Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Что-то с чатом
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Работа форума
Автор
Сообщение
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 08 июля 2004, 20:21 [?] [PM] [M]   [«»]

:horror: Пытался выйи в чат, а он не пашет. Заметил новое - с появления мне предлагают дать афтограф. Я нажимаю "войти", но он ничего не делает! ПОМОГИТЕ!!! Я в чат хочу!!!
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 08 июля 2004, 20:27 [?] [PM] [M]   [«»]

"аФторгаф", говоришь?
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 08 июля 2004, 21:13 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну автограф, какая разница! Главное я в чат не могу выйти
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 08 июля 2004, 21:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Когда нажимаешь "ВОЙТИ", открывается белая страница, абсолютно пустая, а внизу нагло написано: "ГОТОВО". Страшно злит.

Когда нажимаю "ПЕРЕХОД" для поворной загрузки страницы, выходит сообщение: "ВНИМАНИЕ: СТРАНИЦА УСТАРЕЛА" и далее:


Запрошенная страница была создана с помощью переданных в форму сведений. Доступа к этой странице больше нет. Из предосторожности Internet Explorer не повторяет передачу сведений автоматически.

Для повторной передачи сведений и просмотра веб-страницы нажмите кнопку Обновить.



Когда нажимаю обновить, то выходит сообщение, что обновить не удается, и попробуйте еще раз. Что за фигня? И как с ней справиться - в чат сильно хочется.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 08 июля 2004, 22:02 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Совсем не работает!
Я все вижу, но ответить не могу
А все думают что я из невоспитанности не здороваюсь
_________________
Я желаю всем счастья!
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 08 июля 2004, 23:51 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Илья, какой у тебя браузер, версия? При попытке входа в чат (когда белый экран) внизу не появляется желтый значок (сигнализирующий об ошибке на странице)? Если появляется, то потыкай на него.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 09 июля 2004, 06:45 [?] [PM] [M]   [«»]

Нет никаких значков. Комп выдает, что все ништяк, что он все загрузил и можно наслаждаться общением. НИ фига подобного...
патриот
Неизвестный


Пришел: 25.06.2004
Сообщения: 2
Добавлено: 09 июля 2004, 23:38 [?] [PM]   [«»]

У меня полетел IE и я установил оперу 7.23 но в ней чат глючит .Вначале заходит , а когда сообщение отпровляеш он выкидывает в предыдущее меню и пишет "Вы ввели неверный логин или пароль!" .
ЧЁ ДЕЛАТЬ?? :cry:
патриот
Неизвестный


Пришел: 25.06.2004
Сообщения: 2
Добавлено: 09 июля 2004, 23:41 [?] [PM]   [«»]

У меня такаяже ерунда что и у SnAIper'а
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 10 июля 2004, 12:32 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

2патриот с моей оперой в комплекте шло нечто под кодовым названием "Java Web Start". Оно предлагает установится сразу после установки самой оперы. Ты это ставил?

Попробуй оперу 7.01 или самую последнюю версию (7.50 примерно). 7.01 у меня все работает.
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 10 июля 2004, 13:42 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

или:
Mozilla FireFox 0.9.1 (Русская версия)
Mozilla FireFox 0.9.2 Final (Английская)
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 10 июля 2004, 13:49 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Цитата (патриот):
У меня полетел IE и я установил оперу 7.23 но в ней чат глючит .Вначале заходит , а когда сообщение отпровляеш он выкидывает в предыдущее меню и пишет "Вы ввели неверный логин или пароль!" .
ЧЁ ДЕЛАТЬ?? :cry:

У меня есть Опера 7.23 (Build 3227), чистый инсталл (никаких настроек не менял), все нормально работает. Значит, у тебя проблема или в настройках, или не в браузере. Давай информацию :)

Java Web Start - это не то. Если я не ошибаюсь, это то ли апплеты, то ли жабо-машина... В чате используется только JavaScript, это другое дело совсем.


Всем, у кого еще не работает - попробуйте без прокси-сервера зайти.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 10 июля 2004, 15:53 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

2KalbasKa
без этой хреновины (Java Web Start) у меня в опере не пашут жаба-аплеты со многих сайтов. Например сайт сталкера. С жаба-стартом все ок, такчто ставить ее надо полюбому, если оперу юзать.

