Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Обсуждение будующего голосования по выбру концепции
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 08 мая 2002, 13:02 [?] [PM] [M]   [«»]

я устал писать одно и тоже.

я против голосования в ОФ. причина - последующее обсуждение в различных темах плюсов и минусов отдельных сценариев. ты хочешь новых склок ? я - нет.
так-же я против реанимации старой темы "концепции". информация находящаяся в ней не удобна для восприятия.
предлагаю : 1) новую тему в ЗФ ГС, выложить туда все концепции, которые предложат авторы ЗФ ГС. + некоторые концепции которые Холли Вариор сочтет необходимыми (или при отсутствии авторов). повторяю: только концепции по принятому шаблону. никакой мутотни на три машинописных листа. это описания. они хранятся в отдельной теме, куда есть ссылка. 2) дать туда доступ списку людей допущеных к голосованию с правами доступа "онли риад анд войт". 4) провести первый тур этой неприятной процедуры. три финалиста дорабатывают свои творения, второй тур.

[ 08 мая 2002: Изменил: BORMAN ]

Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 08 мая 2002, 13:20 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

А чего такая спешка?Что уже подошли к реализации?
Еще сценарии присылать можно или уже все?
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 08 мая 2002, 13:53 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

ты дублируешь сообщения, и я тоже дублирую свои ответы

Сурова, я не знаю ничего о сценариях. Их и нет еще. Есть только примеры, предложенные авторами концепций. Если вы решили все концепции довести до готовых сценариев, то это ваше дело. Но это не нужно для аддона.

"...Твоя задача - подготовить сценарии молодых сценаристов ОФ..." - ты мне хочешь указать что мне делать? Ты считаешь что я не знаю, что мне делать? Много на себя берешь.

У тебя был целый месяц, когда на тебя закрывали глаза, и разрешили самовольно возглавить процесс создания сценария. И никакого результата.

Я буду предлагать то, что считаю нужным, и я вижу, что многим это кажется разумным.

Борман, не бойся обсуждения, это не страшно. Пусть все выскажутся, что они думают.
Что тебе в этой теме не нравится? Что нового будет в новой теме?

Samba_Gopkins
Можно предлагать концепции. Еще раз повторяю, сейчас идет выбор концепции, не сценария. Сценарий по той, которая победит будет написан с нуля.

[ 08 мая 2002: Изменил: Holy Warrior ]

BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 08 мая 2002, 13:56 [?] [PM] [M]   [«»]

Холли. images/smiles/icon_smile.gif попей транквилизаторов images/smiles/icon_smile.gif .
мне уже всё нравится. завтра утром в теме со своим сценарием выложу концепцию. пожалуйста вырежи её и перекинь в ту тему.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 08 мая 2002, 13:58 [?] [PM] [M]   [«»]

Самба, как я понимаю можно присылать пока еще сценарии.

Борман можно и в более закрытом виде проводить обсуждение и голосование. Вопрос в том, что может и что не может сделать Калбаска. Борман, посмотри тему "Концепции, первое чтение" или что-то врде того.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 08 мая 2002, 13:58 [?] [PM]   [«»]

Я что-то не понйму, что Это: "...…. ввиду преждевременности и не согласованности с ГС -
Holy Warrior – выполняет здесь коммуникационную функцию - связь ГП, ОФ, ГС – Руководитель ГС – Timberwoolf, Руководитель ГП – Sun."

Мне кажется, что здесь что-то пропущено или я чего-то не понимаю, чего понимаю все.
Кто-нибудь втолкуйте мне, о чем написал Сурова? Пожалуйста.
Surova
Изгнан


Пришел: 17.01.2002
Сообщения: 232
Откуда: Саратов
Добавлено: 08 мая 2002, 13:58 [?] [PM] [M]   [«»]

Holy Warrior - лучше опять опубликуй полностью тему "Holy Warrior" из ГС.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 08 мая 2002, 14:02 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Борман, хорошо. Ты прав, мне уже пора чего-нибудь попить, меня достает тут один чел... не буду пальцем показывать.

