Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Геноцид
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 02 августа 2002, 17:46 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ну что, же я могу сказать...

Огромное спасибо тебе, Сан. Ты настоящий друг. Ты дал мне возможность испытать эмоции, на которые я и не мог рассчитывать после того, как уже в пятый раз начал проходить мою любимую игру "Проклятые Земли". Все дело в том, что я начал ее проходить не по сюжету, а по плану Геноцид. Сразу хочу оговориться, что для того, чтобы пройти игру по этому удивительному плану нужно не мало терпения, сноровки а главное любви к этому удивительному миру, т.к. иначе это будет сделать очень сложно. Зато для тех, кто обладает этими удивительными качествами, Геноцид - это просто подарок, т.к. это совсем другой взгяд на этот мир, совсем другая в нем роль. Итак...

Я испытал настолько много эмоций, что это породило во мне вдохновение, и я решил показать всем тем, кто поленился, или просто еще не пробовал, или у кого не получилось то, на сколько все меняет Геноцид....
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 02 августа 2002, 17:47 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Сюжетное прохождение. Миссия "Украсть у орков волшебный шар"

- Скорее, скорее, это избранный.

Перед воротами поселка появился молодой человек небольшого роста, худощавого телосложения, в руке у которого был бронзовый кинжал. Он из последних сил посмотрел перед собой, хотя уже ничего не смог ощутить. Сквозь шум в голове он услышал отдаленные голоса "Быстрее, быстрее, открыть ворота, он ранен...", он почуствовал себя немного легче, и в этот момент силы окончательно покинули его, и он рухнул в траву.

Яркий свет разрезал глаза... Отдаленные голоса, и плеск воды... Зак понял, что он в доме Эрфара, который приютил его. Он осторожно огляделся. Он увидел Наю, которая смачивала холодные компрессы.

- Привет - с трудом прохрипел он. Какой сегодня день?
- Зраствуй, Зак. Ты три дня не приходил в сознание. Не хочешь рассказать, что случилось?
- Орки - с трудом произнес Зак, и снова потерял сознание.

Он очнулся вновь уже вечером. Он почуствовал, что может подняться, осторожно встал, и вышел из дома Эрфара. Весь поселок собрался у Костра, и Горт рассказывал о том, как они сражались с гоблинами прошлой ночью. Он заметил неподалеку Бабура, который не сидел со всеми, а стоял поодаль, прислонившись к дереву. Зак направился к нему.

- Привет, Бабур.
- Ну здраствуй малец. Вот что я тебе скажу, избранный. Может ты и избраннй, конечно, а так больше не рискуй. Тебе повезло, что ты жив остался. Ты знаешь что обязан жизнью мне?

Зак удивленно посмотрел на мастера.

- Да, да - продолжал Бабур - когда ты свалился около наших ворот, все начали бегать туда сюда, суетиться. Эрфар сказал, что мы все должны молиться, во спасение Избранного, представляешь, вот идиот. Я так не стал слушать его ерунду, а сразу побежал к жилищу знахарки. К ней то я побоялся пройти, она же ловушки опять включила, и только тебя то и пускает. Пришлось мне выжидать неподалеку, а тут как раз и Ная возвращалась с охоты. Ну да ты ее знаешь, она девчонка хорошая, добрая, не то что Эстера. Ну я ей все и рассказал, а уж она то тебя вытащила заклинаниями разными да заботой. Так-то Избранный, теперь ты мне обязан.

- Спасибо тебе, Бабур, уж не знаю, чтобы без тебя делал-то. Ну, спасибо к карман не положишь, рассчитаемся, как придется.
- А Найя где?
- Она ушла, как ты первый раз в себя пришел, так и ушла. Ты и к ней зайди, не забудь.
- Конечно, обязательно зайду.
- А кстати - спросил Бабур - где же это ты так? Куда ходил? Может выгодное дельце какое провернул? А? Если так, то может и время расплатиться?
- Нет, Бабур. Помнишь, ты мне сказал, что про шестеренку островных орков Горт знает?
- Как же не помнить, я все помню, что кому говорил.
- Ну так вот, я его спрашивал, и он сказал, что небольшой патруль, у которого было много вещей, и она в том числе, орки разбили в Средних горах.
- И ты один полез в средние горы? Ну ты совсем безрассудный. Эх, вижу я долго ты у нас на Гипате не протянешь, хоть и Избранный.
- Да я все аккуратно сделал, дополз до места, где вещи были, нашел шестеренку, забрал, и назад, так же по земле. Там и правда очень опасно. Кабаны там, не то что у нас в предгорьях. Они там черные, и орки патрулями ходят, не иначе как неподалеку лагерь есть. Я уже практически дошел до лагеря орков в предгорьях, как наткнулся на кабана, а тот меня заметил, и за мной. Я выхватил кинжал, попробовал нанести по нему удар, куда там, шкура такая, что не знаю чем пробить даже. Я со всех ног к предгорьям, он за мной, и патруль орков на пути...
- Да, ну и вляпался же ты. Как же ты ноги до поселка донес?
- Я со всех сил бросился к лагерю орков в предгорьях, а ты же знаешь, что они с ними не в ладах. Орки всадили в меня еще три стрелы, но преследовать в близи от лагеря противника побоялись, а вот кабан...
- Да, что же кабан? Ну не томи, рассказывай уже.
- Я когда отлючал пирамиду обследовал немного лагерь, и знал, где у них стоит патруль. Я бросился к нему, и пока они не успели сообразить, пробежал к реке, и прыгнул. Я думаю, что кабан на них напал, но четверо орков с ним видимо справились бы. Истекая кровью, и почти без сил я вылез из реки, недалеко от поселка, около моста, и побрел к воротам. Дальше ты все знаешь.
- Да, повезло тебе, ты и впрямь избранный, наверное. Иначе бы точно не вернулся. Так ты что же теперь, раз шестеренка у тебя, решил опять к оркам идти?
- Я не вижу другого выхода. Мне нужно достать магический шар, который охраняют орки на острове, и значит я туда пойду. Но ты не волнуйся, шар ведь надо просто украсть, а значит мне скорее всего не придется сражаться с орками. По крайней мере я на это очень надеюсь.

