Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Герои 3
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 декабря 2003, 09:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Надоело исктать. Или платно, или разбросано - нашел один сайт, где надо скачать по отдельности 50 файлов, куда то вручную их загрузить, сделать это, сделать то. А отдельно, чтоб все сразу закачалось и установилось я не нашел.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 декабря 2003, 09:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Зато посмотрел скриншоты - прикольно - всякие големы ращные, снайперы и фанатика, гидра - дракон. Хороша видно игрушка. Ладно, у друзей спрошу, может есть че нибудь. А в инете бесполезно искать, наберешь что надо найти, а находить 1000 не нужных сайтов, вот и сиди и выьирай эти сайты из ненужных 1000 один нужный
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 31 декабря 2003, 07:46 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А вот и моя карта. Ну ка зацените... (делал на Дыхание Смерти)
Кстати здесь придется иметь ОЧЕНЬ МНОГО опыта и монстров... :)
_________________
NeroPhunk - it's our music.



Угроза в Ущелье.rar  
14.27 KB, Скачано 164 раз(а).
 
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 11 января 2004, 05:04 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А вот и еще одна карта... Играть думаю интересно. ;)
_________________
NeroPhunk - it's our music.



Кратер.rar  
24.42 KB, Скачано 166 раз(а).
 
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 11 января 2004, 13:36 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вот тут пара карт моих ;) мож кому тоже интересно ;) Они довольно-таки шуточные ;) Игра предусмотрена за любого из игроков.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 января 2004, 11:34 [?] [PM] [M]   [«»]

ChikenDly

Я че то не врубился в твою первую карту! Стоят замки, все нейтральные, и не одного героя. Рудников нет, воевать не с кем и не кем. Как в нее играть?
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 января 2004, 11:37 [?] [PM] [M]   [«»]

Кстати - никто не прошел мою кампашку? Или хотя бы до 3 миссии?
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 13 января 2004, 15:45 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Все очень просто... Нанимаешь героя.Качаешся до уровня эдак...40 -го... (благо есть где и чем...) За то время пока накачался, бежишь в замки и скупаешь толпу... Ресурсы можно обменивать на деньги...Бежишь к порталу( посередке поля где сундуки лежат).. Телепортируешся в Ущелье и давай меситься!!!!! Толпы убить придется.... Мама не горюй!!! В конце надо героя завалить. У него се параметры - 99 + Дракончиков Лазурных немерянно... + Все заклы... Т.ч. посмотрим как ты его замесишь... ;)
_________________
NeroPhunk - it's our music.
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 13 января 2004, 15:57 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Кстати скоро выложу мой ШЕДЕВР... Ну по крайней мере, мне так кажется: XL, 5 замков, поомесится есть где... Еще одна дополнительная карта к скромному содержанию XL-ек в Героях...
_________________
NeroPhunk - it's our music.
Александр
Опытный воин


Пришел: 15.08.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Добавлено: 13 января 2004, 18:11 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата (Ilya):
Кстати - никто не прошел мою кампашку? Или хотя бы до 3 миссии?

Давно уж прошёл ;)
_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Дневной Дозор.
Инквизиция, как всегда, молчит.
Без подписи.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 января 2004, 22:43 [?] [PM] [M]   [«»]

ChikenDly

Я про самую первую карту говорю, которую ты выложил, там кроме нейтральных пустых замков ничего нет. Подземелья нет, все перегорожено лесами, что никак не пройдешь без телепортов, но их тоже нет! Неправильно скачал чтоли?

Александр

Молодец! С кодом каким нибудь прошел? :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
ToneLine
Оружейник


Пришел: 10.01.2003
Сообщения: 181
Откуда: Челябинск
Добавлено: 14 января 2004, 00:53 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

хны, выложите какие-нить искэль карты хотябы по дыханию смерти, а то у меня во имя богов стоит, и так всего 2 карты, тупые, сам щас карту делаю, вот наброски
_________________
Удобнее всего водить человечеством за нос посpедством моpали.

