Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Глобальный слет (тема из форума GG)
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 22 января 2004, 15:35 [?] [PM] [M]   [«»]

Да думаю побольше брать надо, я постораюсь взять 2 килорубля на слет :) думаю с финансами проблем не будет. Только вот имхо запукпку нужно проводить когда все уже билеты возьмут исходя из кол-ва челов(я на днях планирую пойти за билетом).
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 22 января 2004, 19:23 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ну, не знаю, помнится, в прошлом году (или когда там) белеет на Питер в красной стреле стоил мне 780 (кажется) руб. В один конец. (Гы, правда, обратно я доехал за почти (%)) двести рублей в изрядно загаженном общем вагоне, смахивающим больше на притон бомжей). А у тебя ж всё-таки дальний путь….
Кстати, сразу вспомнилась крайне неприятная история, которая, надеюсь не повториться ни в каком виде. А именно, история с отъездом Самбы из Москвы в Киев.
Его там пытались фактически ограбить.
Это следует учесть всем на будущее – быть предельно осторожными. Деньги и документы класть так, чтобы ни одна сволочь не вытащила. Билеты класть отдельно и тоже надёжно. Никогда их не выбрасывать (они понадобятся в моркве, совать в нос мусорам). Если кто-то без милицейских погон просит показать документы, в руки их ему не давать и держать крепко – пусть смотрит из ваших рук. Знакомств никаких в пути не заводить и пивом под самую глотку не заливаться. (а то будете всю ночь путать купе, и даже вагоны, как это делал я %))). Если предложат обменяться местами в вагоне – лучше отказаться. Ну и общие правила безопасности.
Это не значит, что нужно в кармане волыну носить – так ещё скорее в неприятности попадёшь. Просто нужно быть начеку.
Бальтозар, скажи, плз более-менее точно, сколько у тебя займёт путь в один конец. Я слабо понимаю, но почему-то уверен, что уж никак не два дня, а вполовину меньше (может и ошибаюсь).
Пока что жителям мск следует обговорить состав группы по организации рабочего места, или, иными словами, кто конкретно из нас пойдёт в контору и т.п. Думаю, лучше это будут несколько человек.
Продовольствие и расходные материалы можно приобрести уже после встречи приезжающих, непосредственно в процессе подготовки к отправлению в Штаб ;).
Споры по поводу чипсов и т.п. – неуместны. Не хватит чипсов – пойдём, да купим ещё.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 22 января 2004, 21:28 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Цитата (Sagrer):
KalbasKa, возможно тебе завтра позвонят ;) . После 8-9 вечера не поздно?

Нормально. Как раз после 9 вечера меня можно (почти стопудово) застать в нормальной обстановке.

Чтобы начать разруливать вопрос с квартирой, мне надо точно знать период времени, тк переиграть это бескровно уже вряд ли удастся. Сейчас люди поточнее узнает, во сколько они прибывают и куда... Заодно и географически выгодную точку постараюсь найти.
По идее, нескольким товарисчам надо будет приехать на место рано утром, часов в 7-8, расплатиться и закинуть притащенные пункты списка АА. Машины у нас нет, так что придется вот так... Потом можно оттуда расползаться встречать приезжих.
Наверняка можно будет осмотреть место заранее, тогда все намного проще в смысле "как добраться".

К вопроу о тапочках. Мы обычно шастаем в уличной обуви, отряхнул ботинки по-нормальному и все путем... Кто так не может, тащите свои любимые тапки в виде ушастых зайцев :D

Кстати... Может быть, у кого-нибудь из москвичей есть возможность притащить ноутбук? Раз уж все настолько серьезно ;)

p.s.
Цитата:
4. Газ. вода - 6 бутылок

The Coca-Cola only. Я фанат :D
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 23 января 2004, 02:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
А у тебя ж всё-таки дальний путь

Алюм ты неправильно понял, или я хренова обьяснил :) , я постараюсь пробить 2 кр именно на слет не учитывая, дорогу, родоки мне уже баблом обеспечили, согласие дали на отьезд, но тут свои неприятности, за один экзамен скорее всего мне придется платить, хренова я мат.анализ знаю, вот вроде все, с поездом проблем не должно быь т.к. ходит в Москву каждый день.
Да насчет пути я ошибся, он займет всего 26 вроде как, я когда билет возьму все подробно опишу, во сколько прибывает, куда и тп.
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 января 2004, 03:06 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Так, нам бы сообщить Свату про четвёртое число…. Чего-то он редко появляется .
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 05:09 [?] [PM] [M]   [«»]

