Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Переделанный Шайвар и другая фигня
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 24 августа 2002, 22:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

На улице стоял жуткий мороз. В стороне племя пошёл какой-то не опознанный свет. То жёлтые
лучи освещали посёлок орков. То в жёлтый входил феолетоый и красный странно
смешиваясь. Потом шли ослепительные лучи желтого красного и фиолетовова цвета
и на минуту всё исчезало а потом начинались всплески жёлтова. Шайвар послал
на разведку самых могущественных воинов и с ними простых воинов 37. Когда
6тую минуту войска мне возвращались у Шайвара пошёл холодный пот. Когда
приходиа к концу восьмая минута Шайвар послал разведчиков к таинственному
свету. Не за долго от того как Шайвар выслал разведчиков начала трястись
земля и падать листья . Потом в посёлок ворвались огры, маги и конники .
Ревущие пламя огня Вылетело из руки волшебника в балахоне и каком-то
амулете. Огонь сжигал всё на своём пути , опалённые деревья падали на землю
издавая громкий стук и треск и выпадали тучами искры. На конец огонь
врезался в жилую избу орков и вся изба покрылась пламенем. Горящая палка
упала и загородила проход. Орки задыхаясь и покрываясь ожогами открывали
проход. Когда они выбежали из избы их осталось 4 из 13. 3ое орков почти на
месте умерли от ожогов оставшийся хотел убежать но стальная стрела пронзила
на сквозь ему горло. Конники скакали размахивая саблями и рубили им головы
алая кровь текла из горла падавших на землю орков. Орки не могли отдалеть
врага и окровавленные орки делали выпады в перёд но не могли попасть. Огры
без пощадно давили орковские дома. 3 конника подступили к Шайвару и
захватили в плен.
Теперь маги продают Шайвара за 10000000 . Атзако узнал что Шайвар знает
где можно найти джуна и решил ему помочь. Атзако шёл целый день и набрёл на
развалины. Он пол дня пробирался среди развалин не видя не одной живой души.
На конец он прошел развалины и на него набросились безжалостные скелеты. На
них оставалось немного мяса и они были в крови. Атзако поднял руку к ней
стали сходится зелёные лучи потом пошел синий всплеск, из земли пошли
кислотные лучи растворяя кости мертвецов. Скелеты пронзительно крикнули что
Атзаку стало тяжело на душе. Юноша начал идти к тюрьме. Рядом росло
множество скал и малая растительность. Было много холмов и скал, обвалы
камней река. Но почти не было деревьев и зелени. Рядом с тюрьмой стояли 5
троллей и 3 огра. Атзако достал меч из метеоритный стали. Юноша поднял меч
что-то тихо шепнул и из меча во все стороны разошлись молнии. Огры и тролли
отлетели а их кожа стала тёмной. Атзако подошёл к тюрьме. Тюрьма была
заперта но там был Шайвар. Шайвар подошёл к прутьям и сказал
-Тут неподалёку ключник.
-Но он силён, ты не сможешь его одолеть!
-Я знаю что делать если силой не взять!
- Если так то тогда я говорю тебе что ключник находится за 300 шагов на
запад.
-Так что если тебе не очень помешает то освободи меня, я могу щедро тебе
заплатить!
- Меня то это не затруднит.
( думает ) уж я знаю как он мне отплатит!
Юноша бежал 290 шагов а потом прижался к сырой земле. Он подполз к ключнику
и выкрал у него ключи.
Атзако побежал на зад с двойной скоростью и быстро прибыл к тюрьме. Юноша
открыл Шайвара и сказал
- Ну что услуги за услуги.
-Подожди я тебе дам что ты попросишь только когда ты воскресишь моё племя!
