Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
5 Писатель плиз говорите что у вас на уме!
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Максим
Бродяга




Добавлено: 13 февраля 2005, 18:28   [«»]

Ну...спасибо,стараюсь,а как себе подпись устроить?
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 14 февраля 2005, 15:51 [?] [PM] [M]   [«»]

1- про волка - повторяю: надо говорить не "у него есть очень красивые зубы", а просто "у него очень кравивые зубы".
2 - не "оторвав кусочек от своей одежды", а оторвав кусочек от одежды. Там нет другой одежды, одежда только одна - Зака.
3 - не "боль на руке прошла", а боль в руке, потому что рука болит не сверху (на - означает над, over, above), а внутри (in)
4- зрение не увеличилось, а обострилось в 10 раз
5- не "сного", а "снова".
6- не "я бодро шагал в лесной чаще", а "по лесной чаще"
7- нельзя сказать "с приятным позвяканьем зади меня", оно звонило сзади? Behind him? Может, лучше написать, что он привязал кошелек к поясу?
8- Я увидел двух людей. (единственное число от "людей" - человек, это мужской род, поэтому нельзя сказать, что "одна из которых была девушка". Лучше мягко обойди это, например, " я увидел девушку, которая..."
Потому что один из них был девушкой вроде правильно, но очень некрасиво звучит.
9 - напиши, откуда он услышал разговор, потому что непонятно, кто говорит, пленные же без сознания.
10- слово "самозванец" начинается с буквы "С"
11-лучше не "он был с крассивым копьём,не то что было у тех ", а были (множественное число), или дальше не пиши "которые сторожили поселок", потому что которые - это множ. число.
12 - не "изо сна", а "из сна".
13- тут мало нового!!! пиши дальше продолжение!!! чтоббыло интересно читать, а не перчитыватьстарое. :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 14 февраля 2005, 16:53 [?] [PM] [w]   [«»]

Мужер, а можно я у тебя тоже уроки Русского брать буду? :D
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 14 февраля 2005, 19:03 [?] [PM] [M]   [«»]

2 Злобоглаз - конечно, можно! И даже немножко испанского. Н-р слово "mujer" читается как (мухЭр), а посмотреть перевод будет твоим домашним заданием. :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 14 февраля 2005, 22:07 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Ладно,загнали вы меня в тупик ребята,БУДУ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО!!!! :fire:
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 16 февраля 2005, 15:30 [?] [PM] [w]   [«»]

Ну-ну, домашние задание говоришь, mujer-женщина? :cool:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 16 февраля 2005, 16:06 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Хы-хы-хы :cool:
http://www.translate.ru/text.asp
больше тут ничего не скажешь...
[через минуту]
Блин, никто не опередил! :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 18 февраля 2005, 11:55 [?] [PM] [w]   [«»]

Как никто? А я? Я думаешь где смотрел? Есенно на транслейте етом. :D
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 19 мая 2005, 22:45 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Вы уж меня извините я был в спячке в Берлоге..... после завтро обещяю оффигеную главу надеюсь что Мужер будет доволен думаю что будет без ошибок.......У мя кстати появился русский ворд :D
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 20 мая 2005, 22:24 [?] [PM] [w]   [«»]

Хочу сообщить тебе стрррашную тайну. Мужер(вобще правильно Мухэр) это... женщина!!!
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 21 мая 2005, 09:56 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

а-а-а-ах...проверял?? ;)
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 21 мая 2005, 09:58 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

не наю понравится не понравится но это только начало главы,скора всю дам,жду криты и всего остального :D




Глава Третья:



Наемный Вор

После того как Я нагляделся на убитого и тлеющего Гоблина-Дозорного,
Я обшарил его карманы и нашёл странную бумажку, а внутри было письмо
Я не смог прочитать что там написано но ,была не была, отнесу старосте
Может он сможет мне это прочитать.
Через две минуты Я преспокойно шёл по тропинке ведущей в Поселок, напевая спокойную песню, но внезапно Я услышал крик бедствия, крик был женско-молодой, Я рванулся на звук
Пробежав, пару метров Я увидел, волка медленно крадётся к ...Жанне! Не раздувая дважды, Я рванулся к волку и всадил нож по рукоятку. Через пару секунд волк мучился в агонии, а Жанна была в шоке, из которого она не наскоро вышла...
-Избранный! Спасибо…Я..Я не знаю, что Я тут делаю…минуту назад Я была в доме Я клянусь…
-Ладно , обьеснишь мне всё по дороге к Поселку, тут слишком много живости…
Мы шли минуты две до Поселка, к нам на встречу бежал Жак
-Жанна! Дорогая, где ты была? Я за тебя волновался …Погоди…Откуда у тебя эти царапины и порезы??
-Папа…нечего не случилось просто Я…Э-э попала в чашу…-взглянув на меня понятным взором Жанна продолжила- Но Избранный нашёл меня и спас.
-Моя благодарность будет безгранична к тебе Избранный, спасибо тебе огромное!
-Да что вы! –с красным лицом сказал Я- Это было раз плюнуть Я насчёт благодарности то вы её уже проявили достаточно приютив меня в вашем доме.
-Он и в правду благороден –шёпотом сказал Жак

