Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Приколы и прочее
Страницы 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 мая 2004, 19:49 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Пусть сюда кто хочет кидает разные прикольные и интересные проги, скрины и прочее.
Блин, файл битый! Не знаю что с ним делать :horror: :ass:
У меня работает ...
Подделано [SnAIper]-ом, всего изменялось 100 раз(а)

_________________




_________________
Я желаю всем счастья!



lol.gif  
3.36 KB, Скачано 2672 раз(а).
 
1.gif  
7.88 KB, Скачано 5932 раз(а).
 
Даешь щиты в аддон!!!.gif  
7.54 KB, Скачано 7336 раз(а).
 
Даешь щиты в аддон - черная гамма.gif  
7.54 KB, Скачано 1619 раз(а).
 
List.txt  
196 байт, Скачано 862 раз(а).
 
SHEEP.gif  
16.02 KB, Скачано 4102 раз(а).
 
Wooruj0n i o4en opasen!.jpg  
30.07 KB, Скачано 721 раз(а).
 
Анимация встающего Зака или Кира.jpg  
20.21 KB, Скачано 772 раз(а).
 
tmp.jpg  
25.04 KB, Скачано 918 раз(а).
 
avatara.gif  
15.96 KB, Скачано 668 раз(а).
 
ИонныйЛучСмерти)).JPG  
52.51 KB, Скачано 731 раз(а).
 
КусокМеха.JPG  
52.49 KB, Скачано 706 раз(а).
 
Kosak.gif  
7.88 KB, Скачано 654 раз(а).
 


Последний раз изменялось: Снайпер (27 октября 2006, 23:53), всего изменялось 55 раз(а)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 мая 2004, 20:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Снайпер!!! Ты создал тему, которую я хотел создать полгода назад. Опередил все таки меня :)

Твой прикол скачал, но пркол не понял...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 21 мая 2004, 14:26 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Вот, кому не в лом 5 мегов качать набрал всякого ВЦ неинтересного :D , к ПЗ никакого отношения не имеющего :D . Скачав, вы пожалеете, что время тратили и деньги, потому что архив может быть битый, а у кого откроется, тот подумает, что над ним прикололись: ВЦ - это мягко сказано :D , и вообще собрал весь мусор со своего компа, такчто не обращайте внимания.
Ругайтесь по поводу архивов самыми гадкими словами. Я почитаю с удовольствием. Три точечных рисунка матерного содержания по 2.5 мега каждый. В архивах.
И не молчите!!!
О багах сообщЯйте :D

Удалил архивы со скринами - они есть на сайте. [KalbasKa]
_________________
Я желаю всем счастья!


Изменено: Снайпер (09 февраля 2009, 14:09), всего изменялось 1 раз
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 30 мая 2004, 03:32 [?] [PM] [M]   [«»]

http://svt.se/hogafflahage/hogafflaHage_site/Kor/hestekor.html


СО ЗВУКОМ!!!!
Я ПОЛЧАСА РЖАЛ!!!
_________________
Ignis Fatum
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 09 июня 2004, 18:43 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Зацените мое творчество:
|****************************************| |****************************************|
|//////////////////
Вторжение на Гипат \\\\\\\\\\\\\\\\\| |//////////////////// Попытка первая... \\\\\\\\\\\\\\\\\\|
|****************************************| |****************************************|

Недавно случилось одно очень печальное происшествие. Злобный клонированный генерал Череп собрался с силами и организовал вторжение на Гипат. Императорские гвардейцы высадились на Гипат злыми после долгой тряски в пыльном портале, и, сея перед собой смерть и разрушения, дошли до стен Поселка, где и разбили лагерь. Через неделю мифрильные вояки, осыпаемые насмешками так и не захваченных посельчан, одетых в теплые кожанные куртки, штаны и прочий модный прикид, понуро поплелись к порталу, ведущему домой.

Почему же вторжение не удалось?
Ответ прост. Они замерзли!
http://www.gipatgroup.org/forum/files/necromag.jpg
Привыкшие к раскаленным пескам Суслангера, хадаганцы были чрезвычайно поражены, побродив по снегу. Мифрил, в который они были запакованы, как консервы, оказался необычайно скользким: тяжелые гвардейцы поотшибали себе пятые точки уже к середине первого дня, маги с трудом держались, но обладая несравненно меньшей выдержкой, ужасно мерзли в мифриле, который создавал ощущение ледышки, наложенной на голое тело. Гвардейцы не могли дратся, и маги, вместо того, чтобы погружать Поселок в ядовитые туманы, закидывать огненными шарами, отстреливать жителей молниями, что они умели великолепно, все силы тратили на то, чтобы согрется.

На второй день весь Поселок, от мала до велика уже догадался с хохотом засыпать интервентов снежками, что заставляло неповоротливых гвардейцев грохатся на спину - коэффициэнт трения мифрила о снег невероятно низок - под непрерывную матершину со стороны магов.
Остальные пять дней у стен Поселка гвардейцев держала только боязнь тех мук, что последуют за возвращением.