-как же я его воскрешу?
- Есть водопад и у него вода живая течёт. вот им то ты и будишь воскрешать
моё племя.
- Ну значит по рукам!
Шайвар достал бутылку и сказал юноши: Ты бутылку не теряй не где это волшебная бутылка. Она единственная в которую можно налить воды из под того водопада.
-Постараюсь не потерять!
Атзако побежал к водопаду и начался ливень. Он приблизился к одной скале и остановился отдышаться. Вдруг он заметил что к этой скале приближается дракон. Дракон одним размахом крыла гнул деревья а патом они ломались окончательно. Дракон не заметил юношу и сел на скалу. Атзако хотел бежать но его заметил дракон. Дракон взлетел очень высоко и стал увеличиваться в размерах. Юноша поднял руку и запустил в дракона ослепительную молнию. Дракон хотел было прикончить обидчика но Атзако прыгнул в ущелье и скрылся из виду. Дракон как бешеный полетел к ущелью.. Он увидел юношу и подлетел ещё ближе но вдруг появились два сверкающие комы и из них вышли ослепительные молнии и свалили чудище. Уже приближался вечер а вскоре наступила ночь. Дождь уже прошёл но остались лужи. Юноша заметил огров которые надвигались на каких-то селян. Он быстро побежал к ним и одному из них перерезал горло. На Атзака бросились все огры. Атзако сгустил ядовитый туман и все огры начали задыхаться.
За тем юноша сотворил небесную молнию и огры опепелились. Селяне подошли к Атзаку
- Ты спас нам жизнь!
- Как мы можем тебя отблагодарить?
-Ну мне не очень то и нужны ваши благодарности…
- Ладно. Мы знаем где находится волшебная трава кто её сорвёт самым сильным войном станет! Ну не из монстров разумеется…
-Так эта трава находится в 220 шагов на север патом 600 на запад.
- Ну что ж это может пригодится! Хоть пока ещё я не видел война сильней чем я…
Юноша по середине ночи побежал к заветному месту он бежал 3 дня подряд без передышки . Когда Атзако пробежал пол пути он встретил умирающего крестьянина.
Он подошёл поближе чтоб разглядеть больного но он как то ловко прыгнул, вцепился своими большими клыками Атзаку в горло и юноша стал задыхаться. У вампира вспыхнули глаза красным цветом словно огонь. У него было лицо бледное как мел и он не отражался не в одной лужи. Юноша ухватился за костлявые и когтистые руки нечисти и
Откинул вампира в сторону. Атзако достал из ножен меч но вампир его выбил у юноши его из рук и нанес ему сильный удар в живот . Герой быстро вынул кинжал и проткнул живот не чистому. У вампир пошли дыры по телу и из них пошли жёлтые и фиолетовые лучи и он умер . Дальше юноша побежал не обращая внимания на всех бальных. И вскоре увидел красивые места. Там был водопад ( без живой воды ) много ёлок, клёнов, берёз и осин. Ещё был пруд и не много холмов и скал. И наконец долгожданная трава. Атзако нарвал великой травы и побежал к водопаду. Но не тут то было! Его ноги стали связывать какие-то змея образные растенья и надвигаться вампиры. Герой перерубил мечом все растения пристающие к его ногам и побежал обратно думая про себя: Эх чёртовы селяне не могли бы предупредить хотя бы! Когда юноша добежал до пруда он заметил в пруду какие-то огоньки и прыгнул в воду. Атзако долго пролежал без сознания не очень далеко от места с вампирами. Крестьяне говорили что он появился из не от куда сюда и тогда герой всё понял что с ним случилось. Снова хлынул дождь. Атзако проверил при нём ли бутылка и её не нашёл. Юноша побежал