Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Еще одна книга "Проклятые Земли"
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 07 сентября 2004, 18:16 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Четвертая глава будет ИЛИ завтра, ИЛИ послезавтра, ИЛИ через два дня. Надеюсь, что не позже.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 08 сентября 2004, 18:38 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Глава 4 – Странный Сон
------------------------------------------------------
Посмотрев на павшего воина, я проговорил шепотом:
-Слава не мне, а тебе, храбрый воин… Без тебя, и твоего копья я бы не справился… Мира и покоя тебе…
-Убрать трупы гоблинов и выкинуть в реку! – скомандовал воевода.
-Есть! – выкрикнули солдаты, приступив к делу.
Прямо после этого, пришли еще пять воинов. Наверное, это один из патрулей, про которые говорил воевода.
-Что тут произошло?! – удивившись, спросил один из пришедших патрульных.
-Гоблинский набег, – ответил я, похлопав его по плечу, и пошел в сторону старосты, который тоже шел мне навстречу.
-Благодарю тебя, о Избранный! Ты не только убил подлого дозорного, но и помог нам защититься от очередного гоблинского набега!
-Да, да. Эрфар, я конечно понимаю, ты очень рад, но мне нужен и ночлег.. и еда…
-О, да, Избранный! Пойдем ко мне домой, я накормлю тебя! – сказал Эрфар, обхватив меня за плечо, после чего он вел меня к его дому. – Еще раз от всей души благодарю тебя, о Избранный! И от имени всех жителей Поселка - тоже! Теперь мы сможем выгонять остатки нашего скота на пастбища, не опасаясь гоблинов. И если небо будет милостиво к нам, то сохраним хотя бы небольшое стадо. Хотелось бы надеяться на это... – то есть как, надеяться? Что это значит?!
-Я тебя не понимаю, Эрфар. – начал возмущаться я. - Гоблины теперь не опасны - а ты говоришь так, словно завтра потеряешь последнюю свинью!
-Кроме гоблинов, на наше стадо каждую ночь нападают волки. Но, может быть, ты, Избранный, справишься и с ними? – к тому времени, когда Эрфар сказал это, мы были у двери его дома. Да, это был самый большой дом во всем поселке! Постойте… волки?! Не, я даже с гоблинами еле справляюсь, а тут – волки?! Ну не говорить же, что я трус, ведь все считают меня Избранным…
-Гоняться за какими-то волками? Это дело для сторожевой собаки, а не для меня! – все! Теперь можно спать спокойно! Я думаю, это убедит Эрфара в том, что я не хочу за ними гонятся…
-Не какими-то! – Отвязаться не получилось… Что еще за новая напасть тогда? - Стая, которая ворует у нас скот, непростая, ее вожак - белый волк - умнее любой собаки... Он и охотников наших сколько раз в дураках оставлял! Только ты, Избранный, способен перехитрить эту бестию. Твой ум и сообразительность не оставят белому волку ни малейшего шанса! – Эх… придется выполнять… но почему, уже второй раз меня посылают, чтобы убить?
-Хм... Ну ладно. – решившись, сказал я, посмотрев на небо. И увидел там летающего в воздухе того самого, маленького, сверкающего дракончика, которого я видел когда-то в развалинах! Вот оно! Спасение! - А волка не спугнет раньше времени маленький дракончик? Я уже несколько раз видел здесь, на Гипате, такого маленького сверкающего дракончика. И почему-то каждый раз он прилетает в тот момент, когда что-то происходит!
-Не знаю, о чем ты говоришь, Избранный. – С удивлением проговорил староста. Собаки и дракончик, значит, не повод… А другого то мне и не придумать! Пока Эрфар говорил, я, посмотрев опять в небо, увидел как тот дракончик улетает. - Возможно, тебе доступно видеть больше, чем простым смертным. Мне не приходилось видеть ничего подобного! – Может быть… Но я ведь простой смертный! Я не Избранный! Но если Эрфар не видел это создание… Что же получается?! Я – на самом деле Избранный?! – Войдем? – спросил староста, открывая дверь своего дома.
-Да, конечно. – Сказал я, заходя внутрь.
Эрфар проводил меня на кухню, где уже было накрыто на стол. Мы оба сели, и начали есть. После нескольких минут разговоров о том, о сем, я попросил старосту рассказать про выдающихся личностей, живущих в этом поселке.
