Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Глобальный слет (тема из форума GG)
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 28 января 2004, 16:19 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

М-м-м-м-м... Возможно буду, или нет :(
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 января 2004, 00:31 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

АА
Если не дай Бог забудешься и снимешь шапку – это какой же шок у людей будет! ;)))
А вдруг будет тёплая погода? Гы, АА, стоит увидеть твой вечно висящий на спине рюкзак, чтобы сразу понять, что контора мы серьёзная ;).

Бальтозар
Ясно, ты не знаешь, что, но узнаешь, когда Это увидишь ;).
//Гм., вообще, если честно, я не понимаю таких вещей, как «обижается», на четвёртый день знакомства…. //

Дракон
Я не имел в виду, что силой отобрали. Мужика развели на игру и он им все бабки отдал. Мужик был приезжим, приехал в столицу чего-то покупать. Вот именно таких, как правило и подкарауливают. Схемы могут быть самые различные. Все они направлены на отвлечение внимания. Соображаешь, что тебя разводят уже тогда, когда развели. Это может быть не обязательно игра. Часто выдают себя за журналистов, членов каких-либо правозащитных организаций, сборщиков пожертвований и т.п.
Лично я однажды, года полтора-2 назад, стал жертвой такого развода на ВДНХ, в результате чего, получил нах мне не нужную кофеварку по двойной цене . До этого случая наивно полагал, что на такие вещи не введусь. Кстати, про конкретно ту банду, которая обработала меня, потом показывали целый репортаж по телевизору. Они там, кстати, до сих пор промышляют, на днях видел.
Поэтому, единственное, что можно посоветовать – не реагировать вообще ни на какие попытки незнакомых людей заговорить с вами. Максимум – время сказать, или что сигаретки НЕ найдётся ;). Одной фразой – и всё, никаких разговоров – идти вперёд.
Обокрасть тоже могут, как нефиг делать. Поэтому основную сумму держать отдельно, а на случай всяких расходов, иметь ещё отдельно две суммы, поближе чтобы достать: маленькую на всякое мороженное и автобус, и чуть побольше на пожрать и т.п. В заднем кармане брюк никогда ничего носить нельзя – оттуда вытащить проще всего. Во внутреннем кармане пальто/пиджака – тоже очень легкодоступное место, как и в кармашках сумок/рюкзаков…. Труднее всего вытащить бумажник из переднего кармана облегающих джинсов. Следите так же за сумками. Не отвлекайтесь.
Приезжего вычислить даже непрофессионалу можно с одного взгляда, а против вас работают спецы! Спрашивать дорогу и т.п. лучше у мусоров – это единственная польза от них. При этом будьте уверены, что документы в порядке. Иначе черевато. Готовьтесь к тому, что у вас могут частенько проверять документы. Старайтесь не жрать всякую дрянь из палаток на вокзалах и т.п. В кафе не оставляйте сумки без присмотра ни на минуту.
Короче, если вы один – вы на территории противника ;). «Будьте осторожны, будьте очень осторожны!» (с) Кот Игрун. Вирт.

Калбас.
Что нового? Звонил ли ты?
К Сагреру зашлётся тот, кто будет выглядеть наиболее цивильно и сможет хоть пару нормальных фраз из себя выдавить. Не исключено, что отец Сагрера воображает, что люди, занимающиеся играми – это типичные дети. Его может весьма удивить, когда увидит больших дядей. Сильно выпендриваться и строить из себя Коза Ностру не стоит.

Сват.
Ты смотри, там, не пугай так больше своими жопами…. ;)

Алексий
Дай хоть своё описание, раз фоты нету.

Вас.
. Знаешь ли, такие ответы не считаются удовлетворительными.

Сагрер
Можешь ещё сказать свои размеры и предполагаемую форму одежды? А то по одной протокольной фотке мало что понятно….

Кто куда кого едет встречать, конкретнее определим чуть позже, когда будет весь комплекс данных.

