Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Мой новый сюжет
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 02 сентября 2002, 06:03 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ваня с потрясающим упорством продолжает писать бред…. Забавно.
Ну что ж.. Начнём разбор полётов images/smiles/icon_wink.gif .

1) «Ат-зако решил продолжить поиски джунов и отправился к ВМ.»

Это Тка-Рик всё время заставлял Зака искать джунов, так что инициатива продолжения поисков исходила бы, скорее всего от Тка-Рика.

2) «На Гипате существует гора, на которой остались развалины от строений джунов. Поищи там, может там и есть что-то»
Странно, что Тка-Рик сам не «поискал» там, в своё время – он же так джунов разыскивал, а в развалины заглянуть забыл…. Какой забывчивый дедушка…. И вообще, просто здорово начинать поиски таким образом: «пойди туда-не-знаю-куда, найди то-не-знаю-что». Великий Маг в бирюльки играть не должен – он должен давать чёткие указания.
Кроме того: глупо вообще искать на Гипате! Если бы тут были джуны, Тка-Рик их сразу обнаружил бы, а так, чего искать-то?

3) «3:Найти древний джуновский доспех.»
Алмазный доспех валяется не оприходованный со времён джунов??? Хахахаха.

4) «2:Поискать и ничего не найти.»
Хахахаах!!! ЛОЛ. Интересно, как это будет выглядеть?

5) «-О той местности много знает дракон, хранитель мёртвого города. Отправляйся к нему, он тебе сможет помочь.»
Ты полагаешь, какой-то там драконишка знает о местности на Гипате больше, чем ВМ Гипата, чей малыш-дракон облазил всё сверху до низу?

6) «Дракон:
-У меня орки клана Хемси украли одну вещь. Я хочу, чтобы ты вернул её. И ещё, я хочу, чтобы ты эту вещь принёс в мою сокровищницу.»
Гм, по-моему, согласно обычаям, Старый Дракон просто поубивал бы всех воров к чёртовой бабушке, а не сидел бы и не ждал, пока придёт кто-нибудь, кого можно запрячь…. Да и что, сложно было бы дракону, раз уж самому впадлу, послать десятка 3 скелетов, которые разнесли бы на хрен все Пески, но вещь нашли бы? Ты вспомни, как скелеты в бараний рог скрутили хадоганцев! Уж думаю, с орками они как-нибудь бы справились….

7) «2:Пробраться к похитителю.»
Странно…. Ат-Зако, со своими 800 жизни, мог бы уж и не прятаться особо от худеньких орков, которые и попасть-то по нему не смогут из-за его защиты….. Гыгыгыыг.

8) «5: Найти ключ.
6: Найти сокровищницу»
А что, разве тов. Дракон, не дал ключик? Он же сам просил закинуть вещичку, так что же ещё и ключ поленился дать – ищи, мол, сам?!
Хахаха, а вообще, наивный чукотский юноша – этот дракон…. Ключи от квартиры, где деньги лежат – каждому болвану направо и налево раздаёт! Хахахаха, повезло звероящеру, что Ат-Зако у нас такой ЧЕСТНЫЙ, а то обчистил бы дракона – да и всё! Тем более, повод есть: ищет вещи джунов среди барахла, собранного драком.

9) «-Там раньше стоял большой город. Там жили люди расы, к которой принадлежишь ты. Теперь от того города ничего не осталось, только развалины.»
Таааак… Давай разберёмся: джуны пропали задолго до ночи беды. Драконы пришли на гипат после ящеров. Ящеры – единственные, кто что-то знал о местонахождении ВМ Гипата. Дракон не знал не хрена, хоть он и старый. Откуда ж ему известно про джунов и их город? Ведь джуны сгинули ещё тогда, когда Гипат был частью планеты!
Опять-таки: Тка-Рик уж точно должен знать о городе джунов БОЛЬШЕ, чем какой-то там дракон….

10) «Под горой находится пещера, она заперта, вход в неё за каменной дверью. Возьми ключ от неё, он там-то и там-то.»
На кой чёрт Ат-Зако вообще лезть в пещеру? Просто, наугад – а вдруг там что-то есть? Странный парень этот Ат-Зако… И не лень ему мотаться по всей карте в поисках каких-то вещей, толку от которых всё равно не будет – ну нашёл он, допустим, кастрюлю джуновскую, и что дальше? Сразу поймёт, где самих джунов, оставшихся искать? Да и как он сможет опознать эту самую кастрюлю? Как поймёт, что она именно джуновская? Побежит к Тка-Рику, чтобы тот ему сказал? А если он найдёт 100 кастрюль – и все разные, он с каждой бегать будет?


11) «3:Проползти мимо стражей в подземелье. (стражей убивать нельзя, потому что они духи джунов)
4:Забрать ключ.»
Странно, что Тка-Рик ничего ни о каких духах не знал. Странно, что вместо того, чтобы попытаться выведать что-то у самих духов, Ат-Зако мается дурью и ищет побрякушки. Странно, что стражи настолько непутёвые, что не могут уберечь ключ….

