Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Приключения Ат-Зако
Страницы Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 мая 2004, 21:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Про грот ладно :) А с огнем: Это заклятье огненой стрелы всегда попадает, а у меня рассказ а не описание похождений перса в мульте :D Теперь стрелы не всегда попадают в цель
Бродяга





Добавлено: 23 мая 2004, 23:03   [«»]

Грамматическая ошибка "через чур" :D
ЧЕРЕСЧУР!
А так :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Когда будет пятая глава ?С нетерпением жду!
elf
Бродяга




Добавлено: 24 мая 2004, 00:18   [«»]

Ух как много тут произошло за пол дня! :roll:

Цитата (Morgot):
Это по игре... Камнями в игре кидаться низя, раз уж на то пошло!!

Ро игре Хадаганци на голову сильнее Канийцев. А почему же тогда Кания вообще сущесвует??? Почему Хадаганцы всех не перебили??
В Весне пишет о том, как канийцы сталкивались с хадаганцами, про то как ХАДАГАНЦЫ боялись ТИГРОВ, хоть и обученных.. Хадаганец испугался тигра. Это уже противоречие..

Ты учти, что всё это на совершенно разных Аллодах происходит! Ингос и Суслангер являются практически "левыми" Аллодами Кании и Хадагана. Хадаганец, как и Канийский воин, тоже человек и страх ему свойственнен. И вообще с чего ты взял, что Ингос нужно сравнивать с Суслангером? Они ведь даже по синглу друг о друге не знают. А кинуть камнем не нарушает законов Аллодов, потому камни тут не причём. :drug:

Цитата (`'!ELF!'`):
Кстати для заметки, новый сектор на Гипате должен быть по размеру примерно такой же, как и пески (может чуть по-меньше) - угадайте почему?

Цитата (Ilya):
В сингле видели Гипатскую карту. Там за горами вообще половина не играбельна. Вот там и находится новая земля.

А вот и разгадка! ;)

Красивый завораживающий :inlove: плавно перерастает в :maniac: ! :D
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 24 мая 2004, 00:38 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

A бессмысленное :maniac: скоро выплеснется в :ShotToAss: для героев, уже решивших было, что хиппи энд близок :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 24 мая 2004, 01:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
ы учти, что всё это на совершенно разных Аллодах происходит! Ингос и Суслангер являются практически "левыми" Аллодами Кании и Хадагана


ЧЕГО????? чё за HOOY'ню несёшь???? :fire: :fire:

Ингос -Канийский город, так же как и Сусел Хадаганский!!! Тем более ято аллодами являются Кания и Хадаган (острова в астрале)!!!!!!

Цитата:
И вообще с чего ты взял, что Ингос нужно сравнивать с Суслангером? Они ведь даже по синглу друг о друге не знают


Сразу видно - читер!!!! Диалоги не читал..
Во первыз Рик в СИНГЛЕ ГОВОРИЛ ЗАКУ, что "Кания и Хадаган - два извечных соперника, давно ведут яростное противоборство"
Во вторых. На гипате Зак у Эстеры разговаривал с Чиновником экспедиции. Он говорил:"Мне выпала честь состоять в экспедиции Великой Империи ХАДАГАН. Да продлятся её дни её славы так же дого, как и дни неудач империи Кания!!"
Пройди заново!!!

Цитата:
А кинуть камнем не нарушает законов Аллодов, потому камни тут не причём

Не. Я первой, по значимочти, идеей выдвинул то, что полёты камней противоречат теоретическим способностям даже самого Зака!! Ну нереально так камнями перефигачить всех.. А тут ещё и мелкий камни швыряет так, что циклоп позавидует.
_________________
Ignis Fatum
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 24 мая 2004, 02:02 [?] [PM]   [«»]

morgot.
Помнишь, что я тебе говорил в чате? :)
Ну так вот. Кания и Хадаган - империи, объединяющие в себе множество Аллодов. Есть столичные аллоды...есть захолустные. Ну так вот, Ингос - захолустный аллод. Суслангер не настолько, но тоже не блещет.

