Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Второй московский съезд гипатцев.
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 03 августа 2002, 23:17 [?] [PM] [w]   [«»]

Ура, закупился инетом на весь месяц.
Алюминий, у нас одинаковая профессия images/smiles/icon_wink.gif )))) хотя у меня она бывает только летом. Вот позавчера раскручивал спертую из лифта панель, дак набрал банку на литра два шурупов, гаек да болтов. А так я там много чего делаю: отрезаю машинкой всякую муть да пальцы, разчленяю отбойником, откапываю и бетонирую ямы для ремонта машин, разгружаю грузовики с материаломи и хламом, а иногда рабочих гоняю images/smiles/converted/shot.gif
Только весь этот "рай", каким бы он не был жарким, испортился вчера из-за дождей images/smiles/icon_sad.gif
Ну остальное на съезде обсудим. Алюминь, а у тя за день (8 часов) какая зарплата?

Кстати, а чем плохо спонсорство? Мне лично оно бы не помешало images/smiles/converted/yes.gif

Спиртное можно везде и всегда! И никто этого не запретит, даже в Европе - сам убедился. На крайняк перелить в бутылки из-под лимонада и разливать в стаканы соса-солы. Мы так с водкой в аэропорту делали, серьезно. А секьюрити - не проблема. Правда в России народ стервознее раз в семьдесят чем во всех европейских странах вместе взятых images/smiles/converted/fire.gif
Му-Му видел тут у нас - не дурно.

цитата
Цитата:
Проклятье, там метров 150 до него.
И часто тебе "проклятье" мерещится? images/smiles/icon_biggrin.gif Не к добру это, наверна из-за того, что ты "лично, эти вина весьма уважаю, и употребляю каждый день". А вообще то, раз ты их так уважаешь, думаю стоит довериться твоему выбору.

Кстати, никто из вас нихрена не понимает в химии и биологии! Вся опасность в том, что кислород просто растворится в газах, концентрация О-два может стать на много ниже нормы. Клетки легких, которые итак все прокурены и засорены осадком дыма, закупорятся газами. В крови отработается весь кислород, а путь для нового будет перекрыт - наступит смерть от удушья, как обычно бывает при пожарах или курении, да и у тех кого повесили.

[ 03 августа 2002: Изменил: General ]

Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 04 августа 2002, 21:09 [?] [PM] [M]   [«»]

2 Тракторист(язык не поворачивается назвать тебя генералом) - а я как раз в Измайлово живу images/smiles/icon_smile.gif .

Как я и говорил перед отъездом я появляюсь 4-го вечером, то есть появился только что. Блин, 9-е неудобный день, всмысле день, когда у меня дежурство... А так не хотелось в Москву ехать, говорили смог, смог, а я сегодня в 12 приехал и никакого смога нет. images/smiles/icon_smile.gif

ЗЫ прошу пересмотреть день встречи, если возможно на 10-е число его перенести.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 04 августа 2002, 21:33 [?] [PM] [w]   [«»]

Dracon
Как насчет 8-го? Да и можно встретиться еще раз. Но все-же, может ты постараешься и придешь в пятницу? Не хотелось бы упускать момент.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 05 августа 2002, 12:17 [?] [PM] [M]   [«»]

8-го в принципе тоже могу....

Но нам с тобой вдвоем встретится дело вообще простое - если вы остановитесь в гостиничном комплексе возле измайловского парка(станция метро)- а других гостиниц в измайлово нет впринципе - то от меня до этой гостиницы ехать максимум минут 10. Правда мест(типа баров, кафе и т.д.) не знаю, где можно посидеть хорошо, правда есть вариант затарится пивом и направится сообственно в измайловский парк - там можно посидеть либо на скамеечке (если будет свободная) либо там палатки уже открылись, возле них столики стоят, пластиковые, ну понял вообщем о чем говорю, на них типа посдеть... Правда в выходные там уж очень много народу, что не совсем прикольно, но мы-то пойдем в буден день...

Я еще возможно устрою так, что 9-го смогу приехать, но это будет стоить много ругани, да и не смогу на нашествие поехать, как обещался, что очень неприкольно...