12) «5:Уйти и закрыть вход в тайник.»
А зачем мы туда вообще лазали-то??? Просто, осмотреться и свистнуть ключик??? Хм….

13) «Дай мне три дня. Я подготовлюсь к битве, и мы встретимся. Ат-зако думает: За эти 3 дня, я успею найти его вещь. В битве мне его не победить.»
Ага, а Тка-Рик что, будет просто стоять и смотреть, как Ат-Зако убивают? Да он этому дракону сразу в лоб как зарядит – от того один хвост и останется…. Уж не думаю, что дракон мощнее Проклятья %)))
Далее: интересно, с чего это Ат-Зако взял, что он сумеет найти вещь дракона? Может её и вообще не было! Нда….
Дракон тоже лох: если он считает Ат-Зако ворюгой, то что же он ему верит, что тот не сбежит, а придёт на этот самый смертный бой?

14) «2:Найти дубину матёрого огра.
3:Принести её Шайвару.
Диалоги:
Ат-зако:
-Шайвар! На вашей земле я нашёл вот эту дубину.»
Так что, Дракон устроил свою сокровищницу на территории орков? Хахахаха, тогда не удивительно, что его обворовывают постоянно! Гыгыггы.

15) «-Это дубина вождя огров! Ой, спасибо человек! Ты предупредил нас о нашествии огров. Я тебя за это дам одну вещичку, которую я нашёл. (у огров обычай класть дубину вожака на территорию врага, чтобы начать войну)»
Вообще глупость! Если дубина является знаком объявления войны, значит огр должен был её положить так, чтобы шайвары её нашли, а не прятать рядом с сокровищницей!
Интересно, Шайвар что, в помойке ковыряется часто? Вещички какие-то находит и раздаёт… Наверное, это признак гостеприимства: «Парень, ты мне так помог, так помог! Спасибо! На, вот, я тут недавно в лесу кусок дерьма лошадиного нашёл – бери, если хочешь!».

16) «-Дракон! Я нашёл твою вещь и нашёл вора. Это огр. Вот твоя вещь.»
Надо же! Уложился-таки Ат-Зако в 3 дня!! Вот это спринтер! Интересно, а если бы не уложился, что, дракон ему сразу бы в табло зарядил, как только тот бы в мёртвом городе появился?

17) «Даёт древнее джуновское заклятье.»
Интересно, откуда оно у дракона? Гм…. И почему бы не поинтересоваться Ат-Зако об этом? Очень странно себя Ат-Зако ведёт: видит, что дракон где-то надыбал джуновскую вещь, но почему-то даже не интересуется, где…

18) «-Ой, человек человек, помоги нам. Я за это тебя помогу кое в чём.
Ат-зако:
-Да я помогу вам, можешь не уговаривать.»
Хахаха, почему же Шайвар сразу не попросил о помощи, когда узнал о войне с ограми? И в чём это он собирается помочь Ат-Зако? Почему он скрывает, в чём именно? А Ат-Зако что, псих, помогать всем направо и налево? Это что ещё за неотложка? Или, вернее, в каждой бочке затычка… Он джунов ищет – на кой чёрт ему терять время на какие-то там войны, и вообще, вмешиваться в политику?

19) «-Ой, человек-человек, спасибо за то, что дважды Шайвара спас.»
А когда в первый раз? Что-то не припоминаю…. Если имеется ввиду Демон – то ведь Шайвар тогда и без Зака спасся бы: он же Айри хотел супостату забошлять!
И вообще, как это Шайвар в Ат-Зако Зака опознал? Или на слово поверил images/smiles/icon_wink.gif .

20) «-Это древний джуновский язык! Тут написано, что некоторые джуны успели уйти на далёкий аллод, и это писание оставлено ими, чтобы следующие поколения джунов смогли их найти.»
Хахаха, о каких поколениях идёт речь, если все джуны свалили? И с чего они взяли, что эти «поколения» сумеют отыскать это «писание», которое запрятали чёрте-знает-куда???? Хахаха, а чего ж они Тка-Рику копию не оставили? Забыли? Ушли, а бедняжке Тка забыли сказать, куда…. Вот он и остался сидеть здесь один-одинёшенек….. Гыгыггы. А кроме того, когда джуны «уходили», никаких аллодов ещё и в помине не было, так что «уйти на далёкий аллод» было бы весьма проблематично…. Гыгыгыгы.

21) «-Они сейчас находятся на аллоде **********. Я туда телепортировать тебя не могу, это слишком далеко. Но я могу попытаться это сделать, если ты принесёшь мне амулет. Он находится у эльфа. Эльфы живут, в самой дали Гипата.»
Хахаха, надо же, по-ходу дела у джунов амулетик был, раз они смогли телепортнуться в далека, а Тка-Рик не хрена не может images/smiles/icon_wink.gif ))))) .
Понравилось название локации: «Самая даль Гипата» %)))) Просто поэзия…. %)))
Гыгыгы, у эльфов есть амулет, которого нет у ВМ??? Ну надо же, я и не знал, что эльфы такие крутые!