Зак заметил, что к ним приближается Эрфар.
- Рад тебя видеть в добром здравии, о Избранный.
- Здраствуй, Эрфар.
- Я уверен, что после того, что с тобой приключилось, ты откажешься от рискованного путешествия за орковским шаром.
- Да нет... Мы как раз говорили о том, что мне он очень нужен.
- Зачем же тебе так нужен этот шар, что ты готов рискнуть жизнью ради него, о избранный?
Зак замолчал. Он не мог сказать старосте, что ничего не помнит о том откуда он, ведь все думают, что он избранный, и пришел для того, чтобы спасти Гипат, и как же он может не помнить о том, кто он такой? Да, это нельзя было говорить, но и молчать он не мог.
- У меня были видение, и в них я ясно видел, что этот шар поможет спасти Гипат.
- О Избранный, как это благородно с твоей стороны. Мы будем все молиться за тебя, о избранный. Надеемся, что ты вернешься к нам в скором времени.
- Спасибо тебе, Эрфар, ты настоящий друг.
"Конечно, настоящий", подумал Бабур, "как же, ты еще наплачишься с ним".

На следующий день, рано утром, еще до восхода солнца, Зак поднялся и пошел в сторону дельты реки. Он обошел стороной лагерь орков в предгорьях, чтобы не попасться на глаза дозорным, и прошел к узкому ущелью, от которого начиналась дорога к мосту. Зак был в этом месте всего однажды, когда Эрфар поручил ему украсть святыню гоблинов, но это была дорога, немного западнее, чем была дорога, ведушая к мосту на острова орков, по которой он шел сейчас.

Неожиданно, он почуствовал, что он не один. Он замер и весь превратился в слух. Он услышал еле уловимый шелест, как будто ветер шелестит листвой, но это был не он. Неожиданно, справа от него, в кроне дерева появился огонь. Присмотревшись, Зак заметил, что в кроне дерева находится небольшое существо, которое концентрирует энергию в себе. Зак застыл в оцепинении. Неожиданно, огонь свернулся в небольшой пучок, и с большой скоростью направился в кабана, который был не подалеку. Зак видел, как огненная стрела пронзила кабана, и ранила его в ногу. Зак видел, что такие стрелы могут делать орковские шаманы, но он никогда не видел, чтобы они возникали сами по себе. Он стал наблюдать. Кабан, преодолевая боль, подбежал к существу, и сходу атаковал его. Он нанес достаточно большой ущерб, но существо успело сконцентрировать энергию для второго удара, который кабан уже не смог пережить.

Зак не знал, заметило ли его существо, и на всякий случай достал куклу Го-Го. Существо повисев немного над трупом убитого кабана, развернулось, и полетело от места схватки в сторону, противоположную укрытию Зака. Зак медленно убрал руку с куклы Го-Го, и пополз дольше. Теперь он старался быть намного внимательнее, и перед каждым шагом осматривал все кроны деревьев и прислушивался к звукам. Зак старался двигаться очень медленно. Это позволило ему заметить еще два таких существа, и избежать схватки с ними.

Наконец он добрался до моста, который вел на острова орков. Мост был поднят. Зак осторожно подошел, оглядываясь по сторонам. Он вставил шестеренку, которую нашел в средних горах в мост, и нажал на рычаг. Мост с грохотом, стал опускаться, Зак мгновенно упал на землю. Он не ожидал, что мост будет так шуметь, но к его счастью все обошлось. На шум моста никто не прибежал.

Выждав немного, Зак пошел по мосту. Он знал, что шар, который он ищет находится на большом острове, который скорее всего сильно охраняется. Он не хотел расзбарывать свои силы, на случайные сражения с существами, которых на Гипате было великое множество, и аккуратно обойдя поселения гоблинов, и патрули орков дошел до острова, на котором, как ему сказал Эрфар, хранился магический шар, из-за которого он здесь и оказался.

Зак двинулся по мосту, и заметил что он охраняется. Зак тут же прижался к земле. Со стороны острова, на котором хранился шар, его охраняли два взрослых орка. Зак внимательно смотрел на двух охранников. Он уже видел таких орков в предгорьях и в пещере, но эти были на много крупнее. Он продолжал наблюдать, пытаясь понять какое у них оружие, и умелые ли они бойцы, как друг поток света излился из них и они значительно уменьшились в размерах, а точнее стали именно такими, какими должны были быть по оценкам Зака. Зак испугался, и прильнул к земле еще больше. Он знал, что так работает заклинанием ослабление, которое заключено в волшебную куклу Го-Го, но он его не накладывал. И потом, орки были слишком спокойны, ведь если бы кто-то наложил на них заклинание ослабление, они бы точно решили бы отомстить обидчику.

Он продолжал наблюдать, как вдруг послышались тихие шаги. В далеке поднялся феййерверк, характерный применению магии, поток света влился в орков, а они продолжали стоять как ни в чем ни бывало. Зак понял, что на острове есть шаман, который проходит все патрули и усиливает охрану. Зак уже сталкивался в этим в пещере, когда добывал магическию плашку для знакомтсва со знахаркой. У Зака в голове созрел план. Он начал отсчитывать секунды в голове, и ждать, когда заклинание перестанет действовать. Ровно через 20 секунд поток света вырвался из них, и Зак понял, что молодой шаман, и его заклинание действует 20 секунд. Зак аккуратно отполз от моста, и решил осмотреть будущее место схватки. Он знал, что двух орков он не одолеет в прямом бою, и он искал место, в котором они бы не смогли его атаковать одновременно. После недолгих поисков, он нашел небольшую расщелину, подступ к которой был достаточно узок, и в нее вряд ли смогут протиснуться оба орка.