Всех дезертиров с поля боя, как напыщенно называли чиновники лужайку для выпаса свиней перед Поселком, приговорили к смерти через сожжение на медленном огне.
На лицах у всех, идущих на эшафот, расплылись блаженные улыбки...


Приложение к рассказу смотрите внизу...
_________________
Я желаю всем счастья!



NecroMag.JPG  
12.6 KB, Скачано 751 раз(а).
 
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 09 июня 2004, 22:53 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

:D Весёлый раслазик.Откуда скрины достал(в смысле посёлок зимой)?
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 09 июня 2004, 22:56 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Поселок зимой сам сделал, легко.
Хадаганский лагель сам сделал, чуть не усрался by :ass: , получилось бы лучше, если бы меня научили работать с MRT!
_________________
Я желаю всем счастья!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 июня 2004, 12:22 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Что так много отзывов? :mad:
Не понравилось? :spy:
Может следующую главу не выкладывать? :fire:
_________________
Я желаю всем счастья!
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 июня 2004, 13:23 [?] [PM] [M]   [«»]

Прикольно! Мне нравится!

Постепенно тема "Приколы и прочее" превращается в тему "Приключенияя генерала Черепа" - глава "Скольжение с Гипата" :D

Где там новая глава?
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 10 июня 2004, 15:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Снайп! Ты ПЗ перерисовал так, что осталлось только летающих троллей добавить.
_________________
Ignis Fatum
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 июня 2004, 15:50 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Ну чтож, по многочисленным заявкам ценителей...

|****************************************| |****************************************|
|//////////////////
Вторжение на Гипат \\\\\\\\\\\\\\\\\| |//////////////////// Попытка вторая... \\\\\\\\\\\\\\\\\\|
|****************************************| |****************************************|

-Все вы уроды безмозглые, сожри вас зомбированный простолюдин!
Отделение в ужасе притихло.
Недавно какой-то маньяк с изумрудным луком в очередной раз убил генерала Черепа и отключил портал. Свежесклонированный Череп оказался в раза три злее предыдущего, но умнее тоже в... - на этот вопрос сержанты ответить не могли.
-Надеюсь вы не такие же хлюпики, как и предыдущая группа - замерзли бедняжки, туземцев испугались - если вы не покорите этих уродцев - вас ждет СМЕРТЬ! - продолжал рычать новый генерал.
С момента, когда Орден Черепа закончил работу над его лицом, и некроманты вселили в его тело дух старого генерала, он ругался и ругался бесперерывно. Видимо, стрела в голову повредила умственные способности прежнего генерала.
-Чего застыли?!?!! - проорал Череп - портал включили целых восемь с половиной секунд назад! В атаку!!!
Горестно вздыхая, тяжеленные сержанты шеренга за шеренгой попрыгали в портал.
В их экипировке произошли существенные изменения, с тех пор как были допрошены духи участников первой экспансии. Под Кирасы Воинов Черепа, которых на складе был деффицит - идиот с луком прибрал к рукам больше половины - были надеты толстенные пуховики(естественно, в тайне от начальства) так как мерзнуть не захотел никто. Из за этого подтянутые сержанты стали выглядеть совсем как тролли - толстые, с маленькими головами и с эмблемой Черепа на груди.
Первым из портала выскочил маг. Налетев на пень нескользящими гвардейскими сапогами, он припечатал лицом другой пень.
-На*у#! П%&%и*&^$т?сь :%?и!!! - прочитал маг заклинание,вероятно избавляющее от плохих эмоций.
Остальные гвардейцы приземлились удачно, только одному отдавил ногу неосторожный заяц, за что был тут же пожизненно утвержден в звании Главного Отрядного Ужина.
Наконец подошли к Поселку. Злые, так как портал с момента первого перехода не почистили и не решили проблему тряски.
-Брр... Холодно! - Проворчал один из магов(маги отказались портить фигуру теплой одеждой, предпочитая выглядеть майскими розами) - давайте перед атакой костер разведем, погреемся!
-А мы устали! - забормотали сержанты - вы бы, дармоедки, поносили на себе по двадцать килограммов пуховиков! Давайте тогда уж и лагерь разобьем, отдохнем. Со свежими силами мы легко туземцев к ногтю прижмем!
Маги разобиделись на дармоедок, но возразить мужчинам не посмели - смертная казнь без суда и следствия. Разведя себе магический костер, они залили в него ведро кислоты, которая поддерживала горение не хуже керосина. Костер получился зеленым.
Усталые сержанты взялись за лагерь, быстро развернули палатки, и собрались засыпать, как вдруг один сказал:
-А что, если нас тут во сне прирежут, вместе с часовым? Надо построить стену, чтобы часового не могли обойти!
Неуклюжие сержанты, кляня силу тяжести и мороз, принялись за работу.
К ночи фрагмент стены был готов.
http://gipatgroup.org/forum/files/warmly_modno.jpg
-Ну всё! Теперь то уж точно спать пора - единогласно решили гвардейцы, и, оставив магов колдовать в ужином, все кроме часового разбрелись по палаткам.