2патриот
А вообще когда говорит что не тот пароль.... посмотри какие у тебя настройки кукисов в опере.

Раз у тебя глючит и IE, и опера, может быть это чтото связанное с настройками твоего интернета.... Проверь еще мозиллу, исли и она не заработает - капайся в настройках подключения.

З.Ы. интересно, прокся может мешать чату?
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 10 июля 2004, 19:42 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Может. У меня там кое-какие механизмы на грани фола :)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 июля 2004, 20:43 [?] [PM] [M]   [«»]

Кхм. Раньше все было нормально, в чат выходил. Ведь не могут ведь сбиться настройки из за нового шнура? А что если скачать новую версию браузера, ведь качается она. И изменится ли что-нить?
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 10 июля 2004, 21:30 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Надо качать, конечно. Она ж последняя ;) А что изменится - это ты должен мне потом сказать ;)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 июля 2004, 07:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Калбас! Это ты серьезно, или ты издеваешься?
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 11 июля 2004, 23:43 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Серьезно, конечно. Последние версии софта на то и нужны, чтоб их ставить, иначе кому бы они были нужны? ;)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 июля 2004, 09:30 [?] [PM] [M]   [«»]

Установил Mozzila Firefox по ссылке Твистера. Англйскую, русская грузиться не хотела. Ничего не изменилось, только в офорлении путаюсь, и прошлый был гораздо лучше. Enternet Exploter 6.0. Значит надо установить еще и Java Svript?
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 12 июля 2004, 16:55 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Хм. Есть мнение, что сейчас должно заработать. Я там подточил кое-что :smoke:
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 июля 2004, 22:53 [?] [PM] [M]   [«»]

Теперь работает! Правда тормозит по-страшному... Спасибо, Калбаска :) А чего ты там подточил?
LINA
Бродяга




Добавлено: 30 апреля 2006, 14:51   [«»]

РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ КОЕ-ЧТО.
ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ В ЧАТ, ЗАПОЛНЯЮ ВСЕ ПОЛЯ(ПАРОЛЬ И АДРЕС НА МЭЙЛ.РУ) ЖМУ НА КНОПКУ "ЧАТИЦА", МНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ТА ЖЕ СТРАНИЦА (СТРАНИЦА ЧАТА). вНОВЬ ЖМУ НА ЦАТИТСЯ, ОН ВНОВЬ НЕ ВХОДИТ В ЧАТ, А ОТКРЫВАЕТ ЭТУ ЖЕ ЗЛОПОЛУЧНУЮ СТРАНИЦУ. БРАУЗЕР СТОИТ - ОПЕРА. КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ???? МОЖЕТ КАКЕИ-ТО НАСТРОЙКИ НДО СДЕЛАТЬ??? БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА! ПЛИЗЗ.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! :(
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 30 апреля 2006, 15:19 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Ты должна зарегистрироваться.
Бродяга





Добавлено: 01 мая 2006, 11:23   [«»]

Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица, но открывается эта же страница, уже с паролем, с ником, жму снова, все равно бесполезно. а комп- выдает внизу мол, готово, но ни фига...Блин...подскажите пожалуйста, что можно сделать??? Через Эксплорер вообще не получалось заходить, т.к. я заходила, у меня на мониторе только разделительные полосы(сам эфир и место лидера, кол-во человек в комнате и т.д.). Ни каких сообщений не было, даже не показывались ники всех присутствующих, просто было написано, что в комнате например, 25 человек. Единственное, что было видно в эфире - это приветствие. А внизу комп вновь выдавал что готово...вот такая вот фигня у меня.поэтому стала заходить через опреу, она тормазила, но получалось заходить и общаться. И вдруг произошло то, что я описала вверху....(((((((((((((((((((( :cry:
LINA
Бродяга




Добавлено: 01 мая 2006, 11:25   [«»]

Цитата (Farlander):
Ты должна зарегистрироваться.


Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица, но открывается эта же страница, уже с паролем, с ником, жму снова, все равно бесполезно. а комп- выдает внизу мол, готово, но ни фига...Блин...подскажите пожалуйста, что можно сделать??? Через Эксплорер вообще не получалось заходить, т.к. я заходила, у меня на мониторе только разделительные полосы(сам эфир и место лидера, кол-во человек в комнате и т.д.). Ни каких сообщений не было, даже не показывались ники всех присутствующих, просто было написано, что в комнате например, 25 человек. Единственное, что было видно в эфире - это приветствие. А внизу комп вновь выдавал что готово...вот такая вот фигня у меня.поэтому стала заходить через опреу, она тормазила, но получалось заходить и общаться. И вдруг произошло то, что я описала вверху....(((((((((((((((((((( :cry:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 01 мая 2006, 13:21 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Регистрация должна предшествовать входу в чат. После регистрации ты должна проверить мыло - примерно через полчаса-час, может раньше - придёт письмо об активации. Там есть ссылка, нажми на неё. После этого в чате вводишь логин и пароль.

Предупрежение: если хочешь в чате не про ПЗ говорить, а просто флиртовать - знай, что этого здесь не будет - народу мало, и все озабоченные ПЗ.
_________________
Я желаю всем счастья!
GrAd
Воин


Пришел: 24.01.2005
Сообщения: 430
Откуда: www.kb.csu.ru Статус: OVERHEATING XMPP: andrew@ei-grad.ru
Добавлено: 01 мая 2006, 14:51 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

хм... а какой чат то вообще?.. этот?
1) если этот, то без регистрации на форуме (смотрим ссылку в сообщении Снайпера) в чат вроде бы не зайти. а из того что вы всё время поститесь гостем можно сделать вывод что на форуме вы не зарегистрированы.
2) если не этот (такое странное предположение мне предположилось в голову изза некоторых странных ваших фраз:
Цитата:
Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица
невидел нигде на гипате кнопки "чатица"
Цитата:
было написано, что в комнате например, 25 человек.
). новый рекорд нашего чата.
вы откуда свалились девушка?..
LINA
Бродяга




Добавлено: 01 мая 2006, 15:44   [«»]

Цитата (GrAd):
хм... а какой чат то вообще?.. этот?
1) если этот, то без регистрации на форуме (смотрим ссылку в сообщении Снайпера) в чат вроде бы не зайти. а из того что вы всё время поститесь гостем можно сделать вывод что на форуме вы не зарегистрированы.
2) если не этот (такое странное предположение мне предположилось в голову изза некоторых странных ваших фраз:
Цитата:
Так я же регистрируюсь, вбиваю электронный адрес, пароль, ник, жму на конпку чатица
невидел нигде на гипате кнопки "чатица"
Цитата:
было написано, что в комнате например, 25 человек.
). новый рекорд нашего чата.
вы откуда свалились девушка?..

Я имею ввиду чат на www.mail.ru (chat.mail.ru)там регистрируюсь - и там есть кнопка "ЧАТица" - это что-то вроде зайти.
Что касается количества- бывает и по 120 человек)))).
LINA
Бродяга




Добавлено: 01 мая 2006, 15:49   [«»]

Цитата (Снайпер):
Регистрация должна предшествовать входу в чат. После регистрации ты должна проверить мыло - примерно через полчаса-час, может раньше - придёт письмо об активации. Там есть ссылка, нажми на неё. После этого в чате вводишь логин и пароль.

Предупрежение: если хочешь в чате не про ПЗ говорить, а просто флиртовать - знай, что этого здесь не будет - народу мало, и все озабоченные ПЗ.


Уважаемый, я говорю о чате на сайте chat.mail.ru (www.mail.ru)Если честно, я понятия не имею, что такое ПЗ. А цель моего посещения этого чата - просто общение. Раньше удавалось войти, а сейчас вот...(((((((если у вас есть какие-то варианты решения этой неполадки-буду ВАМ бесконечно благодарна! спасибо.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 01 мая 2006, 16:01 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Нууу... Уважаемая, это не есть гуд - общаться в чатах тематической направленности :) Нехорошо... (про мэйл не знаю, сорри)
Просто сайт-то этот посвящён игре Проклятые Земли, поэтому т общение идёт по теме ;) Ну о чём с нами, маньяками общаться? :p
_________________
Я желаю всем счастья!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Работа форума
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00