Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Общая книга поселка (обсуждение)
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 01 сентября 2004, 14:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Точно. Это я стормозил. И будет у нас две одинаковых главы, пока Эльф не прочитает наш чат :)
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 01 сентября 2004, 14:27 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да уж... ну ничего страшного: удалит он завтра или послезавтра - не так важно. А вот мы с тобой реально нафлудили :)
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 02 сентября 2004, 01:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Tektronix by Xerox):
Нельзя. Тогда получится, что сначала Гасан обнаружил пропажу орка, а только потом Ваар его похитил.
Дело не в точности соблюдения хронологии, а в точности написания глав. Одно дело, когда заранее известно, что произошло с орком, и совсем другое, когда об этом читатель узнаёт только потом. Предлагаю для того, чтобы сохранить эффектность глав - расположить их в порядке написания. А? Фактически порядок от этого не поменяется, будет буквально пара изменений. Но, я не требую, а предлагаю, решение за остальными. ;) :roll:

Пока что я сделал всё так, как нужно. Так время подумать будет. :)
Ух и задали Вы мне задачку - нести Эллис. Один проводник - два заложника... смерть... проводнику! А чтобы этого не произошло и не нарушило моей линии (Ваар должен был через Гасана попасть на Суслангер), придётся изворотиться, чтобы проводник (aka Ксана) остался жив. А пока...

Меран-Нар
Розовый закат перекрасил красочные земли, окатил горы и леса. На это великое собрание пришли те, кого я уже давно не видел. С тех времён горы обращались в прах и вновь поднимались, леса горели и цвели, реки высыхали и затопляли различные поселения. Наше объединение предвещало огромные изменения на аллоде. Никто никогда не смог бы предугадать этого события. Я увидел великого Велис-Сена, сонного Прона, доверчивого Руда, грозного Пран-Нара и того, кто затеял всё это - Вакир-Нура, он владел магией лучше, чем Великий Маг наших Земель. Если бы сейчас о нашем собрании кто-то узнал бы, то это уже бы внесло нас в историю. Все перестали разговаривать и стали ждать речи мага Вакира.
- Добро пожаловать на восток Язеса, я рад видеть, что все пришли сюда. Я приветствую юг Язеса, - Вакир посмотрел на великого Валис-Сена.
- Мы благодарим Вас за удостоенную нам честь, - Ответил Валис.
- Я приветствую запад Язеса, - Вакир посмотрел на грозного Пран-Нара и сонного Прона.
- Мы благодарим Вас за удостоенную нам честь, - Ответил Пран-Нар.
- Я приветствую север Язеса, - Вакир посмотрел на доверчивого Руда.
- Я благодарю Вас за удостоенную мне честь. - Ответил Руд.
- Всем известны совсем недавние события, произошедшие на нашем аллоде. Для людей земли погрузились в сон. Не войн, не давления - ничего. Новый Великий Маг Язеса - Несат-Иль-Кан-Рута заснул вместе со всеми жителями аллода. Устранение гильдии некромансеров открыло нам дорогу вперёд. Настал наш ход.
Вакир окинул взглядом всех стоящих, и продолжил.
- Люди никогда не будут постоянны, аллод не может быть в покое, пока им правят люди. Для этих малосведущих прошло уже не мало лет, все их войска уже давно сгнили в мирном существовании. Именно сейчас для нас настал тот момент, когда мы может забрать власть над аллодом.
- Великий Маг заступится за людей. - Сказал грозный Пран-Нар.
- Да, за людей заступится не только Великий Маг, но и остатки гильдии некромансеров. И тот, и другие, сразу попросят помощи с других аллодов. Например, с Френзесса, где войн не будет, а войска есть. Или, например, с Суслангера, где войн тоже не будет, а гвардейцы отдыхают без дел. Так или иначе, воевать против объединённых людских сил нам не под силу. Но мы сможем не дать людям объединиться. Враг нашего врага - наш союзник, мы быстро договоримся с друидами - они уже давно ждут, чтобы отомстить людям за их очередное предательство. Нам на руку сыграет вражда между людьми. Всем известно, что люди сами разделили себя на две империи - Канию и Хадаган. Мы на этой войне Канию оставим в стороне. Великий Маг Скракан с недавнего времени перестал наведывать Язес. Но, для того, чтобы нам взять власть, помощи друидов будет мало - мы сами заставим людей предать Язес - а затем возьмём аллод, как подарок.
В глазах лиц, окружающих Вакира, зажёгся огонь. Аллод уже давно пора было взять под контроль. Предложение Вакира заинтересовало всех.
- Суть нашего плана состоит в том, что мы поочерёдно выведем из спящего состояния Френзесс и Суслангер. Мы заставим императора Незеба заняться этими аллодами вплотную, а сами тем временем начнём захват Язеса. В наших руках есть козырь - Суслангер имеет связь с пустым аллодом - Гипатом. По легендам нашего народа, на Гипате находятся обломки метеорита - это немыслимые запасы прочнейшего металла, прямо торчащие из гор. Людям это должно быть неизвестно, или малоизвестно. Мы сымитируем силу на Гипате и выдадим его тайну - Незеб пошлёт все силы через Суслангер на Гипат. Френзесс вывести из строя ещё легче - там к власти собираются придти друиды - нам нужно только сделать повод для этого. В этой суматохе Незеб просто плюнет на забытый Язес, вот тогда мы его и возьмём. В итоге все будут в проигрыше, а мы будет в выигрыше.
План Вакира был принят единогласно. Была выбрана группа, которая отправится на Френзесс, и была выбрана группа, которая отправится на Суслангер. Я, Меран-Нар - воин на клинках, буду состоять в группе на Суслангер.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 02 сентября 2004, 11:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Для людей земли погрузились в сон.