ЗЫ: Пока что всё. На работу идти пора. Разносить в пух и прах продолжу вечерком.
Предварительный вердикт: Бред сивой кобылы.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 02 сентября 2002, 08:35 [?] [PM] [w]   [«»]

опять огромные темы. Но вот последняя строчка Алюма все очень даже красочно описывает. images/smiles/icon_biggrin.gif
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 02 сентября 2002, 11:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Я бы не говорила так критично (хотя момент "сходить поискать и ничего не найти" меня развеселил images/smiles/icon_biggrin.gif ), что это бред сивой кобылы, просто, по моему мнению, слишком глобальная задумка на скорую руку скомкана в один не совсем удачно получившийся блин.

[ 02 сентября 2002: Изменил: Юлия ]

vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 02 сентября 2002, 12:06 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ну вот люди, я долго ничего к вам на Гипат не отправлял и за это время успел дофига написать. Пожалуйста, сильно не обсирайте.
ВМ решил продолжить поиски джунов и поговорил с Ат-заком на эту тему
Диалог с Тка-риком:
Тка-рик:
-Ат-зако, я почувствовал джунов на гипате! Он находится на горе, которая там-то и там-то(локацию не предумал, на новою какую нибудь надо)
Ат-зако:
-Я постараюсь там что нибудь найти.
Задания:
1:Найти гору.
2:Поискать что-то от джунов.
3:Найти древний джуновский доспех.
Диалог с Тка-риком.
Ат-зако:
-Тка-рик! Посмотри на это.
Тка-рик:
-Это же джуновский доспех! Продолжай поиски там.
Задания:
1:Прийти на гору.
2:Поискать и ничего не найти.
Диалоги:
Ат-зако:
-Я ничего не нашёл! Посоветуй же, что мне делать?
Великий Маг:
-О той местности много знает дракон, хранитель мёртвого города. Отправляйся к нему, он тебе сможет помочь.
Диалоги.
Ат-зако:
-О, мудрый дракон! Не мог бы ты мне помочь в одном деле?
Дракон:
-Согласно обычаям - да. Но только если ты выполнишь мою просьбу.
Дракон:
-У меня орки клана Хемси украли одну вещь. Я хочу, чтобы ты вернул её.
Задания:
1:Найти клан орков.
2:Пробраться к похитителю.
3:Убить его.
4:Забрать вещь
Диалоги:
Ат-зако:
-Держи то, что у тебя украли!
Дракон:
-Слушаю твою просьбу.
Ат-зако:
-Мне надо узнать побольше о большой горе.
Дракон:
-Там раньше стоял большой город. Там жили какие-то люди . Теперь от того города ничего не осталось, только развалины. Под горой находится пещера, она заперта, вход в неё за каменной дверью. Возьми ключ от неё, он там-то и там-то. Чтобы открыть вход в подземелье, надо надавить на плиту, которая находится где-то. (предлагайте свои варианты, я предлагаю на локации с той горой).
Задания:
1:Найти место, о котором говорил дракон.
2:Найти камень, на который надо надавить, и вход в подземелье откроется.
3:Пройти в подземелье.
4:Забрать ключ.
5:Уйти и закрыть вход в тайник.
Выполнив квест, появляемся у дракона.
Диалоги:
Дракон:
-Ты у меня украл одну вещь. (какой-нибудь золотой кубок из его сокровищницы)
Ат-зако:
-Ни в жизни, я у тебя ничего не крал.
Дракон:
-Врешь! Я вызываю тебя на смертный бой!
Ат-зако:
-Дай мне три дня. Я подготовлюсь к битве, и мы встретимся. Ат-зако думает: За эти 3 дня, я успею найти его вещь. В битве мне его не победить.
Задания:
1:Осмотреть вход в сокровищницу.
2:Найти дубину матёрого огра.
3:Принести её Шайвару.
Диалоги:
Ат-зако:
-Шайвар! На вашей земле я нашёл вот эту дубину.
Шайвар:
-Это дубина вождя огров! Ой, спасибо человек! Ты предупредил нас о нашествии огров. Я тебя за это дам одну вещичку, которую я нашёл. (у огров обычай класть дубину вожака на территорию врага, чтобы начать войну)
Он даёт какую-то хорошую вещичку.
Задания:
1:Найти огров.
2:Проползти к огру-вождю.
3:Украсть вещицу дракона.
Диалоги:
Ат-зако:
-Дракон! Я нашёл твою вещь и нашёл вора. Это огр. Вот твоя вещь.
Дракон:
-Согласно древним обычаям я должен вознаградить тебя за то, что ты мне принёс вещь, которою у меня украли. Я дарю тебе вот это.
Даёт какое-то мощьное заклятье с маленькой сложностью(крутаю молния какая нибудь, с большем уроном чем возможно и тратит мало маны).
Если прийти к Шайвару.
Диалоги:
-Ой, человек человек, помоги нам. Я за это тебя ловким сделаю.
Ат-зако:
-Да я помогу вам, можешь не уговаривать.
Задания:
1:Спасти Шайвара от огров.
Диалоги:
Шайвар:
-Ой, человек-человек, спасибо за то, что Шайвара спас.
Ат-зако:
-Да не за что.
Шайвар:
-Я бы хотел тебя вознаградить. Я обучу тебя ловкости. Мы - орки ловкие в этом деле хитры, и обучить кого-нибудь запросто можем.
+ 1-2 ловкость.
Задания:
1:Найти пещеру, о который говорил дракон.
2:Найти ключ для опускания моста через пропасть (в середине пещеры пропасть)
3:Найти строение джунов.
4:Забрать писание джунов.
Диалоги:
Ат-зако:
-Смотри, Тка-рик! Я нашёл джуновское писание. Оно на неизвестном мне языке. Не мог бы ты перевести его?
Тка-рик:
-Это древний джуновский язык! Тут написано, что некоторые джуны успели очень далеко уйти, но это место теперь на другом аллоде, который называется *******,и это писание оставлено ими, чтобы следующие поколения джунов смогли их найти.
Ат-зако:
-И где же они находятся?
Тка-рик:
-Они сейчас находятся на аллоде **********. Я туда телепортировать тебя не могу, это слишком далеко. Но я могу попытаться это сделать, если ты принесёшь мне амулет. Он находится у эльфа. Эльфы живут, в самой дали Гипата.