- Ну ты и извращенец, Старый.
- Сам ты Старый, - ответил извращенец.



Untitled.rar  
45.2 KB, Скачано 168 раз(а).
 
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 января 2004, 18:49 [?] [PM] [M]   [«»]

Алюм

Чего это у тебя на картах матерки за матерками в посланиях прут?
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Александр
Опытный воин


Пришел: 15.08.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2004, 19:53 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата (Ilya):
Александр

Молодец! С кодом каким нибудь прошел? :)

Таки нет :) С личной счтратегией ;)
_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Дневной Дозор.
Инквизиция, как всегда, молчит.
Без подписи.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 января 2004, 20:58 [?] [PM] [M]   [«»]

Всю? И какая у тебя стратегия?
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 января 2004, 21:16 [?] [PM] [M]   [«»]

Высылаю свою карту, сыграйте, кому интересно.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)



Вот это война!!!.rar  
8.86 KB, Скачано 150 раз(а).
 
Александр
Опытный воин


Пришел: 15.08.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2004, 21:22 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата (Ilya):
Всю?

Всю :)
[qoute="Ilya"]И какая у тебя стратегия?[/quote]
Особо секретная,помогающая побеждать признанных игроков нашего района ;)
_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Дневной Дозор.
Инквизиция, как всегда, молчит.
Без подписи.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 января 2004, 21:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Не подскажешь мне на ушко, как другу. Я тогда совмещу твою и свою стратегию, и буду лучшим Тобольским игроком в Героев
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Александр
Опытный воин


Пришел: 15.08.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Добавлено: 16 января 2004, 20:18 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата (Ilya):
Не подскажешь мне на ушко, как другу. Я тогда совмещу твою и свою стратегию, и буду лучшим Тобольским игроком в Героев

По секрету всему свету,так что ли? :D
2Алюм
Мне понравилось :D А где вторая миссия? :)
З.Ы.По возможности,выложи всю серию ;)
_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Дневной Дозор.
Инквизиция, как всегда, молчит.
Без подписи.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 января 2004, 21:23 [?] [PM] [M]   [«»]

Просил вторую миссию. Ты угадал мои действия, я сегодня создал вторую миссию, и хотел вечером выложить, так сегодня и попросили выложить.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)



В черной дыре.rar  
16.75 KB, Скачано 154 раз(а).
 
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 17 января 2004, 02:29 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Илья
Матерки потому, что карты нарисованы для совместной игры с друзьями в мульт на одном компе, чтобы добавить ржачности. Там же не просто матерки преимущественно, а шутки и всё такое….

Александр.

