Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Приколы и прочее
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 07 декабря 2005, 05:27 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Ты название темы видел?

ага еслиб не видел то промолчал а тема это посвяшенна чисто приколам и прочиму( что поднимает настроение) у тебя не того и ни сего нету так что...
_________________
хакуна-матата
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 07 декабря 2005, 05:34 [?] [PM] [M]   [«»]

Ладно бешаный полуночник иди отоспись, галиматью какую-то несёшь. А за прикол счесть можно. Умник… лучше бы сказал что это за шкура.
:roll:
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 07 декабря 2005, 05:48 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

обычная шкура, по синглу ты её как квест делаеш на иигосе а в мкльти эту шкуру используют как трофей обычно падает с тигров.
_________________
хакуна-матата
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 07 декабря 2005, 06:02 [?] [PM] [M]   [«»]

Чего-то не видел я таких тигров. (Сингл плохо помню, но не верю я чего-то).
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 07 декабря 2005, 06:23 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Просто эти предметы есть в игре, но в сингле отключены как и гоблинские пращи с копьями. В версии 1.0 они - есть. Про шкуру - точно не знаю, вроде она вообще осталась в ресурсах игры случайно. :D
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 07 декабря 2005, 06:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Ясно, :) (примерно так я и представлял, а шкуру можно признать как от зебры) толково не то что Лефис. А есть консольная команда для "вызова" всех трофеев?
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.
GraFF EI
Смерть гоблинов


Пришел: 18.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: USA
Добавлено: 07 декабря 2005, 13:19 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Такие шкуры и прочие дурацкие трофеи можешь поднять с Evil Moda!
_________________
The more we know the less we need (c)
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 07 декабря 2005, 13:45 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Цитата:
не то что Лефис

не, однозначно он меня невзлюбил :D
_________________
хакуна-матата
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 07 декабря 2005, 20:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Ничего личного, просто отстаиваю своё.
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 08 декабря 2005, 22:16 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

http://www.promogame.ru/plastilin/game.html
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 11 декабря 2005, 00:23 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Лётописи. Первая Эпоха.):
10 января 2002, 00:44. Сан начал обсуждение на форуме того факта, что реально ПЗ «раздуты» на 2 диска, то есть на самом деле игра должна была бы занимать гораздо меньше места. К этому выводу пришел Сан, ковыряясь в ресурсах игры. Убедится в этом может каждый — для этого достаточно разобрать файл speech.res из ресурсов игры resemuild'ом и сравнить две директории: s и t.

Секретная утилита :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 13 декабря 2005, 23:33 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Сперто с какого-то линуксоидного списка рассылки...

Код:

Я никогда в жизни не носил босоножки. Масдай и суксь. Если зайти в них в лужу,
то они начинают глючить - вода прет во все щели и отверстия, и по снегу в них
не разгонишься - подошва тонкая. Можно проапгрейдить на платформу, но этот патч
надо отдельно покупать у сапожника. Летом в них конечно можно, но носки часто надо
 менять - пыль быстро набивается. Короче мрак полнейший. Я предпочитаю кирзовые
 сапоги. Да интерфейс похуже, зато надежны. Опять же можно сэкономить на дорогостоящих
носках и заменить их дешевыми портянками. Летом в них тяжеловато, но это компенсируется
осенью и зимой, так что три месяца можно потерпеть. Правда на дискотеку в них не сходишь,
но мне главное стабильность и надежность, а кому не нравится может повязать на голенище
бантик. Валенки тоже круто, но я к ним не привык -несколько раз инсталлировал летом, но
мне не понравилось - ноги потеют и за шорты цепляются. Поэтому я их снес. Hекоторые утверждают,
что ими надо пользоваться зимой. Hу не знаю. Зимой меня устраивают кирзачи с фланелевыми
портянками - это класс. А как они поскрипывают от мороза - рулеззз! Есть еще конечно модельные
туфли, но это для узкого круга задач да и не по карману они рядовому пользователю.
Вчера достал пиратскую копию ласт. Завтра проведу испытания и напишу что из этого получилось.
Проводить буду в горах на заснеженном склоне - испытывать так испытывать! Кирзачи с
набойками и когтями там себя хорошо зарекомендовали, посмотрим как поведут себя ласты.
Ждите результатов испытаний.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 19 декабря 2005, 10:05 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Мудрёное устройство... Не ожидал такого от отечественного производителя ;)

