Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Прикольный у вас форум...
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Работа форума
Автор
Сообщение
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 октября 2004, 22:32 [?] [PM] [M]   [«»]

gazolin, к своему копирайту придейлай ещё строчку и напиши там, что-то типа "Gipat-skin from www.gipatgroup.org". ;)
Цитата (gazolin):
На мой взгляд это один из лучших сайтов в сети
В таком случае твой кругозор взгляда составляет ~3,14° ...

P.S.: gazolin, может ты этого не знал, но когда ты берёшь что-то чужое для использования бесплатно, или платишь только за использование, то ты должен осознавать, что ты использованием полученного продукта должен рекламировать автора, и сам продукт. Это как бы должно быть само собой понятное дело. ;)

P.P.S: Для ознакомления не обязательно передирать чужоё кропотливый труд, даже если и идея уже перенята. ;) Вот, например, я скоро снова открою свой сайт на новом форуме (скин наконец уже сделал). Вот тогда посмотришь, к чему могут привести попытки самостоятельного творчества. :D ;)
gazolin
Дозорный


Пришел: 25.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Астрал
Добавлено: 28 октября 2004, 22:57 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

http://ourworks.narod.ru/ - это мой 2-ой сайт (старый очень)
_________________
В жизни моей одна-лишь цель:
В мира другого проникнуть дверь!

COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
Ёрик
Смерть гоблинов


Пришел: 14.12.2003
Сообщения: 206
Откуда: Питер
Добавлено: 03 ноября 2004, 01:55 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Как добавить "доп возможности" в файл цветовой схемы theme_info.cfg? По сравнению с ЦССкой там этих фичей меньше, и многие сгруппированы: если в стайл-щите я могу прописать для разных видов ссылок (например, переключение след-предыд тема - один, а приват - дркугой) разные цвета, то в конфиге это всё унифицировано. Я пока про конфиг не знал и всё в ЦСС как дурак писал, тык всё красиво получалось. Дома... На винче... В инете не так.
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 03 ноября 2004, 11:05 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Так ты и пиши в css. Какие конкретно проблемы-то?
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Le docteur fou
Смерть гоблинов


Пришел: 30.03.2003
Сообщения: 208
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 03 ноября 2004, 12:10 [?] [PM] [M]   [«»]

gazolin, сайт кстати красивый, сделан качественно
_________________
Реклама. Подпись удалена администрацией. [Twister]
BORZ
Зайчатник


Пришел: 13.10.2004
Сообщения: 15
Откуда: Johar, Ichkeria
Добавлено: 03 ноября 2004, 13:05 [?] [PM]   [«»]

Davaite vashe posmotrim u kogo kakie sayti est7 Mne interesno. Pisite s voi sslki.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 03 ноября 2004, 17:20 [?] [PM] [M]   [«»]

А вот у меня народ вообще не пашет. Уже где-то месяц. В Яndex'е работает только почта. Ни один народский сайт не грузится. Поиск не пашет. Уже вообще захожу на Rambler, чтобы найти чего. Google я использую редко. Мне его поисковый алгоритм очень НЕ нравится. Как-то криво находит. Туча страниц, а нужного нет. Яndex, когда живой был, гораздо эффективнее искал. Rambler тоже более-менее мягко ищёт. Google я использую только тогда, когда Rambler не справляется.


Только вот последние пару часов Яndex работает, но ужасно медленно...
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 03 ноября 2004, 17:26 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А у меня наоборот. С утра что-то было с интернетом. Только на www.ya.ru и мог зайти.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
gazolin
Дозорный


Пришел: 25.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Астрал
Добавлено: 04 ноября 2004, 22:07 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

ЕLF & Tektronix by Xerox - смените тур оператора, тоесть разведитесь, то бишь поменяйте провайдера.

Про CSS: Это круто! Без этого можно, но сложно.

Про сайт ourworks.amillo.net: покачто он - пустует и это будет длится неорпделённое кол-во времени. Но может через пол-года чё-нить дельное и сделаю, а пока в универе завал.

Про ссылки: workgroup.h12.ru - там форум под этот десигн, но я его в будущем убью, другой поставлю... но пока - учёба.
_________________
В жизни моей одна-лишь цель:
В мира другого проникнуть дверь!

COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 04 ноября 2004, 23:34 [?] [PM] [M]   [«»]

К сожалению развестись я не в силах ( жена - боскёр :) ).
Gazolin, лучше сохрани сайт на холмах. Амилла оставила у меня впечатление, буд-то бы они на издохе работают. Вообще скорость, на сколько я помню, у них жестоко лагает. Не спорю, поддержка gzip-сжатия и базы MySQL - это серьёзный плюс, но качество просто ужасное... А на холмах, например, я два раза (два сайта) обращался к ним письмом с просьбой дать MySQL, оба раза они соглашались. Единственный минус - неработа gzip-сжатия и баннер, из-за которого скороть тоже лагает, но несравнимо реже, нежели на Амилле.
Ёрик
Смерть гоблинов


Пришел: 14.12.2003
Сообщения: 206
Откуда: Питер
Добавлено: 05 ноября 2004, 02:37 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

А у меня жена холмистая (h14). Всё бы хорошо, если бы не банер. Форум сырой как не знаю что. Смайлики слева от формы ответа в произвольном порядке, целпики вылезают в шапках, хотя я их удалил уже. Так что пока не ходите ко мне на сайт, не смотрите на это :) Калбасу спасибо от лица компартии за техподдержку.
Кстати в стандартном ПХПББ вроде бы нет и намёка на вложение файлов... Для этого нужен какой-нить апдейт, или всё руками пишется?

