Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Глобальный слет (тема из форума GG)
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2004, 08:34 [?] [PM] [M]   [«»]

к моменту слета инфа о моем номере может оказаться устаревшей.... а может и не оказаться... Я сменю номер, как только выговорю все деньги, что лежат на старом номере... небольшая сумма еще осталась и яне знаю, когда её выговорю - вообще деньги с телефона у меня убывают совершенно неравномерно...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 24 января 2004, 14:38 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Странно, вроде Алексий вчера в чате говорил, что отпишет….

Калбас
Казанский вокзал – это один из трёх, которые все на одной станции метро (комсомольская). Только он, в отличии от Ярославского и Ленинградского – по другую сторону проспекта.
Я за второй из предложенных вариантов. А вместе ехать всем встречать каждого, или разделяться – это зависит от разницы времени прибытия различных граждан.
Кроме этого: я не знаю, реально, что мы, как только придём в контору, сразу же найдём нужную хату? Я почему-то сомневаюсь. Думаю, заранее (накануне) надо поехать и всё разузнать и договориться с менеджером, или кто там хозяин, о том, что с утра придем за ключами.

Дотошное описание мелочей можно включить в отчёт о слёте. Или ты хочешь это отдельным разделом? Гыгыгы «Фак по кормлению членов ГГ» %))))

Я за то, чтобы пригласить Айреника (собственно, уже говорил). Как я вижу, мнения старейшин разделились ;))). А в целом, пусть каждый выскажется, кто не нейтрален.

Откуда инфа по Борману? При мне он только всё говорил, что у него большая загруженность и он понятия не имеет, сможет ли оторваться….
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2004, 14:57 [?] [PM]   [«»]

Не надо Айреника. Он молчит и не ГГ. Я даже ему об этом сказал, а он в ответ промолчал...
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2004, 15:13 [?] [PM] [M]   [«»]

По поводу утра 4-го:
я могла бы приехать сразу на квартиру и ждать там, сходить в магазин, предположим, тем временем, ну еще что-нибудь полезное сделать.
Возможно ключи надо будет брать с утра, я могу за ними и съездить.
Я Калбаске дам свои телефоны, хорошо бы, если к вопросу квартиры вы меня тоже привлечете.

И еще я против присутствия Иреника, он не член ГГ (если бы он хотел им стать - уже давно бы стал).
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 24 января 2004, 15:30 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Если кто-то молчит, это не значит, что ему нечего сказать. Это значит, его не разговорили.
Кроме того, ты его видел единственный раз, когда он был слегка ошарашен, понимаешь, встречей с живыми дядями с Гипата. Да и перебивать старших, особенно бухих, ему, вероятно, не хотелось ;).

Может кто выступить в защиту? ;)
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 25 января 2004, 02:33 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Эх-х-х. Методика снятия хаты, часть вторая.

1. Я звоню в контору и договариваюсь насчет места, цены и условий. Прошу предварительный осмотр.
2. Контора мне либо дает номер владельца квартиры, либо назначает время и место встречи.
3. Я (со всеми желающими) тащусь на это место, находу владельца и осматриваю поле боя.
4. Аналогичным образом договариваемся о часе Х, если нас все устраивает.
5. В этот самый час я (или не я) опять встречаюсь с владельцем, он дает ключ, хапает деньги и говорит, куда этот самый ключ потом засунуть (в почтовый ящик, например, или еще куда).

Усе. В саму контору ехать не надо вообще.

Цитата:
Или ты хочешь это отдельным разделом? Гыгыгы «Фак по кормлению членов ГГ» %))))

Ага, это я и имел в виду. Типа, такой хитрый раздел "о нас" :D

Насчет Иреника я настроен нейтрально-положительно. Против его присутствия не буду, но от шествования с плакатами воздержусь :)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 25 января 2004, 05:09 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Кстати, Сагрер, мне звонка-то ждать или нет? Непонятно как-то.


незнаю, они пока решают... но насчет звонка - имхо им хватило самой возможности позвонить :) Но на всякий случай будь наготове ;)
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 25 января 2004, 05:28 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Калбас, как соберёшься - дай знать!
Я тоже хочу поучаствовать...
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 26 января 2004, 19:45 [?] [PM] [M]   [«»]

Итак товарищи, я взял билеты.
Цитата:
Поезд №027( или 028) Пятигорск-Москва , прибытие на Курский вокзал 04 февраля 2004 в 06:48, вагон 19 К, на всякий пожарный места 013

Прошу обязательно встретить, Москвы незнаю совершенно...да и кто будет встречать тоже скажите, буду хоть знать кого искать.
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 27 января 2004, 02:56 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Встретим, базара нет.