Зак присел, взял горсть земли, и хотел помолится, но он даже не смог понять, в каких именно Богов он верит, и какие именно великие силы он все время вспоминает, говоря о чем то неизведаннои. Он посидел в задумчивости немного, и уверенно пошел в сторону моста. Остановившись на предпочтительном расстоянии, он стал выжидать. Через некоторое время появился шаман, и вливающийся в орков поток света означал, что возможно последний в жизни Зака отсчет времени начался. Отсчитав в своей голове ровно 15 секунд, Зак выпрямился во весь рост.

Как только орки заметили Зака, они тут же рванулись в его сторону, с криками и топотом. Два огромных орка несущихся в сторону Зака заставили его немного промедлить, в него закрался страх, и он стоял в оцепенении. В последний момент, когда казалось бы их огромные кремнивые топоры обрушаться на Зака, он преодолел свой страх, и резко рванулся назад. Он бежал что есть сил, перепрыгивая кусты, и скользнул в рассщелину, которую присмотрел для боя. Как только он прошел в нее достаточно далеко, он резко остановился и развернулся лицом к оркам. Когда первому орку оставалось всего несколько шагов до того, чтобы нанести свой первый удар.

Зак смотрел на него, и в его голове было только одно - оно должно перестать действовать. Время замедлило свой ход, и казалось он никогда не дождется, как вдруг, поток света с шумом вырвался из орка, и на нем появилось несколько небольших шрамов. Зак облегченно вздохнул, и дрожащей рукой выхватил куклу Го-Го. Его слова сбивались, он все перепутал, три раза ему пришлось читать заклинание с самого начала, но в конце концов он увидел пучок света, который излилися из орка вновь, и он стал заметнее меньше в размерах. Удары орка стали значительно слабее, и он уже не мог сильно повредить Зака. Однако он знал, что действие куклы Го-Го не долго, и потом он знал главное - шаман, который обходит патруль будет искать охранников, а значит у него совсем мало времени, потому что даже один орк, который сражается рядом с шаманом - это смерть. Зак понял, что надо поторопиться, и произнес заклинание усиление. Поток света влился в него, и он, почуствовав прилив сил, выхватил свой кремниевй топор, который он собрал на последние деньги, и между ним и орком завязался бой. И хотя топором было значительно сложнее отбивать удары противника, он мог нанести врагу больший урон, а здесь была важна скорость.

Их бой длился не долго. Ослабленный орк уже не мог нанести Заку значительный урон, в то время как усиленный Зак всего в 6 ударов разбил броню орка, и тот упал без чуств. Однако Зак знал, что самое тяжелое еще впереди, ведь его ждала встеча со вторым орком. Как только первый орк упал на землю, издав свой последний хрип, второй орк тут же подбежал к Заку и нанес несколько слабых ударов. Зак занес топор для нанесения удара по голове, однако почуствовал, как силы покидают его, в то время, как поток света влился в орка, и он его рука окрепла.

Зак понял, что сейчас он не может прочитать заклинание усиление, т.к. у него недостаточно сил, а кукла Го-Го еще не готова для наложения еще одного заклинания. Зак и орк были равны по силам. Удары сыпались один за другим. Зак почуствовал, что орк разбил ему руку, однако он заметил, что и рука орка истекает кровью. Их бой шел из последних сил, как вдруг Зак услышал в далеке мягкие неторопливые шаги. Это был он. Зак понял, что у него остался только один шанс. Пропустив удар орка по корпусу, Зак собрал все свои силы, и нанес сокрушительный удар по голове, который сразил его, и тот повалился на землю.

Еле держась на ногах от усталости, Зак как можно быстрее сделал несколько больших прыжков к ближайшим деревьям, и упал, практически без сил. Он уже практически терял сознание, но он держался до последнего. Он увидел, что шаман подошел к развилке, и ему оставалось всего пару шагов, чтобы заметить трупы охранников. Зак знал, что если он их заметит, то поднимется тревога, и он скорее всего будет найден здесь, и убит. Он смотрел, и обреченно ждал своей судьбы.

Шаман немного постоял озираясь по сторонам, затем поворчал немного на орковском языке и направился в сторону моста. Глаза Зака закрылись и он потерял сознание.

Зак очнулся, и осмотрелся. Он сразу посмотрел на солнце, и понял, что прошло не более чем пол часа. Его очень обрадовал этот факт, потому что если бы он пролежал без сознания несколько часов, то это бы значило, что часовых уже сменили, а сейчас у него была надежда, что шаман, не найдя трупы часовых, все еще думает, что он отлучились куда-то.

Зак, почуствовав что его силы немного восстановились, понял, что времени терять нельзя. Пройдя по мосту, который теперь не охранялся, он пригнулся, и прошел дальше. Справа от себя он увидел небольшой холм, на вершине которого было нечто, напоминающее алтарь. Зак решил, что шар может быть имеено там. Немного понаблюдав за патрулями орков, Зак понял, что сам шар охраняется не очень хорошо, а вот остров со всех сторон. Зак понял, что орки совсем не ждут, что кто-то может уже проникнуть на остров, и спокойно ходят по одному, надеясь на охрану острова. Выбрав момент, он быстро подбежал к орку, стоявшему у подножья холма, и нанес смертельный удар со спины в голову. Придержав тело орка, чтобы оно упало бесшумно, он быстро оттащил его в незаметное место. Шаман орков регулярно проверял наличие шара на алтаре, и Зак решил этим вопользоваться, устроив засаду для Шаман у алтаря. Когда шаман в очередной раз удостоверился, что шар на месте, и развернулся чтобы пойти проверять патруль, Зак разобрался с ним тем же способом, что и с предыдущим орком.