Я вообще говоря когда ездил в Минводы (а это чуть дальше, чем Пятигорск), то путь занимал где-то часов 20-22 вроде бы... Но это было летом(и просто в ужасную жару), но может летом поезда быстрее ходят....
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 23 января 2004, 08:43 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я, извиняюсь, пиво не буду, я буду вино. Если не будет единомышленников, то возьму сам.
Пельмени и макароны тоже не буду, а то потом с желудком замучаюсь. Лучше суп из готовой овощной смеси. Знаете, такие бывают, замороженные в пакетах. Число устраивает любое, я так понял 4-е?
И меня тоже желательно встретить.
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 11:17 [?] [PM] [M]   [«»]

(может быть лишнее, но я скажу)
Калбаска, когда будешь договариваться за квартиру, спроси про посуду, а еще лучше - посмотреть квартиру заранее (если так можно). А то если народ даже суп собрался готовить, то тут просто чайником уже не обойдешься:)))

Приезжающим лучше заранее позаботиться о билетах...
Не забывайте, что это время студенческих каникул, и пассажиры будут наличиствовать в избытке, а заранее вы и места лучшие сможете взять и нам побыстрее сообщить о времени.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 января 2004, 13:23 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ну, я так понимаю, для супа нужны не только овощные пакеты, но и всякое там мясо… ведь откуда-то должен взяться бульон… Короче, сложно довольно в походных условиях суп соорудить, имхо. Может ограничимся пакетиками типа «магги» и всякими супами быстрого приготовления?
Да, с посудой надо что-то… Я не могу посуду притащить. Разве что пластиковые тарелки и ножи …
Встретить Свата, конечно же мы будем! .
Сват, ты как обелетишься, все данные скинь сюда! Это касается всех!

Теоретически, можно ещё в качестве пищи использовалть разные замороженные овощи (фасоль, цветная, брюссельская и обычная капусты, брокколи, морковь, и т.п.). Их очень просто приготовить (достаточно насыпать на сковороду, прямо в замороженном виде, потом дать маленький огонь, как лёд растает, посолить там, поперчить… и жарить, пока не станет готово (определяется прОбой)). Но это выйдет дороже, чем пельмени. За то к таким овощам можно намутить котлет, или бифштексов, или шницеля, тоже быстрого приготовления. (тогда нужна ещё одна отдельная сковорода).
Можно ещё сделать: поджарить хлеб и намазать его маслом/брынозой/плавленым сыром – это совсем неплохо. Хорошо бы тотстер, но раз нету, можно и на сковороде. У меня, в принципе есть ростер, но он здоровый, неудобно его тащить…. В конце концов, бутербродов понаделать можно.
Нам понадобится большая кастрюля и сковорода (или две), чайник. Хорошо бы, это уже входило в комплект «квартира». Столовые приборы можно где угодно купить пластиковые (ложки, вилки, стаканы), а вот нож хоть один должен быть Хорошим. Иначе будут неприятности – проверено.
Я, конечно, возьму пару выкидух ;))) Но хлеб ими резать неудобно. В прочем, ладно.
Ещё есть проблема курева.
Т.к. к примеру, Калбас и я, сигарету изо рта выпускаем редко, все, конечно, поднимут гомон. Нужно выяснить, сколько у нас курящих и квартиру брать лучше с балконом. Т.к., если мы будем поминутно бегать в коридор, или на лестничную клетку, соседи проявят к сборищу повышенный интерес и шутки ради вызовут подкрепление в фуражках.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 13:35 [?] [PM]   [«»]

Я уже в чате говорил, мне идея с пельменями/супами нравится все меньше, ибо от нее неудобств больше, чем... удобств :) . Лучше бы организованно поесть где-нибудь в продвинутом месте, а в квартире употребялть только напитки и чипсы.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 23 января 2004, 15:08 [?] [PM] [M]   [«»]