Имеется в виду, что все люди погрузились в сон? Отчего? Такой магии не было.
Цитата:
Великий Маг Язеса - Несат-Иль-Кан-Рута

Явно нехарактерное для людей Язеса имя. Может стоит его опустить? Просто ВМ, без упоминания имени?
Цитата:
все их войска уже давно сгнили в мирном существовании

Вообще-то идет война. Каждый аллод выделяет рекрутов (см "Аллоды 2"), для отдыха и переформирования на тыловые аллоды отправляются ветераны (см "Проклятые Земли"). К примеру на Суслангере сейчас доукомплектовывается, прошедшая Форокскую резню, стрелковая полутысяча "Ночные кобры".
Цитата:
мы может

опечатка
Цитата:
Великий Маг Скракан с недавнего времени перестал наведывать Язес.

Может, перестал наблюдать за Язесом? С какого перепугу?

Резюме:
Цитата:
Хорший эльф - мертвый эльф. И да не остынет ствол вашего гранатомета!

_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 02 сентября 2004, 13:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Tektronix by Xerox, в общем ясно, нужно будет полностью переделывать главу, слишком много суждений не лезут. Ну а сама идея захвата власти и отправки на Сусел как?
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 02 сентября 2004, 13:57 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Идея возрождения эльфийского могущества? Тут целый трактат накатать можно. Но в целом - идея нереальная. Объясню почему. Версия первая: эльфы - очень старая и мудрая раса. Они добровольно ушли со сцены, чтобы дать дорогу молодым. Что-то подобное уже не раз упоминалось. В этом случае - непонятно, за каким им весь этот цирк. Вторая - эльфа старая, мудрая, но слабая раса. И их - просто выдавили в леса и горы. Опять таки, они ничего не предпримут. Если они проиграли, когда их было много, а людей мало (по сравнению с нынешним положением), они выигрывали в технологии (а сейчас - проигрывают), то лезть на рожон, когда их не трогают - чистое самоубийство.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 02 сентября 2004, 16:12 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Согласен, да и дальновидность эльфов, переживших века поражает:
" в суматохе Незеб плюнет на Язес ". Да, на десяток лет может и плюнет, а потом на аллоде появятся зомбированные эльфы.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 02 сентября 2004, 17:49 [?] [PM] [M]   [«»]

Ладно, идёю с эльфами бросаю. Буду искать кого другого в качестве "третьей" стороны.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 02 сентября 2004, 23:11 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Предлагаю червелицых. Связаны и с Канией, и с Хадаганом. Судя потому, что гвардия не выбила их из пещеры на Суслангере, они достаточно могучи, чтобы противостоять хотя бы задворкам великих империй (Ингос тоже пример).
Кто знает, может они способны и на большее.
Как идейка?
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 05 сентября 2004, 23:25 [?] [PM] [M]   [«»]

Привет люди...
Сейчас вы меня будете бить... и может быть даже ногами... и может быть даже по голове... :)
Я ухожу... ухожу из проэкта... Не могу я писать при стольких огранечениях! (Особенно это касается заклинаний). Да и вобще... вобщем передая своих героев на ваш суд - делайте, что хотите! Можете убить, можете за них продолжить... Вобщем пока... :(
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 06 сентября 2004, 00:28 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Судя по большому энтузиазму, проект заглох. Или это не так? Я лично готов продолжать... ну а потери в лице Драгонфайра: что ж, у каждого свои дела . :)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 сентября 2004, 10:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я не уверен. Что проект заглох. Буквально на днях - несколько глав выложено. А что Драгонфайр ушел - так и мы уйдем. Когда закончим.