Оставалось еще двое, которые охраняли противоположный мост на остров. Зак решил, что на сегодня с него хватит уже боя с двумя орками, и схватив шар, бросился бежать. Добежав до метса битвы с орками он остановился. Два трупа орков лежали так же, как он их оставил. Он взял их топоры, отделил самое ценное - кремень - прильнул к земле, и аккуратно, стараясь не подниматься от земли, направился в поселок.

Зак был очень весел, его переполняла радость от того, что возможно Знахарка с помощью этого шара наконец-то расскажет ему, кто он такой, и зачем он здесь, и все в его жизни встанет на свои места. Он думал, какой хороший у него друг Эрфар, который помог ему найти шар, и что когда-нибудь он действительно спасет Гипат, и значит отблагодарит всех своих друзей.

[ 02 августа 2002: Изменил: Holy Warrior ]

Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 02 августа 2002, 17:47 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Геноцид. Миссия "Украсть у орков волшебный шар"

Тишина. Команту наполнял теплый свет очага, а тишину прерывал лишь мерный звук потрекскивающих дров в пламени, и резкий звук трения металла о камень. Великий Воин сидел в своем доме около очага, и равномерными движениями затачивал свой каменный меч.

Да, да, весь поселок удивлялся, почему такой великий воин ходит с каменным мечем. Нет, конечно у него был обсидиновый двусторонний топор, и тяжелый обсидиновый молот, но он всегда ходил с мечем. В поселке ходило много сплетен и слухов по этому поводу. Некоторые говорили, что его меч только с виду обычный, а на самом деле в нем заключена сильнйшая магия. Другие говорили, что это его талисман, что этот старый меч защищает его от опасностей.

Все в поселке знали, что Великий Воин, которого они по началу приняли за Избранного, ни какой ни избранный, и что он совершенно не собирается спасать никого на Гипате. Он сам не знает, откуда он, и почему здесь оказался. Однако, он многим помог решить их прблемы, и потом, после его появления, жители уже давно не сталкивались в орками или гоблинами. Да что там гоблины, даже троль, живший у реки куда-то пропал.

Вообще про Великого Воина в поселке ходило очень много легенд. Самай страшная из них была про то, как он в одиночку разбил тысячи скелетов в мертвом городе. Она появилась, когда возвращаясь из одного похода, он принес с собой огромное количество толстый костей, и вся дружина поселка смогла обзавестить копьеми из толстой кости. Ривар был очень благодарен за это Великому Воину, и очень уважал его. Все же остальные его боялись. Все кроме Бабура. Он подружился с Великим Воином еще тогда, когда он появился на Гипате, и с тех пор они были друзья. С ним одним Великий Воин любил поговорить вечером у костра. Со всеми же остальными он был молчалив и немногословен.

Другая легенда гласила, что он в одиночку, с одног удара убил Огромного Черного Тролля в мертвом городе, которого мнгие видели, потому что он был очень медленный, но никто не мог предположить, как ему это удалось.

Больше всех любили обсуждать легенду о том, как он из подземелий великого мага добыл что-то невероятно ценное для Знахарки. Никто не знал, чтоже именно это было, но все знали, что знахарка очень любила за это Великого Воина, да и побаивалась, потому что и более сильные существа и маги чем она ошибочно подставляли спину Великому Воину, и это было для них последнее, что они сделали в своей жизни.

Тишина. Он сидел, и смотрел на огонь. Его руки автоматически натачивали его любимый каменный меч, хотя ему давно уже не было важно заточен он или нет. Его глаза были устремлены в пустоту. Его мысли текли медленно и мрачно. Он думал о том, зачем он на этом острове, что могло заставить судьбу так подшутить над ним. Поток его мыслей прервался осторожным стуком. Он ни на секунду не оторвался от своего занятия.

Дверь осторожно приоткрылась, и в комнату заглянул Эрфар.
- Тысячи извинений, о Избранный, если я отвлек тебя от чего-то важного.
Великий воин молчал. Во время бунта Горта, которого он убил, он понял, что за этим стоит кто-то еще. Он знал, что это был Эрфар. Этот слабоумный думал, что может убить его, но он не хотел разоблачать его. Он чуствовал, что Эрфар не простой человек, и может ему еще понадобится, поэтому ничего ни кому не сказал.

Великий Воин уже давно обследовал весь Гипат, и знал, что на Гипате уже остались только те, с кем он не мог справиться, за исключением Гарпий в средних горах, но ему было очень лень туда идти. Он не боялся Эрфара, т.к. был уверен, что ему просто не с кем было договориться.

- О, Великий Воин, я узнал кое-что что может тебя заинтересовать.

Великий Воин продолжал натачивать свой меч. "Этот идиот опять придумал для меня засаду" - думал он - "просто удивительное упрямство".

Эрфар продолжал не смотря на молчание Великого Воина.
- Я узнал, что возмжно Знахарка сможет тебе помочь восстановить память, но только если ты сможешь достать магический шар, который на центральном острове в дельте реки охраняют орки.

"Я должен изобразить заинтересованность" - подумал Великий Воин - "Иначе он что-нибудь заподозрит".

- Да? Это интересно. - тихо произнес он, не прекращая свое занятие. - Что ты предлагаешь?
- Как я могу советовать Великому Воину!!! - воскликнул Эрфар
Великий Воин ждал, он знал, что Эрфар на этом не закончит мысль, и то, что Эрфар уже точно придумал, что он от него хочет. Это было именно так. Немного покривлявшись, Эрфар продолжил.

- Конечно, если тебя интересует мое скромное мнение, то могу тебе сказать, что тебе стоит сходить туда, украсть шар у орков, и с ним пойти к Знахарке, которая сможет тебе помочь.

"Центральный остров в дельты реки. Мда... Я был там много раз, и там точно никого не осталось уже давно. Неужели этот идиот смог еще где-то набрать тупых орков, чтобы опять устроить мне засаду. Ладно, у меня всервно уже давно нет идей, т.к. больше на этом острове никого нет из тех, с кем я мог бы сразиться. А те кто остались увы мне не по зубам."