А в это время в Поселке было неспокойно...
-Ну все, теперь мы точно все погибнем! Вы только посмотрите на этих монстров!!! - причитал воевода, храбрейший из всей дружины.
-Да это наверное разбойники обещание выполняют, Поселок новый строят, вот и рабочих наняли, барраки уже возвели - морщил лоб Ривар Здоровяк, всеми любимый староста, по инициативе которого в свое время разбойникам были возвращены их сокровища.
-Какие там разбойники, бандиты это самые настоящие - ворчал Бабур-Жмотяра - тута мне, как главному по финансам, налог полагается на строительство...
И только SnAIper - лучник, который, время от времени появляясь в Поселке, иногда продавал Бабуру жвалы крупных пауков, изогнутые магические значки, пахнущие трупным ядом и шкуры черных троллей - сразу понял кто это такие.
-От блин, уроды несчастные! По две стрелы на гадов идет... отбронировались то как!! Ну ладно, не будим пачкать их кровью родной Гипат, сбагрим их по хитрому.

Была ночь. Было холодно. Скучно стоять на часах, когда хочется спать...
Вдруг - прямо посреди лагеря - знакомое сияние. Заклинание Телепортации!
-Тревога! Туземцы атакуют! - закричал насмерть перепуганный часовой, как оказалось, напрасно.
Из круговорота искр, сине-фиолетовых звездочек и полосок выскочил не кто иной, как Генерал Череп. Точно он! Его кираса, его поножи, его метеоритный шлем...
-Чего уставились?!? - прошипел свалившийся с небес начальник - немедленно домой! Нас атакуют!!!
Бросив лагерь а так же так и несъеденный Главный Отрядный Ужин в распоряжение ликующих посельчан, элитный отряд Хадаганских гвардейцев на удивление резво попрыгал в портал, открытый их генералом. Генерал остался.

Оставшись один, SnAIper сразу же снял уродливые кирасу и поножи, стянул шлем и переоделся в свою одежду.
-Ндас... Вот и шмот Черепа пригодился... Эй Бабур? Хочешь купить крутые доспехи?...

Прилетев домой, хадаганцы узнали, что опоздали. Какой-то псих на самом деле разгромил всю армию, и зарубил генерала.( Ъ!!! )
-Лучник?!?! - хором завопили горе-вояки.
-Нет, он был с топором... - пролепетала наложница, которую не тронули по причине её абсолютной слабости.
-В сердце Генерала нашли этот кинжал... Подарок от его хозяина...



Г~~~~~(!)~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~--------->
|================================------------>
|##############Morgot###########--------------->
|================================------------>
L~~~~~(!)~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~--------->


Казнить дезертиров и заново клонировать Черепа оказалось временно некому...


Приложение к истории смотрите внизу
_________________
Я желаю всем счастья!



Warmly&Modno.JPG  
21.1 KB, Скачано 690 раз(а).
 
Хадаганцы стали лагерем надолго....JPG  
28.29 KB, Скачано 772 раз(а).
 
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 10 июня 2004, 16:19 [?] [PM] [M]   [«»]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это самый прикольный раздел творчества!!
:up: :up: :up:
Обгоняй Илью..
_________________
Ignis Fatum
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 июня 2004, 16:46 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Следущая глава бут завтра...
Илью я обогнать не могу - мы бежим по разным дорожкам. Он - про АтЗако, я про Злобное Клонированное Вторжение на Обжигающий Неторопливый Белый Гипат
_________________
Я желаю всем счастья!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 июня 2004, 00:25 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Вы хотите быть насаженным на новогоднюю ёлку? :D
Теперь это возможно! :D
Вот 11 способов как этого добиться:
-Спросить у админов о дате выхода Аддона или ПЗ-2, создав для этого новую тему
-Предложить добавить в Аддон щиты
-Попросить редактор карт или исходники еимода
-Писать по 10 тупых квестов в день, еженедельно удваивая это число.
-Написать что-либо в теме двухлетней давности
-Обогнать Твистера по сумме личных вложений
-Ставить больше 3 смайлов подряд и писать большими цветными буквами
-В перед концом сообщения писать ник любого из админов в квадратных скобках маленькими желтыми буквами
-Писать подпись длиннее трех строчек
-Завести себе матерный ник или наклонировать от 2-х учетных записей
-Прямо попросить кого-нибудь помочь вам насадится. :D (флудить)
Удачного насаживания :D :D :D
_________________
Если ты это читаешь, значит ты свой :ass: *****Ъ! (с.) Пинкель Пинкельштейн, Скандинавские Сказки :D
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 июня 2004, 10:39 [?] [PM] [M]   [«»]

Что ты с успехом и делаешь :)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 июня 2004, 16:12 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Стараюсь :D
Но пока, в связи с несезоном, в стране наблюдается острый деффицЫт Ёлок... :(
_________________
Я желаю всем счастья!
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 16 июня 2004, 11:55 [?] [PM] [M]   [«»]

no comment
_________________
Ignis Fatum
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 16 июня 2004, 18:20 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

:D
_________________
хакуна-матата



00.jpg  
37.54 KB, Скачано 778 раз(а).
 