[ 05 августа 2002: Изменил: Dracon ]

Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 06 августа 2002, 16:54 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Жаль, Дракон, что у тебя неудачно складывается со временем. Личто я могу и 9-ого, и 10-ого, и думаю, можно было бы желающим встретиться дважды. Восьмого, к сожалению, чисто технически не смогу – очень до хрена работы.

Смог, и вправду, исчез, хотя, если принюхаться, запах гари ощущается. Жара спала, и это радует более всего.

Итак, предварительно, по непосредственно слёту:
1) Предполагаемый состав участников: Холи, Тракторист, Калбаска, Алюминий – те, кто подтвердили 100%-ное участие.
МДК, Дракон – те, кто не уверены, что смогут, но постараются быть.
Витязь, Алексий Третий, Маккуро Куроске – те, кто ничего толком не сказали, но я надеюсь, ещё скажут.
2) Место сбора – станция метро «Смоленская», СИНЯЯ ВЕТКА (СИНЯЯ, а не голубая), центр зала. Опознавательный знак – табличка «Гипат», приклеенная к кейсу Холи. Также, те, кто уже друг друга видели, вероятно, смогут опознать друг друга же images/smiles/icon_wink.gif .
3) Время ещё до конца не определено, предположительно, 6-7 часов вечера (18-19). Время ожидания опоздавших – 40минут, после чего место встречи будет покинуто остальными участниками, которые направятся в
4) Один из ресторанов сети МУ-МУ, что на Арбате.
5) При себе иметь по меньшей мере 300 рублей на хавчик.
6) Дальше – сориентируемся по обстановке. Предположительно – достаточно сдержанная беседа, сопровождающаяся поглощением пищи и напитков, плавно перетекающая в прогулку по Арбату, с последующим возможным продолжением банкета, либо, проведением ещё каких-либо развлекательных мероприятий, не прерывающих, впрочем, первоначально начавшейся беседы на тему проблем Гипата, и им сопутствующих. Пьяный дебош не предлагать.
7) Возможна предварительная встреча 8-ого числа, кого – либо из участников слёта (Меня точно не будет); а так же «Встреча через 20 часов», в которой я могу принять участие (Тракторист, а возможно, и Дракон, как видно, тоже, другие заявок не подавали, ждём)

ВНИМАНИЕ!
ОСТАЛОСЬ НАЗВАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ СБОРА!

Прошу всех высказываться, когда им будет удобнее приехать.
Лично мне – в любое время после 17:00. Раньше не смогу.

Предполагаю, что окончательно вопрос нужно решить путём подбора оптимального времени, после того, как его назовёт каждый из участников.

ВНИМАНИЕ!
МАККУРО КУРОСКЕ, АЛЕКСИЙ III, ВИТЯЗЬ!!!
Я с нетерпением жду вестей от вас!!!

ЛЕКСИК!
Мне очень жаль, что у тебя столько дел. Подумай, может быть, ты сможешь приехать на опохмелочную встречу 10-ого?

ВНИМАНИЕ!

В пятницу утром, часов в пол-шестого, я буду точно заходить в эту тему, и хочу увидеть здесь: Окончательные подтверждения ото всех!

ЗЫ:
Поскольку не знаю, смогу ли ещё выйти в инет до пятницы, зарание сообщаю, что вероятнее всего, буду в светлом пиджаке и чёрных брюках, с чёрной сумкой, никакой бороды у меня нет, всё остальное – то же самое, что и было в первый раз. (Ну, рост не изминился, я имею ввиду images/smiles/icon_wink.gif .)

[ 06 августа 2002: Изменил: Aluminij1 ]

Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 06 августа 2002, 17:27 [?] [PM] [M]   [«»]

Вести от меня такие.
Я буду в Москве во время сбора. Но буду по делам, так что я не знаю, как у мну будет с свободным временем. Поэтому, меня особо не ждите. Смогу - приду. Не приду - видно не судьба. Своего описания не привожу, так как ничем особенным не выделяюсь, да к тому же, помня фотки с первого слёта, смогу опознать участников.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 07 августа 2002, 11:23 [?] [PM] [w]   [«»]