К сожалению, у меня сейчас нету HMM3SOD, поэтому я не могу открывать и редактировать её файлы. Когда-то давно я начал было рисовать кампанию за некромантов, на мой взгляд, довольно интересную (обе представленные карты – из этой кампании, хотя и адаптированы под мультиплеер), но потом случился большой глюк, а именно: карта над которой я возился больше всего, большущая и со множеством интересностей (она описывала нападение мёртвой Княжны Марии Нэкро, Князя Влада Нэкро и волшебника Сандро на Эрафию…. Гм, помнится, я слегка огорчился, когда достиг лимита по количеству городов на карте ;)), дык вот: эта карта при тестинге обнаружила глюк, причину которого я так и не смог понять, а следовательно и устранить. Заключался глюк в следующем: на седьмой день игры на этой карте Херосы ВСЕГДА зависали намертво ((. По-видимому, это связано с недельным пополнением армий для найма, однако, как именно, я не понял. Я пробовал убирать половину городов и генераторов существо – толку нет. Короче, это сильно расстроило и делать дальше мне уже ничего не захотелось. А потом я отдал диск с героями и теперь-то уж вообще никак не посмотрю даже на эти карты….
Вообще, сама история была такая:
За 350 лет до начала событий кампании, Мария Нэкро, будучи эрафийским рыцарем, возглавляла дивизию пограничных войск. Фамилию она взяла мужа, от него же ей достался и титул – он был князем и имел собственное маленькое государство на границе Эрафии с землями некромантов. Его предки сами были когда-то некромантами, но прозорливо сохранили нейтралитет перед лицом эрафийской экспансии. Незадолго до рождения Влада, его княжество уже фактически приобрело статус эрафийского сателлита. Таким образом, оно играло роль буфера между Эрафией и некромантами, на случай нападения последних и получало соответствующее финансирование и поддержку от Эрафии. В частности, поддержку живой силой.
Мария была молодым командиром, посланным в княжество для обучения тамошних войск новой по тем временам технологии в битве – стрельбе из баллист (которые тогда в княжестве были ещё в диковинку). Там она познакомилась со своим будущим мужем и князем и в итоге так и осталась там жить.
Через весьма короткий промежуток времени, прошедший после свадьбы, ей пришло секретное предписание: она должна была возглавить охрану каравана, везущего Чашу Грааля из Эрафии в АвЛи.
С этим ответственным заданием она не справилась. Покорённая чарами Священного артефакта, она не захотела расстаться с ним и вместо АвЛи отвезла его в свой замок. Она понимала, что это конец карьеры и что Грааль всё равно отберут, но просто хотела, чтобы он ещё немного побыл Её Граалем….
Реакция эрафийских властей на поступок Марии была не совсем такой, как она ожидала: в сторону княжества выдвинулись значительные силы Архангелов с предписанием разнести всё княжество на куски, но Грааль вернуть. Прознав об этом, Мария спрятала Грааль, и собрала войско для защиты от надвигающегося пернатого полчища, без особой, однако, надежды на успех. Влад, который был в то время где-то на дальних границах, бросился на помощь, конечно. Но когда он подоспел, было уже поздно: архангелы перебили всё войско, убили его жену, разорили княжество, и не найдя Грааля, улетели восвояси. С горя князь Влад пошёл и утопился в озере.
Однако, сила общего горя разорённого народа княжества, свершила нечто непредвиденное: Мария, которая на самом деле лишила себя жизни прежде чем архангелы добрались до неё и выпытали местонахождение Грааля, умирая, и глядя, как погибает её войско, под натиском превосходящих сил, поклялась восстать из мёртвых и отомстить.
Собственно, позднее это и произошло ;).
Мария и Влад не попали в Ад, т.к. не были грешниками, но и в Рай не попали, т.к. провинились перед Эрафией. Они застряли в Лимбе, где и блуждали бы бесконечно….
Но вмешательство одного колдуна – Сандро, всё изменило.