Задания:
1:Найти эльфа.
2:Незаметно следовать за ним в его жилище.
3:Войти в его жилище.
Диалоги:
Эльф:
-Как ты сюда пробрался, человек? Здесь раньше не ступала нога человечья,
ты первый кто сюда пришёл.
Ат-зако:
-Меня сюда послал Великий Маг за амулетом, который, он сказал, что находится у вас, эльфов.
Эльф:
-Почему ты думаешь, что мы тебе поверим, что тебя послал Великий Маг? Если хочешь получить амулет, то его сначала заслужи.
Ат-зако:
-Что мне нужно сделать?
Эльф:
-Рядом с нами поселилось два дракона. Они очень сильные, и нам их не победить. Дракониха отложила яйца, и скоро из них вылупятся маленькие дракончики. И чтобы мы не стали для них пищей, ты должен разбить драконьи яйца.
Задания:
1:Прийти на драконью гору.
2:Найти яйца.
3:Разбить их.
Диалоги:
Эльф:
-Спасибо, человек. Ты помог нам, теперь мы поможем тебе. Я даю тебе твой амулет, и в знак мира между нами я дарю тебе этот меч.
Ат-зако:
-Спасибо, эльф. Я никогда о тебе не забуду.
Диалоги:
Ат-зако:
-Я достал этот амулет. Ты можешь отправлять меня на новые поиски джунов.
Тка-рик:
-Незачем торопиться. Я понимаю твоё рвение, но лишняя предосторожность не помешает. Я сперва отправлю туда моего малютку дракончика, пускай он посмотрит как там, а потом я пошлю тебя туда.
-Дракончик, расскажи мне, что ты там увидел. (дракончик рассказывает о страшных монстрах, и что Зак намного слабей). Видишь, предосторожность не помешала. Ты поучись у эльфов, а потом я тебя уже отправлю, зная, что ты не погибнешь.
Диалоги:
Ат-зако:
-Мудрый эльф! Меня Великий Маг отправил учиться у вас. Вы не можете меня немного обучить?
Эльф:
- Зачем мне тебя учить? Просто так я не буду тебя учить. Можешь сказать, почему я должен тебя учить, кроме того, что тебя отправил ко мне Великий Маг?
Ат-зако:
-Я хотел найти оставшихся джунов. Но мне никак не попасть на тот аллод, где живут они, поскольку любое чудище с того аллода меня сильней!
Эльф:
-Я постараюсь обучить тебя всему, что знаю сам, поскольку у меня праотец был джун, и не помочь тебе в поисках джунов для меня большой грех.
Эльф:
-Одно яйцо осталось, и из него вылупился дракончик. Его родители оставили это место, и этот дракончик остался тут один. Приведи его к нам, чтобы он смог выжить.
Задания:
1:Найти дракончика, пока его не съели.
2:Монстра не грохнуть. Чтобы не убили дракончика понадобиться смекалка, надо монстра отвести в сторону фейерверком.
3:Привести дракончика.
Диалоги:
Эльф:
-Хорошо, что ты спас эту невинную жизнь. Не бойся за нас, мы его приручим, и он не причинит никому вреда. Я думаю, ты понял, на что был твой первый урок.+1-2 разум.
Ат-зако:
-Как ты смог узнать, что на дракончика напали?
Эльф:
-Мне сказала об этом природа, эльфы могут разговаривать с каждым деревом, с любой формой природы. Теперь ты не будешь всех убивать, если хочешь, чтобы я тебя учил дальше. (он увидел, как перс долго выискивал всех на локации и грохал)
Ат-зако:
-Я постараюсь больше никого не трогать, я буду убивать только в качестве обороны.
Эльф:
-О, боже. Мне только что сказали, что последние джуны в опасности. Ты должен срочно отправиться на аллод *****. Тебе надо успеть их найти их в течение 6 месяцев. Может, ты сможешь им помочь, если нет, то все джуны вымрут.
Ат-зако:
-Спасибо за то, что предупредил. Я ухожу. Прощай!
Эльф:
Прощай, человек! Может, когда-нибудь встретимся! Желаю успехов в твоих поисках!
Диалог с Тка-риком:
Ат-зако:
-Тка-рик! Как бы мне было не опасно отправляться на поиски джунов, я должен отправиться сейчас. Иначе незачем будет туда отправляться.
Тка-рик:
-Я недавно узнал, что джуны подверглись опасности. Хорошо, что ты успел вернуться. Я отправлю тебя на аллод *******. Приготовься к телепортации.
Ат-зако:
-Я готов.
Тка-рик:
-Сейчас я тебя туда отправлю.
Задания:
1:Найти место столкновения джуна с монстром (который намного круче джуна).
2:Пойти по следам убегающего джуна.
3:Найти крепость джунов (там живёт около 50 джунов).
4:Войти в неё.
Диалоги:
Джун:
-Здравствуй, незнакомец. Как я заметил, ты тоже джун, и нам нечего тебя бояться. Нас постоянно атакуют силы тьмы, и наше поселение уменьшается. Сейчас нас около 50. Все джуны должны помогать друг другу. Мы все скоро можем умереть, и поэтому мы должны помогать друг другу. Ты станешь нашим новым воином. Пророки нам предсказали, что к нам придет наш брат по расе, и что он поведёт нас за собой. Единственный джун, который пришёл после этого предсказания - ты! Так что на тебя мы возлагаем все наши надежды.
Ат-зако:
-Наверное, судьба у меня - спасать людей. Я готов спасать свою расу. Расскажи мне поподробнее, о силах тьмы.
Джун:
-Есть аллод ******, на нём живёт властелин тьмы. Это хранитель того аллода. На том аллоде живут всякие противные твари. Хозяин того аллода вызывает их из другого измерения (из того же, откуда тварь из первых аллодов). Мы скоро не сможем им сопротивляться! Ты должен спасти свой народ!!!
Ат-зако:
-Я буду помогать вам! Скажи, что сейчас происходит на этом аллоде?
Джун:
-Ситуацию на нашем аллоде я не очень хорошо знаю. Властелин тьмы где-то на нашем аллоде собирает войска. Я больше ничего не знаю. Всё что я знал, я рассказал тебе. Вот, ещё, сказать тебе забыл, мы роем подземный выход из замка. Мы боимся, что ход обнаружат. Проследи за ходом! Если уроды Властелина тьмы его найдут, то…. Считай что мы уже мертвы.