-Я буду счастлив рассказать Избранному о людях Поселка! Меня ты уже знаешь, я староста Эрфар. У меня есть помощник - воевода по имени Горт, очень достойный человек. Он грубоват, зато всегда точно выполняет мои приказы.
-А если прикажу я? – Поинтересовавшись, спросил я. - Ведь я же Избранный, не так ли?
-Разумеется! Но дело в том, что Горт... Ну, не очень сообразителен. Тебя он может просто не понять! Лучше говори о своих желаниях мне, а я уже передам их воеводе.
-А кто тебе помогает по части магии? – сказал я, выпив немножко воды из стакана.
-Мне грустно об этом говорить, Избранный. Раньше в Поселке жила знахарка Эстера - злобная, подозрительная и сварливая старуха. Но сейчас она поселилась на отшибе и никого к себе не подпускает, кроме своей внучки Айри и ученицы. Бедные девушки! Когда я представлю, каково им рядом с этой гарпией, мне хочется плакать от жалости! Хуже Эстеры только мастер Бабур-Скряга, - Имя этого Бабура, староста выговорил со злостью, стукнув рукой по столу. - человек жадный и коварный. Он обидел вольных охотников, поэтому виноват в гоблинском набеге. – Какие охотники?! Здесь в поселке вроде таких-то нет… а Эрфар сказал, что это единственное поселение людей на этом аллоде!
-Так, подожди, что за охотники? И как может Бабур быть виноват в набеге?
-Вольные охотники живут в лесах, недалеко от Поселка. Обычно именно они принимают на себя первые удары гоблинов. Недавно кто-то из них залез в мастерскую и утащил оттуда какую-то мелочь - не по злобе, а так, из шалости... – Из шалости украсть вещь?! Что-то в это не вериться… - И из-за такого пустяка наш Скряга поднял шум, отправился к охотникам требовать свои безделушки! Атаман так огорчился, что не сумел вовремя выследить врагов, и гоблины обрушились на нас. Два раза, считая этот. Вот так из-за жадности мастера Поселок оказался на краю гибели!
-Понятно... Это все достойные упоминания?
-В основном - да. Конечно, при случае простые люди Поселка тоже были бы рады помочь Избранному, но вряд ли тебе будет от них какая-то польза!
-Ну, будет ли польза или нет, это не тебе решать. Ведь ты же не знаешь, где они могут помочь, где они не могут.
-Хорошо, Избранный
-Ладно, спасибо за сытый обед, я пойду прогуляюсь.
-Всегда пожалуйста, Избранный!
-Да да, – сказал я, выходя из дома Эрфара.
Выйдя из дома, я оглянулся. До сих пор ночь… Вообще, если подсчитать, то я максимум минут сорок в поселке. У костра на площади сидел тот самый здоровяк, который помогал мне и поселку. Я сел рядом с ним.
-Привет, – сказал я.
-Привет, – сказал этот воин. Потом, подвинувшись ко мне поближе, он шепотом сказал: - Слышь, Избранный... – немного смущенно прошептал он. - Ты, это, прихвати меня за компанию, если опять соберешься гоблинам по башке стучать. Да хоть бы и не гоблинам, мне все равно!
-Хм... А ты, собственно, кто будешь-то?
-Ну, я раньше был под началом у Горта, друзьями были... А потом я ему сказанул сгоряча пару ласковых - и вся дружба сразу кончилась. Так что теперь я не при деле... Но махать топором от этого я хуже не стал, честное слово!
-Ха-ха, а зовут-то тебя как?
-Вообще-то Хадор, но лучше зови как все - Забиякой! Так что ты, это... подумай на досуге. Ежели подраться надо - я завсегда готовый!
-А ежели Избранный спросит: Найдется ли у тебя место поспать? – одновременно и шутя, и в полном серьезе спросил я.
-Хе, да нет вопросов! Прям ща, и могу тебя к себе домой отвести! Хижина у меня маленькая, но место найдется… возможно… я думаю…
-Ладно, давай! Мне все равно где, главное, чтоб была крыша над головой!
-А громадное полотно из кожи сойдет?
-Не понял…
-Ну у меня не дом, а… маленькая палатка… точнее большая палатка.
-Я ж сказал: мне все равно!
-Хоть и Избранный ты, но не привередлив! – с улыбкой сказал Хадор-Забияка.
-Ладно, давай, покажи мне свою хижину!
Мы встали, и Хадор привел меня к своей хижине… Хм, и правда, было похоже на громадную палатку, с громадными деревянными балками. Внутри у Забияки была скромная обстановка. Пару сундучков, столик, да и множество разных мелких вещей. На земле, да, на земле, а не на полу, лежала кучка листьев. Хадор, достав из одного сундучка кучку листьев, положил их на землю.
-Сойдет?
-Я не гордый, и на листьях посплю!
-Ну, это, я, ем в казармах, так что… эээ..
-Да ничего. – проговорил я, рухнувшись на пол…