052[1].jpeg  
26.53 KB, Скачано 725 раз(а).
 
00946.jpg  
55.47 KB, Скачано 716 раз(а).
 
ezik.jpg  
37.95 KB, Скачано 710 раз(а).
 
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 07 июля 2004, 22:56 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Вот! Новая глава готова!

|****************************************| |****************************************|
|//////////////////
Вторжение на Гипат \\\\\\\\\\\\\\\\\| |//////////////////// Попытка третья... \\\\\\\\\\\\\\\\\\|
|****************************************| |****************************************|


Наступило лето.

На Гипате стало тепло. Запели птички. Хадаганцы исчезли надолго.
Жизнь в Поселке шла своим чередом - там банили странников и растаскивали тряпки и древисину из пустого хадаганскогог лагеря...
Но хадаганцы обиды не забыли.

Обманутые и оттого злые, так и не казненные маги экспедиции заново склонировали Черепа, который, тоже от злости, забыл отдать приказ о казни дезертиров. Только исполнять приказ было все равно некому...
-Так бездельницы! Нам нужна армия!!! - рычал Череп, на клонирование которого пошел один из воинов - самый толстый.

-Ннно оссмелллюссь дддоложжитть, ввваше ссияттеельство - испуганно пролепетал усталый после обряда маг - армия перебита, кирасы растащены, только трупы остались. Зомбиный амулет, и тот есть только один...

-Пррекрятить мать вашу! Не желаю слышать дурацких отговорок! - рявкнул генерал империи Незеба - Хватит и одного, усиленного зомби.

Маг подумал. Он понял, что может спасти его от участи Холая - опалы...

-Я знаю как усилить его, Ваше...

-Как!!??!?!?

-Сётокан.

Злобная гримаса Черепа сложилась в торжествующую ухмылку. Он понял замысел мага. Зомби не боятся холода, голода, насмешек,яда, молний,чуют всех вокруг себя, их не проведет маскарад и при этом они чертовски сильны. Удар зомби плющит бездоспешного человека, а если обучить зомби каратэ... Нет, легче зомбировать каратиста с черным поясом! И всё!!! Бесполезные земли будут приносить пользу! В виде черных брусочков неземного металла. Может, удастся пополнить запас украденных доспехов...

От приятных мыслей полководца оторвал второй маг, не принимавший участия в клонировании.

-Зомби готов, мой генерал. Смею выразить надежду, что его искусство боя принесет Вам славу, мой генерал!

http://www.gipatgroup.org/forum/download.php?id=2456

-Хох хох хох Хаччь! - хором проорали остальные войны.

И было чему радоватся: им не надо никуда идти, а миссия обязательно выполнится...

От радости и предвкушая отдых, сержант щипнул мага за зад. Последующая пощечина вогнула метеоритный шлем до щеки незадачливого ловеласа. Оказывается, прикоснувшись к штанам мага, он активировал сильнейшее усиление, вложенное в них.

И вот - заход.

Выскочив из портала в трех метрах над землей, зомби ловко перекувыркнулось и беззвучно приземлилось на ноги. Принюхавшись, оно хотело было съесть оказавшийся неподалеку экс-ужин(-Я от хачиков ушел, я от гипатян ушел и от тебя, с*ч*а злая, тоже уйду!) но вдруг почуяло тепло.

Огненная стрела!!!

Не страшно, счас я этого колдунишку Уэцюки-дзеданом подумал каратист(иногда его мысль прояснялась-результат усталости мага - и он представлял себя живым черным поясом с твердыми кулаками, которыми он привык валить пальмы с одного удара до зомбирования), развернулся и...

Огненные стрелы летели из дерева! И не по одной, а целым роем, словно каждое дупло извергало огонь.

-Ё-моё! Больно!

Удар - и полусгнившая рука расквасилась об дерево. Оно оказалось намного тверже пустых внутри маленьких хадаганских пальмочек...

Через полчаса оживленного обстрела на поляне запахло горелой зомбятинкой, а дерево, прирученное биологом SnAIperом акуратно сняло с трупа горелое кимоно.

-Ничего, Бабур по этому чертежу новое пошьет из троллиных шкур! Надо будет на троллей поохотится... - пробормотал SnAIper, делая заметку в электронной книге с красным заголовком "ПЗ".