Задания:
1:Найти подземный ход.
2:Осмотреть весь ход.
3:Найти подкоп.
Ат-зако:
-Я нашёл подкоп! Охраняйте вход, а я отправлюсь к подкопу!
Задания:
1:Прийти к подкопу.
2:Успеть завалить подкоп раньше, чем по нему пробегут уроды.
Ат-зако:
-Я успел завалить проход! Вроде бы успел.
Джун:
-На нас не напали, так что, значит, успел.
Ат-зако:
-Можешь сказать мне своё имя? Я вроде с тобой знаком, а имени не знаю.
Джун:
-Меня зовут ******(что-то мне джуновское имя придумать не выходит, может, поможет кто-нибудь, а?)
Ат-зако:
-А как вы раньше отбивали нашествие тварей? По-моему, они очень сильны, и с ними не справиться?
******
-У нас есть магический кристалл. С помощью него наши маги отражают атаки. Самое страшное в подземном ходе это то, что с помощью этого хода тьма может завладеть кристаллом. Если кристалл попадёт к Великому магу тьмы, то наш аллод будет полностью разрушен. Поэтому надо часто проверять подземный ход.
Ат-зако:
-От твоих рассказов дрожь по телу идти начинает. Пойду ход проверю.
Задания:
1:Пройти по тоннелю.
2:Найти монстра.
3:Убить монстра.
Когда находишь монстра, можно киношку сделать, бьёт Ат-зако монстру прямо в то место, где у людей находится сердце. Монстр говорит загробным голосом: «Ты не сможешь повредить нам своим игрушечным оружием. У нас не существует сердца. Ты можешь убираться, ты мне не нужен. Нам нужен кристалл.» В Ат-зако стал вливаться ужас. Ат-зако говорит: «Ты не получишь кристалла, либо умру я, либо ты, чудовище из ада».
Монстра как-нибудь Ат-зако заложит.
Диалоги:
Ат-зако:
-Я нашёл одну из этих тварей в пещере! Вот её голова. Туловище надо сжечь, на всякий случай.
******:
-Как ты смог убить эту мерзость?! Её невозможно убить простым оружием!
Ат-зако:
-Я еле смог убить это чудище. Их не берёт простое оружие, но у меня меч был магический. Не существует ли какое-нибудь оружие, которое может причинить этим тварям вред?
******:
-По легендам, есть один подземный храм. Это храм служителей света. У них есть клинок, который был создан для борьбы с тьмой. Тот, кто достанет этот меч, сможет убить любое чудище!
Ат-зако:
-А где находится этот храм?
******:
-Мы не знаем. Тебе надо найти отшельника.
Ат-зако:
-Я найду отшельника. Где он живёт?
-Он живёт на горе у большого озера.
Задания:
1:Прийти к горе.
2:Найти способ обойти ловушки или их отключить.
3:Прийти к отшельнику.
Диалоги:
Отшельник:
-Зачем ты ко мне пришёл? Сейчас все джуны в опасности, ты должен защищать свою расу!:
Ат-зако:
-Я пришёл к вам, чтобы помочь своему народу! Мне нужно было узнать, где находится подземный храм.
Отшельник:
-Народ свой спасать собрался! Вишь как сказал. Так ты давай, докажи что ты тот, кого прислали высшие силы для спасения джунов.
Ат-зако:
-Чем я тебе это могу доказать?
Отшельник:
-На Пике Тьмы есть большой кратер, спустись туда, и достань оттуда то, что найдёшь.
Задания:
1:Прийти к горе
2:Найти кратер.
3:Опползая тварей вползти в кратер.
4:Забрать кристалл.
Диалоги:
Ат-зако:
-Вот тебе твой чёртов кристалл! Надеюсь этим походом в тьму я доказал тебе кто я?!
Отшельник:
-Похоже, это действительно ты. Этот кристалл никто не мог взять. Храм находится под моим жилищем. Я - хранитель этого храма. Спускаемся быстрей, я знаю зачем ты сюда пришёл. Мне просто нужно было проверить действительно ли это ты. Монстры могут менять облик.
Ат-зако:
-Быстрее спускаемся. У меня возникли кое-какие подозрения (Ат-зако подумал на ******, потому что он о враге знает много). Нам нужно успеть вовремя.
Задания:
1:Охранять отшельника.
2:Следовать за отшельником.
3:Забрать меч.
Диалоги:
Ат-зако:
-Спасибо тебе отшельник! Ты мне очень помог. Но мне надо спешить. Я должен отправиться в город.
Отшельник:
-Надеюсь, этот меч тебе поможет! Прощай, спаситель! И возьми кристалл, он тебе пригодится.
Задания:
1:Успеть прийти в город за 4 дня.
2:Узнать, что происходило за его отсутствие.
Диалоги:
Ат-зако:
-Ты не знаешь, куда делся ******? Что-то я его не видел.
Джун:
-Этого никто не знает. Он пропал вчера. Говорят, что его твари съели. Но с вестью о его смерти к нам пришла и другая, более плохая весть, украден кристалл!
Ат-зако:
-Думает: Наверно предатель он. Как-то странно его смерть совпала с похищением кристалла. Говорит: - Кристаллу я нашёл замену. Вот второй. А убийство я расследую.
Джун:
-Ты действительно наш спаситель. Второй кристалл никто не мог достать, а ты его вернул нам. Этот кристалл давно у нас был украден, но главный кристалл оставался у нас. Но хоть ты и вернул нам один из кристаллов, нам грозит гибель. Наши маги не настолько сильны, чтобы противостоять главному кристаллу. Если кристалл не будет возвращён, то через 15 дней этого аллода ничего не останется.
Ат-зако:
-Надо поспешить с возвращением кристалла. О враге ты больше ни чего не заешь?
Джун:
-Откуда же мне знать что-то о враге? Я ничего о нём не знаю. И в нашей крепости о Враге никто ничего не знает.
Задания:
1:Найти труп джуна.
2:Пойти по следам.
3:Успеть убить монстра раньше, чем он отнесёт кристалл к тварям.
4:Вернуть кристалл в город.
Дальше напишу потом.
Надеюсь не слишком фигово.

