Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Приколы и прочее
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 07 декабря 2007, 01:50 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

1024й год существования Старой Республики.
Человечек в черных джинсах и красной джинсовой мастерке материализуется в 100 метрах над зданием Храма Ордена. Непродолжительное падение знаменуется съедом по транспаристиловой крыше Храма, человечек сшибает с ног некстати зазевавшегося магистра, и благополучно встаёт. Затравленно озирается.
Магистр, выпучив умные глаза, смотрит в Великую Силу, чтобы выяснить там, кто же ето такой нахальный свалился на него с крышы Храма, и что с ним делать. В конце концов, пришелец "с неба" аккуратно поглаживает воздух ладонью правой руки и произносит:
-Я - пришелец с неба!
-Ты - пришелец с неба, соглашается магистр, начисто забывший о такой полезной штуке, как лазерный меч.
-Я имею важные новости! - голос человека в красном звучит с перебоями, как через ржавый доисторический вокодер (зато лучший из "понимающих" русский!)
-... - магистр достаёт из-за пазухи трофейный холокрон и активирует его (а то потом никто не поверит).
-Скоро у вас появица избранный! - торжественно произнёс посланник.
Магистр преклоняет колено: кто ж не помнит Избранного, Первого Джедая, или, для друзей, просто Нео?
-Встань, балбес! Другой избранный!
Магстр роняет ностальгическую слезу, сообразив, о ком идёт речь... Жаль, что перепройти сингл не на чем - ни один голопроцессор не обрабатывает компакт-диски восьмитысячестадеваностооднолетней давности...
-Не Зак, идиот! - человек в красном явно сказал нечто другое, чему переводящий модуль не нашёл более цензурного аналога в общегалактическом.
-А кто же? - джедай пребывал в священном трепете и постигал ничтожество своего незнания.
Как назло, мимо храма проходила группа ситхайских туристов. Толпа, мгновенно поглотившая собеседников, давилась, толкалась и воняла озоном просто до безобразия!
Рассеявшись так же быстро, как и нахлынули, туристы, как оказалось, прихватили с собой дорогущий холокрон магистра. Тому пришлось включиться, нарячь память и самым преданным взглядом смотреть на нервно держащего руки в карманах человечка.
-Итак, кто же это? - рискнул переспросить магистр.
-<...шипение> Кто-кто. Дед ситхто. Такой короче чел будет, ммм, как бы его описать, короче будет без отца, вот, однако фамилия есть - Скайуокер.
Если магистр и задумывался над эксцентричностью манер собеседника, то явно пассивной стороной своего сознания. Во всяком случае, его нисколько не смущала перспектива до вечера простоять на задымлённом воздухе Коррусканта, просирая своё время за диалогом со странным незнакомцем.
У незнакомца прогудел комлинк. Нехило так зазвонил - джедай и сам не понял, как очутился за 5 метров от старого своего расположения, стоя при этом в защитной позиции стиля Ниип-Ет с активированным лайтсейбером. Великая сила не позволила впасть в панику, и ярко-прозрачный клинок с тихим жужжанием втянулся в рукоять. Осмелев, джедай подошёл к человеку.
-...да блин! Некогда мне, забей на свою тупую музыку! Далеко. Не буду. Нету. На Коррусканте. Сам издеваешься. - комлинк странной корявой формы был засунут в карман, и брезгливая гримаса с лица говорившего почти сразу же исчезла.
-И для чего нам этот Избранный? - с невинным видом поинтересовался магистр.
-Да [j.o.p.t. - прошелестел вокодер], вам его балансировщег пришлёт! Баланс вашего равновесия пофиксить. Восстановить справделивость в теме "ситхи-джедаи"...
Из ворот храма выкатился зелёный комок полутора метров ростом. Растопыренные его уши полыхали детским энтузиазмом, а дубина из дерева Гибер, на которую тот опирался, выглядела на порядок внушительнее лазерного меча.
-Премного, учителя видеть в здравии рад я, эм-м... - склонился уродец в поклоне.
-Тсс! Йода! Будешь подслушивать - никогда не вырастешь, - магистр погрозил падавану суставчатым пальцем и вновь переключил внимание на пришельца с неба.
Но того уже не было поблизости - со словами "...а то много джедаятины развелось" он припустил по скользкой покатой крыше к верхушке Храма, по видимому, ища портал.
Скатился вниз, поскользнувшись. Выругался (очередные потуги вокодера не увенчались успехом).
-Да, и ещё. Необходимо заставить Избранного убить Канцлера - последним напутствием пробормотал гость из другого мира, перед тем, как исчезнуть без всякого портала - не так эффектно, зато с чувством выполненного долга...
Йода подёргал джедая за мантию, выведя того из ступора.
-Чего он там говорил?.. - блажено пробормотал магистр. - Я отключился на словах о равновесии...
-Великолепный подарок, моя учителю приносить: ситхайский холокрон, недорого оплаченный.
Магистр сжал руку в кулак.
-Это... Ты... Что ж ты раньше молчал! Часть важного пророчества потеряна навсегда из-за тебя! - рука разжалась, а исходящие с неё потоки силы плющили несчастного Йоду, собирая его кожу в морщинки, и загибая его в ранкорий рог. Холокрон выпал из трёхпалой когтистой лапки и покатился куда-то вдаль. Перед учителем стоял скорченный полуметровый уродец, опирающийся на обломок палочки...
...но никто не отменял и третьего закона древнего учёного со страной фамилией!
Сила действия оказалась равна обратной силе - противодействия, и напрягшись, немолодой магистр сильно повысил своё кровяное давление. Лицо стало стремительно нагреваться, а палящие лучи станций зеркального освещения Коррусканта нагревали кожу до невозможных по силе болевых ощущений. Вздохнув от безысходности, джедай шагнул на тёмную и прохладную сторону, оставив бедного искалеченного падавана жариться на солнышке да проклинать так некстати обещанного Избранного из случайно услышанного пророчества.