Но судя по настроению - пора красиво закругляться. Выношу на обсуждение.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:09 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я за продолжение. Только кто еще за? Кто еще может писать? Я, ты, Эльф. Пока все. Надо активную агитацию провести.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:12 [?] [PM] [M]   [«»]

Закругляться, имхо, рано очень. Только недавно начали, а уже заканчиваем. Ещё ни кульминации, ни эпохального какого-нибудь смысла книги, ни концовки нет. А если всё и вся быстро сделать, то завязка получится больше, чем всё остальное. Раз уж начали, так давайте вести... :)
Жалко, что нас покинул dragonfire, кто теперь будет помогать Гипату? Ладно, есть такая идея в качестве "ствола" истории:
Ваар попадает на Суслангер, к Гасану приходит довольно серьёзная подмога, Гасан через Сигезмунда (теперь и убить можно) узнаёт о центральной базе Гипата в пещере, Гасан имея неплохую подмогу, решает "очистить" пещеру, возвращается Тка-Рик и вместе с Ат-Зако они выставляют жалкие войска против армии Гасана, на Суслангере Ваара перепохищают в каньон смерти, через который Ваар попадает в последнее укрытие, укрытие договаривается с Тайво о возможности нападения на город Суслангер -> Кульминация №1: Гипат проигрывает войну с войсками Гасана (все разбегаются), но Гасан не сможет захватить пещеру, т.к. в это время ему приходит весть о захвате города Суслангер... Итог №1: Гипат начинает в панике искать помощь, Суслангер даёт Гипату передышку, в городе Суслангере поднимается бунт. Соответственно, на этом фоне разворачиваются "ветви" - другие сюжеты, которые, может быть, помогут потом сделать "ствол" для следующей части...

Как идея?

И, кстати, Tektronix by Xerox, от куда у тебя такие различные данные по вселенной Аллодов? Можешь подсказать мне, где я могу хоть немного тоже простветиться? :rolleyes: :roll:
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:30 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Наверное переигрывет в А1,2 и ПЗ мноооого-мнооого раз.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:32 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Спасибо за поддержку эльф, я рад что ты все еще полон энтузиазма. Тогда продолжаем, хотя бы втроем.
Идея слаба, имхо, своей массовой резней. все-таки зават Суслангера - вещь очень глобальная. Меня даже за локальную стычку в песках упрекнули, а тут... А что думаеш насчет червелицых?
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Из четверых оставшихся - трое - за. Да и Злобоглаз, скорее всего, с нами. Как по мне - народу достаточно, справимся. Если кто готов присоединиться - милости просим. Отдельно приглашать вижу смысл только Бронзу из Города. Эльф, займешься? Ибо я в Город не ходок, у меня с ним скорость соединения очень низкая. Даже зарегистрироваться не могу. Пока принимаем за базу ствол Эльфа, а там - как масть пойдет. И, надеюсь, никто не расстраивается, что мы толпой пишем медленнее некоторых одиночек? У нас (кажется) лучше выходит.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:37 [?] [PM] [M]   [«»]

Кстати, кое что ещё: давайте сделаем тему с объявлениями, ну что-то типа "Общая книга посёлка (Объявления)". Там будет писать о наборе добровольцев ( :) ), будет выносить какие-нибудь вести или очень важные изменения сюжета... Просто, имхо, многих отталкивает тот факт, что чтобы присоединиться к нашей работе, нужно немало прочесть (на данный момент всего лишь 10 страниц форума :horror: ), конечно, мало кто захочет так напрягаться. Предлагаю ввести в тему такие содержание:
Цитата (Как вариант):
В связи с разростанием общей книги посёлка и уходом одного из её авторов, была создана эта тема для объявлений. Здесь жители Посёлка всегда смогу узнать последние вести из книги, или дополнительную информацию по приняют участия в этом интересном проекте.
Услования принятия:
Для того, чтобы вступить в ряды авторов общего творения, нужно немного: базовые знания вселенной аллодов (ну, хотя бы помнить персонажей, хотя бы из Проклятых Земель), ознакомиться с содержанием книги из темы "Общая книга Посёлка". Для начала можно начать независимую линию своего нового персонажа, всё остальное будет по ходу дела.
Это всего лишь ваирант, только предложение. Прошу отозваться и по этому поводу... :rolleyes:
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 06 сентября 2004, 14:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Извиняюсь за помарки (коих множество), писал быстро...
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 сентября 2004, 15:00 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Эльф, твое предложение насчет объявления - принято. Поскольку инициатива е... любит инициатора - тебе и размещать.
Цитата:
Наверное переигрывет в А1,2 и ПЗ мноооого-мнооого раз.

