Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Приключения Ат-Зако
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
alexius99
Оружейник


Пришел: 13.01.2005
Сообщения: 173
Откуда: за горами, за долами... живу не я
Добавлено: 02 июня 2005, 21:58 [?] [PM]   [«»]

6 часов безперерывного чтения (коменты не читал а то бы совсем завернулся) и у мя вот такое впечатление: :up: :down: :up: :down: :up: :up: :down: :up: :down: :down: :down: :down: :down: :up: :down: :up: :up: :down: :up: :up: :down: :up: :down: :up: :down: :down: :up: :down: :up: :up: :up: :down:
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 02 июня 2005, 23:13 [?] [PM]   [«»]

Цитата (alexius99):
6 часов безперерывного чтения (коменты не читал а то бы совсем завернулся) и у мя вот такое впечатление: :up: :down: :up: :down: :up: :up: :down: :up: :down: :down: :down: :down: :down: :up: :down: :up: :up: :down: :up: :up: :down: :up: :down: :up: :down: :down: :up: :down: :up: :up: :up: :down:

фу... какой ты страшный... вы тока гляньте скока он рук себе отрастил...это наверно чтобы во всех отверстиях организЬма ковыряться одновременно можно было...
alexius99
Оружейник


Пришел: 13.01.2005
Сообщения: 173
Откуда: за горами, за долами... живу не я
Добавлено: 03 июня 2005, 12:06 [?] [PM]   [«»]

)))))))))))))))))))))))) круто сказано... незнаю как остальные, но вторая часть, ИМХО, ненужна. первая так класно кончается, а потом идет нудное продолжение про то как Зак-Рэмбо идет себя спасать и по пути мочить Хадаганцев. 2 часть написана неочень, по сравнению с первой... нет, я не говорю что она неинтересна, но ИМХО она лишняя.
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 июня 2005, 21:21 [?] [PM] [M]   [«»]

Поясните, что именно плохого во второй части? :pray: Я уже не знаю, что и делать. Так стараюсь...
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
alexius99
Оружейник


Пришел: 13.01.2005
Сообщения: 173
Откуда: за горами, за долами... живу не я
Добавлено: 18 июня 2005, 18:17 [?] [PM]   [«»]

нееееееее........ она хороша, тока ИМХО лишняя... эпохалка была бы хороша и без нее, но раз ты уж начал то давай заканчивай, оч жду продолжения :roll:
_________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Это Банни с бояном.Скопируй Банни с бояном себе в подпись и он точно придет к мировому господству!
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 октября 2005, 22:28 [?] [PM] [M]   [«»]

Преодолел творческий кризис и написал вам :)