[ 02 сентября 2002: Изменил: vania z ]

[ 02 сентября 2002: Изменил: vania z ]

vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 02 сентября 2002, 14:48 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Алюм не смог найти нормальных ошибок и стал про всё подряд писать. Из всех твоих 20 ошибок я нашёл только 2-4 нормальных ошибок.А остольное это прпосто мелкие придирки
Fantom
Охотник


Пришел: 02.09.2002
Сообщения: 81
Откуда: Мурманская область
Добавлено: 02 сентября 2002, 15:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Вообще-то нормально, хотя мелкие недочеты конечно есть
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 02 сентября 2002, 15:21 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Мелкие конечно есть. Но ни каких глобальных ошибок нету.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 02 сентября 2002, 19:25 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ваняз. Я указал не только на мелкие, но и на кучу глобальных ошибок, при чём настолько серьезных, что вообще, вся история становится просто глупостью.
Пойду похаваю, а после, возможно, продолжу разбор полётов…
ЗЫ: А ведь ты даже не удосужился объясниться ни по одному из пунктов, что я привёл….
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 02 сентября 2002, 20:31 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Спасибо Алюму за его придирания. Сейчас исправлять начну.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 02 сентября 2002, 20:58 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Алюм, не все тобой указаные ошибки правильны. Вот амулета у ВМ небыло. Ну не всё же у него есть?
И затри дня это сделать наверно можно. Вовсяком случае по настоящему так успеть можно. А допех не нашли. Это далеко от посёлка, и поэтому люди доспех не припёрли.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 02 сентября 2002, 21:33 [?] [PM]   [«»]

Ну..... кык сказать...... БРЕД!!! images/smiles/icon_biggrin.gif Или так - ОТСТОЙ!!! images/smiles/icon_biggrin.gif , ну или ТОШНОТА КОРОВЬЯ! images/smiles/icon_biggrin.gif
Напиши хоть раз, ченидь путнее а?
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 02 сентября 2002, 23:08 [?] [PM] [w]   [«»]

Между прочим Алюм очень хорошо все раскритиковал. Надо только уметь отличать что-либо нормальное у него в словах.