к месту вампиров за бутылкой. Герой увидел как штук 7 вампиров собрались в круг. Среди них был заметен их капитан. У него был доспех без шлема из метеоритной стали! Ещё у него были наплечники с тремя черепами на каждом. Атзако подумал что если он главный то наверное у него и есть бутылка. Юноша прижался к мокрой земле и очень осторожно выкрал бутылку у главаря вампиров. Потом герой свободна убежал к водопаду. Около водопада он встретил какого-то очень мощного тролля и решил его обползти. Но тролль услышал всплеск лужи и побежал на несчастного юношу. По Атзаку нанесли сильный удар и он почувствовал что противник его сильней. Но вдруг он вспомнил про траву и съел её. Герой стал сильней чем раньше но у тролля было преимущество в первом ударе. Но Атзако не падая духом достал свёрток бумаги, прочитал его и тролль начал уменьшатся в размерах. Но произошла вспышка и на неё сбежались волки и набросились на юношу, считая его слабей. Атзако Поднял руки и с его руками начал вспыхивать огонь и волки померли мучительной смертью. Атзако и тролль снова начали драку. Они боролись уже восьмой день не давая спуску врагу. На 9 день герой Подбежал к мосту и когда на него забрался на мост юноша перерезал верёвки моста и тролль утонул. После тролля герой отправился к водопаду и набрал живой воды. Юноша отправился в посёлок и около посёлка его окутал туман и герой стал задыхаться. В его раны стал входить яд. Он ели выбрался из тумана в посёлок но яд продолжал действовать и Атзако свалился без сил. Когда Атзако очнулся он пошёл к Бабуру.
-Когда ты пришёл в посёлок ты красным каким-то стал, ну и немного бледный от яда…
- Ну мы волшебников созывали и лекарей чтоб от ран и заражения избавить. Даже Знахарка пришла исцелять тебя, но красным ты так и остался.
- Ну я думаю это не очень страшно…
- Я как раз думаю, что яд так действует.
-Нет по моему ты ошибаешься…
-Ну, скажи хотя бы , что за яд тебя так заразил.
-Ну около посёлка какие-то ядовитые облака всплыли и я еле уцелел.
-А а а так теперь мне всё понятно…
-Какой-то человек бледный явился в пол ночь. И стонал, что он умирает. Когда же к нему люди выбежали он цоп и …. Убил нескольких и кровь высосал! Войны сбежались, чтоб нечисть побороть. Монахи суетились, молились, благословляли, и все тки, побороли нечисть, но кто же был этот вампир … а это оказался атаман!
- А после этого и туман чёртов появился!
-Говорят, что это вампиры его сюда заколдовали, чтобы отомстить.
-Да кстати кх не можешь ли ты главаря вампиров может быть и туман уйдёт.
-Ну, я попробую если удастся.
И герой отправился в путь. Но вдруг он вспомнил про Шайвара и побежал к нему. Шайвар уже ждал юношу. Шайвар сказал Атзаку
-Ну что примешься за работу?
-Да я за этим сюда и пришёл.
-Ну ладно только мертвецов поискать придётся…
-Ну, ничего страшного я побегаю немного.
Герой побежал в лес искать мёртвых. У многих трупов были волки и грызли мёртвоё тело но юноша пристреливал зверей из лука и лил на раны мёртвых орков живой воды и они быстро оживали и шли к Шайвару. Когда работа была сделана, юноша побежал к Шайвару и сказал
-Ну что за работу я хочу одну такую мелочную вещицу…
-Ну?
-Говорят, что ты знаешь, где можно найти джуна.
-Да это правда.
-И вот я хочу знать, где он.
-Он находится здесь на Гипате но он заточен в заколдованный тюрьме и её можно расколдовать только двумя рычагами.
Ну, спасибо тебе и на этом.