_________________
Я желаю всем счастья!
GraFF EI
Смерть гоблинов


Пришел: 18.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: USA
Добавлено: 21 декабря 2005, 17:22 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Вот, небольшой скрин... :)
А то тема уже почти утратила суть своего названия...
_________________
The more we know the less we need (c)
GraFF EI
Смерть гоблинов


Пришел: 18.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: USA
Добавлено: 21 декабря 2005, 21:47 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Вот еще несколько скринов. :) Если кому-то понравится, то оставте вчеталения, может потом и еще че-нить нарою у себя в компе! ;)
_________________
The more we know the less we need (c)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 21 декабря 2005, 22:42 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

если ты не в курсе - скачивать картинку внутри архива, потом смотреть итд итп - очень гемморно. Почему не ложить вне архива? Тем более что на размер архивация тут не влияет.
MX
Опытный воин


Пришел: 04.10.2004
Сообщения: 635
Откуда: Брянск
Добавлено: 22 декабря 2005, 01:35 [?] [PM]   [«»]

Хоть не в *.doc как кое-кто когда-то :D
GraFF EI
Смерть гоблинов


Пришел: 18.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: USA
Добавлено: 22 декабря 2005, 15:23 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Извиняюсь за неудобства, но почкму-то я сразу не допер... :rolleyes:
Теперь вот все нормал вроде - вроде как смешно ;)
_________________
The more we know the less we need (c)



Кабан-повелитель.JPG  
17.9 KB, Скачано 257 раз(а).
 
Голова, глаза и ж....JPG  
23.76 KB, Скачано 261 раз(а).
 
GraFF EI
Смерть гоблинов


Пришел: 18.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: USA
Добавлено: 22 декабря 2005, 15:25 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

И вот еще странности... :drug:
_________________
The more we know the less we need (c)



mod 3.JPG  
35.49 KB, Скачано 232 раз(а).
 
mod 2.JPG  
53.9 KB, Скачано 205 раз(а).
 
mod.JPG  
53.14 KB, Скачано 201 раз(а).
 
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 декабря 2005, 01:10 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вроде совал картинок... Удалили, или я болен?
Пока ещё не понятно.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 29 декабря 2005, 07:51 [?] [PM] [M]   [«»]

Давнишняя статья из Игромании
Алексей Свиридов

ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ ЭКРАН НЕ ПОКАЖЕТ ВАШ...

Статья "Веселые истории экран не покажет ваш " о смешных казусах, с которыми столкнулись разработчи¬ки компании Нивал в ходе создания известной всем и каждому игры "Проклятые земли", написана од¬ним из участников проекта — Алексеем Свиридовым — и открывает цикл материалов, которые с некоторой пе¬риодичностью будут идти в "Территории разлома". Общая тематика данных материалов — рассказы о различ¬ных интересных аспектах создания игр; о том, с какими трудностями сталкивались разработчики в процессе ра¬боты; и о многом другом из этой же области.
РЕДАКЦИЯ.

Только, пожалуйста, не надо возму¬щаться, дескать: "Как это не покажет? А подать сюда веселые истории!". Я имею в виду веселые истории, которые происходили во время доводки до ума игры "Проклятые Земли", и связа¬ны эти истории почти целиком и полно¬стью с багами в игре. Причем довольно-таки часто эти баги в момент проявления вызывали не столько смех, сколько до¬саду, и лишь потом, когда о них вспоми¬нали, вдруг выяснялось, что на самом-то деле все было очень смешно. Так что, дамы и господа, не обижайтесь, что во время игры в "Проклятые Земли" ваше экран не покажет тех веселых историй, о которых я сейчас расскажу.

РАЗУМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Вообще говоря, "Проклятые Земли" — иг¬ра... как бы это сказать... с характером. В процессе всей работы она время от време¬ни вдруг начинала, что называется, "себя ве¬сти". Это свойство проявилось у нее еще во время работы над самой-самой первой неиграбельной демкой, которая в момент своего появления восхищала своей крутостью и красотой, ну а сейчас может вы¬звать разве что чувство уми¬ления: ути, агусеньки...
Сюжет той демки был очень простой: бережок, на берегу стоит лучница и ведет беспокоящий огонь по площадям куда-то за реку, позади горит костер, бегают собаки — в общем, простая и суровая картина простой и суровой жизни на простой и суровой земле. Сюжет этот, при всей своей бесхитростности, делался довольно долго, потому что тогда все про¬писывалось и собиралось буквально на ко¬ленке. То камера не туда посмотрит, то огонь не в том месте загорится, сло¬вом — обыденные и скучные баги.
Но на этот раз после очередной пере¬сборки произошло то, чего не ожидал никто. Костер горел где надо и камера смот¬рела куда задумано. Вот она неспешно про¬летела над палатками, развернулась, пока¬зав панораму песчаного берега, приблизи¬лась к лучнице, чтобы сделать крупный план... А лучница, лишнего слова не говоря, сделала энергичный жест рукой в сторону камеры (дескать, задолбали!), повернулась и деловито зашагала куда-то вдоль берега. Камера с полным безразличием смотрела на опустевший берег, а создатели, чье тво¬рение вдруг обрело свободу воли, обалде¬ло смотрели друг на друга...
Причину нашли: каким-то образом луч¬нице передалась логика поведения одной из собак, и она отправилась патрулировать на край карты. Вроде ничего особенного, но в тот момент создавалось полное впечат¬ление, что этой женщине действительно на¬доело раз за разом позировать на песча¬ном бережку.
Это было первым звоночком, преду¬преждающим о том, что развитая логика по¬ведения в нашей игре может оказаться не только благом. И действительно, когда "Проклятые Земли" стали уже не демкой, а игрой, "поведение" начало преподносить сюрприз за сюрпризом. Уже на этапе бета тестирования произошла история, которую непосредственные свидетели запомнили на¬долго (а было их, свидетелей, не так уж ма¬ло). Итак, человек получал новую версию иг¬ры. Привычно загружал ее, привычно глядел на экран главного меню...
А наше замечательное главное меню, этот многоярусный каменный столб с камен¬ными же табличками, величаво разворачи¬валось, неспешно спускалось с горы и шло себе прогуливаться по холмам, осторожно обходя волка, чтобы не отдавить животине лапу. Впечатление от этой картины, навер¬ное, навсегда отложилось в памяти каждого, кто это видел.
Ларчик открывался просто: по разнооб¬разным техническим причинам столб был реализован как монстр, и по случаю оче¬редного переглюка этот монстр пошел пат¬рулировать окружающую территорию!
Примерно к тому же времени относится и история с напуганным Проклятием. Когда наш доблестный герой Зак и старик-маг во¬шли в подземелье для последнего боя, кто-то решил для проверки, уж не помню чего, на¬пасть на Тка-Рика. Рику от этого было ни жарко ни холодно, а вот Прокля¬тие — этот ужасное чудовище и ночной кошмар джунов... Оно попросту испугалось иметь дело с таким безумцем. И вместо того, чтобы начать финальный бой, самым позорным образом бегало (летало) прочь от Зака, стараясь забиться в самый дальний конец зала. Так что фраза "бей своих, чтоб чужие боялись" оказалась справедливой на все сто процентов.

