,другой ниже меня на одну,Когда я к ним подошёл низенкий стал говорить:
-Люди!Это великий день для Поселка,все мы помним легедну о Избранным!И вот боги свершили чудо!Он стоит перед нами!-Во время этой речи люди Поселка с украдкой смотрели на меня,
-Конечно-продолжал низенкий-если это был самозванец,скажи-ка Горт что-б мы сделали замосванцу?
-Что-б пологается тобы и сделали-прогремел басом этот великан который досих-пор стоявшый и молчавшый-Вона:и кострёрчик имеется!
-Но все мы видем необычную одежду Избраного его смелое лицо а главное у него есть металический нож которого нету даже у меня.Лучшая еда,лучшае жилище,вот чем мы должны окружить Избраного!
-*Кажется я сдесь не-плохо устроюсь..*
-Вы только посмотрите на это храброе лицо!Этот Полу-бог расправится с любыми опасностями!
-*Так,значит будут и опасности?А не отказатся пока не поздно?*
-Если ты настоящий Избранный то ты просто должен спасти нас от беды!
-Э-э...Да я Избранный,и я буду защищять вас от опасностей,только хотелость знать от каких?
-Мы знали!-низенкий тороторил как и тороторил-Он рвётся даже не передохнув с дороги!Но послушай Избранный,сначала передохни,познакомся с жителями Поселка,и выбери себе жилище.
-Хм...Хорошо.Как только мы кончили разговаривать все жители поселка потихоньку стали расходится,я тоже хотел уйти но опять этот низенкий стал говорить
-О Избранный!
-Да?
-Ты сможешь пожалуйста показать мне свой нож?
-А?Ах да...Конечно смотри.
-...Откуда у тебя такое необычное оружие о Избранный?
-Не знаю оно окозалось у меня в руке когда я был в Развалинах.
-А-а тогда всего хорошого Избранный,и удачи!
-Спасибо
Я отшёл от страсоты и начел бродить по поселку пока не вспомнил что я должен сделать:найти себ дом,кровать и еду,пару раз я обешёл очень красивый дом мне он не понравился тем что он был «слишком» красивый,и тут я заметил очень маленкую двух-этажную избушку и чем-то она мне очень понравилсь,я не думаю подошёл к ней и постучался,мне открыла прелестная девушка уже не маленкая но и не взрослая,за ней шагал старый человек,но было видно что он в лучшие годы своей жизни был очень умным,но и не слабаком,он был широкоплеч,красив даже в свои года,и когда он заговорил я подумал что услышу скрипучий голос и испуганый,но когда он зоговорил я подумал а не он ли Избранный?
-Что надобно Избранному?-спросил он громовым голосом годен для командования отряда дружжиников чем для простого старика-Ты хочешь тут жить?
-Э-м-удивлённо промямлим я-Да, если это можно?
-Можно-сказал старик только с дрожью в голосе-только дай нам с дочерью союрать все пожитки..
-нет-нет-и нет!Просто я хочю узнать если у вас есть свободная комната?
-А-х-выдохнул старик-Кокой нам вежливый Избранный попался, как тебе повезло что у нас есть свободная комното на верху дома ты можешь её взять.
-Спасибо-сказал я и собирался уходить но тут откудота из памяти у меня всплыло что так не вежливо-и вот вам за беспокойства-я отсыпал им половину содержимого из мешка которого я стянул у людоеда-можно меня не беспокоить?Я очень долго доберался сюда и очень устал.
-К-конечно-только и мог выговорить старик-меня зовут Жак а мою дочь зовут Жанна
-Спасибо вам!
-Нет это тебе спасибо Избранный-не смогла удержатся молодая девушка –спи без снов!
Но только её слова не смогли остоновить уже наступающий сон,а сним наступили и сны..Только не радующие а наоборот,мне снилась страшная битва,всё было в черно-белом ,милионы людей в синеватых доспехах, и пару в светло синиватых,а один в зелёных, он первый пошёл на встречу с,с.Чудовищями,их было окола ста..Один на вид самый страшный тоже отделился от группы монстров и пошёл на встречу человеку они о чём-то поговорили и потом вернулись каждый в свой строй,и потом обе армии пошли друг-друга..Была страшная битва,люди падали один за дргим,очень редко падали и монстры,когда один из монстров падал люди издавали боевой клич но монстры выигравали ,когда все люди пали под натиском монстров только один из них продолжал стоять,это был юноша,он был в зелёных доспехах,он был один на один с последним из монстров,юноша понимал что ему не выжить,и он побежал на него с боевым кличом,хотел отомстись за его собратьев,и тут как на зло меня разбудил скрип шагов на лестнице,моя рука не-вольно потянулась к ножу,но тут я увдел что вошла Жанна
,она была одета в тонкую шаль,она ..Она плакала,она хотела лечь рядом со мной но тут я хотел разузнать в чём дело
-Жанна!-спросли я сонно-Что ты тут делаешь?
О Избранный!-отвечала она прелестным голосочком-Когда ты усну к нам пришёл староста и сказал нам если Ты не потребывал ничего взамен мы должны ему дать это,-сказав это она скинула с себя тонкую шаль из под которой и так было всё видно-Он сказал-всхлипывая сказала девушка-что-бы я,я отдалась тебе
Я молчя подошёл к ней с каждим моим шагом дрож её тела усиливалась я поднял с пола шаль и обернул её им.
-Ты и твой отец не должны мне нечего!А со старостой я еще поговорю,на тебе еще пару золотых за беспокойство-я сказал и помотал чуть-чуть головой пытаясь забыть от чего я откозался-Хорошо?
-Х-хорошо-сказал она почти не плача но теперь вместо слёз печали у неё на лице были слёзы радости-Мы очень тебе благодарный Избранный!
-Спасибо,можно пожалуйста дать мне поспать?-спросил я с улыбкой
-Конечно!
****
Когда я проснулся утром возле меня лежал свёрток одежды,я быстро оделся и стораясь некого не разбудить,вышел из дома, быстро вышёл из Поселка и зашагал по тропе которую советовал найти мне староста,ен прошло и пяти минут как я увидел большого "человеку-обезяну" он был с крассивым копьём,не то что было у тех которые сторожили Поселок,Я не смог понять что произошло,после того как я увидел "человека-обезяну" что то произощло у меня в голове :Белая вспышка,там был юноша из-зо сна,он бродил по снежной пустыне,и была с ним девушка,очень похожая лицом на Жанну,но тут эта вспышка кончилась и я заметил что Гоблин дозорный убит...Причём моим кинжалом!...


Глава3:Человвек-человеку Волк...




И что-б пахвал то-ж =)
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 12 февраля 2005, 16:05 [?] [PM] [w]   [«»]

Всё лучше и лучше.
В целом не плохо.
-Wolf-
Оружейник


Пришел: 28.01.2005
Сообщения: 156
Откуда: Литва
Добавлено: 12 февраля 2005, 19:33 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Прикольно :D
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы 1, 2, 3  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00