PS: Во я графоман :(
_________________
Я желаю всем счастья!
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 11 декабря 2007, 14:22 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я сопру, не возражаешь? Для Захолустных известий...
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 11 декабря 2007, 22:17 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Да пожалуйста, мне эта дребедень уже 4 дня как не нужна... :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 01 января 2008, 03:16 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Стёб на тему недавно прочитанных десятка книг по вселенной ЗВ :)
_________________
Я желаю всем счастья!



NewRepublic.jpg  
34.79 KB, Скачано 337 раз(а).
 
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 17 января 2008, 22:28 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Небольшая нетлёнка ( :D ) для фанатов Властелина Колец :D Хотя за качество и не отвечаю, но в паре мест можно улыбнуться :)

PS: Ой блиин, сколько же недоработок... Лень фиксить, и так полчаса на эту хрень убил млин %)

PPS: Эдит: Вах, я с вами уже 4 года :) Хеппи РегДей ту ми!!! :D
_________________
Я желаю всем счастья!



Тест.7z  
156.45 KB, Скачано 256 раз(а).
 
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 16 февраля 2008, 17:33 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]



Яндекс мне выдал, обратите внимание на обведённый красным региончег... Яндекс ведут албанцы? :)
PS: В IE сижу исключительно в рабочих целях...
_________________
Я желаю всем счастья!
EviL|Alpha
Смерть гоблинов


Пришел: 27.03.2007
Сообщения: 258
Откуда: НСО г.Бердск
Добавлено: 16 февраля 2008, 17:46 [?] [PM] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Улыбнуло :) ...
_________________
Делай уже то сегодня,о чём другие будут думать завтра(с).
EIMax-мой фан-сайт о Проклятых Землях и Затерянных в Астрале.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 09 марта 2008, 23:33 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Кто играл в старкрафт и героев 3х? Тот наверное поймёт тему, когда в пустыню падает сбитый врагами крейсер "Норад II" :D
_________________
Я желаю всем счастья!



Norad_II.jpg  
94.78 KB, Скачано 333 раз(а).
 
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 10 марта 2008, 03:18 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

жжош. А как там тексген? ))) (это я порчу настроение так, ага :roll: )
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 10 марта 2008, 17:24 [?] [PM] [i]   [«»]

мило)
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 марта 2008, 18:43 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Sagrer):
жжош. А как там тексген? ))) (это я порчу настроение так, ага :roll: )


Эээ, ммм, он как бы... [делает странный протяжный жест большим и указательным пальцами], нормально :D Во всяком случае, старая версия. Новая в стадии творческого осмысления...
_________________
Я желаю всем счастья!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 30 мая 2008, 01:40 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

http://bash.org.ru/quote/397055/rulez - Алекс и я треплемся на тему ситхов =) Я допустил ошибку в коде (передал объект target по значению, а не по ссылке), поэтому рейтинг такой низкий =(
_________________
Я желаю всем счастья!
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 30 мая 2008, 09:53 [?] [PM]   [«»]