Космос… Какой-то метеорит летел на планету, и после столкновения, вся планета разделилась на множество разных островов, которые были окружены астралом… Аллоды…
Ослепительная вспышка, и я вижу людскую армию, дерущуюся с разными существами: людоедами, орками, гоблинами, громадными белками, громадными сороконожками и призраками. И страшное, громадное существо, в верхней части отдалено напоминающее человека, а в нижней напоминающее осьминога, с кем дерутся пять человек: красноволосый юноша, чьи доспехи все в крови… Высокий, и сильный рыцарь, чье лицо скрывают стальные доспехи… Лучница, которая яростно выпускает в страшного демона стрелу за стрелой… Два мага, которые используют множество различных заклинаний… Один из этих магов с очень длинной белой бородой, и явно более искусный, второй же возможно был его учеником…
Ослепительная вспышка. Башня. Высокая башня, около которой стоит человек в красном балахоне, и вызывает из под земли нежить…
Ослепительная вспышка. Я вижу самого себя, лежащего в хижине Хадора.

Я открыл глаза. Странный был сон все-таки… И не понятный.


Последний раз изменялось: Farlander (11 сентября 2004, 21:30), всего изменялось 2 раз(а)
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 08 сентября 2004, 23:12 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Так... судя по трем добавившизся просмотрам, три уже читали четвертую главу... А где отызвы? Где критика? Где наш критик Ксерокс?
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 08 сентября 2004, 23:49 [?] [PM]   [«»]

дерьмо полное.
Ты попросил - я написал.
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Dawnbringer
Охотник


Пришел: 17.08.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Добавлено: 09 сентября 2004, 10:51 [?] [PM] [i]   [«»]

Ляп
Цитата:
Да, сэр!
Откуда на Гипате Сэр?
_________________
Nothing lasts forever even cold november rain
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 09 сентября 2004, 11:38 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Где наш критик Ксерокс?

Туточки...
Большинство диалогов - очень даже ничего. Чувствуется рука мастера. :roll:
Цитата:
Откуда на Гипате Сэр?

Оттуда же, откуда и простыни. И казармы. Пентагон снабжает. Поселок - секретная база "зеленых беретов". Обращаю внимание курсантов на оформление форума.
Цитата:
Какой-то метеорит летел на Землю

Аллоды образовались не из Земли. См. матчасть.
Цитата:
приведениями

Имеются в виду менты? От слова "приводить"?
Цитата:
в верхней части отдалено напоминающее человека, а в нижней на осьминога

Что он сделал в нижней части на осьминога?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 09 сентября 2004, 13:40 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Откуда на Гипате Сэр?

Мда... недоглядел. Надо заменить на просто.. эээ.. на что-то другое.

Цитата:
Туточки...
Большинство диалогов - очень даже ничего. Чувствуется рука мастера.