И таки да, на Ингосе не знают о существовании Суслангера и vice versa.
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 24 мая 2004, 02:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Да и вообще!!!! какой Гипат, Какой Зак???

Между прочим, Илья ты отбил всех посетителей: квесты никто не читает, рецензий не пишет..
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 08:54 [?] [PM] [M]   [«»]

С чего ты взял, что я всех посетителей отбил?! По-моему их валом валит!

Ну вы и нафлудили!
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 10:45 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Mujer):
К сожалению, не уверена, что это кто-то будет осуществлять


А я вообще уверен, что это не осуществлят! На 1оо%. Я писал рассказ, чтобы доставить себе удовольствие, и раз на то пошло, доставить его вам, раз вы говорите, что читать одно удовольствие. Лучшее, что могут сделать, это запихнуть его в творчество, и то, если кто-нить из админов сюда загляненет.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 14:23 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну вот. Золотые слова, Моргот :( Посетителей теперь нету. Придется постараться - и я сделал это. Вышла пятая глава великого рассказа "Приключения Ат-Зако".

_____________________________________________________________

Глава 5 – Битва

- Отойди! – приказал предатель.
- Отпусти его. Неужели ты такой трус, что не можешь сразиться со мной один на один? Слабак!
- Заткни пасть, и посторонись! – Зак загораживал выход из деревни.
- Ты не уйдешь далеко! Что ты с ним сделаешь. Как только ты придешь в лагерь, ты прирежешь старосту – не отпустишь ли ты его обратно? Нам терять нечего.
Воевода видно и сам понял безнадежность своего предприятия.
- Значит, вам терять нечего! Тогда живите без вашего старосты
И в следующий миг староста упал с перерезанным горлом. Ещё мгновение - кинжал уже торчит в груди какого-то солдата. А воевода вытащил такой же меч, как у Зака, и напал на него. Зак вовремя успел вытащить свой меч, и они со звоном скрестились. Воевода приблизил своё лицо к лицу юноши и злобно оскалился. А затем с силой оттолкнул меч, отчего Зак отступил на несколько шагов и чуть не упал.
Словно по команде несколько солдат швырнули дротики… И замертво упали несколько дружинников. А после этого достали кто - что – бронзовые копья, топоры, булавы, налетели на всю дружину! Это была не личная охрана старосты – это были разбойники, причем, очень умелые.
Воевода снова атаковал Зака. Юноша пока что защищался, и то с трудом. Воевода был способный боец. От каждого удара Заку приходилось отступать назад на шаг. И снова он чуть не споткнулся. Дружинник, получивший удар кинжалом, когда пытался защититься от грозного удара топором, свалился под ноги Зака. Разбойник, убивший дружинника, осклабился и бросился на Зака. Юноша отступил в сторону – отбив очередной выпад воеводы пригнулся и вытянул ногу. Разбойник не упал, а по инерции бежал дальше – прямо на меч другого дружинника. Но он тоже упал – получил сзади мощный удар булавой по голове, и она превратился в кровавое месиво.
Творилась неразбериха. Вроде разбойников было и несколько против дружины, но получалось, что мародеры выигрывали. Их погибло еще двое, когда дружинников погибло в восемь раз больше. Видно Зак недооценил боевое искусство разбойников. Словно подтверждая, еще один дружинник погиб – какой-то разбойник кидался дротиками вполне успешно. Нужно было остановить его!
Зак уклонился от атаки воеводы и побежал к разбойнику с дротиками. Воевода взревел, как сорок разъяренных быков и, похоже, один из неосторожных дружинников распрощался с головой. Второго он пронзил, после чего бросился догонять Зака.
Зак уже почти добежал до разбойника. Мародер заметил его и метнул в него дротик. Зак подставил меч, и дротик отлетел в сторону. Затем юноша врезал мечом разбойнику, и пропорол ему бок. Мародер охнул и медленно осел. Что было дальше, Зак не заметил – воевода уже добрался до него. И снова атаковал. Видно вошел в азарт.