Когда Атзако пришёл в посёлок он не заразился, потому что у него не было ран он пошёл говорить с Бабуром
Если ты к вампирам пошёл то на этот амулет он защитит тебя от вампиров защитит.
(Думает) Да странно не много Бабур мне амулет даёт и за него ещё не чего не просит! Странно, странно.
Да спасибо Бабур!
Юноша в раздумье пошёл к знахарке. Когда он проходил к знахарке тролль кинулся на него как бешеный. Чтоб не очень обижать Эстэрру на счёт тролля герой телепортироволся подальше от тролля. Когда, наконец, юноша пришёл к знахарке начал говорить
- О о о давно не виделись!
- Ты сильно изменился, загорел на солнцепеке, наверное!
-Послушай Эстерра у меня есть одно важное дело.
-Какие-то вампиры на посёлок нападают и ещё Бабур в первый раз бесплатно амулет дал.
- Дай сюда его!
-Тут не чистое дело кроется…
Вдруг знахарка странно дёрнулась.
- Эстэрра что с тобой?!
-да так не чего, я так посмотрела, что амулет носить можно…
после этого знахарка опять дёрнулась.
-Что с тобой!?
-У меня ощущение такое было, что душа другая влетела и улетела обратно…
-Ну ладно не чего страшного.
-У меня дело есть.
-Ко мне воевода ночью приходил воевода, ну Горт который.
-Как Горт!!!
-Не может быть!
-Я его убил!!!
-Об этом то я и говорю.
-Он ходил у меня под окном выл. Да не по человечески!
- я перекрестилась а тот мне кричал чтоб я не крестилась, а когда я до крестилась то он с воплем исчез.
-ну, в прочим не в этом дело.
-Прежде чем уйти он какой-то шар создал и его по моему его в средние горы по моему за пустил.
-и вот с того дня как шар появился у меня все магические силы кончились и не возвращаются больше.
(Думает)
Кхммм только что она магией амулет проверяла а теперь говорит что у неё магических сил нет… Да странно, чем дальше иду тем люди более странные идут. Да с Аири я точно говорить уже не буду!
-Эстэрра не можешь ли ты мне заклятье или руну продать.
-От куда возьмутся они! Я же тебе только что сказала что сил нет!
(думает)
Странный парень я ему говорю, что сил нет а он магию хочет!
После этого разговора юноша побежал в средние горы.
Когда он добежал до них он лёг на землю потому что он увидел вампиров.
Вампиры пили кровь и таскали по земле обезглавленный труп. Герой выбрал подходящий момент и шмыгнул не заметно мимо вампиров. Потом он увидел много костей, мяса, кишок и целых трупов ему стало не по себе. Среди этих покойников стоял вампир и охранял эти места. Когда вампир развернулся джун прыгнул на него и перерезал горло вампир умер как и приведущий и поднял тревогу. Сбежалось не много вампиров, но Атзако благословил себя и удачно отрубил одному голову. Когда напал второй, он ранил юношу в плечо. Герой перекинул кинжал в левую руку, пронзил ему живот, а потом достал со спины топор и дорубил его. Оставался один, но он испугался и убежал , но вообще-то Герою было не под силу убить ещё вампира. И вот он увидел шар о котором наверное говорила знахарка. Но оказалось что этот шар живой и действительно высасывал силы Эстэрры. Тут смельчак накинулся на шар и едва остался жив после боя. Он достал старый свиток прочитал его и над ним пошли звёзды вихрем. После этого он Пробрался среди вампиров и пошёл к знахарки и сказал:
-Ну что вернулись силы?
-Да они так быстро вошли, словно песок через решето прошёл!
- Ну, так можно ли заказать магию?
-Откуда! По-твоему я за секунду её штампую!
После этого герой пошёл проведать вампиров. Когда он подошёл к месту житья вампиров, главарь было, похоже, что кого-то ждал. У Отзака вдруг порализировалась всё тело и при этом зловещи, сверкнул амулет. Вампир вцепился в горло юноши. У героя начали исходить силы и также сверкал амулет. За тем сверкнула молния Эстэры и вампир отлетел от Отзака. Когда джун пришёл в себя он заметил что главарь это Горт. Юноша схватил меч и побежал на нечисть. Снова понеслась молния в вампира и всякие молниеносные ловушки. Герой нанёс сокрушающий удар в голову, но вампир уцелел и отрубил руку сопернику. После Молнии Эстэры начали сыпаться горой на Отзака. Юноша ели убил вампира, излечился и пошёл к Бабуру.
-Даа… туман действительно ушёл, Спасибо избранный!
-А особенно спасибо тебе!
-За что?
-За что!? А вот за этот амулет!
-Какой амулет ещё я его и в жизнь не видел.
-Ещё вчера всё было по-другому!
- Ну, говорю я тебе, что не видел!
-А ты посмотри и всё вспомнишь!
-Что-то я припомнил. Этот амулет В лесу летал и…
-А дальше ты взял его и на мне решил испробовать!
-Дальше я нечего не помню что было, Вроде я сразу дома очутился…
-Ну, чтож! Посмотрим!
За тем Герой пришёл к знахарке
-Это что ты мне говорила про амулет!?
-Что в нём не чистое что-то кроется…. А что?
-А дело в том, что ты мне сказала, чтоб я его носил!
-Не чего подобного!
-И к тому же ты без магических сил это говорила!
-Вздор!
-А когда я с вампиром дрался что было!?
-Я ж тебе помогала!
-А после!?
-Ну,… я не помню….
-А вот что было! Ты помогала ему!
-Не когда в жизни я не помогала нечисти!
-Ну смотри!
После этого джун отправился в лес вампиров. Была ночь и дождь. Ат-Зако увидел в дали сверкающий огонек, и пошёл к нему. Герой заметил, что это алтарь и побежал к нему полу бегом. Когда он добежал, юноша заметил свиток. Но когда он подошёл к нему перед его горлом засвистели и показались эльфы. Ат-Зако подбежал к эльфам мечникам и начал драку. Сперва эльфы побеждали но потом юноша создал кислотный ком и он растворил несколько эльфов вместе со скелетом. Лучников он прикончил в честном поединке на луках. Взяв заклинание
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 24 августа 2002, 22:09 [?] [PM]   [«»]