Как раз нет. Игрок я плохой. Просто когда играю - очень внимательно читаю тексты. А еще я учил в школе историю (а не даты), и немножко умею думать.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 06 сентября 2004, 15:28 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Что-то мне сомнительно присутствие Злобоглаза в нашей команде. Кстати, насчет объема. Я не расстраиваюсь, много не есть всегда хорошо.
Эльф, насчет инициативы: не расстроятся админы: под нас забивается треться тема?
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 06 сентября 2004, 15:36 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Насколько я знаю, Злобоглаз как раз сейчас пишет главу о своем драконе. А молчит, потому что хочет сделать хорошо.
А админы - не обидятся. В худшем случае - закроют тему с объявлением. Хотя сомневаюсь.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 06 сентября 2004, 15:43 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Оки, прошу простить непосвященность. Жду главы. Жду и новой тему, может что нужно будет добавить.
Появилась идея написать краткое содержание для новичков: если уж совсем лень прочитать уже написанное.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 06 сентября 2004, 15:46 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Как раз нет. Игрок я плохой. Просто когда играю - очень внимательно читаю тексты. А еще я учил в школе историю (а не даты), и немножко умею думать.


Я тоже читаю внимательно тексты, но когда не играл во что-то несколько лет, можешь кое-что забыть.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 06 сентября 2004, 17:59 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Tektronix):
Отдельно приглашать вижу смысл только Бронзу из Города. Эльф, займешься?
Неплохая идея, если бы он нам действительно помог! :rolleyes:
P.S.: Тему щаз создам...
------------------
Тему создал. Решил написать письмо для Brona. Кстати, Tektronix, почему он Бронза? :fob: :)
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 06 сентября 2004, 23:12 [?] [PM] [M]   [«»]

Пишу очередную главу по Ваару:

Ваар
Я очнулся оттого, что меня головой окунули в ручей. Пока я был без сознания, лучница полностью привязала мои руки к моей спине. Она вытащила мою голову из воды и стала говорить:
- Ты. Понесёшь ту женщину на себе. Если будешь дёргаться, то получишь плёткой. Если её уронишь, то она умрёт.
- Я никуда не пойду! - Ответил я, ещё задыхаясь. После этого я попытался оттолкнуть её и попробовать убежать, ведь ноги у меня свободны, но тут же получил плёткой по спине. Страшная боль ударила мне в голову, мне казалось, будто моя спина вся горит. Оказалось, что её плётка была пропитана кислотой. После этого она взвалила мне на спину девушку. Та была без сознания. Я её запомнил, она была тоже в слену. Сигезмунд находился в 30 метрах от меня, слева от него была палатка, а в палатке была она, тоже связанная. Кто же она такая? Наверное, Сигезмунд увидел её и попытлся спасти.
К вечеру мы дошли до портала. Это были адские муки, проклятая лучница гнала нас, как свиней. Пока она открывала портал, я опустился на колени, мне казалось, что вот-вот я потеряю сознание. Только мысль о том, что от меня сейчас зависит жизнь пленницы, не давала мне вырубиться. Как только я увидел свет, я резво приподнялся на ноги и побрёл в портал, проклятая лучница шла сзади. Она сказала, что приземлиться после портала можно не удачно, и что, если я упаду, она меня забьёт плёткой, как гиену. Кто же такие, эти гиены? Зайдя в портал, я почувствовал лёгкость. Меня оторвало от земли и понесло куда-то вперёд, сквозь розоватый астральный туман. Я ранее никогда так не путешествовал, сначала это казалось интересно, но потом я почувствовал, что у меня начинает сильно кружиться голова. Вскоре я увидел, как земля стала резко приближаться ко мне. Скорость была довольно высокой. Я с трудом приземлился на ноги, меня немного понесло вбок, но я всё же устоял. Недолго смотря на каменную землю под ногами, я поднял взгляд...
Очень яркое жгучее солнце светило беспощадно на противный жёлтый песок. Вдали тянулись нестройные ряды странных белых домов. Рядом с домами росли не менее странные деревья. Ближе я увидел, повещенные на кресты, трупы людей. На них сидели птицы. Это была страшная картина. Вдруг я увидел, как на меня несётся страшный, худой зверь с уродливым рылом. Наверное, это и есть гиена. С пронзающим свистом, болт сбил гиену с ног, пробив ей голову. К этому времени к нам живо подбежали воины в уже мне известных синих доспехах. Один небрежно снял девушку с моей спины, другой вырубил меня лёгким движением руки...
------------
История:
  • Исправлены мелкие недочёты, о коих сообщил OBOLLI 07 сентября 2004, 00:49.
  • Провёл перепроверку текста на ошибки
  • И тем не менее исправлены ещё недочёты, сообщил Tektronix by Xerox 07 сентября 2004, 15:21