ВОЛЕЮ ГРАФИКИ
Впрочем, гораздо чаще, чем АL, всяко¬го рода сюрпризы начала преподносить графика. Например, у террейна (местнос¬ти) было замечательное свойство — он мог иметь отрицательный наклон, причем зрительно углядеть это место было невоз¬можно. Но зато, если персонаж шел поэтому терреину, он в какой-то момент вдруг подскакивал на несколько метров в воздух, потом опускался и топал дальше как ни в чем не бывало. А если над этим местом пролетал файербол, то выглядело это еще зрелищней... Впрочем, скриншот этого у ме¬ня сохранился, и желающие могут посмот¬реть (картинка № 1).
Вообще говоря, пробы и ошибки во времена отладки 3D-движка иногда приводили к удивительным результа¬там. Пока не была как следует сделана обработка размеров боксов объектов, одни персонажи бегали сквозь других, человек мог заползти в бревно, и вре¬мя от времени на экране возникали жуткие монстры, вызывающие в памяти классический ужастик про муху (картинки №2 и №3). Впрочем, некоторые несозна¬тельные товарищи сознательно пользова¬лись этим и заставляли героя оказываться, так сказать, в двусмысленном положении (картинка №4). Признаться честно, этим "сознательно несознательным" был я сам, и честно говоря, самые... эээ... интересные картинки из своей коллекции я предпочту сохранить для частных просмотров. И не то чтобы я специально искал самые пошлые ракурсы, отнюдь! Просто исторически сло¬жилось, что, тестируя очередную версию иг¬ры и очередной вариант карты, я старался сделать то, чего ни программеры, ни левелдизайнеры не ожидали от игроков. А игро¬ки — они люди, прямо скажем, изобретательные. Если что-то можно сделать непра¬вильно, они это сделают неправильно, а ес¬ли что-то сделать неправильно нельзя, они все равно сделают это неправильно.

БЕРЕГИСЬ ИЗБРАННОГО!
Вот я и пытался по мере сил имитировать такого игрока, и надо сказать, что кое-где это удавалось. Например, все помнят, с ка¬кой скоростью убегают молящиеся в самом начале самой первой миссии? Это — резуль¬тат того, что как-то раз, начав новую игру, я взял да и.... Словом, Избранный оказался несколько не таким, каким его воображали себе местные жители (картинка №5). Впро¬чем, по приходе в Поселок я тому же самому Избранному назначил наказание, которое он вынес стоически (картинка №6).
Вообще, в те славные времена герой был куда круче, чем сейчас (само собой, что это был баг) — враги умирали от страха на расстоянии десятка метров от него, стоило только Избранному или кому-то из его дру¬зей взмахнуть топором! (картинка №7).
Да, кстати, а почему я его называю то Из¬бранный, то Герой, и ни разу не Зак? А пото¬му что это имя появилось, в общем-то гово¬ря, незадолго до релиза и было предметом
долгих и жарких споров, как и дру¬гие имена. А до то¬го он был "никому никто, и звать ни¬как". Людям со стороны это оказалось понять трудно, и на од¬ном из ранних этапов перегово¬ров с зарубежны¬ми партнерами они, среди всего прочего, вырази¬ли недоумение, почему у главного персона¬жа такое странное имя — "Geroy".
На самом деле придумывание имен ока¬залось весьма непростым занятием — тре¬бовалось, чтобы, с одной стороны, имена не резали слух, с другой — не были похожи на привычные, с третьей — чтобы они, не дай бог, не означали какой-нибудь похабщины на каком-нибудь распространенном языке...
Правда, в этом мне помог мой круг обще¬ния — ролевики и толкинисты, чьими именами я без зазрения пользовался. Надо сказать, что народ отнесся к этому с юмором. Напри¬мер, Бабур — это реальное прозвище масте¬ра-завхоза на "Хоббитских Играх" 99-го го¬да, и когда он узнал, что превратился в Бабура-Скрягу, он нисколько не обиделся, наобо¬рот — гордо заявил, что, значит, не зря тру¬дился! Более того, ко мне чуть ли не очередь выстроилась из желающих попасть в игру, и некоторые всерьез обижались, когда узна¬вали, что поезд ушел и мест больше нет.