_____________________________________________________________

Глава 17 – После Райгалана

После той схватки с Нимхой, путники немедля покинули Райгал и двинулись к Терлаану. Они также отбросили всякие мысли о поиске хранителя – какая тут может быть помощь, если их самих чуть не убили!
Ринак теперь молчал и ни промолвил ни слова, печально глядя на долину, раскинувшуюся на несколько лиг. Зак и Лириат обсуждали преимущества и недостатки борьбы одноручными и двуручными мечами. Видно, Ринак отмалчивался, потому что совсем ничего не знал об этом, его стихия – магия. А может размышлял о жизни… По крайней мере Зак поймал себя на мысли, что очень хочет «покопаться» у Ринака в голове.
После долгой дискуссии, Зак и Лириат пришли к выводу, что атаковать кинжалом со спины будет проще всего. У врага не будет шанса выжить. Ринак при этом поморщился.
- Ринак, ты уже третий час совсем ничего не сказал! – воскликнул Зак, - может, поделишься своими мыслями?
- Вам хорошо болтать о всякой ерунде, - вдруг обозлился Ринак, - а меня чуть не убили!
- Нас всех чуть не убили! – спокойно поправил Лириат мага, - но это не повод впадать в панику!
- Неужели ты не понимаешь! Еще бы миг – и все свершилось. Его что-то отвлекло, но я уверен, что этот Нимха еще вернется, и завершит свое дело. Именно этого я и боюсь!
- Я тоже об этом подумал! – ответил Лириат, - и пришел к выводу, что Нимха имел такой успех лишь от неожиданного нападения. Мы были растеряны и испуганы, а он этим воспользовался. Но теперь мы готовы к его следующему приходу, и отразим его нападение.
Слова шпиона не убедили Ринака, а Зак задумался. Юноша и подумать то не мог, что таинственный незнакомец может вернуться. Зак привык побеждать, выпутываться из сложных ситуаций, а тут такое. Главное – он остался в живых, и уже выбросил случившееся из головы.
А теперь действительно придется опасаться этого проходимца. Зака невольно проняла дрожь, когда он вспомнил о Нимхе – как он создал своих двойников и мастерски сражался на мечах. Опасный противник и Зак нисколько не верил Лириату, что теперь, когда они ждут Нимху вновь, то одержат победу. Скорее всего, разведчик так говорил, чтобы успокоить Ринака.
…Не найдя подходящего места, Лириат предложил остановиться прямо посреди долины, на открытой местности. Зак забрался на небольшой холм и осмотрел окружающую местность – впереди, за несколько лиг не было видно ни одного дерева и горы, под которой можно устроить временное убежище. Придется спать прямо на траве, довольствуясь малым. Хорошо, что Лириат прикупил палатку у Дерры, и если внезапно пойдет дождь, то они не промокнут.
Лириат с трудом вбил колья в землю – почва здесь была твердая, а Ринак разложил палатку, привязав веревочки к колышкам. Не имея возможности насобирать дров и разжечь костер, Лириат уселся на землю и начал рыться в сумке. Достав два куска хлеба и кусок мяса, он сделал бутерброд и протянул Ринаку.
- Угощайся?
- Я не голоден, - покачал головой маг.
- Зак, бери? – спросил Лириат.
- С удовольствием! – ответил юноша, и жадно ухватившись за бутерброд, засунул его в рот, - Вкусно!
- Еще бы! – с гордостью сказал Лириат, - шатиилцы знают толк в еде, это лучший сорт муки и самое вкусное мясо, которое можно достать в Райгале. А теперь представь, что будет хотя бы в Терлаане? Пальчики оближешь! – прищурился от удовольствия Лириат, сделав себе второй бутерброд, искоса поглядывая на Ринак.
Маг в конце концов не выдержал, и тоже присоединился к трапезе. Лириат подмигнул Заку и улыбнулся, смотря, как Ринак за обе щеке уплетает бутерброды.
- Я спать ложусь – нам еще много идти, а я хочу отдохнуть, как следует, - сказал разведчик и залез в палатку.
Позже, Ринак присоединился к Лириату, а Зак остался снаружи, читая тетрадку мага и сторожа друзей от непрошеных гостей.

*** *** ***

- Смерть и разрушение! Хаос и страдания! Великие Силы – за что вы наказали меня?
Странное существо имело красное тело, заканчивающееся длинным хвостом вместо ног. Глаза горели дьявольским огнем, в полупрозрачных руках трещали искры. Джин.
Тот самый джин, что убил Тка-рика, хранителя Гипата, что принес много неприятностей людям, что создал армию Нежити и освободил Талха из векового заключения в подземельях… Его злодеяния можно перечислять и перечислять.
Вокруг была кромешная темнота. Ничего нет… Угнетающая тишина мучила джина уже который день.
Зак не убил его, лишь отослал в вечное Ничто, материю, где нет света и звука, где царит хаос и отчаяние, откуда нет пути. Джин обречен жить здесь вечно. Даже не жить – это нельзя назвать жизнью, лишь жалкое сосуществование, мучительно длящееся день за днем.
Преисполненный лютой ненавистью ко всему миру, джин метнул молнию. Заряд бесследно исчез в темноте. Ничто поглотило магию. Здесь царят совершенно другие законы, не те, что в мине живых, в мире людей.
Остается лишь ждать. Ждать, когда кто-нибудь вытащит его отсюда.
И это случится. Ибо этот некромант обречен вновь встретиться со своим палачом, и вновь сразиться в битве. В битве за мир…