Юноша приготовился снова защитится, но получил сильный удар кулаком по грудной клетке. От такого мощного удара он отлетел назад, и тяжело грохнулся. Перед глазами забегали разноцветные круги. Воевода подошел к Заку и замахнулся мечом, чтобы добить лежачего. У него отсутствовал кодекс чести. Из последних сил, Зак протянул руку с мечом, и оружие вонзилось в плоть и вышло с другой стороны. Кровь побежала по лезвию. Зак не знал, что убийство может принести ему такое наслаждение. Он оттолкнул безжизненное тело, и воевода расстался с мечом.
Разбойников оставалось всего трое. На них наседала вся дружина – человек пятьдесят. И, несмотря на численное превосходство, несмотря ни на что, они дрались, точно безумные. Каждый удар был рассчитан до завидной точности, движения выверенные – один за другим падали дружинники, но скоро их постигла та же участь. Один получил удар мечом, второго попала стрела из лука, третий получил удар в спину ножом.
- Вставай, друг! – обратился какой-то мужчина к Заку, сейчас…
Он недоговорил. Раздался громкий мерзкий вой, и его подхватило трубное гудение… И в деревню с других ворот влетела толпа монстров.
- Черт! Это орки!
- Орки? – удивился Зак.
- Ты что, никогда не слышал о орках?! – в свою очередь удивился солдат, - по-моему, они везде на одну морду. И повадки у них одинаковые.
Это точно! Повадки у них везде одинаковые. Орки – это смахивающие телосложением на людей, но только телосложением. У них страшные морды, они чертовски сильны и знают магию. Вот и сейчас, первыми напали орки – бойцы, а за ними бежали шаманы. Последним бежал людоед, толстое, гигантское чудовище, прирученное орками. Людоеды вкупе с орками – шаманами очень сильны.
- Отойди! Я не стану так просто смотреть на это… - сказал Зак, глядя, как орки налетели на стену дружинников.
- Да что ты? Ты еле на ногах держится!
- Дай мне свой лук! По крайней мере какого-нибудь орка уложу.
Раздался страшный треск. В шамана, приготовившегося наложить заклятье усиления, угодила молния. Волны энергии побежал по всему его телу, он задергался в конвульсиях и замер. Вслед за орками, в деревню вошел Эргар.
- Скорей! – Зак выхватил у солдата лук и прицелился. Сначала он хотел уложить шамана, но тут, вторая молния старика угодила в него, и цель оказалась обезврежена. Тогда Зак взял на цель людоеда, и пустил в него стрелу. Выстрел оказался метким, людоеду она угодила в глаз. Он взревел от боли, уронил свою гигантскую дубину, и побежал обратно, гонимый зверской болью. При этом он перетоптал добрую часть орков, и под конец угодил под молнию мага. Людоед с оглушительным хлопком грохнулся наземь, едва не придавив Эргара.
Дружинники воодушевились, и с утроенной силой атаковали орков, которых уже осталось не так много.
Зак отбросил лук, и побежал к магу. Тот расправился с очередным орком – в него он вложил такой силы заряд, что бедняга улетел на несколько метров, и врезался в стенку дома, проломив её.
- Понял, зачем я говорил тебе торопиться! Это был лишь молодняк – взрослые орки не напали – иначе я бы не справился. Самой страшной опасностью был людоед, но ты использовал его для нашей же пользы. Скорее всего, они знали обо всем, что творилось в деревне, и рассчитывали покончить с уже ослабленными воинами.
- Но неужели они могут напасть снова?
- Да! Найди амулеты смерти и книгу таинств, и потом отыщи проход. Жители деревни не смогут долго здесь продержаться…
Бродяга





Добавлено: 24 мая 2004, 15:32   [«»]

Зак-зак-зак-зак-зак


нельзя ли он?




отредактировано CTpaHHuK/ Всего редактировалось 8 раз
Le docteur fou
Смерть гоблинов


Пришел: 30.03.2003
Сообщения: 208
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 24 мая 2004, 16:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (CTpaHHuK):
Зак-зак-зак-зак-зак


нельзя ли он?




