Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Приколы и прочее
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 02 июня 2015, 09:11 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

толку не будет, не шаманя в консоли игра проходима не сильно дальше чем в технодемке, там дальше реализовано много чего но оно не очень хорошо состыковано между собой и не оттестировано т.е. отдельные события чтобы увидеть нужно пинать консольными командами, у нас для этого целая куча файликов, вызываемых по exec была даже.

Я пока живой, тут ещё Снайпер и Фарландер как минимум изредка забегают, так что как нибудь когда руки у кого-нибудь дойдут привести это в играбельную форму - думаю оно уйдёт в паблик всё таки ).

На самом деле жалко что тогда начались споры по сюжетной переделке и переход на "менее масштабный" проект, сейчас читаю чейнджлоги и прочее такое всё - работа была нормально поставлена, ещё с полгода-год в таком темпе и там была бы вполне играбельная "первая часть" (глава, освещающая события на Суслангере). А сейчас у всех работа, времени в лучшем случае - вечерком на десяток минут зайти форумы почитать и получается что времени ни у кого нет :(. У меня лично - переезд, смена работы и учёба на вторую вышку - 2 года ещё буду уходить в 6 и приходить в 22-23 :(.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 02 июня 2015, 09:23 [?] [PM] [M]   [«»]

Эх, понимю, тяжело времени мало(..
.
Если с консолью проходимо, то значит всё ок %).
.
.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 06 июня 2015, 10:55 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Sagrer, это всё как будто в другом мире каком-то было...
Я вроде и помню, как объектики эти расставлял (ручками, ручками!), и вместе с тем всё какое-то такое далёкое. Вот квеста с кражей книги в упор не помню. Жалко, что у меня все рабочие файлы пропали (т.е. лежат на двух горелых винтах в китайской клетчатой сумке, ездя за мной по стране годами). Может, восстановлю когда-нибудь, хоть посмотрю, что там было.

P.S.: как-то подумал - если мою шутку-минутку выложат на баше - придётся реально прикручивать эти уведомления.
Вот, выложили. Неделю назад. Наверное, сделаю через LPT-порт опросом двух пинов каждые пять минут...
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 07 июня 2015, 02:24 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

делай через arduino или по-взрослому самонапаянным на самотравлёную плату микроконтроллером - мышеловку с wifi и колёсиками чтобы само отвозило добычу на мусорку :D ... или само за мышами гонялось %)
:maniac:
правда, тут надо видеозахват и машинное зрение, микроконтроллера мало, надо хотя бы vir2real ))
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 11 июня 2015, 11:10 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Offtop: долбанный пикабу, всё время ищу на Гипате вот это:

Идея :up: , но нет, пока будет только смс :) Мышей не так уж много, поэтому 1-2 смски за лето будет не особо накладно...
_________________
Я желаю всем счастья!



plus.png  
1.99 KB, Скачано 633 раз(а).
 
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 13 октября 2015, 13:18 [?] [PM]   [«»]

Нет Рыцарь из фернео мода, мы не будем искать ржавый меч на ингосе,
а возьмем разноцветных радужных собачек с вашего мода, нарисуем их на пластмассовых лопатках и пойдем играть ими в песочнице.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00