Он решил использовать военные таланты Марии и отыскал её затёрянную в Лимбе душу. С помощью Сандро Мария освобождает своего мужа и они совместно ищут путь обратно в мир живых. Сами они, будучи мёртвыми, претерпели значительные психологические изменения и основными их устремлениями сделались месть и ярость, на фоне непрекращающейся чудовищной скорби, на которую способны только такие вот потерянные души. Они находят необходимые Сандро артефакты, с помощью которых он создаёт лазейку из Лимба в мир живых и отправляются воевать со всеми. Их основной противник – Эрафия, но на пути к ней они готовы сокрушить и что угодно другое. Армии их несметны, т.к. из Лимба постоянно выходят новые томящиеся души и идут вслед за ними. Нигон, попытавшийся было заключить союз с новоиспечёнными предводителями нежити, сметён ими, не желающими никаких союзов. АвЛи разрушена. В конце концов Влад и Мария нападают на Эрафию и за несколько лет – нет, не покоряют – уничтожают её на корню. После этого наша пара находит самый главный Портал Света – портал, ведущий в Рай. Тут возникают небольшие осложнения с колдуном Сандро, в планы которого входило мировое господство, но он вовсе не собирался уничтожать весь мир…. Сандро предаёт Марию и Влада, но всё без толку – их уже не остановить. Они разделываются со своим недавним избавителем и триумфально входят во врата Рая, куда не могли попасть раньше. Они находят там Бога и этот бог к своему изумлению узнаёт, что не так уж он и бессмертен ;) .
Когда Бога не стало, мироздание начинает рушится и тогда наконец, уничтожив всё сущее, Влад и Мария становятся свободны от своей скорби и находят покой в Вечности .
Параллельно идёт несколько других сюжетов:
1) Старый, но всё ещё амбициозный король малюсенькой болотной страны, пользуясь тем, что АвЛи и Эрафия под ударом взбесившихся некромантов, старается оттяпать себе огромный кусок их земель.
2) Изгнанный из Нигона дьявол случайно запускает древний механизм ускорения роста чертей, после чего они заполоняют обширные земли, вторично изгнав его, т.к. не хотят подчиняться ему. (Там где миссия на время: если не пройти за полгода, то типа, взрывной рост популяции чертей в результате парада планет и конец игре ;)). Разумеется, Марии с Владом это только на руку – черти с их помощью в массовом порядке превращаются в нежить ;).
3) Демон Вассаго, набрав невиданную мощь благодаря некоторым артефактам, решает отмежеваться от Нигона и затевает гражданскую войну.
4) Демон Хохлов %)) после небольшой, но крайне удачной для него кампании против Эрафии, заполучает одного из ведущих эрафийских генералов и обеспечивает себя важными военными сведениями, что способствует его карьерному росту, однако, тут его интересы сталкиваются с интересами Вассаго.
5) Кревлодский вождь Ху*кин %))), мучимый болезненным бредом, одновременно с Нэкро, (но не зная даже об этом), нападает на Эрафию в поисках источника питания ;))) - монахов-гомосексуалистов. %))))), т.к. считает только их - подходящей для себя пищей. (Игра за его представителей – людоедку Малину и спившегося священника по имени Тварь).
6) В результате сдвига реальностей, вызванного Сандро для прорыва из Лимба в мир живых, некоторые товарищи из чуждых миров попадают в мир ХММ и активно вмешиваются в события, происходящие там. А именно: Карл Маркс и Фридрих Энгельс, после неудачных попыток поднять жителей АвЛи на строительство коммунизма, начинают с ними воевать %))), а известный писатель Дин Кунц и дизайнерша модной обуви из Москвы Голевка, попадают в подземный мир троглодитов и благодаря своим недюжинным способностям, становятся там королями. Борис Гребенщиков со своими товарищами и семьёй, тоже оказываются в мире ХММ, в том самом «городе Золотом», который выдумал, в сопровождении огнегривого льва, вола и золотого орла небесного, чей так светел взор незабываемый…. %))) С ним придёт единорог – он чудесней всех чудес . Борис Моисеев, попав в мир ХММ, не очень хорошо там приживается, от смерти его не спасают даже два захваченных с собою гранатомёта. А в Зоне Запретных Технологий вы всегда сможете прикупить себе несколько роботов из будущего ;))).
7) Воры, обеспокоенные неожиданно размножившимися чертями, так же вступают в противоборство с ними, попутно нападая на Бориса Николаевича Ёльцина (Ё.Б.Н.) (людоеда из иных миров), его друга-киборга по имени Дегенерат-2 и семейку Б.Г., который их ужасно раздражает своими так непохожими на шансон песнями ;))).