Ты говори не про диалоги Свиридова ( :cry: ), а о созданных мною... которых тут-то не так уж и много :)

Цитата:
Оттуда же, откуда и простыни. И казармы. Пентагон снабжает. Поселок - секретная база "зеленых беретов". Обращаю внимание курсантов на оформление форума.

Ну, Казармы они и на Гипате казармы. Простыни же из кожи... (надо написать, что они тоже из кожи)

Цитата:
Аллоды образовались не из Земли. См. матчасть.

Мне грустно об этом говорить ((с) Эрфар), но у меня нету полной версии аллодов.... Со сборника :( Пиратского :( Без видеороликов. Так что, я написал это из той Информации, что владел... Вот куплю ПЗ Коллекционное Издание, тогда поиграю вновь в Аллоды!

Цитата:
Имеются в виду менты? От слова "приводить"?

Эээ... Имеются в виду приведения... Ну это, нежить! Призраки! (Что ли переделать с приведений на призраков?)

Цитата:
Что он сделал в нижней части на осьминога?

Ну... в нижней части похож на осьминога... Я думал это понятно будет... Или нет?

EDIT:Кстати, а кто знает откуда эти сны? ;)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 09 сентября 2004, 14:55 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Простыни же из кожи...

Черной? С шипами? А хлыст там был? Возьми кожаную куртку, оберни вокруг подушки (кожей наружу). Утром поймешь, в чем ты неправ. Пусть лучше на листьях спят.
Цитата:
Имеются в виду приведения... Ну это, нежить! Призраки!

Аааа, ПрИвидения!!! Дикие, но симпатичные?
Цитата:
Я думал это понятно будет... Или нет?

Нет.
Тупой вопрос: ты когда демона мочил, у тебя Бриан в натуре в стали был? Ну ты крут парень!
Цитата:
Кстати, а кто знает откуда эти сны?

Зак - родственник Веры Павловны?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 09 сентября 2004, 15:17 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Черной? С шипами? А хлыст там был? Возьми кожаную куртку, оберни вокруг подушки (кожей наружу). Утром поймешь, в чем ты неправ. Пусть лучше на листьях спят.


Ну ладно, верю наслово, так как сам я не пробовал.

Цитата:
Аааа, ПрИвидения!!! Дикие, но симпатичные?


*смотрит в текст и свои ответы* Неа. Неправильно. Не ПрИвидения, а ПривИдения.

Цитата:
Нет.
Тупой вопрос: ты когда демона мочил, у тебя Бриан в натуре в стали был? Ну ты крут парень!

В последний раз, когда я играл, да.

Цитата:
Зак - родственник Веры Павловны?

Не знаю о чем ты говоришь, но думаю смайлик ты видел. :)
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 09 сентября 2004, 17:48 [?] [PM]   [«»]

Неплохо получается! :up: :up: :up:
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 09 сентября 2004, 18:09 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Спасибушки!
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 09 сентября 2004, 18:12 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Farlander):
Спасибушки!


Только откорректируй предыдущию главу :( и посторайся написать следующию главу ;)
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 09 сентября 2004, 18:17 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата (Lord of Nazgul):
Цитата (Farlander):
Спасибушки!


Только откорректируй предыдущию главу :( и посторайся написать следующию главу ;)


К затрашнему вечеру (по моему времени) обе главы (3 и 4) будут откорректированы.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 09 сентября 2004, 18:25 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Farlander):
Цитата (Lord of Nazgul):
Цитата (Farlander):
Спасибушки!


Только откорректируй предыдущию главу :( и посторайся написать следующию главу ;)


К затрашнему вечеру (по моему времени) обе главы (3 и 4) будут откорректированы.


Значит, искать ошибки нет смысла?
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 09 сентября 2004, 18:28 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Не, ну ты ищи. Вдруг ты найдешь то, что я и другие упустили.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 11 сентября 2004, 20:47 [?] [PM]   [«»]

Комментарии к 3 главе: ;)

Цитата:
Похоже это был ихний вождь.