отредактировано CTpaHHuK/ Всего редактировалось 8 раз

Че это значит?
Цитата:
Воевода подошел к Заку и замахнулся мечом, чтобы добить лежачего. У него отсутствовал кодекс чести.
, хихи как будто у зака он есть, бьет со спины всех подряд.

Цитата:
Да! Найди амулеты смерти и книгу таинств, и потом отыщи проход. Жители деревни не смогут долго здесь продержаться…

только не делай особо много миссий, а то читать будет не так интересно...

Предлагаю чтобы зака где нить ранили. Еще не плохо было бы ему попросить магию у Эргара. Он же в сингле изрядно научился магии.
p.s. Интересно хочу сказать :up: Главное ограничься максимум 12 главами, а то потом надоест читать и интерес может пропасть
_________________
Реклама. Подпись удалена администрацией. [Twister]
Бродяга





Добавлено: 24 мая 2004, 16:11   [«»]

Ilya писал:
Цитата:
Посетителей теперь нету


Как это нету?!!Ты чё,Ilya?Я всегда есть.Я без твоего рассказа жить не могу. :D
А 6 будет?
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 24 мая 2004, 17:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Классно! Если меня спросят, что я щас читаю, отвечу "Приключения Ат-Зако" Ильи. :)
Несколько замечаний -
1 -Зачем было оставлять мальчишку одного и идти спасать пленников? имхо, лучше было сперва вернуть парня в деревню, пусть даже с главарем.
2 -"Зак вовремя успел вытащить свой меч, и они со звоном скрестились" имхо лучше "их мечи со звоном скрестились".
3- "Их погибло еще двое, когда дружинников погибло в восемь раз больше." - а это не перебор?
4- "Зак уже почти добежал до разбойника. Мародер заметил его и метнул в него дротик." В него - это в кого? несоответствие.
а так гуд!
:roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 17:37 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Doc):
хихи как будто у зака он есть, бьет со спины всех подряд.

Предлагаю чтобы зака где нить ранили. Еще не плохо было бы ему попросить магию у Эргара. Он же в сингле изрядно научился магии.
p.s. Интересно хочу сказать :up:


Согласен. У Зака его вообще не было. Кодекса чести.

Ты навязывай раньше времени ранения :) Если бы его ранили сейчас, он бы не смог отправиться за амулетами - а без них никак. А про магию - в прошлой главе было написано, что Эргар обучит магии Зака, только после того, как он достанет вещи.

Шестая глава выйдет тока завтра.

Не думаю, что интерес у MuJer и Бродяги сильно изменится, если глав будет не 12, а 13! :p
Sauron
Бродяга




Добавлено: 24 мая 2004, 17:45   [«»]

Боюсь, я не доживу до завтра :D :D :D

У меня не пропадёт интерес даже если ты напишешь 20 глав :D :D :D
Dram Rysto
Опытный гипатский лесовик


Пришел: 05.05.2003
Сообщения: 152
Добавлено: 24 мая 2004, 17:55 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Ilya):
...А где Твист, WhiteDriver, Калбас, Алюм, Ёрик, Dracon, Бука, Драм, и другие? Хотелось знать бы и их мнение! …

Пока прочитала только 2 главу, так что выскажусь на счет нее...

Цитата (Ilya):
...Это всего лишь тень – тень могущественного мага, которого пока нет на Гипате. Но он смог телепортировать одну из своих иллюзий сюда. Он охотится за тобой и хочет убить. Эти тени очень опасны, позже я научу тебя сражаться с ними. Они испускают вокруг себя ауру слабости. К тому же находясь рядом с ними, ты вспоминаешь свои самые печальные мгновения жизни, а хорошие улетучиваются. От этого у бойца пропадает боевой дух, и он становится легкой добычей для тени, которая питает своего хозяина душами. Если бы я не подоспел вовремя, тень высосала бы из тебя душу и отдала своему хозяину…

Ты, как я вижу, Гарри Поттера начитался?