СС
Насколько я понимаю, скидываться на хату надо в ближайшее время и делать это будем мы. Т.е., вас 3 человека, я, может, ещё Юлия. Нужно посчитать требуемую сумму. Чтобы знать, сколько занимать надо будет ;)
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 29 января 2004, 00:40 [?] [PM]   [«»]

Гыгы. Кладите деньги прямо в трусы, и доставайте оттуда по мере надобности :D .
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 29 января 2004, 00:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Алюм
Может я не так выразился, короче пускать не хотит :D ну да ладно этот вопрос решаемый. Насчет бабла, давайте сделаем так: вы снимаете хату, а мы(приезжие) хавку, ну там вообще по цене посмотрим, чтобы небыло никаких недоразумений, ну эт мы на месте думаю договоримся ;)
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 29 января 2004, 01:11 [?] [PM] [M]   [«»]

Ага. К нам помнится тоже какой-то чувак на ВДНХ подваливал, говорил, что провоится рекламная акция в честь 5-летия канала ТВ6, предлагал ножи за бесплатно, но говорил, что при этом мы должны заплатить налогов на 2200 рублей (было это года 2-3 назад). Мы, правда, не заплатили :).
Фишка вся в том, что говорят серьёзно, представительно и у "лоха" должно обязательно возникать чувство, что он вот-вот очень крупно нахаляву получит денег...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 29 января 2004, 15:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Билет я купил.
Прибытие в 11-20 на Ярославский вокзал.

Моё описание...хм...
Рост 185см, вес 76кг, размах рук 182 см, типичный полутяж :)
Буду одет: дулбёнка коричневого цвета с четырьмя большими пуговицами поверх молнии, синие джинцы, чёрная спортивная шапка со значком nike и чёрные ботинки,серые перчатки.
При себе будет чёрная сумка.
Скорее всего у меня будет сотовый, попозже номер скажу.
_________________
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 30 января 2004, 08:02 [?] [PM] [M]   [«»]

ИМХО квартиру лучше брать поближе к трём вокзалам и к Курскому вокзалу, который отстоит от них всего на 1 остановку. Но только не в центре, а то наверное дорого будет... Лучше где-нить в районе Электрозаводской-Семёновской....

"+" такого варианта:
1)Близко к вокзалам, а мы в основном будет между вокзалами-квартирой курсировать: всего 2-3 остановки без пересадки до Курской, 3-4 с 1 пересадкой до 3-х вокзалов...
2)Это на той же линии где я живу и где Юлия работает(вроде бы)...
Местность я там знаю очень приблизительно... Возле Бауманской, или возле Измайловского парка и далее местность я знаю хорошо...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 30 января 2004, 08:13 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Ых. Shit happens, как говорится.

Звонил вчера в контору, о которой говорил. Естественно, по закону подлости, именно на 4 число - все занято. :drug:
У меня есть еще одна контора на примете, но масштаб там поменьше, и, главное, они не договариваются предварительно. То есть звонишь вечером 3-го и говоришь. Боятся, чтоль... Хз, в общем.

Идеи?
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 30 января 2004, 19:01 [?] [PM] [M]   [«»]

У меня с собой будет труба, номер:
(откромсано)
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 30 января 2004, 22:33 [?] [PM]   [«»]

Товарищи! В связи с напрягом с квартирой, отпишите кто и когда уезжает. Спасибо :) .
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 30 января 2004, 22:36 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Без паники!!!!!!!!!!!
Хату найдём, всё найдём. :abuse:
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 30 января 2004, 23:38 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

У меня тоже небольшой «щит» . На 4-е, днём у меня назначен экз по русскому. В принципе, хотелось бы попытаться совместить его со слётом, иначе вообще забью (что не желательно). Поэтому, наверное, где-нибудь в час дня я бы отчалил до универа, а потом, часа в 4-5, вернулся бы….

Цены, цены… Конкретно можете сказать? Я ваще не рублю в этих ценах на снятие хаты…. Дорого – это сколько? А – дёшево?
Как я уже говорил, лежанку обеспечу двум челам. Особенно Борману ;) Хотя, есть мысль, что спать может вообще не придётся ;). В любом случае, у меня можно пожить до понедельника (утро), 1 чел. (может и 2, но не факт), если кому надо.

