Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Собственно, о правилах творения.
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 16 октября 2006, 22:46 [?] [PM] [i]   [«»]

1Ух спасибо.А че можно и удалить :vampire:
2однако продолжались появляться стихи.Я НИКАК не могу назвать их флудом или оффтопом.
3Помнится Илюхин рассказ"отголосок прошлого" тоже переправили туда.Хотя это чистое творчество.
4Как сказать-не то чтоб позорно,сколько обидно.ТЫ старался,сочинял все это,можно сказать душу вложил-и тут на тебе-отнесли во флейм.
5А разьве кому либо есть дело до счетчика мессаг?Или это шутка?
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 16 октября 2006, 22:53 [?] [PM]   [«»]

Ну да. Осталость только пояснить, на кой хрен на сайте, посвященном всяческим проявлениям ПЗ в нашей жизни :) нужен такой раздел. Если речь идет о демонстрации своих достижений знакомым отсюда - можно личкой рассылать. Или почтой, в плотных конвертах, надушенных чем-нибудь дорогим и французским. Ежели хочется услышать мнение обитателей интернета и/или их критику - гораздо эффективнее сделать это на соответствующем сайте. А если просто хочется показать всякому народу всякое творчество - то действительно, флейм и есть.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 16 октября 2006, 23:08 [?] [PM] [i]   [«»]

Хм,с таким же успехом можно сказать а нах здесь все что не о пз.
Личкой говоришь...Это типа шутка?Откуда мне знать кому это будет интерестно,а кому нет?
Соответствующих сайтов не так то много.Я например не знаю ни одного.А здесь,где ты уже привык,где все знакомые и где тебе все очень удобно и лучше не придумаешь-выбор очевиден.
Может мне интерестно не мнение всех у кого есть инет а именно пзшников.Если им это интестно они прочтут,если не интерестно(заранее) то просто пропустят.
Хм,очень странная мысль.Так уж лучше свое творение куданибуть заныкать куда подальше чем во флейм пихать.Как уже сказанно выше-флейм не для творчества ;)
И вобще-скучно с вами спорить да и незачем.Насстоящих доводов не привели,каждый остался при своем мнении.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 16 октября 2006, 23:12 [?] [PM]   [«»]

Баз, тут никто не спорит. Тектроникс совершенно прав, до тех пор, пока тематика раздела форума на главной его странице определена как
Цитата:
Размышления и произведения по вселенной Аллодов и окрестностям.

прочее творчество есть суть не в тему. Харе флудить.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 октября 2006, 01:18 [?] [PM] [M]   [«»]

В принципе скажу так - форум творчества уже мертв ИМХО. Произведения на нем появляются крайне редко, и большая часть отсеивается в Флейм, где там ему не место. Ибо во флейме сидят злостные флудеры в виде Снайпера (хотя он сидит везде :D ) и ниче толком не могут сделать. По той причине свои рассказы я здесь больше не выкладываю - за не надобностью.

Продалжайте с тем же духом и форум творчества мона будет расформировавывать - ибо на нем будет пусто...

Цитата:
прочее творчество есть суть не в тему. Харе флудить.


Флуд - сообщение, не несущее информации. По моему тут конкретно ведется спор. базилио привел свои доводы в пользу свободной темы в форуме. Обратных толковых доводов не было обнаружено. Причем здесь флуд я не врубился.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 17 октября 2006, 09:38 [?] [PM]   [«»]

Флуд - это когда тема, прикрепленная для ознакомления авторов с правилами форума превращается в бессмысленный спор с этими самыми правилами. Обычно это оканчивается постами типа того, что я только что удалил (Баз, придумаешь ему обьяснение лучше, чем "набиваю счетчик сообщений?")

Мне кажется, что поддерживать жизнь тематического форума забиванием в него любого творчества - по меньшей мере глупо. Илья, думаю, что если ты действительно хочешь познакомить присутствующих на этом форуме со своим творчеством - думаю, тебе должно быть абсолютно по барабану, в каком разделе оно находится. А модераторы порядок любят ;)


Изменено: Algeron (17 октября 2006, 14:41), всего изменялось 1 раз
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 17 октября 2006, 10:00 [?] [PM] [i]   [«»]

Хм,наскоко мне известно флуд-сообщение не несущее какого либо смысла.
В свое Ну-ну я вложил недоумение,презрение к ныне существующим правилам и ожидание какого либо результата.(скорее всего никакого ;) )
Ну ещеб :D С тобой спорить точно бессмысленно ;)
Не любого а того,которое обсуждается и нравится народу.(по моему Илюхины таковы).
Ну че сложного создать подфорум "творчество не о ПЗ"?
Еще раз подчеркиваю что автору неприятно видеть как его творчество сравняли со флеймом.Это плевок в душу и фактически наезд.

PSесли у кого есть сомнения во мне и искренности моих слов-анулируйте счетчик моих мессаг.Для порядка :D
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 17 октября 2006, 11:54 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Наобщались?

Алгерон прав. Рассылка приватом, конечно не совсем мудро есмь, но если кто во флейме выложит ссылки на свои произведения, лежащие на другом сайте - никто ругать не будет. Вспомните Кель с ее сайтом.

Что касается творчества не по аллодам - то давайте я повыкладываю свои фанфики по Старкрафту. А еще приведу барышню с романом про Матрицу, и трудящегося, свихнувшегося на Дозорах. А там и до свирепых хоббитов в мифриле недалеко. А потом к нам придет Никитин... Что, уже страшно? Вот и мне тоже.

Народ, никто не пишет для себя. Пишут для:
1. Единомышленников. Тогда вам сюда. Но не пишите того, что местным неинтересно.
2. Денег. Тогда - тоже сюда. Тренироваться. Учиться писать на заданную тему. Если читатель хочет двуручники, двухметровых гномов и злобных эльфов - значит это нужно ему дать и получить деньги. Хочет аллоды и некромантов - дать аллоды и некромантов. Как Перумов. А не кричать: "Ах, я велик, но меня недопоняли/не хотят печатать/не доросли! А раз не нравится - то совсем писать не буду!".
3. "Для грядущих поколений". Тогда пишите нетленки про миллионолетнюю историю славян, складывайте ее в ящик и создавайте свою секту, которая будет орать, как вы велики и могучи. Тогда - вам не сюда. Здесь никто не знает, как создавать секты. А если знает - то не поможет принципиально.

Правило остается неизменным. Кто видит необходимость создать форум "Творчество не по аллодам" - убеждайте Калбаску, а не меня. Дальнейшее обсуждение прекращаем.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00