Прикольно вы тут проблемы еды обсуждаете.
Люди, у вас там проблемы с картошкой есть? По-моему, ее можно даже диабетикам. и рыбные консервы. Пару салатов сварганить, хоть с сосисками. Мясо потушить, даже дома, а потом притащить и разогреть. Курицу гриль купить. Только манную кашку для Бормана придется на месте готовить. :D :roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 января 2004, 15:57 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Конечно, поесть в кафе было бы хорошо, но вот это обойдётся на два порядка дороже ;) Не знаю, как ты, а большинство тут располагают довольно ограниченными возможностями в финансовом плане.
А потом, вроде, мы не собираемся устраивать крутых банкетов, просто так, перекусить чтоб было. Ведь рассматриваются только варианты, когда процесс приготовления пищи наиболее упрощён и быстр.
Вообще, под пиво предлагаю вам купить пару пачек креветок варёно-замороженных, их приготовить – десять минут, а к пиву, помнится, закуска замечательная.
По предложению Свата о вине, пусть другие говорят, я буду кофе  и сок.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 16:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Да, креветки закуска хорошая... но дорогая...
Я рыбу кстати не ем вообще (у меня аллергия на запах рыбы :( ).
Картошку ем :)... Пельмени готовить максимально просто и дешево...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 16:31 [?] [PM]   [«»]

Дракон, кастрюлю, дуршлак и соль принесешь?
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 января 2004, 16:39 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Зачем дуршлаг? шумовку, или половник....

Дракон, ваще, странно: у моей сестры тоже на рыбу аллергия, так она не может есть ни рыбу, ни какие-либо другие морепродукты, даже морскую капусту и креветок....

Креветки не такие уж и дорогие.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 16:57 [?] [PM]   [«»]

Вот еще что. У кого есть спец. требования (вроде вина) - пишите отдельно. Иначе вас накормят пельменями или дошираком с пивом.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 23 января 2004, 17:33 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вообще, т.к. обсуждение проще всего вести за чае/пиво питием, то нам надо купить всяких вещей к чаю. Пряников там, пирожных…. Мороженого тоже можно ;) (я за неимением возможности квасить, но имея потребность в получении приятных вкусовых ощущений, нынче стал в больших количествах потреблять всякое мороженое и шоколадки ;)). А упора на обеды делать не стоит. Уверен, голодать никому не придётся ;) Как правило, при возникновении потребности в пище, скорость удовлетворения этой потребности зависит лишь от удалённости магазина ;). Точные наименования продуктов определим на месте, т.е., в магазине. В смысле, если не окажется какого-то определённого вида чипсов в ассортименте, бегать за ним по всем окрестным магазинам – не желательно.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 23 января 2004, 20:09 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Ненавижу креветки черной ненавистью. Готов жрать доширак :D
А насчет напитков у меня только одно требование, см выше.

Цитата:
Ещё есть проблема курева.
Т.к. к примеру, Калбас и я, сигарету изо рта выпускаем редко, все, конечно, поднимут гомон. Нужно выяснить, сколько у нас курящих и квартиру брать лучше с балконом. Т.к., если мы будем поминутно бегать в коридор, или на лестничную клетку, соседи проявят к сборищу повышенный интерес и шутки ради вызовут подкрепление в фуражках.

Можно где-нить у окна засесть :) В общем, это все решается. Главное, не забудь сигареты купить ;)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 23 января 2004, 22:12 [?] [PM] [M]   [«»]

Мля писец, сегодня за день три экзамена сдал, недавно только с универа пришел, а ушел утром, чуть с ума не сошел, под конец дня я чувствовал как в моей голове отмирают клетки мозга. Но зато все задолжности, все экзамены сдал, с сессией напрягов больше нет, теперь у меня каникулы.
У меня особых претензий нет, пью пиво, обожаю колу, употребляю ее в огромных кол-вах, чипсы любые кроме с луком и грибами, обожаю пиццу(кстати что мешает нам взять большую пиццу?правда ненавижу ни в каком виде грибы и лук!А пиццу больше всего люблю с беконом. Пить буду пиво, если будет кто-нить вино, могу поддержать, пельмени меня тоже полностью устраивают, креветки тоже, вообщем все из выше перечисленного жру с привеликим удовольствием.
зы: НЕ курю, и начинаю дико чихать :D когда все в сигаретном дыму, соседям это врятли понравится :D
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2004, 23:10 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
обожаю пиццу(кстати что мешает нам взять большую пиццу?правда ненавижу ни в каком виде грибы и лук!А пиццу больше всего люблю с беконом