"ДОРОГОЙ ДРУГ!..”
Тексты вообще и брифинги в частности — это очередной раздел "веселых историй". Классической историей можно считать то, как я решил заменить в тексте всех "огров" на "людоедов", и послушный "Ворд" действи¬тельно заменил их ВСЕХ. То есть когда в тек¬сте появилось слово "погребальная песня" в новой редакции, мне сначала стало весь¬ма нехорошо и лишь потом весьма весело.
Впрочем, некоторые вставки по текстам я делал специально: например, в ресурсном файле существует запись с "пустым номе¬ром", то есть которая не должна выводиться
в игре ни¬где. Этот текст гла¬сит: "Дорогой друг! Если вы читае¬те эту над¬пись, значит, вы сумели залезть в ресурсный файл. Учтите, что если вы будете в нем что-то менять своими шаловливыми ручками, игра может глючить или вообще не запустится". И как было приятно увидеть на ниваловском форуме сообщение, начинающееся словами: "Дорогой друг! Если вы читаете это сообще¬ние, значить, вы сумели залезть на форум...". Ей-ей, приятно, что труд не пропал даром.
Но вернемся к брифингам. Наверное, всякий, кто играл в "Проклятые Земли", хотя бы раз да пинал свинью. Но мало кто знает, что в первом варианте брифингов, когда иг¬року просто показывались портреты говоря¬щих, эта свинья имела примерно метр семь¬десят в холке и производила самое устраша¬ющее впечатление. Но зато тогда было про¬ще с расположением предметов, о которых шла речь. А с новой системой брифингов иногда случались казусы (картинка №8).

ПО ДАННЫМ АВИАРАЗВЕДКИ...
Когда же дошло дело до мультиплеера, то вроде бы уже отработанный интерфейс по¬селка вновь начал преподносить сюрпризы: например, некоторые из персонажей оказа¬лись слишком секретными и выступали только с черной полоской на глазах (картинка №9).
Ко временам работы с мультиплеерными квестами относится и история с авиацией. Для тестирования был сделан фэйковый квест (убить белого волка около стада сви¬ней), и, соответственно, требовался драфтовый текст. Я, желая позабавить себя и тех, кто будет отстраивать работу мультиплее-ра, написал что-то вроде: "Поданным авиа¬разведки, белые волки силами до одного зверюги подкрадываются к нашим колхоз¬ным свиньям...". Этот текст вместе с осталь¬ным в рамках сдачи очередной версии по¬пал к переводчику в руки. Переводчик, ничтоже сумняшеся, его перевел, и версия уе¬хала за границу. И пришло оттуда удивлен¬ное письмо — а откуда в игре авиация, это что, новая концепция какая-то? Пришлось объясняться сначала мне с ру¬ководителем про¬екта, а потому ему с немцами.
И еще одна ис¬тория, опять же связанная с нем¬цами. Мы тестиро¬вали очередной патч, и я с немец¬кой версией зашел на немецкую же мультиплеерную карту. А надо сказать, что героиня у меня была... Ах, какая героиня! Я ей специально характеристики делал так, чтобы поэффектней девица выглядела. И вот эта ге¬роиня у меня как раз купила руну усиления, а ради этого ей (под моим чутким руководст¬вом) пришлось снять с себя практически все.
Так вот, захожу я (то есть она), красивая и смелая, в одном прозрачном розовом ку¬пальнике на карту... И через полминуты ви¬жу сообщение. Я по-немецки ни бум-бум, но последнее слово разобрал. Выглядела фраза так: "Дыр-дыр-дыр, бла-бла-бла — психопа-тиш?!"