Отвечаю последний раз. Встреча пусть будет в 18.00. Алюминий, я тебе позвоню. Далее, если что-то изменится, я смогу позвонить и спросить у ХобГоблина. Также мыльте мне на traktorist@nwgsm.ru

Или накрайняк можно послать смс (через Алюминия).
Все, до встречи всем! images/smiles/converted/voldar04.gif
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 07 августа 2002, 14:26 [?] [PM] [M]   [«»]

Ситуация у меня несколько изменилась... Я все дежурства перенес, так что в пятницу могу прийти в любое время. Хорошо в 18.00 на Смоленской на Арбатско-покровской линии. В субботу на утешительную встречу если и смогу прийти, то только на час где-то, дежурства перенес и весьма удачно, так что у меня усе в порядке.

Мое описалово:
рост 190
волосы темные, короткие
телосложение худощавое
в очках
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 07 августа 2002, 16:44 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Отлично, итак, 9-го августа, 2002 года, в 18-00 на Арбатско-Покровской (синей) линни ст.м. Смоленская, в центре зала. (не на той, на которой всчтречались в тот раз, на на другой images/smiles/icon_biggrin.gif ).

Опознавательный признак - надпись формата А3 на моем дипломате - "ГИПАТ".

Но мне кажется, что всеравно кто-нибудь обязательно перепутает images/smiles/icon_biggrin.gif

Но это даже весело. Нахождение потерявшихся Гипатян будет традиционным развлечением на наших встречах. images/smiles/icon_biggrin.gif
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 07 августа 2002, 17:52 [?] [PM]   [«»]

А как же без спонсорской поддержки? images/smiles/converted/spy.gif
images/smiles/converted/voldar04.gif
images/smiles/converted/ass.gif __ images/smiles/converted/ass.gif
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 07 августа 2002, 20:10 [?] [PM]   [«»]

Хм… может, шутки не поняли…?
images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/icon_eek.gif images/smiles/converted/devil.gif
images/smiles/converted/type.gif
heller
Ветеран


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 1180
Откуда: Москва
Добавлено: 07 августа 2002, 20:39 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

Уже не спонсор? или шутка такая?
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 08 августа 2002, 03:37 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Угу, угу. 18, 9, См., ц.з., ц/у принял, явку обеспечу images/smiles/icon_smile.gif

к несчастью сейчас проблемас с инетом, так что вот ночью вылез на 5 мин в дозор images/smiles/icon_biggrin.gif и все, наверное до понедельника images/smiles/icon_sad.gif
mdk
Смерть гоблинов


Пришел: 27.12.2001
Сообщения: 251
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 08 августа 2002, 10:11 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Угу все понял - 9-го августа, 2002 года, в 18-00 на Арбатско-Покровской (синей) линни ст.м. Смоленская, в центре зала (не на той, на которой всчтречались в тот раз, на на другой) - обязательно буду.
Надеюсь наконец-то встретиться с Alexy III,Dracon'ом и General'ом. И жаль, что все же не увижу живьем тов.Маккуро. images/smiles/icon_wink.gif
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 09 августа 2002, 08:28 [?] [PM] [M]   [«»]

Все, прошу более ничего не менять - в инет более выходить не буду до момента "Х". Еще раз-ничего не менять - все, чего вы измените я об этом уже не узнаю. Буду в 6 вечера на Смоленской.
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 09 августа 2002, 14:42 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

2 Холи
Ты бы этот комплект в инете выложил.... images/smiles/converted/protest.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 09 августа 2002, 16:54 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Времени совсем нет.
Только что прибыл на станцию Лосиноостровская, через полчаса едй на место встречи. Расчётеное время прибытия - 18:15.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 09 августа 2002, 17:00 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Понятно, опаздываешь где-то на 15 минут. Хорошо.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 10 августа 2002, 00:35 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Я нашел телефон ресторана Му-Му, в который мы собираемся идти, но они не бронируют столики - это плохо.

Но будет надеятся, что даже если возникнут какие-то проблемы, то мы сможем все решить. Все-таки это Арбат, там очень много забегаловок.

Что-нибудь придумаем.