А читали-с читалис-с жалко сразу не получилось до флейма достучаться))))
_________________
Не расширяйте сущности без крайней необходимости!
!LYA
Разведчик


Пришел: 19.05.2007
Сообщения: 130
Добавлено: 30 мая 2008, 09:53 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Мда, юмор программистов, коментарии в таком же духе.... :(
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 11 июня 2008, 14:05 [?] [PM] [w]   [«»]

Вы хотябы писали чтонить вразумительно для нас, простых юзверов =)
_________________
Мало кто меня видел. Прилетаю неизвестно откуда, улетаю фиг знает когда...
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 11 июня 2008, 14:14 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

А понятное не аппрувят ^_^
_________________
Я желаю всем счастья!
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 11 июня 2008, 14:16 [?] [PM] [w]   [«»]

Не апру-чё??? :)
_________________
Мало кто меня видел. Прилетаю неизвестно откуда, улетаю фиг знает когда...
DragonFear
Зайчатник


Пришел: 11.05.2008
Сообщения: 18
Добавлено: 12 июня 2008, 04:34 [?] [PM]   [«»]

Снайпер, а ты так и не выложил продолжение саги о Вторжении на гипат))) :roll:
Lefis
Смерть гоблинов


Пришел: 01.11.2003
Сообщения: 206
Откуда: где гоблинов много
Добавлено: 22 июля 2008, 17:05 [?] [PM] [M] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

http://vasi.net/uploads/posts/2007-11/1194090943_1192061933_2ba6e.jpg
да папарацы это всётаки зло

Прозьба не вставлять картинки через тег картинки. Либо дайте ссылку (если длинная - через тег URL, повесив более короткий текст для названия ссылки), либо просто прикрепите файлом к сообщению.
_________________
хакуна-матата
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 22 июля 2008, 21:05 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

вот почему в каком-то из терминаторов он согласился сняться только в пару кадров чтоб мелькнуть %). И наверняка будет в одежде %).

А вообще он же больше не актер, ему теперь и не надо особо.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Хадаганец
Загонщик


Пришел: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Добавлено: 31 июля 2008, 20:44 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Цитата (Снайпер):
Есди орки будут [censored] гоблиних, то :) ...
ЗЫ: сори за пошлятину
ЗЫЫ: Если я хочу выложить прикол, мне не надо открывать фотоass, рисовать, мчаться в ПЗ, ждать, скриншотить, резать итд итп... :sleep:
Я просто достаю из папки старый(по дате изготовления) скрин, и показываю его восхищенной публике :D :p :eyes:
Порезал часть сообщения. снайпер, выражайся плз пристойнее, иначе бан недалеко
Ладно, ладно :) не надо так возмущаться. Порезал тег отправителя. [SnAIper]


Как это, изменять внешности всяких Гоблинов, Орков, Людей...
Делать свои карты?
Не подскажите че за програмка?
Simens
Некрофил


Пришел: 28.05.2008
Сообщения: 166
Добавлено: 05 августа 2008, 12:02 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Для этого тебе надо зайти в форум "Творчество" и там все смотреть. Если не поймешь (как я :p ) тогда пиши каму нибудь в личку. Можно мне))) Но лучше снайперу или Wendigo (Насчет снайпера точно не знаю :roll: )
_________________
Вы пыхты-йолковичи (сия фраза адресована многоуважаемым товарищам !LYA и basilio)))

Популярно разьяснил ?)))
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 05 августа 2008, 21:51 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

снайперу не надо, он не умеет нифига, только вид делает. (и тексген, но это уже зашло до безобразия далеко...)

...А вот Wendigo будет рад ответить про изменение текстур, я не сомневаюсь :) Ещё Durane знает, но он редко появляется...
_________________
Я желаю всем счастья!
Хадаганец
Загонщик


Пришел: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Добавлено: 06 августа 2008, 14:50 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Спасибо за советы! :)

Но я чего-то не могу найти, ссылочку не дадите?
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 06 августа 2008, 18:48 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
Делать свои карты?
Не подскажите че за програмка?

Цитата:
Но я чего-то не могу найти, ссылочку не дадите?