И откуда взялись духи джунов на гипате?
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 02 сентября 2002, 23:12 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я их просто так написал, но сейчас они удалятся.
2 Серёга, ну или Серый. Ты можешь нормально объяснить что написано фигово? А то тем что ты пишешь, что что-то кал, то от этого тот чел лучше писать не станет. Жду твоего нормального объяснения.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 сентября 2002, 04:24 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Продолжение.
Диалоги:
Ат-зако:
-Я вернул кристалл! Его похитил *******(тот джун, с которым он говорил, прейдя в город). Он оказался тварью из тьмы! Берегитесь их, они умеют менять облик! Любой из нас может оказаться предателем! Остерегайтесь друг друга, потому что зло может засесть между нами! Я буду подозревать каждого из вас, пока не найду всех врагов.
Правитель города джунов:
-Я подозревал его, но не решался объявить эти подозрения из-за страха перед ним. Не только ты здесь всё расследуешь. Я вполне справляюсь со своими обязанностями, и ты мне больше мешаешь, чем помогаешь нам!
Ат-зако:
-Я говорил, что буду всех подозревать, и на первом месте ты!
Толпа джунов:
-Как ты посмел так с нашим спасителем?! Ты, наверное, предал нас! Если мы заметим за тобой ещё что-то, то тогда правителем нашим больше не будешь…
Ат-зако:
-Я тобой займусь, и не надейся просто отвертеться!
Диалог с отшельником:
Ат-зако:
-Мне снова нужна твоя помощь. Ты знаешь правителя города?
Отшельник:
-10 лет назад он был моим другом. Но потом с ним что-то случилось и из хорошего доброго человека, он стал злым, подозрительным и корыстным. А раньше в городе не было более хорошего человека, чем он. Так что ты хотел про него узнать?
Ат-зако:
-Я подумал что, он связался с тьмой! У меня есть кое-какие основания так полагать.(И Ат-зако рассказывает отшельнику диалог с правителем)
Отшельник:
-Понятно… Я смогу проверить он демон из тьмы или нет, если ты принесёшь волшебный кристалл. Кристалл этот находится в очень опасном месте – в «пещере тьмы» . Там издавна поселились силы тьмы. Ещё до моего рождения, там находилась тьма. Но раньше она не выходила из пещеры, а теперь накопив силы она уничтожает всё. Властелин Тьмы уже тысячи лет готовит планы, по уничтожению джунов. Издавна между джунами и тьмой идёт война, и похоже тьма поглотит всё. Похоже, раса созданная для борьбы с тьмой, потерпит поражение оттого, что она должна победить. Но мы должны бороться, и ты поведёшь нас за тобой, и мы уничтожим тьму.
Задания:
1:Найти пещеру.
2:Заманить каких-нибудь монстров к тварям, чтобы было возможно пройти внутрь.
3:Проползти мимо тварей к кристаллу.
4:Забрать кристалл.
Диалоги:
Ат-зако:
-Вот кристалл! Смотри, и скажи, что ты там увидишь.
Отшельник:
-О, о ужас! Он не просто тварь из тьмы, он одно из высших существ! Надо быстрей остановить его! Если он доберётся до кристалла, ну я думаю, ты сам знаешь, что тогда будет. Они не остановится ни перед чем, чтобы добыть кристалл. Они пожертвовали одной тварью, надеясь, что второй добудет кристалл. Тебе надо срочно бежать!
Задания:
1:упеть за один день добежать до города.
Город загружается как локация, а не как город.
Задания:
1:Прийти к месту хранения кристалла.
2:Побежать за правителем города, который хочет спереть кристалл.
3:Поймать его(но поймаешь не его, а настоящего, потому что к нему побежит тварь, изменит облик и медленно уйдёт)
Диалоги:
Ат-зако:
-Ведите его в темницу! Он может оказаться опасным.
Толпа джунов:
-Да в темницу его, в темницу! Мы видели, что он собирался сделать!
Выходит фальшивый правитель:
-О! Так вот кто портил мнение народа обо мне. Спасибо тебе спаситель, ты спас нас, а эту мразь, в темницу!
Диалог с фальшивым:
Фальшивый:
-Я бы хотел, чтобы ты, с войском отправился туда-то туда-то. Там один из наших магов, которые ушли в пещеры, даст мощное заклинание, которое нам поможет в борьбе с тьмой.
Ат-зако:
-Я пойду туда. Если бы мне об том маге сказали раньше, то может и с ходом бы не случилось то, что с ним случилось… Хотя я бы не успел.
Задания:
1:Прийти к магу.
2:Уничтожить западню в месте с магом.
3:Охранять главу отряда
Диалоги:
Ат-зако:
-Ты надеялся меня убить? Не выйдет. Своими тварями ты меня не свалишь. Освободите настоящего повелителя города! А с этой тварью я разберусь. Несите мне кристалл. Он силён, и его так просто не победить.
Фальшивый:
-Ты думаешь, твоим жалким камешком уничтожишь меня?! Ты глупец! Не только вы имеете «камешки», У тьмы есть оружие мощней- кристалл тьмы, и им я вас уничтожу. Скоро я приду с войском Тьмы и смету вашу жалкую крепость! Прощай!!! Ха, ха, ха!
Ат-зако:
-Ты не пройдёшь и дести шагов, прежде чем я тебя уничтожу!
Задания:
1:Уничтожить тварь.
Диалог с магом:
Ат-зако:
-Ты ничего не знаешь о портале, через который к нам отправляются твари?
Маг:
-Мне известно только то, что его можно уничтожить кристаллом, который у тебя в руках. Это мне известно из древних легенд. Там говорилось об этом кристалле и о тьме. В общем, это длинная история и мне лень её пересказывать.
Ат-зако:
-Я попробую уничтожить портал, иного выхода у нас нет. Я забираю маленький кристалл, а для защиты у вас остаётся большой. Я пошёл в пучину тьмы.
Маг:
-Спаситель! Я не буду переубеждать тебя в твоём решении, но знай путь очень опасен, и остерегайся чёрных камней.
Ат-зако:
-Прощайте, джуны! Я может, вернусь.
Диалог с отшельником:
Ат-зако:
-Ты не мог бы мне рассказать о портале с этого аллода?
Отшельник:
-Портал находится там-то и там-то. Чтобы его активировать тебе понадобится ключ. Его охраняет тварь. Забери ключ и ты сможешь уйти! Прощай спаситель!!!
Ат-зако:
-Прощай отшельник! Я надеюсь, что вернусь.
Задания:
1:Найти хранителя ключа.
2:Убить его.
3:Забрать ключ.
4:Активировать портал (он будет, в какой-нибудь большой пещере находится).
5:Телепортироватся на Чёрный аллод.