****
-Избранный! Мы в вечной благодарности к тебе! Ты убил Гоблина-дозорного, до сих пор воеводе не удалось убить этого дозорного -искоса взглянул на воеводу Эрфар- мы устроим сегодня прекрасную вечеринку, приходи после захода луны!
-Ну ладно, договорились, а сейчас я очень устал так-что я поёду спать.
-И еще одно Избранный, наш мастер просил чтобы ты к нему заглянул в мастерскую, он сказал что у него для тебя есть задание
-Ладно.

****
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 21 мая 2005, 13:03 [?] [PM] [M]   [«»]

КЛАССНО! Но есть слова, которые я даже не могу объяснить, почему не так, но их лучше заменить на другие. Ежли кто может - подскажите.
1 - название: "Наемный вор" как-то согласуется с текстом, или продолжение будет дальше?
2 - "нагляделся" в осн. исп-ся когда ты долго на что-то смотрел, получается, что ты долго смотрел на убитого гоблина, изучая его, рассматривая, или любуясь им.
3 -
Цитата:
нашёл странную бумажку, а внутри было письмо
имхо, бумажка, внутри которой что-то написано, уже является письмом. Либо укажи, что верхний слой бумаги был своеобразным конвертом, либо что на внутренней стороне бумаги были строки.
4 -
Цитата:
крик был женско-молодой,
- лучше "это был крик молодой женщины/девушки. женско-молодой нельзя сказать.
5-
Цитата:
увидел, волка медленно крадётся к
- либо "как волк медленно крадется", либо "медленно крадущегося волка".
6 - Красться - это стараться двигаться тихо, чтоб тебя не видели. Если Девушка уже кричала, то красться или прятаться смысла нет.
7-
Цитата:
Не раздувая
- опечатка. Раздувать - от слова дуть. Раздумывать - от слова думать.
8-
Цитата:
слишком много живости…
- лучше живности, или диких животных.
9- -
Цитата:
Да что вы! –с красным лицом сказал Я
имхо, лучше "смущаясь, или краснея от смущения.
10-
Цитата:
устроим вечеринку, приходи после захода луны
- мне всегда казалось, что после захода луны наступает утро, а вечериок утром не устраивают. Может, после восхода?
11-
Цитата:
поёду спать.
- надо "пойду"
12 - а чего так мало? ленишься? ;)
P.S. Макс, у нас тут проводится конкурс творчества. Не хочешь поучаствовать?
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Xyk
Стихотворец Посёлка


Пришел: 26.03.2004
Сообщения: 343
Откуда: Бишкек
Добавлено: 21 мая 2005, 20:23 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
мне всегда казалось, что после захода луны наступает утро


Так называемый "заход" луны и наступление утра никак не связаны.
_________________
Non annumero verba sed appendere
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 21 мая 2005, 22:55 [?] [PM] [w]   [«»]

Макс я проверял, что Мухэр это женщина немного в другом смысле :)
Попробуй перевести с испанского слово Mujer. Перевод это слова означает женщина. Вот и всё.
А так не плохо написано. Думаю, если будешь участвовать в конкурсе, жури тебе скидку сделает.
`Reckless
Разведчик


Пришел: 26.08.2004
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург Девиз: imho4ever
Добавлено: 22 мая 2005, 01:01 [?] [PM] [i]   [«»]

Максим
1. Про пунктуацию и орфографию - молчу. Русский Word, как погляжу, не особо помог... к сожалению.
2. В русском языке "я" пишется с маленькой буквы.
3. "тлеющего" - это, по-видимому, от слова "тлеть". Тлеют угли в костре или кости после того, как сгорело тело. Ты научил Зака испепелять?
4. "Может он сможет мне это прочитать" - хм... неудачное повторение, попробуй - "надеюсь, он сможет это прочесть" ("мне" опускаем, т.к. ясно, что Староста читать будет не Горту/Эстере/Пяточку, а Заку).
5. "Крик бедствия" - могу быть не прав, но, имхо, такого выражения нет. Возможно, что "крик о помощи" (Mujer, поправь, если не прав)
6. Не соединяй несколько разнящихся по смыслу предложений в одно.
Пример:
Цитата (Максим):
Через пару секунд волк мучился в агонии, а Жанна была в шоке, из которого она не наскоро вышла...