Не отрываясь от заточки каменного меча, Великий Воин сказал:
- Ну что же, ты как всегда предлагаешь очень разумные вещи. Пожалуй я так и сделаю. Схожу завтра утром.
- Я невероятно рад, что смог помочь столь Великому Воину. А теперь не смею тебя больше задерживать.

Следующим утром, хорошенько выспавшись, Великий Воин вышел из своего дома, и направился к мастеру. Мастер - был единственный кто не боялся его, и это нравилось Великому Воину. Они бывало часто болтали по пустякам. Злые языки говорили, что Бабур дружит в Великим Воином из корысти, но для Великого Воина это было не важно, т.к. ему очень нравилось поболтать с мастером. А еще он очень любил смотреть, как мастер радуется, когда он приносит что-нибудь ценное из походов, как шкура черного троля, или обсидиан, и только Бабуру он рассказывал о том, что действительно было в походах, а уж Бабур то придумывал легенды.

- Привет, Бабур. Что ты ты не весел сегодня. Случилось чего?
- Привет тебе Великий Воин. Нет, ничего не случилось. Как раз поэтому-то и не весел. Ничего не происходит, да и ты не заглядываешь давно.
- Да кстати, раз уж я зашел, тут у меня дельце серьезное. Нужно бы мне меч наконец-то собрать из обсидиана. Что скажешь?
- Да что тут скажешь, обсидиана то нету у меня.
- Так у меня есть. Может не много, но на меч хватит.
- Ну хорошо, давай свой каменный, соберу тебе.
- Да нет, я свой каменный не разберу, ты мне новый сделай.
- Ах новый - лицо Бабура так и расплылось, ведь новый меч - это только за рукоятку 700 золотых - ну так это другое дело. Давай-ка свой обсидиан, мы щас это быстренько тебе сделаем.

Бабур взял обсидиан и очень довольный скрылся в мастерской. Великий Воин сел на лавочку, около мастерской. Утренее еще не жаркое солнце светило ему в лицо, он закрыл глаза, и задремал.

Его разбудил голос Эрфара.
- Что ты говоришь, я не расслышал?
- Я говорю, что Великий Воин у меня меч обсидиновый закзал, никак на дело большое собрался.

Великий Воин посмотрел в сторону, где стояли Бабур и Эрфар.
- Да, да, это я его надоумил - сказал Эрфар.
"Хвастун" - промелькнуло в голове у Великого Воина. Он поднялся и подошел к ним.
- Вот, полюбуйся - сказал Бабур - уже все давно готово, да не решался тебя будить. Ты только посмотри, какая крепость, какая заточка, ты таким теперь любого положишь
"Эх, Бабур, все же для тебя, чтоб ты порадовался. Ну какая мне разница, каменный или обсидиновый. Удары отбивать одинаково. Ну да ладно, ты рад, и то хорошо."
- Прекрасное оружие, Бабур, спасибо. Теперь я спокоен.
- Конечно - подхватил мастер. - Ты извини что дорого, но ты сам понимаешь...
- Да конечно, нет проблем. - произнес Великий Воин и направился к воротам поселка.
- И будь осторожен - крикнул ему вслед Эрфар.
"Ну ты-то больше всех за меня переживаешь" - подумал Великий Воин, выругался про себя, и отправился на центральный остров.

Он вышел в предгорья.
"Хм, а вот и гоблин дозорный" - пронеслось у него в голове, когда он увидел гоблина, который стоял недалеко от ворот поселка. Великие силы, этот бедный гоблин стоит здесь целыми днями и ночами, и даже на знает, что все его браться уже полегли от моей руки. Он бесконечно ждет какого-то сигнала, которого уже никогда не будет. Заку хотелось подойти к этому созданию, поговорить с ним, объяснить, что он не должен здесь стоять, но он знал, что силы, породившие этот мир сделали всех его созданий тупыми, и они завидев его начинали в ним сражаться, даже когда не могли нанести ему никакого вреда.

Так размышляя о создателях этого мира, он проходил мимо места, где когда то был лагерь орков в предгорьях, который он уничтожил в одном из своих первых походах, ему вспомнились времена, когда он еще не знал всю территорию Гипата, и ему казалось, что он еще встретит много интересного.

Он медленно прошел узкое ущелье, вышел на дорогу к мосту, которую он уже проходил несколько раз, и вокруг его не было ни одной живой души, поскольку все создания Гипата, за исключением некоторых, пытались напасть на него, и ему пришлось их всех убить.

Он прошел по мосту, и подумал о тех кто так несправедливо сделал людей поселка запуганными, и они до сих пор держат воинов, хотя сражаться на Гипате уже давно абсолютно не с кем.

Он дошел до центрального острова, вспоминая о том, как ходил в подземелье великого мага, и сражался с одними из самых мощных противников - элементалями лавы - думал о големах, устройство которых он смог очень хорошо изучить, поскольку они были механическими созданиями, и стояли неподвижно, смотря только в одну сторону, а значит за их спиной можно было находится часами, и изучать их устройство. Он думал о тех, кто создал столько сильных но глупых защитнков, поскольку они даже не оглядывались стоя на посту.

В эту секунду его мысли прервал неожиданный удар по корпусу. Он мгновенно собрался, и вернулся к реальности. перед ним было два орка и чуть подали орк-шаман. Оба орка отчаяно долбили его топорами, а шаман усиливал их, и стрелял в него огненными стрелами. Ничего не понимая, Зак неспешно огляделся, и увидел, что он находится именно на центральном острове дельты реки, а не подалеку был холм, на вершине которого был алтарь, на котором лежал шар.