Единомышленник! Если рядом будет рамстор, то там не плохие пицы продаются (правда, я как раз с грибами люблю :D ). 80 рублей. Я больше половины с трудом съедаю.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 23 января 2004, 23:15 [?] [PM]   [«»]

Самая лучшая пицца - с колбасой! Жаль, у нас такую не продают (((
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 23 января 2004, 23:18 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

За пиццу я голосую всеми конечностями, какие только найду :up: :D
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 23 января 2004, 23:19 [?] [PM] [M]   [«»]

Точно, с Калбасой тоже рульная :rolleyes:
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 24 января 2004, 02:11 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Пиццу можно заказать на хату, я завтра телефон узнаю. Я раз заказывал – очень прилично, принесли горячую, минут через сорок.
Ваще, а не поклонник пиццы, хотя в принципе жру всё, что съедобно. Не люблю только молоко с селёдкой ;).
Из-за этого у меня, как правило, бывают проблемы с гостями, которые зачастую неспособны питаться тем, что я им предлагаю, беря за пример себя ;).
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2004, 02:22 [?] [PM]   [«»]

Заказная потолще, но стоит в 3-4 раза дороже...
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 24 января 2004, 05:41 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

В два раза максимум.

Народ, кого никто не видел из здешних!!!

Дайте своё описание, а лучше, фоту! Чтобы вас легче было опознать в морге (шутка).
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 24 января 2004, 07:29 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Summary 1:
  1. KalbasKa (хе-хе, когда это я пропускал слеты)
  2. Android Alpha
  3. Dracon
  4. Aluminij1
  5. MDK (неплохо бы заиметь точное представление, будешь ты или нет)
  6. Юлия
  7. Vas 1 (тоже еще не отписал)
  8. Irenicmad (так будем его приглашать или нет?)

  9. Sagrer (номера нет, описания нет, ни черта нет)
  10. Twister (у меня аж два номера есть, да и вообще не впервой, но инфы все-таки еще нет, куда приезжает - не помню, хоть убей)
  11. Alexy III (улик нет абсолютно)
  12. Baltozar (имеет тенденцию к покуплению билета)

  13. Borman:
    Борман доберется куда угодно когда угодно. Вокзал вроде бы как Ленинградский.
  14. Svat:
    Не поленился расписание глянуть, маладца. Казанский вокзал (а это точно там же, где и Ленинградский), 7 утра вполне подходит, если остальные тоже смогут приехать пораньше.


Кстати, Сагрер, мне звонка-то ждать или нет? Непонятно как-то.


Так. Теперь вот что. Нам бы надо договориться о методике собирания в кучку, чтобы можно было окончательно выбирать время - время приезда иногородних и время встречи с конторой. Есть три варианта:
1. Сначала собираем всех и потом всей толпой едем на место;
2. Сначала москвичи едут на место, там закидывают все привезенное добро. Потом едут встречать - по отдельности или все вместе. Потом собираются снова, уже вместе с приезжими.
3. Кто-то едет на квартиру и там остается ждать, а кто-то сразу едет встречать.

Мнения?..

p.s. Кстати, есть идея составить довольно-таки подробное описание кулинарных пристрастий товарисчей GG, да и вообще такое дотошное описание всяких мелочей, а потом выложить куда-нибудь на сайт :smoke:
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.


Изменено: KalbasKa (24 января 2004, 08:06), всего изменялось 1 раз
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 24 января 2004, 07:52 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

вот фотка - единственная что на компе нашел, сканировать в лом :). Потом может.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 24 января 2004, 07:53 [?] [PM] [M]   [«»]

а зачем Айреника добавили??
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 24 января 2004, 08:28 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

А вот еще кусок (бес)полезной инфы. У меня есть номера мобильников:
AA, Aluminij1, Borman, Dracon, Irenicmad, MDK, Twister (и личный, и тот, который он брал с собой в прошлый раз), Vas 1, Yulia.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00