*** *** ***

Огромный желтый диск выплыл из-за горизонта и залил светом всю долину. Подул легкий холодный ветер.
Зак, который, по-честному, отсидел шесть часов на страже, теперь сладко посапывал. Вместо него теперь дежурил Лириат. Разведчик, каждую минуту широко зевая, тихо сидел и прислушивался к щебетанию птиц.
Заслышав, что друзья проснулись, Лириат открыл сумку и достал хлеб, за ночь превратившийся в твердые сухари. В котле уже вскипела вода. А во втором приготовилось мясо.
Зак первым вылез на вкусный запах и приступил к трапезе, с благодарностью кивнув Лириату. Разведчик не сидел без дела – он нашел где-то дрова, разжег костер и приготовил пищу – от этого Зака начала мучить совесть, ведь он, вместо того, чтобы что-нибудь сделать полезного для друзей, полночи занимался самосовершенствованием по тетрадке Ринака.
Через пять минут, недовольно потирая глаза, вылез и сам обладатель той чудесной тетради с заклинаниями. Рассеяно взяв кусок мяса и засунув в рот, Ринак вскрикнул – мясо было горячее. Сон мигом пропал.
Наспех перекусив путники двинулись дальше…
- Лириат, нам долго еще идти? – устало произнес Зак после пятичасового путешествия, - я уже устал от этой долины! Когда-нибудь здесь появится лес или речка?
- Не знаю, мы вроде правильно идем! – тихо ответил Лириат, - еще пару лиг, и мы дойдем до реки. А уже вдоль нее – еще шесть лиг, и будем в Терлаане. В общем, вечером будем там.
Зак устало вздохнул, ему уже надоел один и тот же вид на бескрайнюю долину. Но поделать с этим он ничего не мог.

*** *** ***

Талх медленно брел по мягкой, шуршащей листве. Проклятый лес. Вампир понимал, что здесь опасно, но шел сюда. Неизвестность манила, неведомый зов тянул в глубины леса.
Опасаясь врагов, Талх призвал к себе на защиту невидимого стража из потустороннего мира. Он слышал, что в лесах живут древесы, ожившие деревья. Но это лишь слухи, ведь воочию никто их не видел.
Что же потянуло короля Нежити в лес? Талх не знал и сам. Что-то подсказывало ему, что именно там он найдет все ответы на вопросы.
После нескольких часов блужданий в лесу, миновав глубокие болота, Талх увидел странное сияние. Слишком яркое – оно слепило.
Вампир сразу догадался – именно сюда ему и нужно, но проклятые гунмараны добрались до места раньше. Что ж… Придется преподать им урок.
Осторожно выглянув из-за широкого дерева, Талх увидел руины некогда большого дома. Вокруг опаленная земля. А в руинах копаются два гунмарана, широко раскинув свои крылья.
Нужно прогнать этих уродов! Что они делают здесь? Неужели здесь хранится что-то такое, что изменит мое положение? Или они знали, что я приду сюда, и устроили засаду? Не знаю… В любом случае их надо прогнать!
Талх осторожно подкрался к гунмарану и быстрым движением воткнул ему меч в спину. Гунмаран дернулся, вскрикнул и повалился наземь, выронив световой меч из рук. Второй резко повернулся и резанул Талха по груди. Фиолетовая вспышка, и лезвие меча растаяло! Зло рассмеявшись, Талх прикоснулся омертвелой рукой к лицу гунмарана и забрал душу святого воина. Битва окончилась слишком быстро.
Талх подошел к руинам, отпихнув ногой труп гунмарана. Где-то здесь таится сокровище, которое поможет ему и его народу. Осталось лишь найти, а это будет легко, ведь времени еще много…
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)



П-А 17 глава.rar  
4.25 KB, Скачано 295 раз(а).
 