На программку для делания своих карт ссылочки не может быть, ибо делать карты умеет только ГипатГрупп, да и то пока что хреново(дал воображаемо-условный пинок Снайперу).

Зато можно делать свои квесты - с помощью МобСургеона.
Ищи его в разделе Файлы, не пропустишь.

Про текстуры опять же спрашивай WENDIGO.
Simens
Некрофил


Пришел: 28.05.2008
Сообщения: 166
Добавлено: 06 августа 2008, 22:15 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

хохо...
хохохо...
Бухахахахах!..
Как бы за флуд не забанили))
Недавно сделал песенку, почему *cenZZZored* программка E-jay не захотела переводить музыку в мп3. Я подумал... И решил, что надо найти в инете прого для конвента в миди. Скачал. Потом понял что прога анрегистред и переводит только 10 секунд. Решил посмотреть что за фигня такая. Только перевел, слушаю... Бухахаха... Досих пор споминать смешно. Песенка на пианино. У меня то там бассы, хоть и в мажоре. Ща выложу эти фигню. Бухахаха...

@10 секунд спустя...@

Гр.... Здесь нельзя такие файлы закачивать! миди им видетели нельзя!
да я таких как ты :abuse: *cencore* :abuse: *cencore* :abuse: *cenzZzore* :fire: :fire: :fire: ... Ну так как это типа флуда мнен бан вродб не поставят ;) ? Жаль что низя миди выкладывать!.. Хотя некоторые в джепе)) Да только волшебный переименовавытель под названием РАР не захотел этого делать, а раньше делал (зы вав в архиве весит 8 мегов, не знаю выкладывать или нет...)О! Есть идея! Затолькаю в рар миди... хех, в миди весит 1 кб 87 а в архиве 2 кб))

Товарищ, к чему так экспрессивно? [Снайпер]
_________________
Вы пыхты-йолковичи (сия фраза адресована многоуважаемым товарищам !LYA и basilio)))

Популярно разьяснил ?)))



as.rar  
1.37 KB, Скачано 211 раз(а).
 
Simens
Некрофил


Пришел: 28.05.2008
Сообщения: 166
Добавлено: 06 августа 2008, 22:19 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Клянусь всеми врагами и программистами e-jay'я что "cenzzzored" написал я сам, а вот арфаграффию атминистрацыя атвествиность не нисет...(НЕ БАНИТЬ!!!...плиз :pray: )А..ладно, пойду выложу в разделе творчество, авось ктонить захочет посмотреть как работал Simens)) :rolleyes:
_________________
Вы пыхты-йолковичи (сия фраза адресована многоуважаемым товарищам !LYA и basilio)))

Популярно разьяснил ?)))
Simens
Некрофил


Пришел: 28.05.2008
Сообщения: 166
Добавлено: 07 августа 2008, 21:57 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хехе, а я решил опередить снайпера как "Зеленый гипатский шутник" - таким хачу быть ;) ! Вот, недавно мне снайпер написал кое-что и даже подпись поменял! Так что... Гони обещаное снайп)))))Бухахаха... (Смеется истерическим хохотом... а, еще злобным)))
_________________
Вы пыхты-йолковичи (сия фраза адресована многоуважаемым товарищам !LYA и basilio)))

Популярно разьяснил ?)))



htl.JPG  
205.67 KB, Скачано 277 раз(а).
 
Simens
Некрофил


Пришел: 28.05.2008
Сообщения: 166
Добавлено: 07 августа 2008, 22:15 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хех, а вот исче:(Про гипат гроуп пишут на яндексе, см на новости, кто не понял вверху, первые две ссылки (в новотях я не менял, так и оставил про калбаску и паладу))СМАТРЕТЬ ФСЕМБузаза...Э, бухахаха

ЗЫ, ПЛИЗ обьясни снайп, это, то что я говорю не флуд :( :spy: ?
_________________
Вы пыхты-йолковичи (сия фраза адресована многоуважаемым товарищам !LYA и basilio)))

Популярно разьяснил ?)))



tyy.JPG  
211.15 KB, Скачано 283 раз(а).
 
Simens
Некрофил


Пришел: 28.05.2008
Сообщения: 166
Добавлено: 07 августа 2008, 22:17 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Скоро напишу такими приколами историю "про интернет" (если не будут "противнюшек")хех
_________________
Вы пыхты-йолковичи (сия фраза адресована многоуважаемым товарищам !LYA и basilio)))

Популярно разьяснил ?)))
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00