И слишком уж силен старик
_________________
Подопытный
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 19:12 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Dram Rysto):
Ты, как я вижу, Гарри Поттера начитался?


Гарри Поттера читал. Текстура взята оттуда :D

А старику можно. Он таким родился. Большинство магов достигают какой-то цели (вот - я убиваю паука с одной молнии) и на этом останавлваются. Эргар же совершенствует себя до сих пор, он читает книги, изучает новые заклинания. Он обучает других, отчего совершенствует свои умения.
Dram Rysto
Опытный гипатский лесовик


Пришел: 05.05.2003
Сообщения: 152
Добавлено: 24 мая 2004, 20:07 [?] [PM] [M]   [«»]

хотелось бы знать откуда на Гипате столько маго-научной литературы, и новых заклинаний
_________________
Подопытный
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 20:09 [?] [PM] [M]   [«»]

Они родились в моей голове!

А в сингле по-моему наа Гипате какая-то могущественная раса жила. Не помню точно. От них и появилось все!
Dram Rysto
Опытный гипатский лесовик


Пришел: 05.05.2003
Сообщения: 152
Добавлено: 24 мая 2004, 20:16 [?] [PM] [M]   [«»]

ну дык... на Гипате болота, дожди... как же все сохранилось?
_________________
Подопытный
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 20:18 [?] [PM] [M]   [«»]

Книга из обсерватории сохранилась же?
Dram Rysto
Опытный гипатский лесовик


Пришел: 05.05.2003
Сообщения: 152
Добавлено: 24 мая 2004, 20:21 [?] [PM] [M]   [«»]

дык то обсерватория... её гарпии охраняли... читали на досуге
_________________
Подопытный
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 20:46 [?] [PM] [M]   [«»]

:D Гарпии читать не умеют.

А орковские летописи и буквари? м еще хуже, их постоянно тыркают да похищают?
Dram Rysto
Опытный гипатский лесовик


Пришел: 05.05.2003
Сообщения: 152
Добавлено: 24 мая 2004, 20:49 [?] [PM] [M]   [«»]

а откуда ты знаешь? разве ты не видел читающих гарпий? :horror:

орковские летописи и ьуквари написали сами орки, а там мало чего интересного и поучительного морго найти
_________________
Подопытный
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 мая 2004, 20:52 [?] [PM] [M]   [«»]

А ты видела? :)

Зак же нашел в этих писюльках что-то?
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 мая 2004, 09:49 [?] [PM] [M]   [«»]

Заранее извиняюсь перед читателям. Сегодня шестая глава может не выйти. Я пишу это потому, что я обещал ее на сегодня, а слово нужно держать. Поэтому я оговариваю. :( Сегодня я страшно занят, как и завтра. Но если получиться, то зайдите на форум до 11 часов - может что-нибудь изменится.

P.S. Просьба сильно не возмущаться!
Бродяга





Добавлено: 25 мая 2004, 11:57   [«»]

зак-зак-зак - это значит что слишком много зак и надо он!

А если сегодня не будет 6 главы мы тебя все дружно запинаем как бешеную собаку! :lol:
а если серьезно, то тебе сколько лет что ты сегодня школу прогуливаешь? :fire:
Le docteur fou
Смерть гоблинов


Пришел: 30.03.2003
Сообщения: 208
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 25 мая 2004, 13:02 [?] [PM] [M]   [«»]

Странник, не все же учатся в школе до сих пор, как мы с тобой...Ты тоже рано пишешь, у тебя 3 урока было чтоль?
p.s. Обидно что ничего не бует написано...
_________________
Реклама. Подпись удалена администрацией. [Twister]
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 мая 2004, 14:06 [?] [PM] [M]   [«»]

Кто сказал, что я прогуливаю? У меня сегодня пять сокращенных уроков было. Ты на время форумское не смотри - у каждого оно разное.

P.S. когда я написал, что возможно шестая глава сегодня не появится, у меня на часах было около двенадцати дня, когда я уже из школы вернулся. А на форуме было около дести. Время неправильно идет :D
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00