Последний раз изменялось: ЕLF (07 сентября 2004, 22:49), всего изменялось 3 раз(а)
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 07 сентября 2004, 00:49 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Зайдя в портал, я почуствовал лёгкость. Меня оторвало от земли и понесло куда-то вперёд, сквозь розоватый астральный туман. Вскоре я увидел, как земля стала резко приблежаться ко мне. Скорость была довольно высокой, но я всё же приземлился на ноги и устоял. Я оторвал глаза от каменной земли и...

Если не ошибаюсь, ощущения от Портала не лучшие.

Цитата:
Вдали шли нестойные ряды

Про дома нельзя сказать "шли".

Цитата:
повещенных на кресты, трупы людей

согласование
Повешенные.

Цитата:
другой вырубил меня металлической дубиной...

И я умер. Конец. :) То есть я имею в виду, что Зака в шлеме можно было вырубить ударом, причем не поражающей частью булавы, если не ошибаюсь. А Ваара в тряпье удар "дубины"(булавы получшей ;) ) лишил половины черепа.

Мне понравилось.
ЕLF
Привратник


Пришел: 04.06.2004
Сообщения: 330
Откуда: Краснодар
Добавлено: 07 сентября 2004, 08:13 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (OBOLLI):
Если не ошибаюсь, ощущения от Портала не лучшие.
Ладно, распишу о том, как бедному Ваару было плохо. :)
Цитата (OBOLLI):
Про дома нельзя сказать "шли".
Вообще, где-то похожее выражение я видел, но на крайняк заменю на "тянулись"...
Цитата (OBOLLI):
согласование
Повешенные.
Ща согласую...
Цитата (OBOLLI):
И я умер. Конец. То есть я имею в виду, что Зака в шлеме можно было вырубить ударом, причем не поражающей частью булавы, если не ошибаюсь. А Ваара в тряпье удар "дубины"(булавы получшей ) лишил половины черепа.
Ладно, опустим "имтимные" подробности убийства. :roll:
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 07 сентября 2004, 10:44 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Если не ошибаюсь, ощущения от Портала не лучшие.

Может, и не ошибаешься. А может - ошибаешься. Фактов - нет. Например, Гасан любит порталы.
Цитата:
попытался отталкнуть её и попробовать убежать, ведь ноги у меня свободны, но тут же получить плёткой

оттолкнуть, получил
Цитата:
После этого она взвалила мне на спину ту самую девушку, которая сидела привязанная по другую сторону лагеря.

Жутко несогласованное предложение.
Цитата:
пошёл за лучницей

Конвоиры обычно идут позади.
Цитата:
подбежали воины в таких же синих доспехах, как и у лучницы.

В начальных главах упомянуто - "Ночные кобры" носят драконью шкуру. Учитывая, что Ксана - не офицер, скорее всего - зеленая.

А в целом - понравилось. Добавляем?
2 Злобоглаз. Твое добавим в серединку. А вообще - заканчивай. Ок?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 07 сентября 2004, 14:24 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата:
Может, и не ошибаешься. А может - ошибаешься. Фактов - нет. Например, Гасан любит порталы.

Тка-Рик упоминал про неприятность ощущения от использования портала. Я про это. Или я не прав?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00