"Удивительно" - подумал он - "откуда здесь могли взяться эти орки? Да еще и с алтарем и каким-то магическим шаром. Я был здесь уже не раз, и точно знаю что всех здесь уничтожил." Тем временем на Зака выпались удары кремниевых топоров, и огонь. Впрочем Зака больше заботила загадка с появлением здесь орков.

Тяжело вздохнув от безысходности данного поединка, Зак достал старую проверенную куклу - подарок Го-Го - которой он очень дорожил. Привычным движением он поднял ее и произнес тысячу раз заученное заклинание. Все трое нападавших ослабели, после чего Зак поднял над собой руку, и произнес заклинание Стена Огня. Земля под двумя орками мгновенно закипела, и огромные языки пламени взвились в воздух, испепеляя одежду на орках, которые тщетно пытались пробить лучшие доспехи на Гипате, и древний шлем, который он нашел вместе с сокровищами в мертвом городе.

Издав последний хрип оба орка как по команде повалились на землю. Зак не раз наблюдал эту картину, как два врага абсолютно одновременно падали на землю, сгорая в огне, причем все их движения, выражения лиц, жесты и крики были абсолютно идентичны. Он часто вспоминал эти картины, и не мог понять зачем Великие силы сделали столько идентичных созданий. Он задумался об общей природе гоблинов и орков с големами, которые все одинаковые, т.к. механические.

Его мысли прервала стена огня, которая образовалась под ним, и начала жечь пятки. Зак немного помедлив вышел из нее, и направился прямо к шаману, который ее создал. Подойдя к нему вплотную, Зак произнес:

- Откуда вы здесь взялись? Вас нанял Эрфар?

Но шаман не отвечал ему, а лишь отчаянно пытался пробить его огнем.

- Ты можешь прекратить атаковать? - закричал Зак - ты же видишь, что ты не можешь ничего сделать. Давай поговорим.

Но все было тщетно. Зак посмотрел шаману прямо в глаза. Они были пусты, в них не было не страха, и разума. Разочарование постигло его в который раз, и он поднял руку. Через секунду мощнейший разряд молний снес шамана на несколько метров, и он замертво упал на землю.

Зак медленно пошел к алтарю, но его мысли были далеко. Он думал о том, как странно и не ясно устроен мир в котором он оказался. Вечно чего-то ждущий гоблин-дозорный, все эти существа, которые не могут прекратить атаковать или убежать, даже если не могут причинить ни какого ущерба, огромные драконы, которые не могут причинить вреда и при этом настолько тупы, что могут бесконечно сражаться с лягушками, големы, бессмысленно стоящие, в то время, как все деньги он у них давно украл, и многое другое - все это не давало ему покоя, и он не мог найти ответа на все эти вопросы.

Он медленно забрал бесполезный с виду шар, и побрел к поселку. Его путь преградили еще двое орков. Он обреченно посмотрел на них, и поняв, что все его попытки найти хотя бы крупицу разума в этих существах обречены на провал, ослабил а затем сжег их.

Думая обо всем, что с ним происходило, он медленно брел в поселок. Он думал, о том, что не смотря на то, что орки и гоблины живые существа, они во многом напоминают механических големов, которые могут вечно стоять и смотреть в одну сторону.

Так, думая о големах, он вспоминал их устройство, вспоминал поземелье, его сложные лабиринты, завалы...

- СТОП !!! - Вскрикнул он.

Нет, этого не может быть, я ошибся в чем-то. Зак быстро упал на колени, и выхватив свой новенький обсидиновый меч начал рисовать что-то на земле. Это были планы подземелий. Зак очень бытро, явно нервничая что начал обводить, обрисовывать, обозначил какие-то три прохода, промерил несколько расстояний мечом как будто линейкой и застыл над рисунком.

Еще минуту он был напряжен как струна и боялся даже произнести слово, т.к. эмощии переполняли его и он готов был кричать.

Он быстро поднялся, неожиданно оглянулся, и как будто обращаясь к кому то крикнул:
- я могу, это возможно.

Его губы начали что-то быстро перебирать, как буд-то проговаривая какие-то инструкции, и как только они закончили, он не удержав свои эмоции, и тихо произнеся "мне понадобится помощь Наи" бросился к жилищу Эстеры.

[ 02 августа 2002: Изменил: Holy Warrior ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 02 августа 2002, 17:52 [?] [PM]   [«»]

Круто!!!! Тебе б книжки писать Holy! images/smiles/icon_wink.gif
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 02 августа 2002, 18:11 [?] [PM] [M]   [«»]

Холи ты издеваешься? images/smiles/icon_smile.gif стока прочитать нереально
и все же наверно это интересно images/smiles/icon_biggrin.gif
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 02 августа 2002, 18:26 [?] [PM]   [«»]

Ну как это нереально? Я же прочитал... правда чуть не опух... images/smiles/icon_biggrin.gif
vea
Разведчик


Пришел: 27.01.2002
Сообщения: 121
Откуда: [N56°08';E47°30']
Добавлено: 02 августа 2002, 19:15 [?] [PM] [w]   [«»]

Пиши, пиши, это клево! А лучше на сайте своем все это выкладывай.
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 02 августа 2002, 19:46 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Бедняга ХолИ!

Совсем глюки зажрали, давайте надеятся что в ПЗ 2017 года враги зака поумнеют.

Я просто одно не понял, как это всё с геноцидом связано?!

Холи, ты вот лучше возьми и напиши роман о похождениях Зака, сюжет конечно можно в значительном виде изменить...
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 02 августа 2002, 20:04 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/yes.gif images/smiles/converted/yes.gif интересно почитать.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 03 августа 2002, 04:31 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

«Вот это торкнуло!» - произнёс Холи, вынимая изо рта наполовину скуренный косяк….. %)))) И принимаясь писать рассказ о своём прохождении Гипата по плану «Геноцид» %))).

