Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Мультиплеер
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 29 марта 2002, 23:19 [?] [PM] [M]   [«»]

Предлагаю добавить новый режим мультиплеера - война кланов. Основных вариантов по организации этого процесса у меня 3.

1) Персов, раскачанных в обычном мультиплеере использовать нельзя. При заходе в игру(есть варианты Гипат, Ингос, Сусл, Пещера) всем дается стандартное количество опыта и денег. На них игроки закупаются и начинается сражение на карте без монстров. Есть даже мысль специально в этом режиме разрешить батарейки, но я не уверен, стоит ли это делать. Мне видится оптимальным количество игроков 4х4, но возможно это будет много, тогда придется оставить 3х3.

2)Режим набивания опыта. Цель: набрать как можно больше опыта и денег за, скажем 1/2 часа(группы бегают по-отдельности, убитые персы возрождаются, с потерей части денег(в трупе)и экспы). После этого на набранные деньги и экспу окончат. закупаются и квасятся как в пред. случае.

3)Почти как в случае 2, только набивание опыта производится командами на одной карте. Убитые во время накачки опыта персы возрождаютя(у входа), убитые во время финальной битвы - нет(как и в случае 2). Через полчаса решающая финальная битва.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00