Сват, отпиши данные по билетам.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 31 января 2004, 01:03 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Завтра поеду за билетом. Если автобус, то как и в тот раз Павелецкий. Если поезд то возможно тоже.
Думаю купить на автобус, это дешевле, да и когда всем споком сидеть спокойнее :) правда хз что может быть по дороге, от поломки до снежных заносов! (если кто то имеет что сказать, то меня можно переубедить : ) )
Если будет квартира, то я бы предпочел переночевать с остальными, хоть стоя ;) Ибо мне как то стремно таскаться с цифровым фотом ночью по моркве %) Тем более нужно будет "слить" все фотки и заболванить, чтоб потом их смогли увидеть остальные. (по приезду залью в галерею лучшие)
5го ведь продолжение банкета еще будет?
Также я скорее всего немного задержусь в столице, по делам.
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 31 января 2004, 09:39 [?] [PM] [M]   [«»]

У меня во время слёта будет номер [censored].
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 31 января 2004, 19:03 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Автобус, приходит на Павелецкий. Время 7-8 часов утра.
Ну что бум меня встречать или нет? :) Предположительно вопрос к Калбасу, ... старая добрая традиция все-таки ;)

p.s надеюсь погода будет нормальная и автобус не опаздает :roll:

p.p.s с телефоном сотовым определюсь еще, или открывать роуминг или у отца отбирать
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 января 2004, 20:30 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Твистера встречать будем непременно!
Только надо точно условиться о месте встречи. Где там на вокзвле? В прошлый раз где встречались? Или это всё уже в процессе уточняется по телефону? Или встречаться в метро уже?
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 31 января 2004, 21:57 [?] [PM]   [«»]

Насколько я понимаю, вопрос с продуктами теперь уже будем решать прямо на месте?
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 01 февраля 2004, 02:56 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

казать свои размеры и предполагаемую форму одежды? А то по одной протокольной фотке мало что понятно….


коричневая кожанная куртка, темно-синие джинсы, черные ботинки, перчатки если будут - черные, черная шапка (не помню как называется, вроде "купол" - без козырька и вообще без всего :) ).
Возможно (скорее всего) - будет черная сумка, похожа на те, в которых нотбуки носят.


Насчет встречи - меня хотят подвезти прямо по адресу квартиры.
Адрес узнать попытаюсь 3-го числа по мобильнику. До инета врятли доберусь, если инет-кафе поблизости не будет, искать не буду.

Насчет мобильника - своего нет, но дома лежит старый отцовский, без SIM-ки, в понедельник куплю симку в рекоме наверно. Насчет номера - не уверен, что в Москве он останется темже, дайте ктонить номер своей мобилы, я когда в Москве буду позвоню, мой номер на определителе выскочит :).

Такой вопрос - че бум делать, если не будет квартиры?

Еще вопрос - сколько денег надо брать? Там на квартиру, продукты....

Дальше - хотелось бы посмотреть на план обсуждений :). Может я чего с собой тогда возьму, например на болванке...
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 01 февраля 2004, 14:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Твистера встречать будем непременно!
Кгхм...
было бы неплохо, что бы и меня кто-нить встретил. А то я даже до метро могу не дойти. А если и дойду, вполне вероятно, что уеду куда-нить не туда.
_________________
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 01 февраля 2004, 15:01 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Summary 3.
  1. KalbasKa [censored]
  2. Android Alpha
  3. Dracon [censored]
  4. Aluminij1 [censored]
  5. MDK (молчит, как партизан)
  6. Юлия
  7. Vas 1 (давай решай)

  8. Sagrer:
    Будет в Москве 3-го.

  9. Baltozar: [censored]
    Курский вокзал, 06:48. Поезд 027|028, вагон 19К.
  10. Svat:
    Казанский вокзал, 7 утра.
  11. Twister:
    Павелецкий вокзал, 7-8 утра.
  12. Alexy III:
    Ярославский вокзал, 11:20.
  13. Borman:
    Ленинградский вокзал.