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Ближе к релизу всякого рода "простые" баги были исчерпаны и откровенные горбухи уже не появлялись на экранах, хотя активное применение чит-кодов иногда вызывало к жизни весьма странные ситуации, вроде "ритуального убийства тигров" (картинка №10) или же "расстрела перед строем по приговору военно-полевого суда" (картинка №11). А у программистов шла борьба с де¬шевыми видеокарточками, на которых играть в "Проклятые Земли" было, в общем-то, мож¬но, но при этом имелась реальная опасность двинуться рассудком, вглядываясь в психоде¬лическую игру цветов и текстур (картинка №12). На иллюстрации приведен еще не самый крайний случай, а обычно герой имел вид Хищника, у которого вовремя не проведено техобслуживание маскировочного костюма.
Тем не менее, я думал, что игра уже не преподнесет мне никаких особых сюрпри¬зов, тем более что, как всегда, чем ближе были сроки, тем больше обнаруживалось вещей, которые вроде бы сделаны неплохо, но стоило бы улучшить...
И имен¬но тогда произошла история, которая окончательно убедила меня в том, что в Проклятых Землях есть что-то мистическое. Мне потом все объяснили, и умом я понимаю, что битики-байтики сами по себе никуда не бегают, что все заранее предусмотрено. Но подсоз¬нательно я в это поверить так и не смог.

ПЕЩЕРА НА СУСЛАНГЕРЕ
Итак, тестировалась зона "Пещера на Суслангере" — там где живут кошмарные существа "червелицые", где у них стоит храм, а около храма — жрецы, где патрули¬руют гарпии и злобоглазы.
Короче, я — в смысле, Зак — не подходя к храму, убил злобоглаза. Обычное дело. Но минуты через три набежала толпа черве-лицых плюс старая крутая гарпия, и вломили они мне по самые не балуйся. Еще раз — тот же эффект. Тогда я включил "читерское зре¬ние" и увидел, что на самом деле происходило.
К трупу убитого злобоглаза подошел (вернее, подплыл) червелицый-прислужник. Забеспокоился, замахал руками и бросился бежать к двум своим сотоварищам. Втроем они обсудили сообщение прислужника (вы¬глядело это именно как возбужденное об-
суждение с отчаянной жестикуляцией), по¬сле чего направились... Нет, не к герою. На¬правились они к гарпии — чтобы позвать ее на помощь. Остановились перед ней, раз¬махивая руками и что-то выкрикивая на сво¬ем языке — но гарпия не снизошла до прось¬бы простых стражников и прислужников.
Однако дело было серьезным, и червелицые пошли рассказывать о том, что где-то ря¬дом враг, остальным своим сородичам, и наконец, собравшись большой тол¬пой, они направились через мост, где рядом с храмом обитали червелицые-жрецы, высшая каста этого странного народа. Видимо, жрецы осознали сте¬пень угрозы мирному существованию и сказали толпе что-то ободряющее, после чего толпа ломанулась обратно через мост, снова к старой гарпии...
Я не знаю, как объяснить то, что на этот раз гарпия "завелась". Другого объяснения, кроме того, что жрецы да¬ли стражам и прислужникам свое высочайшее разреше¬ние на привлечение гарпии к операции, я так и не приду¬мал.
Словом, вся толпа плюс гарпия двинулась к Заку, но не по прямой, а разде¬лившись на несколько групп, перекрывая пути к отступле¬нию по всем правилам за¬гонной охоты. И очередная смерть Избранного была предрешена... Наверное, это нельзя назвать "веселой историей" — но именно она запомнилась мне больше всего.

ЭКРАН НЕ ПОКАЖЕТ
В общем-то, можно было бы вспомнить еще немало — и разнообразные горбухи с озвучкой, когда Забияка, убив зайчика, вздыхал "Здоров был парень!", а Зак, уми¬рая, восклицал: "Тут надо по-другому!". Можно вспомнить, как у модельки единоро¬га хвост оказался там, где должен был бы быть... ну, в общем, совсем не хвост, или как Зак сам у себя воровал деньги и вещи, или как заклинание уменьшения превраща¬ло жабу в "материальную точку", из которой по-прежнему летели зеленые плевки...
Но честное слово — все это весело именно вспоминать, а исправлять было не¬сколько менее забавно. И уж совсем груст¬но было бы, если б что-то из перечисленно¬го повеселило не нас и бета-тестеров, а по¬купателей релиза. Возможно, мы вычистили не все, и у игроков тоже найдется повод улыбнуться, но все-таки: те веселые исто¬рии, о которых я рассказал, ваш экран точ¬но не покажет. И это хорошо.