Какой ужас!!! :horror: :horror: :horror:
Ну нету в русском языке местоимения "ихний"!!! :abuse: :mad: :fire:
Есть местоимение - "их", но не "ихний" :abuse: :mad: :fire:

Цитата:
Наконец, когда до людей дошло, что происходит, они бросились помогать нам. Наконец, ворота закрылись и два широкоплечих война задвинули гигантский засов.


Зачем повторять "наконец"? :abuse: Ась?
:abuse: Убери первую "наконец"! ;) :abuse:

Цитата:
подшутить


ПОШУТИТЬ!(будет лучше звучать ;))

Цитата:
Сказал воевода, убежал в казармы.


1.)Либо: Сказал воевода, убежав в казармы.
2.)Либо: Сказал воевода и убежал в казармы.

Цитата:
Нам надо только продержаться как-нибудь!


Лучше - Нам надо как-нибудь продержаться!

Цитата:
Гоблины преследовали две цели – украсть свиней,


Лишь бы украсть свиней в такой жаркий бой! Надо переделать эту фразу!

Цитата:
Я же стоял в стороне, смотря на это побоище.


:D
-Ты чё, Избранный? Ты нам не будешь помогать биться?
-Не, я постою в сторонке...Посмотрю, как вы умеете бороться!
:D

Цитата:
Но люди же верят в то, что я Избранный! Люди ожидают, что я буду помогать им! ! Так давайте оправдаю я их пожелания!


:D
-Ну ладно уж... Уговорили!... Сделаю вам одолжение!...
:D

Цитата:
а в другой руке копье из синего камня.


После "руке" - тире!
;)


Цитата:
Пробежав в ворота


Прибежав к воротам!

Ну вот и всё! :rolleyes:

Комментарии к 4 главе будут несколько позже(если будет свободное время ;) )
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 11 сентября 2004, 21:14 [?] [PM]   [«»]

У меня, оказывается, есть свободное время! :D Пока... ;)
Соответственно, есть и комментарии к 4 главе: ;) :) :rolleyes:

Цитата:
-Убрать трупы гоблинов, и выкинуть в реку! – скомандовал воевода.


Перед "и" - ненужно запятой. ;)

Цитата:
про которые говорил воевода.


Про которыХ!

Цитата:
-Что тут произошло?! – удивившись, спросил один из них.


Да, действительно... Был такой жаркий бой... :ass:

Цитата:
-Гоблинский набег. – ответил я,


Вместо точки - запятая!

Цитата:
Пока Эрфар говорил, я посмотрев опять в небо,


После "я" - тоже запятая!

Цитата:
приступили есть.


:horror:
И начали есть(правильнее)

Цитата:
Вот так из-за жадности мастера Поселок оказался на краю гибели!


После "Вот так" - запятая!

Цитата:
Это все, достойные упоминания?


После "все" - запятая ненужна!

Цитата:
-Чего?! Не тебе решать, будет ли мне от них польза, или не будет! –


Эрфар дал приют Заку, а тот так с ним поступил! Нехорошо... :mad:

Цитата:
-Да да. – сказал я, выходя из дома Эрфара.


Вместо точки - запятая!

Цитата:
Привет. – сказал я.
-Привет. – сказал этот воин.


Вместо точек - запятые! ;)

Цитата:
доставо


ДОСТАВ! :abuse:

Цитата:
громадными белками, громадными сороконожками и призраками.


:upset: :upset: :upset: :drug:

Вот и всё! ;)
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!


Последний раз изменялось: Lord of Nazgul (11 сентября 2004, 21:20), всего изменялось 2 раз(а)
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 11 сентября 2004, 21:16 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

В третьей главе все исправил. Thanks ;)
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 11 сентября 2004, 21:17 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Farlander):
В третьей главе все исправил. Thanks ;)


Сейчас проверю... ;) :) :rolleyes:
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 11 сентября 2004, 21:25 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Насчет
Цитата:
Вот так из-за жадности мастера Поселок оказался на краю гибели!
и
Цитата:
Это все, достойные упоминания?

обращайся к Нивалую :) Это я с их игры прям и скопировал.

Цитата:
Эрфар дал приют Заку, а тот так с ним поступил! Нехорошо...