Точки:
1. м. Комсомольская: Сват, Борман, Алекс.
2. м. Курская: Бальтозар.
3. м. Павелецкая: Твистер.
(схема метро)


Твистера я могу встретить, если не придется в это же время ехать на хату (хотя это уже разговор особый). Давайте распределять встречи для остальных.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.


Изменено: KalbasKa (07 февраля 2004, 14:39), всего изменялось 1 раз
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 01 февраля 2004, 15:04 [?] [PM] [M]   [«»]

Ребятки, вы, насколько я понимаю, заранее будете знать адрес, а, возможно, и телефон квартиры, которую собираетесь снимать. Так вот, если этот адрес сюда написать, когда вы его узнаете, всем будет спокойнее. На худой конец все говорят по-русски, и узнать в Москве определенный адрес совсем не сложно. Но это, конечно же, не говорит о том, что никого встречать не надо. Это для подстраховки. К тому же у многих трубки, связаться можно, так что волноваться, я думаю, не следует. :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 01 февраля 2004, 17:24 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сагрер
«черная шапка (не помню как называется, вроде "купол" - без козырька и вообще без всего»

Она называется «Пидарка» ;))))))

Алексий

Встретим! Сам план встречи, т.е., кто кого куда едет встречать, обсудим попозже, завтра, я думаю, когда будет точная инфа по Борману/Свату.

Я ща насчёт квартиры тоже договориться пытаюсь (снять), завтра только хозяин будет, тогда и напишу.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 01 февраля 2004, 22:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Вообще если знать станцию метро, куда надо приехать, то в московском метро очень и очень проблематично заблудиться. Разве что если не знаешь русского языка или по пьяни.. А так везде развешаны схемки, диктор вслух объявляет каждую станцию...

Хотя всё равно встретим, не вопрос... Но на Ярославском вокзале я был всего 2 раза, и то в той его части, откуда уезжают электрички, на Курском я был только когда Самбу встречал :), а на Павелецком я вообще никогда не был :horror:
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 01 февраля 2004, 23:54 [?] [PM] [M]   [«»]

вопрос: курский далеко от павелетского?
может сделаем так: Калбас встречает меня в ~7:00, а потом мы с ним идем Твиста встречать?
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 01 февраля 2004, 23:58 [?] [PM] [M]   [«»]

ссылка на схему висит в Калбаскином сообщении... из схемы видно, что 2 остановки без пересадок - примерно минут 12 выйдет, учитывая подъем/спуск по эскалаторам...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 02 февраля 2004, 00:05 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Можно сделать и так, я не против. Но Твистеру придется подождать, если он рано приедет ;)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 02 февраля 2004, 00:32 [?] [PM]   [«»]

Номер трубы: [censored]

Могу встретить Алекса, хотя учитывая время его прибытия, предлагаю кому-нибудь поехать встречать со мной, ведь к тому времени все остальные уже будут встречены.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 02 февраля 2004, 01:51 [?] [PM] [M]   [«»]

Думаю, что я тоже поеду встречать Алекса3, если по каким-то причинам не встану раньше и не поеду встречать Базальта...
ЗЫ Мой номер тоже оканчивается на 88...:)
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 02 февраля 2004, 02:00 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

когда приеду 3 числа, кому звонить за адресом?
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 02 февраля 2004, 11:20 [?] [PM] [M]   [«»]

Мой номер есть у Калбаски, но на всякий случай еще раз напишу:
(откромсано)

К сожеланию, я пока не знаю точно смогу ли взять целый день на работе. Поэтому заранее надо определиться нужна ли я утром для чего-либо.

В принципе, у нас есть 5 москвичей, которые могут встретить (я посчитала и МДК тоже) и 5 приезжающих, которых надо встретить обязательно (Бормана не считала :D ), так что со встречами - надо только распределить роли.

А как дела с жилищным вопросом?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00