Просто поставь точку, а еще лучше - многоточие. Будет намного "эффектнее", если повествование изредка обрывается паузой. Но не перебарщивай! А то получится "стилистический сумбур".
7. "Мы шли минуты две до Поселка, к нам на встречу бежал Жак" - получается, что все те "две минуты", что герои шли к поселку, Жак бежал к ним. Добавь инфы, что "когда мы подошли к воротам поселка, навстречу нам выбежал Жак".
8. "Моя благодарность будет безгранична к тебе Избранный" - ой-йо. Млин. Правь на "Избранный, я безгранично благодарен тебе".
9. "Вы", при обращении к одному человеку (с выказыванием уважения), пишется с большой буквы. В противном случае ("без" уважения и опять же к одному человеку) - пишется "ты".
10. "Это было раз плюнуть" - чисто стилистическая придирка. Если "благородный человек" только что спас девушку от неминуемой гибели, то он "плеваться" не станет, т.к. это не только "просторечное выражение" (тебе такое Word говорить может), но и неуважение к девушке. В таких случаях просто избегай подобных выражений. Девушки - они капризные. Я бы не удивился, если бы Жанна тут же влепила ему [Заку] пощечину (хотя может я просто знаком исключительно с вспыльчиво-агрессивными особами с завышенным самомнением =) )
11. "шёпотом сказал Жак" - хм... не знаю, почему мне вдруг не понравилось, но, имхо, лучше "произнес шепотом" или же "прошептал".
12. "Мы в вечной благодарности к тебе" - опять же криво. Здесь могу посоветовать лишь "мы вечно будем благодарны тебе, о Избранный", но, уверен, наша прелестнейшая Сказительница предложит более красивый вариант (если сочтет нужным)
13. "после захода луны" - как отметила прекраснейшая Mujer - наступает утро (Xyk, при частном рассмотрении - это так. Не спорю, что иногда луну можно и днем увидеть, но в основном... закат луны (особенно "кровавый" :devil: ) - следствие восхода солнца). Только здесь, имхо, лучше "после полуночи" или "заката" (не следует добавлять, что заката солнца, т.к. это и так понятно, а вот если лунный закат/восход, то потребуется уточнение).

Итак:
- интересная интерпретация событий, точнее "связующих звеньев" между основными событиями
- иногда из общей массы всяческих "несуразностей" выделяются обалденные обороты: "насчёт благодарности то вы её уже проявили достаточно приютив меня в вашем доме". Если расставить пунктуацию, то получается прекраснейшее предложение.
- иногда мелькает отсутсвие логики в поведении героев:
Цитата (Максим):
-Избранный! Спасибо…Я..Я не знаю, что Я тут делаю…минуту назад Я была в доме Я клянусь…
- Ладно , обьеснишь мне всё по дороге к Поселку, тут слишком много живости…

Не думаю, что он бы пренебрег тем обстоятельством, что у Жанны либо частичная амнезия, либо её переместило в пространстве. Я бы просто засыпал её вопросами, забыв о близкоходящей живности.

ИМХОвый вердикт ( (С) AndrSar):
Не могу сказать, что это верх совершенства, но сама идея интересна. В общем - продолжай.

P.S. За излишнюю "придирчивость" просьба ногами не бить, т.к. если тебе не указывать на ошибки, то ты и не поймешь, что она [ошибка] имеет место быть.
P.P.S. Прелестнейшая Mujer, не гневайся на мои редкие "излишества" в обращении к тебе, ибо они не со зла, а от "прилива чувств-с" =)
L.P.S. Максим, фразы, подобные "правь", читай, как "мое видение исправления, не обязательное к использованию"
_________________

«je t`aime mélancolie» © Mylene Farmer
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 22 мая 2005, 15:55 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

ну блин...(больше нефига не могу придумать...)
Просто с одной стороны у нас сказительница Поселка а с другой стороный у нас сильные замечание ну блин спасибо за похвалы
Reckless and Mujer ща буду липить =))) :D
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 22 мая 2005, 15:58 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Мужер а пачиму мне рефери сделает скидку? а творчевстве пона и принять учавствие =))
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 22 мая 2005, 16:33 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Вот вам исправленая версия и чуть чуть больше писал наспех потомучто у меня уроки и еда :D