На выходе с платформы. Хари наши должен узнать по-идее. Или мы твою.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 27 января 2004, 03:15 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Summary 2. (чтобы не лазить на ту страницу)
  1. KalbasKa
  2. Android Alpha
  3. Dracon
  4. Aluminij1
  5. MDK (неплохо бы заиметь точное представление, будешь ты или нет)
  6. Юлия
  7. Vas 1 (тоже еще не отписал)

  8. Alexy III:
    Ярославский вокзал, 11:20.
  9. Borman:
    Ленинградский вокзал.
  10. Twister:
    Павелецкий вокзал.
  11. Sagrer:
    Будет в Москве 3-го.
  12. Svat:
    Казанский вокзал, 7 утра.
  13. Baltozar:
    Курский вокзал, 06:48. Поезд 027|028, вагон 19К.


Точки:
1. м. Комсомольская: Сват, Борман, Алекс.
2. м. Курская: Бальтозар.
3. м. Павелецкая: Твистер.
(схема метро)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.


Последний раз изменялось: KalbasKa (30 января 2004, 08:15), всего изменялось 5 раз(а)
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 27 января 2004, 03:27 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А разве Сват уже билет купил?

Короче. если всё так, то встречающим придётся разделиться, ибо на курский и на казанский одновременно мы не успеем.
Если что, группа захвата№1 отрабатывает Бормана и Свата, а №2 - Бальтозара.

Есть ещё Алексий, который сказал, что приедет на автобусе и завтра посмотрит расписание. Куда он приедет, я не в курсе, пусть тоже всё отпишет.

Вас1 вообще чего-то игнорирует тему :((
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 27 января 2004, 03:48 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Сват еще не купил, но по крайней мере примерно известно, во сколько и куда. От этого уже можно отталкиваться...

Короче, так. Предлагаю москвичам разделиться на N+1 куч. Первая куча едет на квартиру, остальные N - встречать. Успешно встретившая куча едет присоединяться к куче 1.
Лично мне хотелось бы кого-нить встречать :)

Время приезда у нас получается 7 часов. Значит, надо примерно в это время встречаться и с квартирой. Стало быть, вопрос со временем решен? Если да, то я начинаю хату искать.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 27 января 2004, 03:57 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Думаю, ещё обождать деньнадо, пока остальные может отпишут.

Я тоже хочу встречать.
Насчёт N куч, не знаю, кто хочет остаться в кв.? Там вряд ли больше одного человека надо.. а встречать всё же интереснее....
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2004, 08:55 [?] [PM] [M]   [«»]

Вообще если встречать, то мне, конечно, удобнее будет к Курскому вокзалу подъехать - это всего где-то 20 минут от дома... Но с другой стороны приезжают товарищи весьма и весьма рано... 6:40 - это сильно!
Если поезд Алекса прибудет к Щелковскому автовокзалу могу туда подъехать(если надо) это от меня очень близко...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 27 января 2004, 09:21 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Так, билет я до сих пор не купил, т.к. 4 февраля - это как раз моя рабочая смена и мне сначала нужно поменяться, причем пока точно неизвестно с кем. Сегодня я это улажу.
Планы приезда пока остаются в силе.
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2004, 09:40 [?] [PM]   [«»]

Я чуть позже определюсь, могу встречать или нет.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 27 января 2004, 09:57 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Мне до любой точки далеко, поэтому могу приехать куда угодно. (с другой стороны, скорее всего, квартира тоже будет относительно далеко от точек)

Цитата:
Насчёт N куч, не знаю, кто хочет остаться в кв.?

Юлия вроде говорила, что предпочла бы остаться в квартире, нежели встречать.