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 17 октября 2005, 23:30 [?] [PM] [w]   [«»]

Круто. :up: :up: :up:
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 октября 2005, 21:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Глава 18 – Атаки на разум

Камень засветился зловещим красноватым цветом. Собравшись с силами, Кандамир атаковал сознание Лайзаха… Боль затмила разум. Невидимая оболочка охватила голову тысячника.
«Что со мной? Какие-то странные ощущения… Ах, да, Кандамир что-то спросил меня о восстании… О каком восстании.
- Которое, вероятно готовишь ты? – вкрался в голову посторонний голос.
- Что ты?! Я не понимаю! – ответил Лайзах незнакомцу
- Не ври,- вновь прошипел незнакомец.
Давление в голове усилилось. Такого Лайзах еще никогда не ощущал…
- Расскажи мне все, - продолжал гудеть неизвестный, - ты же что-то знаешь?! Поделись со мной?
- Нет! – отчаянно крикнул Лайзах, но не услышал своего голоса, - Мне нечего тебе говорить! Уходи!
Голова уже просто разрывалась от зверской боли. Лайзах уже чувствовал, как кровь вот-вот закипит. Тысячник лихорадочно смахнул капельки пота со лба, ощутив острую боль подмышками.
- Тише! Нам же не нужны свидетели… Говори что знаешь, иначе ты больше никогда не увидишь свой дом. Хотя нет… Смотря, как ты пытаешься сопротивляться, ты не выйдешь даже из палатки… Тебя отсюда вынесут.
- Гад… - еле слышно прошептал Лайзах, чувствуя, что сейчас потеряет сознание.
- Что, - разозлился Кандамир и усилил давление на сознание Лайзаха.
Поняв, что ничего уже не поделаешь, Лайзах последний раз сконцентрировался и единственное, что тысячник увидел, теряя сознание, это яркую оранжевую вспышку.

*** *** ***

Просидев достаточно долго за тетрадкой с магическими формулами, Зак уснул прямо возле костра. Естественно, за ночь костер потух и маленькие противные насекомые доставали путников всю ночь. Разумеется, ни Лириат, ни Зак не выспались и медленно принялись за дела. Но Ринак спал, как ни в чем не бывало. Друзья решили не будить его, посчитав, что маг очень устал и нуждается в отдыхе.
Зак собрал остатки ужина в кучку, а Лириат тем временем приготовил три бутерброда.
- Ну, как спалось? – поинтересовался Зак.
- Очень хорошо… - Печально вздохнул разведчик, - Эти проклятые кровопийцы меня совсем достали. Откуда они только взялись? До Райгала я ни встретил ни одного.
- А что им там делать? Здесь климат мягче и добычи больше – предположил Зак, прихлопнув комара на руке.
- Да уж… С меня хватит этих приключений. Когда встречусь вновь с Хатулем, я… я… В общем многое ему выскажу. Отправить в такую даль с таким ответственным заданием! И ведь бесполезно! Хадаганцы соберутся и атакуют быстрее, чем мы доберемся до столицы хотя бы потому, что у них есть лошади, а мы на своих двоих. Да к тому же попадаем постоянно во всякие передряги типа Капитадского леса. Хотя мы здорово тогда их провели! Похоже, они всерьез вздумали переселяться в другое место. Остается лишь надеяться, что по дороге встретятся с хадаганским отрядом и произойдет хорошая бойня. Тогда наша задержка там хоть как-то оправдается.
- Согласен, действительно глупо верить в каких-то глупых богов. От этого любой становится слишком доверчивым. Глупые наги просто не догадались, что мы играем на их вере в этого Джахила. Хотя согласись, мы все-таки остались в живых, а это уже что-то. К тому же мы разгадали загадку таинственного леса и знаем, кто похищает неосторожных путников.
- Нужно было рассказать Дерре из трактира. Тогда бы деревенщина что-нибудь предприняла против наг. Помнится, много лет назад был карательный поход против этих созданий. Говорят, сам Великий маг вел армию в дремучие леса, где и произошло грандиозное сражение. Наги отступились и поселились в другом месте. Как видишь, их новое место жительства – Капитадский лес.
- Мечты мечтами, но вряд ли случится что-то серьезное за то время, пока они будут переселяться. Так что сходи лучше и разбуди нашего соню, - предложил Зак.
- Хорошая идея! Мне как раз надо палатку собрать, а он там развалился! – еле проговорил Лириат, тщательно пережевывая бутерброд.
Лириат отправился на свое «нелегкое задание», а Зак осторожно положил тетрадь в рюкзак. И тут громкий крик Лириата заставил юношу быстро подняться с земли и побежать в палатку. Случилось что-то плохое…