ЭЛЬФ
Доберусь я до твоего сайта :D Посмотрю, до чего в других местах наука дошла :)
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 05 ноября 2004, 10:47 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Цитата:
Для этого нужен какой-нить апдейт, или всё руками пишется?

Attachment Mod.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
BORZ
Зайчатник


Пришел: 13.10.2004
Сообщения: 15
Откуда: Johar, Ichkeria
Добавлено: 05 ноября 2004, 13:47 [?] [PM]   [«»]

A kto mne sdelaforum kak na kavkazcentre7 eto vashe ni kto ne otozvalsia na moe predlijenie pisat o svoih saitah.
gazolin
Дозорный


Пришел: 25.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Астрал
Добавлено: 06 ноября 2004, 00:07 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Gazolin, лучше сохрани сайт на холмах. Амилла оставила у меня впечатление, буд-то бы они на издохе работают. Вообще скорость, на сколько я помню, у них жестоко лагает. Не спорю, поддержка gzip-сжатия и базы MySQL - это серьёзный плюс, но качество просто ужасное... А на холмах, например, я два раза (два сайта) обращался к ним письмом с просьбой дать MySQL, оба раза они соглашались. Единственный минус - неработа gzip-сжатия и баннер, из-за которого скороть тоже лагает, но несравнимо реже, нежели на Амилле.

Про амиллу: там хорошо ещё и то, что место не ограниченно (вроде). Но мене уже не нравится, так как хост глючный какой-то....
Про банеры на халявных хостах: Их ошень просто убирать:

вместо <body> ставим <noscript><body></noscript> и <script language="javascript" src="url/script.js"></script>
а в url пихаем файл script.js следующего содержания:
documentwriteln ('<body>');
И всё! Банеров - нетуть! :-)
_________________
В жизни моей одна-лишь цель:
В мира другого проникнуть дверь!

COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 06 ноября 2004, 15:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Гы, ну да, gazolin. Пока Амилла находятся в каком-то трансе (или у них агония), то они конечно ничего не предпримут. Но, как только они очнутся, твоему сайту не сдобровать. Так что тебе тогда придётся следить за поведением Амиллы, чтобы как только они очнулись, сразу баннер обратно поставить.
А вообще я думаю, что на Амилле лучше вообще ничего не ставить. У них щаз такое состояние, что либо они вовсе сдохнут, либо всё-таки обновят свой сервер. :D Во второй пункт очень мало верится... ;)
Ёрик
Смерть гоблинов


Пришел: 14.12.2003
Сообщения: 206
Откуда: Питер
Добавлено: 07 ноября 2004, 01:16 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Газойль, бальшой спасиб!
Щас протестим на агаве ака холм. Ваще они выкидывают за противодействие рекламе. Пугать-то пугают, а прецеденты были?
gazolin
Дозорный


Пришел: 25.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Астрал
Добавлено: 07 ноября 2004, 22:56 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Газойль, бальшой спасиб!
Щас протестим на агаве ака холм. Ваще они выкидывают за противодействие рекламе. Пугать-то пугают, а прецеденты были?

Не знаю, может и были, но у меня сайтов 20 было и ни на одном траблов с администрацией не видал... если никто не настучит, тогда нормально жить будешь, так-же не стоит лезть в первую сотню сайтов (по рейтингу). Живи и радуйся, но на всяк случай у себя держи резервную копию сайта.
_________________
В жизни моей одна-лишь цель:
В мира другого проникнуть дверь!

COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
Ёрик
Смерть гоблинов


Пришел: 14.12.2003
Сообщения: 206
Откуда: Питер
Добавлено: 11 ноября 2004, 01:59 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Держать-то держу. но вот форум будет жалко. Резервная копия Мюскля - это что-то новенькое. Правда посещаемость у меня шас не то что бы на первую сотню, а на 21*** место;) так что с этим проблем не будет
Есть еще глюк, поделишься опытом? У меня в панели навигации ссылка на форум таргет_бланк. Открывается и сразу выдаёт ошибку, редиректит на жду_ру, где меня ждут толпы томных красавиц :D А если просто ввожу ту же урлу в ИЕ, дык всё нормальненько.
gazolin
Дозорный


Пришел: 25.04.2004
Сообщения: 43
Откуда: Астрал
Добавлено: 12 ноября 2004, 20:33 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Держать-то держу. но вот форум будет жалко. Резервная копия Мюскля - это что-то новенькое. Правда посещаемость у меня шас не то что бы на первую сотню, а на 21*** место;) так что с этим проблем не будет
Есть еще глюк, поделишься опытом? У меня в панели навигации ссылка на форум таргет_бланк. Открывается и сразу выдаёт ошибку, редиректит на жду_ру, где меня ждут толпы томных красавиц А если просто ввожу ту же урлу в ИЕ, дык всё нормальненько.


Извиняй, но таких траблов не встречал, у меня усё работало так как нада и все ссылки открывались в новом окне как и положено.... попробуй гляянуть, мож ты где-то всё-же ошибку допустил (...hx.ru/forum/index..php target="_blank")&
_________________
В жизни моей одна-лишь цель:
В мира другого проникнуть дверь!

COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP%COMPWORKGROUP
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Работа форума
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00