Насколько я понимаю, это история человека, который вдруг понял, что всё вокруг - ненастоящее, что даже он сам – всего лишь незначительный элемент в странном мире, который создавали те силы, что не дают разума…. Но с ним они ошиблись…. Единственный настоящий человек в целом мире одинаково отштампованных существ и явлений….. И когда Зак, наконец, разберётся во всём, дойдёт до сути, поймёт природу окружающей его реальности…. Тогда…. Тогда он просто выпрямится во весь рост, зная, что лицо его занимает теперь весь экран, и зная, что то существо, что находится по другую сторону экрана, смотрит на него и трепещет. И… Да! Он скажет тому существу всё. Всё, что он думает о них, об этих бессердечных злодеях, которые управляют его миром лишь для того, чтобы как-то скоротать время между работой, сном, и ужином…. Он скажет, что он думает обо всех убийствах, что были сделаны его руками, но воля, толкнувшая его не эти поступки, была чужой волей….
О, да, он расскажет ему…. Он расскажет…. Потому, что теперь его время. Время Зака. Тот, уже не может выключить мир. Потому, что Зак нашёл для себя миллионы миров. Он нашёл Сеть. И Зак знал, что отныне он пребудет вечно. Но самое главное, что давало ему силы….
Зак знал, как убивать.
И свершилась месть, и побелели глаза Того, сидящего по другую сторону экрана.
А Зак смотрел. Зак смотреллл…. Смотрел на огонь, сжигающий то, что Они называли своими «компьютерми»….. Смотрел….
И нажимал кнопки.

Выдержки из Энциклопедического Словаря за 2188 год СС:

«Л.И. – это люди из игр.
Это персонажи игр, которые, благодаря своей субьективной харезматичности, обретают разум и сознание реальных людей, что является катастрофичным, ввиду осознания ими своей мнимой обречённости и одиночества во вселенной игры, населённой лишь компьютерными марионетками.»

«Многочисленные случаи сбоев систем, спровоцированные некоторыми индивидуумами данного типа, привели к Спонтанной Войне (2045-2052), которая явилась основной причиной вымирания вида Homo Sapiens в границах солнечной системы, а так же уничтожения ряда планет вне её (полный список на стр. 142).»

«Некоторые из этих стихийно развившихся разумов были проецированы в Мандат, что обеспечило их сохранение до нашего времени.»

«На сегодняшний день они являются одним из основных свидетельств существования человека, хотя многие учёные склонны рассматривать их, лишь как случайный набор псевдомыслительных реакций, образованный в результате вихревого реверса времени в самом Мандате.»

«Мандат не даёт нам чётких объяснений на этот счёт, т.к. иные сведения, слишком отрывочны и бессистемны, однако, Мандат утверждает, что его вторичные проекции показывают наличие строгой зависимости степени развития культуры Предполагаемого Вида, от искусственных характеров, предположительно, созданных им.»

«Противоестественное стремление Предполагаемого Вида к насилию и разрушению, сделало данную концепцию довольно правдоподобной, учитывая тот факт, что иных сведений об этом вымершем виде, практически не осталось»
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 03 августа 2002, 05:06 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Холи, ты ксати забыл добавить что Великий воин однажды упав заметил что вся земля и всё вокруг сделано из маленьких цветный кубиков, и что под трусиками у НАи совсем не чего нет.

[ 03 августа 2002: Изменил: Timberwoolf ]
Нет, ну совсем не чего, совсем...
НеТ!
Что-то есть!
Великий воин с задумчивосмтью разглядывал тело НАи, точнее то место что было под трусиками, сначала он видел только белое полотно, сшитое опять же из маленьких кубиков, но потом он заметил маленькую надпись- закон 19** года, запрещает в детских играх выставлять на показ энные части организма.

[ 03 августа 2002: Изменил: Timberwoolf ]

И ещё я забылд добавить что ЗАк не как не мог понять почему в деревне нет Ямы для естественных отходов, он долго бродил по окрестностям посёлка но так не чего и не нашёл, не говоря уже о том что все вокруг только об одном и говорили- жареные лягушачьи лапки, о них говорили, они снились людям, их обменивали, но не кто изх не ел!

[ 03 августа 2002: Изменил: Timberwoolf ]

[ 03 августа 2002: Изменил: Timberwoolf ]

Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 03 августа 2002, 10:47 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Всем спасибо за отзывы.

Timberwoolf, думаю если ты начнешь проходить игру по плану Геноцид, то когда дойдешь до миссии "Украсть у орков магический шар", и пойдешь ее выполнять, то ты поймешь о чем я писал.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 03 августа 2002, 13:13 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Гыгыгы, да ну, по-моему геноцид – один геморрой. Терпеть не могу по 100 раз загружать сейвы…. Это уже не игра получается, а тупь.
По-моему, гораздо интереснее вот что: ничего не выполнять (стараться), ни каких заданий не брать, а просто взять Наю и Хадора, и бродить с ними по всему Гипату, по типу, трапперы, иногда заходя в деревню, чтобы продать шкурки и т.п., и взять оружие…. Я так играл втечении игровых 2-х лет. При чём, весьма сложно, за то интересно. Т.е., сюжету вообще не следовал. Причём, это вызвало такие глюки, что половина квестов просто не появилась…. Поэтому обломинго вышел с лучшими гипатскими доспехами, и Айри не вернулась никогда. Но как-раз и прикол в том, чтобы ходить так, как тебе вздумается, плюя на сюжет. Лично меня радовало.
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 03 августа 2002, 17:54 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2 Холи
Завидую я тебе. Белой завистью. Потому что тебе дано испытать такое вдохновение.
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 04 августа 2002, 00:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Холи, я был один из первой, орегинальнорй групы геноцидчиков.