-Зомби-каратист! Ну и придурки же эти хадаганцы! Кого-то они в следующий раз к нам пришлют? Злобный зомбированный скелет гипатской баньши-мага? Надо бы подкинуть идейку!

...в следующую минуту заклинание телепорта доставило на стол к генералу приказ Императора Незеба занятся поиском и разработкой бронзовой руды на бесполезных землях, для чего отрядить такого-то монстра...

...При появлении монстра ранним утром Главный Рыбак Поселка изумленно пробормотал:

-Либо я силино пьян, либо у меня провалы в памяти, но такой х*рн*й я еще не страдал... Надо бы обрезание сделать...

Приложение к истории смотрите внизу
_________________
Я желаю всем счастья!



New Hachitown Warrior.JPG  
10.39 KB, Скачано 2483 раз(а).
 
Gipat's patronus.JPG  
8.36 KB, Скачано 724 раз(а).
 
F#cked zombies!.JPG  
21.47 KB, Скачано 735 раз(а).
 
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 18 июля 2004, 13:26 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Кто-то хотел почитать, мало, как выяснилось, публике одних скринов. Ну-ну...

|****************************************| |****************************************|
|//////////////////
Вторжение на Гипат \\\\\\\\\\\\\\\\\| |////////////////// Попытка четвертая... \\\\\\\\\\\\\\\\|
|****************************************| |****************************************|


-Это бесполезно.
Ривар-Здоровяк никогда не страдал хачифобией, но после трех хадаганских попыток захватить Гипат его обычные доброта и спокойствие исчезли бесследно.

-Как там, Бабур? Ничего не видно? - сложив руки рупором крикнул староста на гору посреди Поселка.

Бабур отмолчался. Ситуация как ни посмотри была критической: люди изнывают от жары, запасы воды на исходе, местность вокруг незнакомая, того и гляди враги нагрянут.

...Это случилось однажды утром во время очередной астральной бури. У Тка-а-литана Рич-ти-а-ника в очередной раз сперли ценный магический амулет. Этот амулет по иронии судьбы оказался тем самым, доставившим Зака с Луа из Ингосской пещеры в пещеру Тка-Рика.

Великий маг починил его - старому джуну очень хотелось иметь хоть какой но предмет, напоминающий о былых приключениях его друзей. Как много воды утекло с тех пор... Целых 3.14159 дней...

По той же самой иронии но уже другой судьбы в нужное время рядом с Риком не было ни одного отважного(и неотважного тоже) героя(и негероя, даже перса небыло!), которому можно было поручить спасение амулета. Злоумышленики смогли воплотить свой коварный план, и...

Весь Поселок проснулся посреди пустыни некромантов. Это был шок.
Во-первых Поселок не вписался территориально, части стен разлепились по окрестным скалам, мастерская Бабура приземлилась на вершине крутой горы и Бабур оказался сравнительно недоступен для посельчан - поднятся к нему не могли, а спускатся он не хотел сам, боясь за свое имущество. Загон со свинками и циклопятами, что родились у Пятачка после инцидента с ящерами (те, видать, водили его в дальние горы для улучшения породы), оказался прижат к отвесному склону, откуда младший циклопенок пытался снять своего братика, младшего поросёнка.

http://gipatgroup.org/forum/download.php?id=2488

Во-вторых, что еще неприятней, хадаганские сержанты и маги, непобедимые в своей родной стихие, прознали, где находится "лагерь врага".

-Аааа! Спааассситтте!!!! - визжали местный жители - война надвигается!!! Мы не хотим умирать!

Несмотря на всю секретность, горожане города Некромантов узнали, что "могущественная империя, растревоженная дерзкими спецоперациями наших орлов-гвардейцев, не жалеющих жизней для устранения непосредственной угрозы, перешла в контрнаступление. Грядущая война, если верить официальным источникам(aaw.nezeb&hachi.hd), превзайдет своей кровавостью и свирепостью даже ту, которая была до Ночи Беды... " Недоверие источникам каралось расстрелом от 2 до 5 стрел из арбалета с конфискацией души в фонд "поможем армии зомби".

-Это бесполезно, - повторил Ривар, покачивая головой, - мы все здесь погибнем, сбежать не удасться, нас сожрут эти омерзительные пауки и прочая гадость...

...А вот Череп узнал обо всем последним. Выйдя на гражданку(да-да! клонам тоже нужен отдых!), он стянул свои доспехи и переоделся в любимый фиолетовый халат...

От любимого порнофильма по магическому кристаллу оторвала жена Сьюзен.

-Уинстон, дорогой, ты не слышал?! Война на пороге! Нас всех уничтожат безжалостные победители!...

Уинстон Череп шутить не умел и шуток не понимал. Запрыгнув в доспехи и щелкнув пальцами, он трансгрессировал в свой штаб.

-Что слышно о враге?!? Кто они?! Какими силами располагают? - рычал он на первого попавшегося сержанта.