Взял фотоаппарат, и полный вариант фотогрфий (8 шт.) в первого слета. Ну так, может кому будет интересно.
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 10 августа 2002, 03:00 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

>>опаздываешь где-то на 15 минут. Хорошо.
Ты это на что намекаешь?
images/smiles/icon_biggrin.gif
щютка images/smiles/icon_smile.gif

Холи , вы только не бросайте добрую традицию подробного описания встречи images/smiles/converted/voldar04.gif
Интересно, кто напишет первым ? images/smiles/converted/spy.gif
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 10 августа 2002, 16:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну рассказывайте как все прошло
ждемс... images/smiles/icon_biggrin.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 11 августа 2002, 02:12 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сразу хочу попросить прощения у Генерала, за то, что не позвонил в субботу. Просто у меня тут приключились крупные неприятности, так что я весь день не мог ни позвонить, ни, тем более, приехать на встречу. Пытался дозвониться до тебя вечером, в 22:30 – 23:00, но всё время было занято, полагаю, это глюки сотовой сети. Вообще, всегда с городского звонить на сотовый – очень геморрно с дозвоном (((. Так что, извини, не вышло второй раз встретиться. Жаль…. (((.

Итак, отчёт о встрече.

Прошла она хорошо, но для меня окончилась весьма плачевно, впрочем, об этом потом….

Для начала, меня на выходе с завода, в пятницу, поймал начальник и заставил идти доделывать работу, в результате чего, домой я попал значительно позже того времени, на которое рассчитывал.
Поэтому, Холи, увидев меня, первым делом отругал за получасовое опоздание, пригрозил Банном от Калбаски, а так же сказал тому, чтобы он меня за такое разгильдяйство, сфотографировал %)))).
Ладно, по порядку: выйдя из вагона, я заметил группу, состоящую из Холи, Калбаски, МДК, Дракона, и эльфоподобного существа высокого роста, с ангельским лицом и грустными глазами, печально взирающими на мир из-под длинных ресниц. Это был, ясное дело, Тракторист, хотя на тракториста он был похож меньше всего, как и на Дуфи, и на генерала %)))).

Мы пошли искать Му-Му. %)))))))

Вскоре эмблема Му-Му – пластиковая корова в натуральную величину, замаячила на просторах Арбата, забитых массой народа, расслабляющегося после работы.