Зак только упрекнул, что не ему решать будет ли ему польза от простых жителей или не будет. Надо сделать это менее грубоватым.

Цитата:
ДОСТАВ! :abuse:

Если есть маленькая опечатка, не надо так сердиться!

Цитата:
Цитата:
громадными белками, громадными сороконожками и призраками.


:upset: :upset: :upset: :drug:


В А1 и А2 иргал? Так поиргай! Ему снилось то, что происходило в А1 и А2. Даже Тек спросил:

Цитата:
Тупой вопрос: ты когда демона мочил, у тебя Бриан в натуре в стали был? Ну ты крут парень!


Во. Бриан, один из главных персонадей в А!. Тек играл, и понял. Кстати, последний раз когда я играл, у меня Бриан действительно был в стали.

Короче, спсибо. Приступлю к переделыванию.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 11 сентября 2004, 21:53 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ну вы блин прямо комиссия по русскому языку :D и литературе в натуре
_________________
Я желаю всем счастья!
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 12 сентября 2004, 10:53 [?] [PM]   [«»]

Цитата (SnAIper):
Ну вы блин прямо комиссия по русскому языку :D и литературе в натуре


После "блин" - запятая! :D :lol:

Цитата:
В А1 и А2 иргал?


Конечно нет! Уже давно сказал! :rolleyes:
Я даже не знаю, кто такой Тек и Бриан!
И советую не смешивать А2 и А1 с А3(ПЗ)Моё мнение! ;)
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 12 сентября 2004, 10:59 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Я даже не знаю, кто такой Тек и Бриан!


Что ты не знаешь кто такой Бриан - это понятно (персонаж в А1)... А Тек - Тектроникс :) прочитай предыдущие сообщения.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 12 сентября 2004, 11:03 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Farlander):
Цитата:
Я даже не знаю, кто такой Тек и Бриан!


Что ты не знаешь кто такой Бриан - это понятно (персонаж в А1)... А Тек - Тектроникс :) прочитай предыдущие сообщения.


Терпеть не могу, когда (!)до такой(!) степени сокращают ник :rolleyes: :abuse:
Бриан - это главный герой? :rolleyes:
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 12 сентября 2004, 14:58 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Слушай, когда торопишься, иногда приходится до такой степени ник сокращать.

А Бриан - один из главных героев в А1.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 12 сентября 2004, 15:15 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Слушай, когда торопишься, иногда приходится до такой степени ник сокращать.


Я, конечно, понимаю, что это не моё дело, но всё-таки: Куда можно торопиться в воскресенье? :upset:
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 12 сентября 2004, 16:49 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата (Lord of Nazgul):
Цитата:
Слушай, когда торопишься, иногда приходится до такой степени ник сокращать.


Я, конечно, понимаю, что это не моё дело, но всё-таки: Куда можно торопиться в воскресенье? :upset:


Ну понимаешь, есть такая штука, как туалет... :)

Шучу :) Ты что, думаешь, что есть только два здания: школа/университет/колледж и.тд. и дом? Неа. Я хожу на занятия. Эти занятия я называю Йогой, хотя йога это только на 51% :). На остальные 49% процентов это обычная обще-физическая подготовка и растяжка. То есть Йога/ОФП/Растяжка. Вот куда я торопился.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 12 сентября 2004, 18:03 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Ну понимаешь, есть такая штука, как туалет... :)


:roll: :roll: :roll:

А вообще, продолжай свой рассказ ;)
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 12 сентября 2004, 18:55 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата (Lord of Nazgul):
Цитата:
Ну понимаешь, есть такая штука, как туалет... :)


:roll: :roll: :roll:

А вообще, продолжай свой рассказ ;)


Ты вторую часть поста читал? Читал, наверное :) Про то дело в первой части поста, шутка :)

А рассказя я продолжаю, где-то ко вторнику будет (или завтра) будет.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 12 сентября 2004, 19:57 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Ты вторую часть поста читал? Читал, наверное Про то дело в первой части поста, шутка :)


Читал, конечно. ;)
Просто :roll: :roll: :roll: .............
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00