Глава Третья:



Наемный Вор

После того как Я долго смотрел на убитого и вонючего Гоблина-Дозорного,
Я обшарил его карманы и нашёл странную письмецо, а внутри было надпись
Я не смог прочитать что там написано но ,была не была, отнесу старосте
Может он сможет это прочитать.
Через две минуты Я преспокойно шёл по тропинке ведущей в Поселок, напевая спокойную песню, но внезапно Я услышал крик помощи, крик был молодой женщины , Я рванулся на звук
Пробежав, пару метров Я увидел, волка бежит к ...Жанне! Не думая дважды, Я рванулся к волку и всадил нож по рукоятку. Через пару секунд волк мучился в агонии, а Жанна была в шоке, из которого она не наскоро вышла...
-Избранный! Спасибо…Я..Я не знаю, что Я тут делаю…минуту назад Я была в доме Я клянусь…
-Постой-ка, не может быть что ты секунду назад была в своём доме, я хотя-бы
минуты две бежал к тебе!
-Ладно , обьеснишь мне всё по дороге к Поселку, тут слишком много живости…
Мы подошли к Поселку, из Поселка к нам на встречу вы бежал Жак
-Жанна! Дорогая, где ты была? Я за тебя волновался …Погоди…Откуда у тебя эти царапины и порезы??
-Папа…нечего не случилось просто Я…Э-э попала в чашу…-взглянув на меня понятным взором Жанна продолжила- Но Избранный нашёл меня и спас.
-Я в вечной благодарности к тебе Избранный! Спасибо тебе огромное!
-Да что вы! –краснея сказал Я- Это-было совершенно безопасно! Я насчёт благодарности то вы её уже проявили, достаточно приютив меня в вашем доме.
-Он и в правду благороден –шепнул Жак к Жанне.

****
-Избранный! мы вечно будем благодарны тебе, о Избранный!! Ты убил Гоблина-дозорного, до сих пор воеводе не удалось убить этого дозорного -искоса взглянул на воеводу Эрфар- мы устроим сегодня прекрасную вечеринку, приходи после восхода луны!
-Ну ладно, договорились, а сейчас я очень устал так-что я пойду спать.
-И еще одно Избранный, наш мастер просил чтобы ты к нему заглянул в мастерскую, он сказал что у него для тебя есть задание
-Ладно.

****
-Привет, Бабур
-Здравствуй Избранный!
-А с какого дракона ты злой?
-Да вот, меня ночью, когда тебя небыло, обобрали!
-Ну и что? Ты ведь богатый, подумаешь два копейки украли, всё равно с меня сдерёшь!
-Ну, про копейки я н.…Э…волнуюсь, но скрали не это а мои инструменты, шило и резак!
-Хахахаха!! Ничего себе пропажа, ковырялка и ножик…
-Видно что ты нечего не понимаешь, инструменты мои были железные!! Теперь таких не где не сыщешь!
-Ну-ну, не боись Бабур, затвро проснешься и увидишь ты свои железяки, но чтобы их достать мне надо будет информация и доспехи понормальние -окинув взглядом мои никчёмные одежды я продолжил- ладно?
-Дай мне два часов - сказал мастер- потом приходи и забирай но деньги вперёд!
-Ничего себе –сказал просебя- он требует деньги за то чтобы я ему вернул его инструменты..

****
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 22 мая 2005, 21:15 [?] [PM]   [«»]

Какой ужас
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 23 мая 2005, 16:06 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Сам ты ужас, Ваши Тель-Авивоци, не понимают наших Реховотсов ;)
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 23 мая 2005, 18:10 [?] [PM] [M]   [«»]

Гы! мне нравится. Да, есть корявость, куча ошибок, но есть живость разговора, событий, юмор! обязательно участвуй в конкурсе!
Прикольно сказано: " С какого дракона ты злой!" И про Бабура понравилось, что "деньги вперед".
Слово "про себя" пишется раздельно, и про время. Прошел один час. Далее" Прошло 2, 3, 4 часа. а также 22-24, 32-34, 102-104 и т.д. Но "прошло 5, 6, 7-10, 11-20, 30, 40, 100 часов. Прошел 21, 31, 41 и т.д. час.
2 `Reckless - истину глаголишь. Я просто стараюсь придираться к уж слишком грубым ошибкам, а то больно много получится. :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 24 мая 2005, 14:39 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Обидно Мужер :D ,ну, Реклесс и Мужер самые мои главные замечатили =)(Тоесть ошибок много замечают ) :admin: :cry:
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 24 мая 2005, 15:39 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Ну, решил писать совсемсмешно...
Вот это смешно.......