-У нас тут туземцы с Бесполезных Земель, Сэр!

-Что?!?!? - подавился генерал - Их же надо спасать! Их захватят, могущественные соперники и они не достанутся нам!

Кошмарная перспектива... У мертвых не узнать их главного секрета - чертежа камзола из троллиных шкур. Тут оставалось только одно - сержанты станут лагерем около туземцев, охраняя их оружием, а маги, которым Уинстон раздал свои отбирающие магию электрические трубы, будут отражать вражеские магические атаки и телепортировать туземцам пищу - в военное время не до талончиков.

Первая неделя прошла спокойно...

...А в это время на Гипате.

-Вы мрачны, как никогда, Тка-Рик. - сказал снайпер, накручивая тетиву изумрудного лука на палец.

-На это есть свои причины.- вздохнул Тка-Рик - На Гипате появился ученик Хранителя другого аллода. Наверно, ученик решил не ждать гибели Хранителя и отправился на первый попавшийся беззащитный Аллод. Это был Гипат.

-Это значит, что к нам пришёл могущественный маг, почти Великий?! - снайпер подавился копченой лягушачьей лапкой "Жаббит винтер-фреш".

-Да, и к сожалению это могущество направлено против нас. Захватчик решил перехватить власть на Гипате из моих рук... Да перестань ты же ты наконец бить себя по спине!!! Моих сил не хватит на поддержание аллода и битву с ним, неужели не ясно???

Снайпер сделал могучее глотательное движение.

-Что же ты хочешь от меня в таком случае? Ведь мне его точно не одолеть! - изумленно пробормотал он.

Тка-Рик устал от долгих объяснений.

-Тебе помогут големы.

...И опять на Суслангере.

-Мой генерал, дела плохи! Запасы пищи на исходе, а враг, вероятно, хочет взять нас измором!

-Отправтьэ ых на Хыппат... - обилие слюны мешало Черепу говорить нормально. - Потом отопьем... Оттобьёмм!

Усилиями 666-и магов Посёлок удалось вернуть на старое место.

Ну, допустим, на новое... Да на такое, что посельчане хором дружно взвыли. Матом.*

Оставшиеся 3.1415926535897932384626433832795 недель сохранялся военный режим. А после...

-Уррра!!! Враг трррусливо бежжжаллл! - праздновал народ.

-Боевая гвардия тяжелыми шагами
Идет, сметая крепости, с огнем в очах!
Сверкая боевыми орденами,
Как капли свежей крови сверкают на мечах!... - на плацу перед порталом тоже шел торжественный парад с маршем, и прочей радостью.

-Вот что значит лезть на нас! - думали самодовольные гвардейцы.

...И опять на Гипате.

Снайпер медленно шел по тоннелю.

Внезапно он остановился.

-Такс! Пожоже, тут не обойтися безо магии... - сказал он и прочитал сложнейшее заклинание "ban Intervent"...

...По пути ему встречались големы и элементали лавы, их он не трогал - если Рик сказал что-то, то нормальный герой должен выслушать это и сделать наоборот...

Также пришлось выдержать серьёзный бой с неудачником, шукающим в тоннеле магическую плашку.

-Проходной двор а не пещера - мельком подумал снайпер, доставая метеоритный палаш и протягивая его бедняку. И сразу же пожалел о своей щедрости. Не делай людям добра - не будешь иметь... Пришлось отбиватся от рассыпавшегося благодарностями придурка. Тот лез обниматся.

И вот - наконец - комната с алтарем. А в ней... Интервент, вставляет в алтарь, пытаясь подчинить его. И даже без защитно-профилактических средств!!! Это наглость... Ну, жить ему осталось недолго.

Снайпер протелепортировался назад, к придурку, схватил его за шкирку и вернулся в комнатку.

-Смотри человек! У этого существа очень много денег! У тебя есть меч? Вперед! Да не маши ты так! Иди, договорись! - шепотом дал указание снайпер - используй свою смекалку!

"Дипломат" подошел к магу... Тот обернулся - и...
У него было необычное лицо! Таких лиц снайпер еще не видел! Какой же жуткой была эта рожа! Сперва лицо казалось нормальным, потом развернулось, стало очень страшным...(вот так :ass: ) И опять нормальным. Жуть какая-то...

-Дядя, дайте мне денег! - проканючил придурок, протягивая руку.

Снайпер опять применил заклятие телепорта, на этот раз на монетку, направляя её в руку придурку.

-Спасибо Вам! - горяче пробормотал тот и задушил ничего не понявшего мага в благодарных объятьях. Алтарь не успел залететь от вставляния.

Все! Возврат к Тка-Рику.

-Горе-маг мертв. Гипат не достанется ему никогда.

-Я обязан тебе, в первую очередь от захватчика должен был пострадать именно я. Возможно, захватчик был бы и лучшим Хранителем Гипата... - мудро жужжал Тка-Рик

"Разумеется" - подумал снайпер.