Знаешь ванька, мне лень читать эту муру, такчто ты объясни, че к чему, ага? images/smiles/icon_smile.gif
Ну изложи понимашь, краткое содержание. images/smiles/icon_biggrin.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 24 августа 2002, 23:01 [?] [PM] [w]   [«»]

Фак, я готов сейчас отдать все свое время, чтобы посмотреть фильм по такому квесту. Хотя кроме названия я ничего не прочитал.

Все, я щас одурею. Буду смотреть Гладиатора, пока не усну. А когда встану - посмотрю Ледниковый Период и Матрицу. Затем зайду на Гипат, после чего прочитаю какое-нить длинное очинение про ПЗ, например исходный вариант сюжета. Затем сделаю в Сценаристах то что должен. А потом... А потом уже будет сентябрь и учеба, потому что это уже совсем скоро! ФАААК!!!
Далее. Когда настанет сентябрь, я лишусь полностью инета и надежды на него. Надеюсь к тому времени мне уже доделают новый дизайн сайта. Тогда придется искать бабки на регистрацию домена. НО ИХ НЕ НАЙТИ!!
Далее. Я полностью лишусь времени - все пойдет на долбанную учебу, это будет просиживание месяцами за письменным столом.
ФАААК!!!!!
Я буду вспоминать эту летнюю райскую жизнь и думать, "За что, Боже, за что ты отобрал у меня эту возможность беззаботно проводить свободное время?! За что ты послал мне эту вечную муку, которая будет длиться 9 месяцев?! Почему я как раб должен ежедневно садиться и пялиться в эти кижки?! Когда я наконец освобожусь от смотрения на этих идеотов, возамнивших что они делают благое дело, втюхивая всякую безполезную херню?". И так бывает каждый год. Но этот год будет другим, только часть мне надо сделать сейчас.
Короче... вспомните что Нео говорил в конце фильма.
images/smiles/converted/lip.gif
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 24 августа 2002, 23:18 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Серёг! Хочешь узнать содержание? Читай!!!
XyJluraHka
Дозорный


Пришел: 23.08.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Добавлено: 25 августа 2002, 01:25 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

1)"...но вдруг появились два сверкающие комы " - обьясни плизз, це шо такое "комы"...
2)Слишком много заданий и слишком мало поощрений и стимулов к выполнению задания
3)В одном из своих сценариев ты написал, что Ат-Зако выполнял задания эльфов (хотя вообще откуда на Гипате эльфы?), а потом вдруг стал их нещадно бить - это в самом конце твоей мессаги... и, по-моему, эльфы большинством воспринимаются как добрые, красивые и полезные существа - как союзники даже...
И ещё немного лично моей отсебятины... без обид только пожалуйста - я думаю, если публиковать куски поменьше, то это будет лучше восприниматься и можно будет лучше разобрать... images/smiles/icon_rolleyes.gif Это лично моё мнение...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 25 августа 2002, 02:35 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Эльфов задание у меня он на Ингосе выполнял. А тут эльфы с ним не дружат.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 25 августа 2002, 14:37 [?] [PM]   [«»]

Джул
А может дроу? Из Д&Д? Ну тогда надо сделать Андердарк в конце концов! images/smiles/icon_biggrin.gif Да и откуда же эльфы на Гипате.? Честно говоря эльфы мне приятны как расса для игры больше всех.
Разработчиками наверное(подчеркиваю),под эльфами подразумевались, лесовики. Но если покопатся, то можно найти другое название. Дриад('а). Хотя там все "дриад". А я чео не помню такого Дриад. Может дриада?
Толик
Я бы эльфами побегал. images/smiles/icon_wink.gif
Ванька
Не... толик говорит усну. Пожалую, ему можно иногда доверится. images/smiles/icon_wink.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 25 августа 2002, 15:17 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Поразительно безграмотный стиль речи! На редкость бредовые и нелепые идеи! Чудеса глупости и непоследовательности!
Жутко понравилось! Храни это в корзине.


ЗЫ: ВаняЗ, не обижайся, я очень ценю твоё рвение, но к сожалению, твои рассказы оставляют желать лучшего.

Генерал! Сочувствую, что тебе мучится 9 месяцев! Однако, надеюсь, в итоге ты родишь нечто на редкость ценное images/smiles/icon_wink.gif
________________________________
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 25 августа 2002, 21:36 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Народ, насчет эльфов - в Аллоды надо играть images/smiles/icon_wink.gif
У нас тут эльфы - народ жутко древний и дико скрытный. На людей они смотрят свысока, хотя и не скажешь, что слишком уж гордые. Так, как старшие братья. (что в сущности правильно) Насколько я помню, от старости они умереть не могут, а с потомством какие-то проблемы, вот они и уединяются где-нить в дремучих лесах. Естественно, сильные маги.