Хорошо. Я писал в предложении по дате голосования. Я как и вся Россия буду отдыхать четыре дня. Я предложил голосование на вторник, т.е. целых четрые выходнях дня для приведения и доведения, и мне целый день (понедельник), чтобы все увидеть, разместить, поправить, добавить и так далее.

Пиши, и в понедельник я ее (и все добавленные) перенесу в "Построение сюжета, первое чтение". Ну и конечно, если предложишь пример сюжета к твоей концепции, то его в "Примеры сюжетов"

[ 08 мая 2002: Изменил: Holy Warrior ]

Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 08 мая 2002, 14:06 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Сурова, ну и что ты этим хотел сказать? Ты написал здесь тоже самое, что и там, и я ответил тебе тоже самое что и там.
Surova
Изгнан


Пришел: 17.01.2002
Сообщения: 232
Откуда: Саратов
Добавлено: 08 мая 2002, 14:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Holy Warrior - опубликуй полностью тему "Holy Warrior" из ГС в ОФ в разделе "Сюжет" - - материал конкретно про необходимости, месту и срокам голосования.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 08 мая 2002, 14:59 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Я не понял, чего ты хочешь Всю тему? Сам выложи то, что считаешь нужным.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 08 мая 2002, 15:09 [?] [PM]   [«»]

Так что никто не знает?
Фух, а я думал кальция не хватает…
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 08 мая 2002, 15:14 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Сан, если ты действительно не понял, я тебе поясню. Сурова написал:

Холи, не лезь не в свое дело, руководитель там Тимбо, вот он пусть и командует. Ты - связной. А Сан пусть командует программистами.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 08 мая 2002, 15:16 [?] [PM]   [«»]

Нет, не может быть, там не так написано, там что-то другое, но не так.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 09 мая 2002, 00:07 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

По поводу подтверждения голосования, Алако написал что он "Подтверждает но с оговорками" свое участие. Думаю он не единственный, у кого есть оговорки, которые в той теме писать не стоит.

Вот, эта тема для оговорок.

Прошу, что именно, пишите, обсудим.

[ 08 мая 2002: Изменил: Holy Warrior ]

Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 09 мая 2002, 00:19 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Борман, Алако, вы же написали, что у вас есть комментарии, возражения, предложения...

Пишите, обсудим. Нет проблем.
ALaKO
Привратник


Пришел: 22.02.2002
Сообщения: 390
Добавлено: 09 мая 2002, 00:35 [?] [PM] [w]   [«»]

Не считаю возможным обсуждать данный вопрос, в виду ненужности вообще данного мероприятия
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 09 мая 2002, 00:49 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ха, странно. А зачем тогда подтвердил?
Surova
Изгнан


Пришел: 17.01.2002
Сообщения: 232
Откуда: Саратов
Добавлено: 09 мая 2002, 00:55 [?] [PM] [M]   [«»]

…. ввиду преждевременности и не согласованности с ГС -
Holy Warrior – выполняет здесь коммуникационную функцию - связь ГП, ОФ, ГС – Руководитель ГС – Timberwoolf, Руководитель ГП – Sun.

"Сценаристы ГС должны отшлифовать свои сценарии" – привести их в тот вид, в котором они хотят, чтобы их сценарий принял участие в голосовании.
Holy Warrior, ты же не знаешь ситуацию по степени подготовленности сценариев ГС. ГС тоже «нужна одна хорошая концепция, и мы по ней будем делать один сценарий» – поэтому мы подождем совместного труда 3 парных команд, скоро после сессии вернется B Alex, из больницы выйдет Барсений, формализуется МК, определиться Борман и AlaKo, найду Fillina и т.д.
Твоя задача - подготовить сценарии молодых сценаристов ОФ.

ГС - необходимо:
- утвердить со всем участниками ГС сроки, чтобы авторы успели доработать свои концепции.
- получить согласие автора (ов) на то, что именно эта концепция будет представлять его – потому как, если концепция принята именно автор должен работать больше всех.
- провести обновление концепций авторов.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00