В принципе, у нас сейчас получается 3 или 4 точки. Свободных москвичей, по моей субъективной оценке, тоже около 4. Можно так и сделать - каждый выбирает место и едет туда один. И опоздавших не будет, что есть большой плюс. У нас уже двое одновременно на разные вокзалы приезжают, так что последовательный вариант не канает...
А остальных, кто не встречает, запряжем таскать на место пункты из продовольственно-вещевого списка АА :smoke: (который, кстати, надо переписать с учетом кулинарного обсуждения с предыдущей страницы)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 27 января 2004, 10:29 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

так, у меня кой-чего прояснилось
типа 2 новости - хорошая и плохая.
хорошая - скорее всего приеду.
плохая - в общем у отца на работе 3-4 числа командировка в москву (ну на самом деле другого числа и другой человек собирался ехать, но как раз на 3-4 число можно подогнать). И типа я с ним поеду (на машине - какое-то оборудование везут). И хз - он может захотеть присутствовать, ну не на самом слете, это долго, а ему еще работать надо, но сходить до "точки встречи" - вполне. В общем надо как то так мне с кем-то будет встретится чтоб ему чтонить вроде ящика пива на глаза не попалось :D, возможно к 1 из встречающих прибится (желательно чтоб этот чел выглядел посерьезнее ;)), а потом уже "присоединится к куче 1"

В общем, 3 числа вечером я видимо приезжаю, ночую в гостинице, и потом с утра могу идти.
Насчет мобилы вечером седня узнаю...
BORMAN
Опытный воин


Пришел: 15.03.2002
Сообщения: 537
Откуда: ПИТЕР
Добавлено: 27 января 2004, 11:27 [?] [PM] [M]   [«»]

гы. Меня "отрабатывать" не надо. я самостоятельный ;).
мои мысли по этому поводу.
Если делать всё по умному то:
1) Калбас (имхо) вечером вторника узнает адрес явочной квартиры и выкладывает его в инет. (В этой теме крупными буквами с указанием ближайшей станции метро и транспорта).
2) Все иногородние отписываются в этой теме - кого надо, а кого не надо встречать (меня не надо). Если вдруг кого-то не встретят, то он не впадая в панику либо:
а) Звонит на трубу Калбасу и жалуется.
б) ищет ближайшее инет-кафе, пплатит за 10 минут, залезает на форум, смотрит адрес квартиры и приезжает.
в) сидит на жопе ровно весь день не пытаясь как либо исправить ситуевину.
3) Москвичи распределяют между собой подопечных (гыгыгыгы. тимуровцы, бля), встречают их и везут на квартиру.
4) Там все определяются с меню и картой вин и идут в магазин.
5) далее как кому захочется.

З.Ы. Sagrer. Я бы тебе в качестве встречающего порекомендовал Алюма :D . И попроси его взять шарики.
_________________
Хороший эльф - мёртвый эльф.И да не остынет ствол вашего гранатомёта.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2004, 13:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Хорошо бы встретиться у метро перед квартирой... в метро заблудиться невозможно, а вот в поисках искомой квартиры - вполне! Или тогда что-бы был не адрес, а схема как пройти...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 27 января 2004, 22:32 [?] [PM] [M]   [«»]

У меня бут одна просьба, нужно где-нить в Моркве купить сувенирчик девушке, я итак на пять дней сваливаю, обижается, буду заглаживать вину. Поможете надыбать что-нибудь подходящее? :spy:
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 27 января 2004, 23:30 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Я всё же думаю, Бормана следовало бы встретить. Тем более, если они приедут в один период со Сватом.
Искать самостоятельно что-либо в моркве, имея только адрес и схему – это хороший способ погулять.. в течении всего дня…. Может повезти, а может нет. Тут вам не Питер, тут все улицы кривые и номера проставлены через жопу и не везде. Встречаться надо обязательно в таких местах, где ошибиться невозможно, т.е. в метро, в центре зала, да на такой станции, чтобы она была одиночной (а не пересадочной) и сама по себе наличествовала бы в единственном числе (а не как Арбатская и Смоленская, из-за которых вечно путаница).

Бальтозар.

Какого рода подарок ты хочешь приобрести? Безделушку, или что-то используемое?
В принципе, полно везде всего. Только надо смотреть, где и что берёшь.

Кстати, всем приезжающим: ни за что не введитесь, если к вам на улице подойдут и начнут предлагать что-либо по «низкой» цене, а то и бесплатно. Это всегда лохотрон. Бесплатный сыр, сами знаете где. Можно не сразу врубиться в смысл и что-то покажется безобидным, а потом будешь локти кусать. Особенность такая: лохотронщики специализируются главным образом именно на приезжих. Самые опасные места: ВДНХ, вокзалы (все и любые. У меня один знакомый видел, как у мужика на автовокзале возле Щёлковской отобрали 40 тыс. рублей, прямо под носом у мусоров. Знайте – мусора – не защита, они в доле.) Ходить следует толпой. Вдвоём ходить тоже опасно, а вот втроём – уже довольно спокойно можно.