просто уже задолбало смотреть на предложения типа "а давайте поиграем за эльфа", "эльфийская девушка" или "эльфийское поселение". В мире Аллодов это полнейший абсурд.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 25 августа 2002, 22:13 [?] [PM] [w]   [«»]

2 Серега
На Гипате вполне могут быть эльфы, где-то в далеком уголке. Я еще кое что от Маккуро не дописал – так как Гипат раньше принадлежал кании ( о чемг говорят развалины города ), а в Кании эльфы ЕСТЬ то они вполне могут быть и на Гипате.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 26 августа 2002, 00:39 [?] [PM] [w]   [«»]

2 Джул
Как говорил Маккуро в защиту моей концепции, где главными героями и были эльфы, точнее эльфийка, - Гипат на половину не исследован и вполне возможно что где-то в глухом уголке живут эльфы. На этом защита данного сюжета заканчивается.

2 Серега
Лучше не читай, спать будешь. J

2 Ваня.
Эхехех. Ждемс Алюминия первого, чтобы он нам смог сказать, что же он думает по этому сценарию. L А все мои комментарии смотри в теме «Сюже которыя я обещал написать»
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 26 августа 2002, 03:33 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Кании Гипат никогда не принадлежал. Они просто попытались его захватить, построили городишко с крепостью, а потом резво попревращались в скелетов и разную мразь, на могилах которой написано "Билл Гейтс".
Толик, счего ты взял, что в Кании есть эльфы?
Единственное, что я слышал об эльфах в ПЗ - это то, что первоначально на ингосе хотели сделать не лесовиков, а именно эльфов, но потом, почему-то решение изменили.
_________________________________________________
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 28 августа 2002, 04:55 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Эльфы на Гипате могут быть. Поскольку мне говорили что они не могут быть на Ингосе, то я думаю тем более не на Суслангере. А если эльфы и есть, значит на Гипате.
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 28 августа 2002, 10:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Эльфы есть и в империи Хадаган, это следует из вторых Аллодов, на аллоде Язес тусовался один выпендрежник images/smiles/converted/re_16.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 28 августа 2002, 17:19 [?] [PM] [w]   [«»]

Умойр принадлежал Кании, а там тоже эльф тусовался. В хадогане в А2 тоже, как Бранд сказал, один тусовался, так что все правильно. И с чего это вдруг ты решил что канийцы решили захватить Гипат, а потом передохли ( по неизвестной причине? ). Или там им перс какой-то геноцид устроил?
Так что могут быть эльфы на Гипате.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 29 августа 2002, 05:40 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

2Tolik - Умойр не принадлежит кании. Он принадлежит Скракану, и возмтожно его королю (или какая там у них система власти стала, мож президенту images/smiles/icon_biggrin.gif ). Хотя Скракан - близкий друг великого мага главного канийского аллода (забыл, у него название известно? Или токо название города-столицы?).
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 29 августа 2002, 06:25 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Пожалуйста, прекратите разговоры об эльфах. У меня они на Гипате! Это я пишу где они у меня живут. Всё-таки квест мой, мне и решать где тут быть эльфам.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 августа 2002, 19:03 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Гыгыгы, как можно рассуждать, живут ли эльфы в Хадагане, или в Кании? Разве они являются гражданами этих стран? Что-то сомневаюсь.... Не думаю, что песчанные огры и лесовики, например, имеют какой-либо отношение к государствам, на территории которых живут. Полагаю, им это по-фигу.
Делать на гипате, конечно, можно что угодно, хоть эльфов, хоть пегасов, хоть Ленина с кепкой на броневике, однако, это всё равно выглядит странновато.
Дело в том, что нам известны основные обитатели Гипата, и известны их взаимоотношения. Об эльфах нигде не упоминалось, но ясно, что раз они есть, то кто-то какие-то отношения с ними имеет. И становится непонятно, почему Зак никогда ни от кого об этих эльфах не слышал.

А вообще, эльф, как новый тип монстра в ПЗ - проще всего в исполнении, поэтому. в принципе, как-бы напрашивается сам собой....
Только не надо делать огромных поселений, развитой экономики и промышленности - не заметить этого мы бы просто не смогли, а значит, всего этого нет. ИМХО, эльфов может быть только весьма малое кол-во, и по степени скрытности они явно могут составить конкуренцию ВМ.... images/smiles/icon_wink.gif
_______________________________
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 29 августа 2002, 21:53 [?] [PM] [w]   [«»]

Зачем поселения? Эльфы скрытные, и дальше читайте Колбаску. Так что вполне возможно что эльфы действительно на Гипате живут, но не посело/город, а просто семья или 2-3 штуки.
2 Сагрер а что ты скажешь на то, что Умойровцы говорят на Хадоган, что это их злейший враг? А?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00