Ну как? Скоро может и дальше придумаю.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 05 сентября 2002, 19:36 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Люди! Пожалуйста ответьте! Я что, зря 2 страницы ещё писал?
Бродяга





Добавлено: 05 сентября 2002, 20:18   [«»]

Ваня, опять попытка спасти мир от конца света (вернее в данном случае от тьмы). Попробуй написать что-нибудь менее глобальное. :rolleyes:
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 05 сентября 2002, 20:39 [?] [PM] [M]   [«»]

Предыдущее собщение от меня :D
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 05 сентября 2002, 21:18 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Юлия: У меня такая же проблемма :)
_________________
SURREAL
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 06 сентября 2002, 04:17 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А что, вам надоела война света со тьмой? :upset: А мне не надоела :) . Ну если вам надоела война света и тьмы, что нибудь другое попрабую написать. Только вы сначала скажите надоела или нет. А то может зря придумавать буду.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 06 сентября 2002, 08:46 [?] [PM] [w]   [«»]

Видимо Вня зря ты это писал, т.к. читать уже даже мне лень.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 06 сентября 2002, 18:59 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Эх,эх,эх. Жалко что читать вам лениво. Зря столько писал...
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 06 сентября 2002, 19:11 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Мне тоже лень, думаю почти всем лень, хотя наверно кто-то прочитает.
_________________
SURREAL
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 06 сентября 2002, 19:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Может писать в разных темах, чтобы народ по кусочкам читал?
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 06 сентября 2002, 22:47 [?] [PM] [w]   [«»]

Ваня, это будет флуд, а за него я тебе уши оторву. Вон серега помнит, как на него ополчились я вместе с Го-Го. интересно. а куда он делся? :(
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 06 сентября 2002, 23:34 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Но ведь если человек не может за один раз столько прочитать, а по отдельности бы читал. Хоть это будет и флуд, но зато будут читать. А какой смысл от написаного если его не прочитают?
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 07 сентября 2002, 08:59 [?] [PM] [w]   [«»]

Этим ты добьешься только двух вещей.
В лучшем случае на тебя внимание обращать перестанут.
В худшем - забанят и больше ты тута не появишься.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 09 сентября 2002, 23:04 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Толик, вот ты прикинь. Ты напишешь 12 стараниц и никто это даже не прочитает. Что ты будешь делать???
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 10 сентября 2002, 16:26 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

А я бы не писал, столько, и небыло проблем ;)
_________________
SURREAL
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 10 сентября 2002, 19:07 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А я вот написал столько, и в этом моя проблема. Это теперь никто не хочет даже читать. Вот если бы прочитали и сказали что это говно, мне всё равно лучше былобы, так как труд не зря делался. А так на него внимания не обращают :( ...
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 10 сентября 2002, 21:14 [?] [PM] [M]   [«»]

ваня з
12 страниц это тебе не мою мессагу щас читать, это между прочим утомительно ты ж не перумом(Толкиен) да и к тому же концепция уже принята
Ты попробуй сократи до 1стр. заинтригуй в начале и тогда возможно...
;) :D
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00