-Я все слышал! Не будет тебе никакой награды! Читтер поганый!

Приложение к истории смотрите внизу
*Об этом в следующей главе
_________________
Я желаю всем счастья!


Последний раз изменялось: Снайпер (18 июля 2004, 17:59), всего изменялось 3 раз(а)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 31 августа 2004, 04:05 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

уперто с 1 форума (не .ру :D)

Цитата:

Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!  
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне,пожалyйста. У меня сегодня  
сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть  
Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой  
пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что  
сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой  
Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была  
написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на  
Яндекс не идyт, а пpо тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в  
даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации,  
DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что  
весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за  
то бабки плачy в натypе.  
Ответ:  
Здpавствyйте yважаемый наш пользователь!  
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения на вpеменные  
наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не  
по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся  
о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас  
воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей  
компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам  
необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое  
подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его  
использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться  
заюзать живой анонимный пpокси,потомy что я не собиpаюсь из-за каждого  
даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще  
сеpваки админить, ламеp недоделанный..


Цитата:

Планета Марс: воды нет, растительности нет, населена американскими
роботами!


Цитата:

-Ну как я, доктор?
-Ничего...завтра выпишем.Позвоните жене, чтобы приехала.
-Нет, доктор, не надо ее беспокоить.
-Как не надо? А кто же тело заберет?


Цитата:

Девочка маме:
-Мам, а почему у папы волос на голове мало?
-Потому что он очень много думает...
-А почему у тебя много?
-Ешь молча!!!


Цитата:

Звонок ветеринару:
-Сейчас к вам придет моя теща с собакой. Так вы ей сделайте укол какого-нибудь самого сильного яду - чтоб не мучилась и сразу померла...
Ветеринар:
-А собачка одна найдет дорогу домой?


Цитата:

Детство уходит по-английски - не попрощавшись, а маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 03 сентября 2004, 13:30 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Вот и собрался... Все вопросы - к Яндексу :D
|****************************************| |****************************************|
|//////////////////
Вторжение на Гипат \\\\\\\\\\\\\\\\\| |///////////////////// Попытка Пятая...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\|
|****************************************| |****************************************|


-Ну-сь и чего теперя? - Думал поросенок Пятачок.
-Все эти люди ужасно глупы. Вот ведь носятся, орут, за мечи держатся, а о том чтоб маленького голодного поросеночка покормить и в мыслях нету.
-И ведь земля-то какая каменючистая, даже травки не покушаешь! Этак я не розовым скоро стану, а как те, побелею. И какие же они тощие! Словно всю жизнь не ели! Да это ж небось страна голода! - Голова Пятачка раскалывалась от мыслей, а брюхо сжималось от голода.

Никогда еще бедняге не приходилось думать так много, а кушать так мало. Каких то два мешка каши на целый час! Его судьба решена. Он знал: это голодная смерть.

...А людям Поселка было еще хуже. Наслушавшись приключений Избранного, они все время представляли себя героями, бившими ящеров, грабящими орков, разоряющими Мертвый Город.

Хлоп.

Сбылось.

Подарок.
Разоряй сколько хочешь. Идти - не надо. Через ворота продиратся - нафиг. Скелетов - полно.

Они были в Мертвом городе.

-Мать его... - добавлял Бабур.

Хоть всей толпой иди к дракону, мечи выпрашивать.

-Мать его! - возмущался Бабур.

-Дракон сраный - думал он. Всю мастерскую мне загадил, аки свинтус кожекрылый.

Одинокий скелет, попавший в круг стен при телепортации Поселка, испуганно глядел на толпы людей, с криками носящихся вокруг мастерской.

-Мать его. - раздраженно проворчал Бабур.

А в это время на военном совете Ривара употреблялись словечки покрепче...

-Вот г*дство! - рычал Рывар.
-Мало того, что эти ****** (1) хадаганцы нас захватить пытались, они еще и сюда нас выперли! Ну вот на кой было, а?
-Ск*леты повсюду, Ривар! - доложил воевода.
-Они прорвутся и у**чтожат всех нас!
Ривар подумал. Его осенило. Он додумал до конца.
-Я, эта, тут мне в общем идея пришла. Скелеты нам враги? Да. Мы их боимся? Да. Так вот - а давайте мы заложника возьмем! Этого скелетика, пытающегося сбежать отсюдова. А они нас пропустят. А я пока квест выдвину, "вернуть Поселок на место". Опыт и деньги посулю... Где этот снайпер?!?!!?!!!!

Тут с горы слетел дракон.
-Что я вижу!? Человеки!!! Да еще так много!!! Развлечете меня - отпущу. По описи... тьфу, традиции!

Дружина с визгом попадала.

Ривар остался. Чеша затылок.