С трудом отыскав 2 свободных столика, необходимых нам, мы оставили Дракона сторожить их, а сами отправились за едой, т.к. в этом месте официанты её не носят, только забирают пустую посуду и меняют пепельницы.
Очередь оказалась огромной, и пока мы стояли в ней, успели обсудить несколько вопросов, и избрать И.О. Бормана.
Продавцы (или официанты, или повара, не знаю, как их назвать, короче, те мужики, что стоят и раздают пиалушки и тарелки, с салатами и прочим, голодному народу), оказались довольно весёлыми, и сообщили Холи, который затеял с ними разговор, что салфетки можно брать бесплатно, аж 10 штук, а потом за них надо платить по 5 баксов за штуку %)))) Наверное, это такое поварское остроумие.
Я, спохватившись, что Дракон ошалеет стоять в этой очереди, взял пожрать и ему.
Потом мы все сели, и начали потреблять продукты питания, а так же пиво, водку (я), и кое-кто – сок. Когда кол-во пищи и прочего, несколько уменьшилось, наконец, начался непосредственно, плодотворный разговор. Генерал в нём почти не участвовал, и, несмотря на все попытки Холи, расшевелить его, был, как после сильного удара по голове дубиной, т.е., неразговорчив.
Потом я пошёл искать сортир, и заодно купил 10 банок «Семёрки», которые и принёс к столикам, и раздал гипатянам. Пиво заметила официантка, и пошла стучать охраннику, в результате чего, он подошел к нам, и попросил со своим пивом валить куда подальше, т.к. разрешается пить только Му-Му-пиво. Поэтому, мы спрятали пиво и пили его украдкой.
Холи предложил прогуляться по Арбату, поэтому мы, прихватив банки с пивом, покинули Му-Му, и отправились в путь, продолжая обсуждать гипатские проблемы. По пути попадались танцующие хип-хоперы, рисующие художники, поющие барды, и ещё куча всякого люда, жующего, разговаривающего, продающего всякое барахло, и т.п. Холи, как выяснилось, не любит пива, поэтому, через силу влив в себя пару глотков, отдал его Калбаске.
Ясно было, что нужно вино, а кроме того, всё же хотелось разговорить, витающего в облаках, Генерала, а без выпивки, это не представлялось возможным. Впрочем, как выяснилось позднее, с выпивкой, это так же бесполезно, т.к. товарищ не шибко её жалует, насколько я понял, и не спешит употреблять.
Увидев украинский ресторан, мы стали читать меню, висящее при входе, и на нас тут же совершила коварное нападение официантка, заставив сесть за столик и сделать заказ. Ресторан оказался дорогой, поэтому решили взять только выпить. Заказали бутылку вина и горилку на 56 градусов.
Тут выяснилось, что время МДК истекло, и он, быстро распрощавшись с нами, покинул заседание.
Злоупотребив 150 грамм упомянутой горилки, которую остальные пить отказались, поверх ранее выпитого пива, водки и вина, я понял, что поступил опрометчиво. В разговор я вникал уже мало.
Вскоре Холи заявил, что покидает нас, да и Генералу было уже пора двигаться в сторону гостиницы. Поэтому, расплатившись, мы вышли из ресторана и двинулись в обратном направлении. Через некоторое время нас догнал служитель ресторана – оказалось, Холи забыл там свой знаменитый чумодан. Я, помнится, всё убеждал Генерала встретиться в субботу, и мы, вроде как, договорились созвониться (чего не сделали, я об этом написал в начале).
Холи уехал, Генерал тоже, после чего, мы остались втроём: Калбаска, Дракон, и я.
Что было дальше, для меня остаётся секретом, но вот очухался я в подземном переходе, на станции метро «Алтуфьево», в 4 часа ночи. Без сумки, в которой у меня были все документы, запасная футболка и водолазка, мультиметр, куча всяких протоколов, инструменты, проездные, карточка МТУ на 10 баксов, медикаменты, клей, пересверленные распятия, алюминиевая проволока, записная книжка, в которой были все , нужные мне телефоны, в том числе и Генерала, и разные необходимые по работе, сведения, плюс заготовки квестов, бумаги и брошюры с работы, и куча ещё всего…. ((((((((((((((
Пришлось 2 часа ждать открытия метро. О пропаже я заявил в отделение милиции метрополитена, но мне сказали, что ничего подобного не находили, и дали адрес, куда обратиться. Несколько обнадёжило то, что как мне сказал мусор, те, кто воруют в метро сумки у разных бухих спящих людей, обычно, если находят документы, выбрасывают их в ближайший мусорный ящик, т.е., есть надежда, что документы найдутся.
С горя я выпил пару литров пива, и поехал к бате, где и завалился спать, и проспал весь день. Денег занять было не у кого, и поэтому, ехать вечером домой пришлось зайцем.

Короче, хреново столько синячить ((((. Если не найдётся удостоверение по технике безопасности, которое было среди потерянных мною документов, то даже и не знаю что делать, т.к. я обязан иметь его при себе каждый раз на работе. Собственно, не знаю, потерял ли сам сумку, или у меня её украли, но от этого не легче. Блин.

Теперь ждём приезда Самбы, чтобы устроить следующий слёт! images/smiles/icon_wink.gif

[ 11 августа 2002: Изменил: Aluminij1 ]

Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 11 августа 2002, 20:02 [?] [PM] [M]   [«»]

Как я понял вы должны были фотографироваться может выложите взглянуть хоть одним глазочком images/smiles/icon_wink.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 11 августа 2002, 21:19 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Baltozar
Фотографии будут. Просто сейчас у Холи проблемы со сканером, но как только фотки будут проявлены, распечатаны, отсканены, и пройдут цензуру Сана, их можно будет увидеть. Даже двумя глазочками images/smiles/icon_wink.gif .
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 11 августа 2002, 22:14 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Гы. Алюминий. Опыссанное тобой выше говорит о вреде злоупотребления алкоголем images/smiles/icon_biggrin.gif
То есть ты, получается провел этот слет хренова? images/smiles/converted/drug.gif
Ну а надо было мне дела отложить и с вами поехать! этоб я тогда бы с тобой бы квасил images/smiles/converted/voldar04.gif , и ты бы не фига не потерял!
Мдя. Хотелось бы посмотреть на фотки.
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 11 августа 2002, 22:17 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

С каждым разом все интереснее и интереснее,лет эдак через 5 будут объявлять:"2000 съезд Гипатян-аддонщиков просим считать открытым. Ура!!!" images/smiles/icon_wink.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 11 августа 2002, 23:45 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

LeKSIk
И вправду, надо было….. Что же ты, негодяй, не отложил дела?! Уже 2 слёта пропустил, деген!