Калбас, ну что, пожалуй, надо звонить? Твистера ходить одного – не позволю! Пусть ходит как все – хором.

Сагрер.
Мне не очень нравятся две вещи: что ты сказал «скорее всего» (т.е. посему-то не уверен), и ещё, что тебя так тщательно пасут. Хотя, разумеется, лучше приехать на машине, чем в общественном транспорте….

Давайте думать, кто из нас выглядит наиболее представительно, для демонстрации добрых намерений отцу Сагрера.

Я думаю, это МДК и Юлия. Может ещё Дракон. У остальных вид затрапезный, про себя с шариками и Бормана с пулемётом, и не говорю ;)))).
Сагрер. Держи в поездке связь по телефону со всеми, особенно с Калбасом, который является нашим узловым сектором. По прибытии лучше сразу присмотреть инет-кафе. Их тут не так уж и много, по сравнению с Питером, но всё же найти можно – поглядывай на вывески. Сколько продлится командировка твоего отца? Будешь ли ты возвращаться с ним, или своим ходом? Будешь ли ты ночевать в гостинице с отцом, или в ином месте?

Я согласен с Борманом: думаю, не обязательно сразу всё приобретать, а можно взять необходимые продукты уже по дороге в лагерь.
Впрочем, не важно.

АА, узнай, плз, насчёт тачки! А то мафон тащить в руках через весь город – ломает…. Уже отломало правую колонку….
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2004, 23:57 [?] [PM]   [«»]

Кстати, у меня не такая уж непредставительная внешность имхо. К тому же я буду в шапке :) .
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 28 января 2004, 02:46 [?] [PM] [M]   [«»]

Алюм
Что дарить пока не думал, но это должно быть, что-то такое, что везде не купишь. Можно и сувенир, а можно и нужную вещь :roll:
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2004, 03:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Лохотронщики никогда отбирать деньги не будут силой (то есть если кто-то стал отбирать у тебя деньги силой - этот кто-то уже не лохотронщик, а бандит :) ), но если ты сам отдал им деньги - то очень наврядли вернешь их (разве что у тебя есть связи в ФСБ ну или что0-нибудь такое). Собственно, те из них, что обитают у Бауманской никогда не подваливают к студентам, специализируясь на людях более старшего возраста. Стоят обычно на выходе из метро, выбирают людей, "подходящим" суют какие-то безделушки, затем направляют лохов уже к другим: трепачам, которые уламывают людей часть денег заплатить на месте, а потом еще и напрашиваются к жертве в квартиру "договор подписать"(договор, естественно, такой, что по нму ничего и никогда не получишь). Причем к трепачу ведут обычно троих, и один или двое (чаще 1) "клиентов-слушателей" подставные лица, которые с энтузиазмом отдают "свои деньги" кидале Пару раз к лохотронщикам приезжал ОМОН, помню мы пиво пили, смотрели как их скручивали, другой раз я пропустил, к сожалению :(. Через некоторое время те же самые лохотронщики вернулись...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 28 января 2004, 03:38 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Да уж, МДК - верное средство против сагреровской напасти :D
Но этот нехороший человек еще не верен, будет ли он на слете вообще. Свою кандидатуру предлагать не рискну :rolleyes: Хотя, как знать. Если постараться, любой справится.

Сагрер, неплохо бы регион твоей гостиницы узнать, хоть примерно. Скоро уже флажки по маршруту развешивать будем :D
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 28 января 2004, 11:40 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

У меня жопа случилась. Чел, с которым я вчера поменялся сменой, сегодня загнил и отказался от договоренности. Ему видите ли слишком волнительно меняться. Уж тогда бы сразу не соглашался. Трепло. :fire: Остальные двое согласны, но мне нужен только этот ё****ый асоциальный мудак.
Именно он работает 2-го и 6-го числа и именно на эти дни я мог бы поменяться. 3-го и 5-го я буду в поезде, а 4-го в Москве.
Безвыходная ситуация, не знаю что делать. Возможно, у меня ничего не получится :cry:
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 28 января 2004, 11:56 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Все нормально, проблему решил. Иду покупать билет. :)
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 28 января 2004, 14:17 [?] [PM] [M]   [«»]

Я приеду на поезде.
Ярославль-Москва, прибытие на Ярославский вокзал в 11-20.
Завтра куплю билет и напишу окончательно.
_________________
No god. No heaven or hell. Just reality, life and death...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00