-Я... а, эта, ну вот. - Важно изрек он(скелеты же смотрят, нельзя Поселок позорить).


Дракон понял.

-Ну... вот и его, и того, не врал. Спа(.pas)си(#,+,++)бо за меч, во!

Дракон внимал.

-И я ну этаго, привет Вам, от Избраннго, ну всё так, вот, да.

Дракон понял

Что веселья не будет. Ну что же, ладно стерпим.

-Ну, што уставился! - рявкнул он на неповинного скелета. - Помогайте все! (Тоже ведь развлечение!)

И дракон, силой своей магии, с помощью скелетов(Поселок то тяжелый!) перенес всё обратно на место, пообещав как нибудь при случае прилететь и разгромить Поселок.
-Хотя, право же, это будет совсем не интересно! - добавил он.

А в это время...
Снайпер лежал с банальной простудой(2) в пещере Тка-Рика.
-Прости мне мой гнев, человек. - мудро жужзжал Тка-рик.
-Я стал поспешен, а это никогда до добра не доводит. Возможно, я просто старею и не смог правильно уловить твои мысли...
-Маразматик старый... - лениво подумал снайпер.
-Я все слышал! Вот не буду тебя лечить, хоть ты тресни!!! Взревел тка-Рик.
Снайпер треснул(3). Кристаллическим мобэдитором из Риковых запасов.
-Я механический слуга... - пробормотал Рик.
-Эй, ты! Да, ты! Какого "вкусного растения"(4)!?!? - Возмутился голем - продавец.
Снайпер с довольным видом отклчился(5)...
_________________________________________________


(1)Ламеры
(2)А нефиг было пить пиво с холодильника...
(3)А нефиг было жрать мороженое "Слиток золота" 220 граммов, 16 руб... монет.
(4)Хрен
(5)До следующей главы :)


_________________
Я желаю всем счастья!



SkelLookAt.JPG  
21.8 KB, Скачано 3507 раз(а).
 
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 05 сентября 2004, 20:00 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

мля. Обычно у разных дорелизных прог пишут версии так. 0.1 следующая версия 0.2 итд до бесконечности или релиза. Возможно еще 1 или больше точек после которой пишут номера "подверсии"вроде 0.2.17 итд...

А какая именно версия у аддона так я прям ща и сказал. Да и не знаю :D - видел только беты для общего теста а не текущую версию.
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 06 сентября 2004, 20:12 [?] [PM]   [«»]

Twister...

Да, верно :)

SnAIper...

:D :lol: Да, конечно, про разбойников интересно, но всё-таки - Где продолжение?! :protest: :protest: :protest: :D
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 12 сентября 2004, 21:10 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Прикол с CS http://members.home.nl/saen/Special/konane.html
_________________
хакуна-матата
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 15 сентября 2004, 01:50 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=putin
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=bin
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=kids
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=bipart
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=battle
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=framelizard
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=worms
http://www.flashki.km.ru/showflash.php?file_name=holi
_________________
хакуна-матата
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 15 сентября 2004, 14:55 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Lefis
Спасибо, оживляешь тему :up:
Кстати, работничкам нашим подневольным :D
Нарисуй своего босса!
_________________
Я желаю всем счастья!
Dawnbringer
Охотник


Пришел: 17.08.2004
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Добавлено: 15 сентября 2004, 15:21 [?] [PM] [i]   [«»]

Ты бы размер написал, у меня то выделенка на работе, а у многих диал ап. ;)
_________________
Nothing lasts forever even cold november rain
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 19 сентября 2004, 08:42 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата (Lord of Nazgul):
Цитата (Farlander):
Цитата (Bear):
2Farlander Ниспровергателя уставов ты не найдёшь.
ник этого ПЗфоба Ниспровергатель устоев.
ЗЫ я этого аболициста тоже ишу


Вообще-то я его ищу как "Ниспровергатель устоев", просто случайно написал как "Ниспровергатель уставов". Кстати, Лорд, предлагаю тебе сделатьт тему, где будут писаться все издания "К Барьеру" :)


Отличная мысль! :) Но одобрит ли это администратор белый? ;)
И также предлагаю сделать отдельную тему: "События недели!"

Напоминаю вам дорогие телезрители, что ведущий этой передачи:SnAIper


А че не одобрят? А то писать каждый выпуск в отдельной теме....
Lord of Nazgul
Воин


Пришел: 10.06.2004
Сообщения: 433
Откуда: Глубины Мордора
Добавлено: 21 сентября 2004, 17:53 [?] [PM]   [«»]

Угадаете?
Что нарисовано?
_________________
You see, Lord Sauron? We should not be afraid of Minas-Tirith elite warriors! Saruman can...
-----------------------------
Lord Sauron has lost patience !!!!!!!
----------------------------
I came to destroy Hadagan !!!!!!!!!!



фыы.jpg  
118.09 KB, Скачано 671 раз(а).
 
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00