Давай я тебе скажу...Честно у меня были такие сумашедшие мысли ещё до того и в других играх тоже....
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 04 августа 2002, 00:15 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Ага, ну прекрасно. Просто тогда мне странно, что у тебя возник вопрос, как это все связанно с геноцидом.
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 04 августа 2002, 00:25 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Потому что я и без Геноцида это всё врублял....
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 04 августа 2002, 00:42 [?] [PM] [w]   [«»]

М-да, Холи, видимо вообще мозги на бекрень поехали. Авообще хорошо. Интерестно. images/smiles/converted/up.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 04 августа 2002, 04:40 [?] [PM] [w]   [«»]

М-да. Сколько уже извращения придумали с ПЗ, а все мало.
Manyak
Оружейник


Пришел: 02.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: отсюда
Добавлено: 05 августа 2002, 02:44 [?] [PM] [M]   [«»]

Holy, не слушай никого и делай то, что тебе нравится.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 05 августа 2002, 03:57 [?] [PM] [M]   [«»]

Речевые ошибки правда попадаются. Например:
цитата
Цитата:
Зак не раз наблюдал эту картину, как два врага абсолютно одновременно падали на землю, сгорая в огне, причем все их движения, выражения лиц, жесты и крики были абсолютно идентичны. Он часто вспоминал эти картины, и не мог понять зачем Великие силы сделали столько идентичных созданий


Внимание вопрос: Зачем это нужно? Что этот текст означает? и Чего из этого всего следует?
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 05 августа 2002, 04:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ато озночает что дурь в крови.

Это как бы то что ЗАк замечает что мир игровой, а не настоящий, разве понять трудно?!
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 05 августа 2002, 11:09 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Dracon,
ну что ты. Это же вдохновение, весь этот текст был написан в on-line, на одном дыхании за 5 часов, как мысль текла, так и писал, здесь нет ни одной итерации анализа, чистый поток.

После того, как я все написал в Нотепаде, я прочитал один раз, исправил опечатки, которые мне попались на глаза (а многие я уверен не попались) и запостил на форум.

Конечно, это не выдерживает даже поверхностного анализа. Это расчитано только на чистое, эмоциональное прочтение.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 05 августа 2002, 18:45 [?] [PM] [w]   [«»]

Aluminij1
images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif
Вот это точно.

цитата
Цитата:
Искренне сожалею бесчувственным посетителям, Вам не повезло, вы не ощутили всех прелестей этой игры, жаль, что кому-то не хватает терпения сейвиться. Значит, вы не поняли, что такое, во что бы то ни стало разрешить невозможное, и победить непобедимое.

Ну и что же это? Это когда от нажатия на F5 отмораживается указательный палец? Или когда ночью мне снится людоед, которого вновь и вновь пытается ударить Зак своим кинжалом, который людоеду в два раза меньше пальца? Наверное мне действительно не понять, "что такое, во что бы то ни стало разрешить невозможное, и победить непобедимое". Хех, не думаю что кто-нибудь другой отчетливо это понимает.

Holy Warrior
Что это, второй вариант ПЗ? Что ты хотел сказать своим сообщением, которое писал 5 часов?
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 05 августа 2002, 19:36 [?] [PM]   [«»]

General
Нажимать на клавишу до усталости пальца, это конечно не интересно, жаль, что у тебя только такие вот впечатления от игры остались. Я понимаю, что часами смотреть в отключенный монитор тоже неинтересно.... Ну не увидел ты, слеповат, значит, а вот мы вроде как зрячие, что-то в этом «Геноциде» интересное рассмотрели. Так что не мешай нам наслаждаться увиденным. Хватит Великое парафенить, мы тут все вместе старались-старались, а ты видимо сильно «умный» - увидел и наследил. Мдя...
images/smiles/converted/voldar04.gif
Лично я вообще не замечал таких мелочей как перезагрузка. Мне было интересно методично осуществить намеченный план. Ну , ладно...
Разные мы… что там говорить, разные…
images/smiles/converted/re_16.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 05 августа 2002, 20:11 [?] [PM] [w]   [«»]

sun
Да полно тебе обижаться, я же пошутил images/smiles/converted/voldar04.gif
А вот палец действительно устает images/smiles/converted/rotate.gif
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 05 августа 2002, 20:16 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вообщето Геноцид слишком легковат...
Даже очень слишком, нужно в Эддоне предумать миссий где нужнор будет красться и вообще всякой гадостной работой заниматься, что-бы думать как с врагами справиться...

Конечно в геноциде есть много нудных моментов, но радость от первого убитого Голема или от сожжёной матки панцирников остаётся...
Особенно когда приносишь Кристал к Бабуру...Жаль по этому поводу текстов нет...Это очень паршиво...Так хотелось что-бы были диалоги про Награбленную сталь и про Кристал...
Жаль что Мир п Пз столько поверхостный и что даже геноцид не чего с этим сделать не может.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 05 августа 2002, 20:16 [?] [PM]   [«»]

Да ну, какие обиды. Все ОК.
images/smiles/converted/type.gif
images/smiles/converted/voldar04.gif
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 06 августа 2002, 00:02 [?] [PM]   [«»]

Holy Warrior. Спасибо, мне очень понравилось, как ты написал. Я думаю, что твой пост нужно записать в отзывы игроков по прохождении «Геноцида».

Искренне сожалею бесчувственным посетителям, Вам не повезло, вы не ощутили всех прелестей этой игры, жаль, что кому-то не хватает терпения сейвиться. Значит, вы не поняли, что такое, во что бы то ни стало разрешить невозможное, и победить непобедимое.

Еще раз, большое спасибо Holy Warrior.
images/smiles/icon_smile.gif
[Sauron]
Разведчик


Пришел: 31.05.2002
Сообщения: 145
Добавлено: 06 августа 2002, 01:11 [?] [PM]   [«»]

Хех, Зак понимающий что вокрук него игра.
Хехе, это конечно гордо звучит, а вот вы представте - сидит кто-то наветху и играет, в нас, хехе images/smiles/converted/type.gif , а мы и незнаем images/smiles/icon_biggrin.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00