Впрочем, не беда: если охота выпить со мной – пожалуйста, назначай дату и время после 18:00 – наверняка я смогу прибыть и удовлетворить твою жажду общения и пива images/smiles/icon_wink.gif .
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 12 августа 2002, 15:08 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

mdk
я просто хотел сказать, так между прочим, что Holy - это святой, священный, а Holly - это "падуб" - растение, встречающееся в Европе, и к моему нику оно ни какого отношения не имеет. images/smiles/icon_biggrin.gif

[ 12 августа 2002: Изменил: Holy Warrior ]

Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 12 августа 2002, 17:28 [?] [PM] [M]   [«»]

images/smiles/converted/up.gif Холи насмешил images/smiles/converted/lol.gif особенно "голодным драконом" images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/up.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 12 августа 2002, 21:34 [?] [PM] [w]   [«»]

Ну вот, я наконец выспался. Ура!!
Сразу прошу просчения у Алюма, которому так и не смог позвонить. И сожаления по поводу его багажа прошу завернуть в тот же конверт.

Эта поездка в Москву для меня была очень напряженная, поэтому я, как правильно догадался Алюм, был немного не в своей тарелке.

А началось все с того, что приезд мой в столицу нашу состоялся на сутки позже, чем я рассчитывал. Поэтому я целый день провел в разъездах по питерскому метро с сумкой в руках. Затем, после поздней посадки на скорый поезд С-Пб - Москва, произошла разборка с нашей ж/д, которая продала два билета на одно место.

Приехав утром в Москву, мы расположились в гостинице Измайлово. Комфортный автобус (в котором я был рад вздремнуть, как никогда) доставил меня на завтрак на Лубянку. Употребление пищи за одним столом с сектантами было не очень приятным делом, т.к. они к тому же были еще и вегетарианцами.
Наслушавшись рассуждений о том, как наши знания превращаются в энергию (которая собирается в электромагнитный слой вокруг Земли и которые можно получить, выковыривая мясо и прочие нечисти из своей пищи и пья только чистую воду), проведя пол дня в полу-неживом расхаживании по внутренностям кремля, я окончательно заснул в автобусе, который, после обеда на той же Лубянке, доставил всех к гостинице, куда я и пролевитировал почти не открывая глаз.
Но проснулся на слет я не от будильника, а от человека, умоляющего меня этот будильник выключить. И это меня спасло - на часах было 16 с лишним вечера. После неудачной попытки звонка Алюминию, телефон которого был занят, я все-же пересилил свои чуйства и смог подняться с чудеснейшей для меня кровати. Одежда моя, как и весь я, была похожа больше на недостиранную облитую обувным клеем тряпку, поэтому я переоделся в совершенно иную и зачесал свои лохмотья назад, облив их при этом ультрастойким лаком. Хотя день назад они были больше похожи на волосы Алюминия.
Спустившись с 28-го этажа, я вдруг обнаружил, что вечером температура в Москве намного холоднее чем днем, в отличии от Питера, как бы это не было странным, поэтому пришлось бежать обратно и переодеваться в темное и более теплое, хотя я рассчитывал прибыть на слет в чем-то праздничном.

Все обошлось - после торопливой походки-аля-бега я добрался до места встречи (которое почему-то было изменить никак нельзя, но решили все же больше в метро не слетаться) вовремя. Все что было дальше Холи уже подробно разъяснил images/smiles/converted/re_16.gif


P.S. ГЫ, а когда это у меня были разборки с Ниваловцами? Чесслово не было. images/smiles/converted/sleep.gif

[ 12 августа 2002: Изменил: General ]

Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00