Вот вкратце, что планировалось. 
Но потом чего-то надоело…. После глюка с картой-то….
Я не знаю, у меня сейчас какие-то карты валяются от той кампании, но я даже открыть их не могу, чтобы посмотреть, что там (не чем открыть), а названия у них все превратились в абракадабру после глюка виндов (все русские названия превратились в кучу дерьма). Поэтому я и положил только карты, сделанные на клинковом мэпэдиторе.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 17 января 2004, 05:26 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

2Ilya:
Скачал скорее всего неправильно, потому, что там все города твои должны быть, и качалок( ресурсы) дофига... Телепорт есть. Т.ч. скорее всего не так скачал...

2ВСЕМ:
Вот мой мнми-риализ ;) Карта - "Битва за Земли"(XL)
Качаем...
_________________
NeroPhunk - it's our music.



Fight to the Islands.rar  
64.79 KB, Скачано 152 раз(а).
 
Александр
Опытный воин


Пришел: 15.08.2003
Сообщения: 611
Откуда: Москва
Добавлено: 17 января 2004, 13:05 [?] [PM] [i]   [«»]

2Илья
Вообще,я имел в виду миссию Алюма ;) Но и твою скачаю ;)
2Алюм
Жаль,прикольная была бы компания :(
_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Дневной Дозор.
Инквизиция, как всегда, молчит.
Без подписи.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 января 2004, 21:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Алюм

Жаль, что глюкануло, сыграть можно ;)


ChikenDly

Нашел ошибку в твоей карте "Кратер" Когда в портах создаешь корабли, то на них нельзя сесть :(

Доделываю 3 миссию к второй кампании - ночью выложу :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 января 2004, 03:06 [?] [PM] [M]   [«»]

Закончил третью миссию. Вылаживаю. Кстати играть в мои миссии на средней сложности, на легкой слишком просто.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)



Второй город.rar  
6.29 KB, Скачано 146 раз(а).
 
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 18 января 2004, 06:50 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

2Ilya
ОК, будем "Кратер" доделывать до версии 1.01 :)

2Алюм
Миссии про Хохлова - полный улёт!!! Я с другом так поржал :lol: , что ваще.... Когда продолжение?

2Всем
Планируется продолжение "Битва за Земли". Оригинальная карта будет иметь 8 дополнительных карт таким образом, что получится одна огромная... Т.е. эта огромная карта(XXL) будет состоять из 9 мелких(XL). Кажда карта будет новая XL, которую я буду выкладывать.Первая моя вылаженная - это середина XXL.Ждем продолжения.... ;)
_________________
NeroPhunk - it's our music.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 18 января 2004, 07:04 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Хе, попробуй ту же миссию за Малину(орки), Игоря (гноллы), или Митю (гномы), по идее, должен ещё больше поржать ;).
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 января 2004, 21:59 [?] [PM] [M]   [«»]

ChikenDly

В карте "Битва за земли" тоже есть порт, с которого нельзя сесть на корабль. И стоит изменить волшебных драконов, которых 750! Время то 12 месяцев, а войско гигантское надо. Право я все равно прошел, с нескольких замков накопил две сотни архангелов, четыреста чемпионов, две тысячи стрелков, и.т.д. Прорисовка качественная :up:
Jungle Broth.lab
Оружейник


Пришел: 08.11.2003
Сообщения: 187
Откуда: music of Kamchatka
Добавлено: 21 января 2004, 07:01 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

2Ilya
Спасибо за похвалу - стараемся! :cool:
Кстати кол-во драконов я не поменяю.. В том и есть прикол, что у тебя куча замков однго типа.Плюс еще много жилищ, которые прибавляют прирост... Войско можно скопить за 5-6 месяцев, которое не только легион сказочных драконов, но и кристалльных.. На счет лазурных не уверен... ;)
Кстати, ты с первой картой разобрался?В чем там у тебя проблема? Если со скачиванием,то совет - достань качалку ReGet - просто супрепрога...

2ВСЕМ
Вообщем так скоро вылажу первую часть моего 9-картовой кампании.
Карта будет называться "Страна вечных льдов". Как следует из названия действие происходит на зимней территории. Карта повествует о первом из 8-ми героях, посланных в разные части странны Бельгории для предотвращения 20-летеней войны...
Все остальное в игре. Кстати, в последней девятой карте, я планирую собрать всех восмерых героев из предыдущих карт. Здесь они сразятся с самыми могучими героями Глау - верховного правителянекромантов... Но стандартной концовки не ждите... ;)

Счастья всем, пишите на мыло!!
_________________
NeroPhunk - it's our music.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 января 2004, 20:25 [?] [PM] [M]   [«»]

Скоро выложу свою первую карту на XL. Для кампании она будет чуток переделана, а вот для игры с друзьями самый раз - за любую расу.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00