*** *** ***

Несколько часов Талх обыскивал руины, высматривая ту вещь, что так манила его сюда. Но пока его труды не увенчались успехом.
Разбирая обломки, вампир находил много интересных вещей: полуобгоревшие пергаменты с заклинаниями, кости гоблинов, стекла от бутылей с зельями, амулеты от Нежити, которые почему-то не действовали на Талха. Может быть Талх просто не был Нежитью, а вполне живым существом. Кто знает? На этот вопрос не мог ответить и сам Талх. Да его на данный момент волновало совсем другое.
Странная вещь, что привела его сюда, больше не давала знаков. Талх не ощущал ее. Возможно, гунмараны уничтожили ее – но тогда они бы не копались в обломках, что-то выискивая. Но повелитель вампиров не терял надежды и искал, попутно распределяя найденные вещи на две кучки – нужные и бесполезные. Первых пока было больше…

*** *** ***

На крики сбежалась вся бдительная стража. Ворвавшись в палатку с мечами на перевес, они увидели странную картину: и тысячник, и маг-некромант лежали без сознания в самых неестественных позах.
Через пять минут им удалось привести в чувство своего начальника. Тысячник, поначалу, безумным взглядом рассматривал все вокруг и постоянно повторял: «Что это было?», лихорадочно нащупывая в кармане какую-то вещь.
- Разрешите спросить, - поинтересовался Тирлан, пребывающий в недоумении относительно Кандамира, - Что здесь произошло?
Маг лежал в довольно-таки странной позе. Ноги были согнуты в коленах и поджаты к спине. Руки распростерты, глаза открыты – но взгляд остекленевший, не живой. Кандамир не подавал признаков жизни.
- Что случилось? – переспросил Лайзах, - Не имею ни малейшего понятия!
- Вероятно, - продолжил Тирлан, - кто-то напал на вас! И скрылся!
- Возможно… - прошептал тысячник и поглядел в сторону мага, пытаясь что-то вспомнить. Но воспоминания будто исчезли из головы.
- Вы целы, господин? – испугано проговорил целитель, который только что прибежал на шум.
- В порядке. В полном порядке… - неуверенно произнес Лайзах. Острая боль в висках мешала думать.
Не слушая своего начальника, целитель продолжал делать свое дело – закрыл глаза и произнес лечащее заклинание. Голубое сияние – и боль начала потихоньку убывать.
- Спасибо, - кивнул Лайзах, - что с ним?
- Сейчас проверим! – сказал целитель и наклонился над Кандамиром.
Целую минуту маг что-то бурчал, делал магические жесты и, наконец, вынес вердикт:
- Частичная потеря памяти… Магией здесь не поможет, да вряд ли здесь что-нибудь поделаешь. Скоро он очнется сам, но многое не будет помнить.
Лайзах тяжело сглотнул. Но что же тогда случилось? Кандамир, по словам целителя, ничего не будет помнить, а значит единственный свидетель не сможет поведать о том, что случилось в палатке.
Внезапно в палатке раздался стон. Кандамир, наконец, пришел в себя…
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 19 октября 2005, 21:24 [?] [PM] [w]   [«»]

Цитата (Ilya):
Магией здесь не поможет


А в целом интересно. Только мне кажеться, что случаи с отдельными группами надо бы сделать подлиннее. Как у Перумова, например, в Войне мага том2. Линий много и о каждой много расказывается. Если меня спрашивать, то я лучше буду главу ждать неделю, а не коротенький расказик через день.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2005, 22:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо моему самого преданому читателю!