P.S: Помню моей старой видеокартой были показаны графические хищники.
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.



1.jpg  
40.36 KB, Скачано 218 раз(а).
 
2.jpg  
57.21 KB, Скачано 206 раз(а).
 
3.jpg  
29.67 KB, Скачано 189 раз(а).
 
4.jpg  
30.23 KB, Скачано 186 раз(а).
 
5.jpg  
54.02 KB, Скачано 198 раз(а).
 
6.jpg  
38.51 KB, Скачано 184 раз(а).
 
7.jpg  
30.84 KB, Скачано 189 раз(а).
 
8.jpg  
27.76 KB, Скачано 192 раз(а).
 
9.jpg  
34.82 KB, Скачано 190 раз(а).
 
10.jpg  
50.9 KB, Скачано 196 раз(а).
 
11.jpg  
46.08 KB, Скачано 190 раз(а).
 
12.jpg  
35.86 KB, Скачано 205 раз(а).
 
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 29 декабря 2005, 09:15 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

:up: :up: Rulёzzz :D :D :lol: Да, Свиридов жёг... :(
_________________
Я желаю всем счастья!
Memfis
Воин


Пришел: 13.11.2004
Сообщения: 472
Откуда: Россия,Москва
Добавлено: 04 января 2006, 17:02 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

http://www.nvkz.kuzbass.net/gert/ME/0204.JPG

Кстати, сегодня день рождения Брайля:
[/url]
GraFF EI
Смерть гоблинов


Пришел: 18.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: USA
Добавлено: 04 января 2006, 17:21 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Хе-хе! :) Говоря о спиртном (точнее о пиве) то вот посмотрите! Мое маленькое предприятие... :)
_________________
The more we know the less we need (c)



МОЁ.jpg  
21.61 KB, Скачано 225 раз(а).
 
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 06 января 2006, 16:36 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Про HAS'a :)
Флеймерастия
Цитата:
...
Почаще пеpеходите на личности и назначайте pазбоpки в pеальной жизни.

Как минимум один раз в двyх-тpех постингах pекомендyется сожалеть, что вы не можете встpетиться лично и набить еб**о оппонентy.

Hикогда не встpечайтесь ни с кем лично. Всегда найдется чyдак, котоpый напишет, что встpетил вас лично и yвидел стpах в ваших глазах, не говоря уже о том, что может и в еб**о врезать. Это будет стpашным yдаpом по вашей репутации.
...

HAS, сорри если обидел, но просто читаю себе прикол... А это место ну точь в точь показалось знакомым :)

P.S.: Там и про меня есть... Всё, больше нибуду придирацц0 к запятым у собеседниковъ :vampire:
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 06 января 2006, 21:33 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

таварищ баян, который мемфис. Вы в курсе что почему-то не все хотят скачивать ваши картинки (вот ведь ненормальные люди а...) ? Зачем их лепить прямо в мессагу?

Исправлено. Мемфису строгое устное. Сагр - извини, что заюзал месагу ;) -Irenicmad.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 06 января 2006, 22:33 [?] [PM] [i]   [«»]

Особенно со скоростью 33кбит/сек...
_________________
Против глупости сами боги бессильны.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 07 января 2006, 23:42 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Особенно со скоростью 33кбит/сек...


у кое-кого вообще 24.0 причем каждый мег стоит 0.15$
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 08 января 2006, 23:31 [?] [PM] [i]   [«»]

Сожалею
_________________
Против глупости сами боги бессильны.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 15 января 2006, 08:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Не прикол, а грустная правdа...
Утерял я пороль dля аськи... Востанавливаю...
Пароль там - макс 9 знаков. А на 4-ом шагу востановления меня просят:
а)Вьiбрать dва вопроса, вьiбранньiх мною три гоdа назаd, при регистрации.
б)Ответить на них.
:ass:
:(
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00