Через две минуты я шёл по дороге в лагерь «Вольных разбойников» в новых тяжелых кожаных доспехах, и вдруг я вижу, что мне навстречу идёт орк, ну была, не была…
Через минут десять орк валялся на земле, а я любовался ег… Своим новым Топориком сделанного из Гранита, ну я не верну Бабуру его железяки стоя на месте.
-Стой! Кто идёт?
-Что за..? – не успел я закончить предложение вдруг у меня в голове появились звездочки –

****
Товарищ командир! Мы тут покемона поймали, что вы прикажете с ним делать?
-Хм…Поставить водочную клизму, похмелянса утром не давать!
-Постойте-ка… - врубился я – мне шо, в жопу водку заливать будут??
- Ишь ты ,догадливый покемон попался…
Ах ты блин, через жопу водку перекачивают…Почему через рот нельзя?
Нельзя чтобы всё прально делалось…Надо всё через жопу…
-А ну ты Семён семёныч! 45 секунд подём!
-Вы чёта перепутали… Это в «Башне снесло» говорит Ифералган Семёну …
Мы-же в ПЗ люди, говорите как мы в ПЗ!
-Ну как хош, А ну ты собака, три секунды подем! Или буду бить…
-Возможно даже дубинами…
-Да встал я встал…
-Пофиг, всё равно бить будем!
-А-х вы кА – не успел договорить -….
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 24 мая 2005, 15:58 [?] [PM] [M]   [«»]

Макс, перегнул палку. Покемоны, командиры и водка с Ифералганом тут непричем. Ругаться тоже не надо. Хуже того - творчество такого типа уже пытались писать, и оно не было одобрено большинством. Имхо, удаляй все, что после звездочки, и пиши так, как было раньше, ибо раньше было лучше. Это мое мнение.

Коррекция к До звездочки:

1-топориком - сделанным из гранита.
2-звездочки в голове мне понравились, хоть так и не говорят. :D
:roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 24 мая 2005, 17:41 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Хех =) Mujer...у тебя аська есть? если есть пошли мне её на личное сообшение лано? А про книгу ладно.
Цитата:
2-звездочки в голове мне понравились, хоть так и не говорят.

Честно?
Мне больше понравилось фраза :
Цитата:
Надо всё через жопу…
:D
Ладно Буду щя лепить!!!!!!!!!! :cool:
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 09 июля 2005, 10:14 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Готовтесть к ужасному!!!!!!! :p :fire:
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 09 июля 2005, 10:33 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Инструменты Бабура


Когда я вышёл из поселка на мне было одета легкая кожанная куртка штаны и шлем бог знает какой,ну хотябы можно гордится каменным копьём котороё смастерил мне Бабур,всю свою старую одежду я сложил в своёй комнате у Жакеного дома, пару минут я шёл спокойно направлясь на северо-восток к лагерю разбойников, я пришёл к маленькой речке про которую мне говорил Бабур:"Иди-ка на северо-восток, там будет только один охранник с луком и пару жаб"
Когда я убил пару слишком назойлывых жаб которые так и норовились меня заплевать досмерти, я услышал тежёлые шаги, это огромных размеров человек неуклюже держащий очень дорогой кременный лук, когда эта ошибка природы подошла на два шага ближе я воткнул свой кинжал в огромную ногу этого бугая, и быстрым движении руки копьё окозалось в горле охранника, после осмотра трупа я взял у него лук, пару стрел, и десять-пятнацать монет,потихоньку крадясь я заметил что трава становится гущще и выше, я присел и начал осмтривать местность.Я заметил пару людей патрулируйщих палатки, в середине лагеря я увидел Атамана и его жену...*Вот уродина-подумал я-*быстро прополз на противоположнию часть лагеря убив летучию мышь я протянул руку к карману Атамана и...Вытянул отдуда Шило...Потом проделал туже самую операцию с кармном его жены и начал делать ноги

****

жду критики! :roll: :) :rolleyes:
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 09 июля 2005, 15:56 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

UP! :cool:
Максим
Дозорный


Пришел: 13.02.2005
Сообщения: 39
Откуда: Берлога
Добавлено: 09 июля 2005, 16:14 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Как обидно... :cry: Нихто ни критикует ( :cry: :cry: :cry: :ass: :fob: :fire:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2, 3  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00