Кстати, ты себе плохой ник придумал - ты должен быть Доброглазом! (лесть :) )

Буду дольше тратить времени на главы.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Вождь орков
Дозорный


Пришел: 21.09.2005
Сообщения: 37
Добавлено: 21 октября 2005, 17:36 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Кстати, ты себе плохой ник придумал - ты должен быть Доброглазом! (лесть )

Лесть должна быть подобна кинжалу завернутому в шелк ... В наше время мало кто обладает этим искусством (с) Холай

Перекатал себе на винт все главы, на досуге почитаю :)
_________________
Найден новый способ борьбы с флудерами: полейте на месте обитания флудеров чесночной настойкой, приговаривая: "Фар, Фаеран, Фаерун", тут все флудеры копыта и откинут...
Glorfindel
Охотник


Пришел: 16.09.2005
Сообщения: 99
Откуда: Оттуда
Добавлено: 22 октября 2005, 12:50 [?] [PM]   [«»]

Илья, я искренне восхищаюсь твоим трудолюбием. На протяжении нескольких лет выкладывать кучу печатной информации и не забросить - это ведь не каждому под силу. И пусть я ненавижу различные эпохалки в стиле Перумова, твою повесть я читаю. Так что пиши и дальше, благо способности у тебя есть. Только поменьше пафоса, ладно?
_________________
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 22 октября 2005, 20:06 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Цитата:
На протяжении нескольких лет выкладывать кучу печатной информации и не забросить - это ведь не каждому под силу.
это называется графоманство :D
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 октября 2005, 20:50 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Только поменьше пафоса, ладно?


Это не пафос! Как и любому писателю мне важны отзывы (не тока положительные, но и отрицательные - лишь бы обоснованые). Иначе, когда даешь очередную главу, а отзывов нет, или появляются сообщения типа :up: :up: или :down: :up: :down: :up: - но без обоснования, меня это наталкивает на очередной творческий кризис. И уж поверьте - выбираться из них - крайне сложно!!!
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 22 октября 2005, 22:51 [?] [PM] [w]   [«»]

Да уж. Ты прав. Я щас в таком тв кризисе... Пишу через силу. Правда однокласник, который в ПЗ играет у меня, зачитывается. Говорить в кризисе я пищу лучше чем на вдохновении. Может это какогото рода мстя?
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 22 октября 2005, 23:15 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

:lol:
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 октября 2005, 00:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Чтобы не шлюхаться по всей теме, собирая текст по частичкам, кидаю оригинал с компа. ПОлная версия + некоторые поправки из старых глав.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)



Приключения Ат-Зако.rar  
162.2 KB, Скачано 263 раз(а).
 
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 октября 2005, 01:55 [?] [PM] [M]   [«»]

Кстати - здесь же даю приложение к рассказу - описание истории Шатиила, и культуру каждого его аллода поотдельности. Тайные секты, племена (!) и описание фауны.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)



Приложение.rar  
24.55 KB, Скачано 243 раз(а).
 
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 24 октября 2005, 21:20 [?] [PM] [M]   [«»]

Интересное выражение - "шлюхаться по всей теме, собирая текст по частичкам". :)

ЗЫ Лучше было бы ИМХО прикрепить полную версию рассказа к самому первому сообщению.
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 октября 2005, 00:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Млин, не подумал :) Фиг с ним, напишу пару глав, и приклеплю в начале - или создам маленькую подтему, и буду скидывать туда файлы.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
K@K@-in
Разведчик


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 122
Откуда: С Ингоса
Добавлено: 11 мая 2006, 10:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Прочитал. Могу сказать только одно:
херня.
_________________
Это моё заднее слово.
-=~K@k@-iђђ~=-
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00