Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Второй московский съезд гипатцев.
Страницы 1, 2, 3, 4  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 июля 2002, 22:37 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Итак, поскольку тов. Генерал, ака Тракторист, приезжает в ближайшее время в Москву, мы имеем хороший повод встретиться с ним и с остальными.

Числа: 8, 9, 10 августа. Лично мне удобнее было бы 9-ого вечером, или 10-ого в любое время. Восьмого сложно.

Короче, давайте, люди, у кого есть желание и возможность – кидайте в данную тему заявы.
Я, например, прежде всего, надеюсь на Холи, Маккуро, МДК, Калбаску, Дракона. Лексик, ты тоже не отлынивай, как в тот раз images/smiles/icon_wink.gif

Ну, вообще, направление я дал – действуйте. Программу мероприятия и способы встречи, а так же любые нюансы, следует обсудить по крайней мере до следующей среды.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 29 июля 2002, 22:42 [?] [PM]   [«»]

Я чето не понял о чем ты базаришь? Типа чеб ктото приехал в москву(у блин далековато) и встретил там Генерала? Будите как всегда(кивает на тебя) пиво жрать? Не не одобряю! images/smiles/converted/rotate.gif А то будете все после этого images/smiles/converted/voldar04.gif images/smiles/converted/voldar04.gif images/smiles/converted/voldar04.gif вот такие images/smiles/converted/drug.gif images/smiles/converted/drug.gif images/smiles/converted/drug.gif

ЗЫ: А хотя если бухать не будите едьте на здоровье! Не переборщите там с пивом!

[ 29 июля 2002: Изменил: серега ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 29 июля 2002, 22:49 [?] [PM]   [«»]

А нуда понял! Алюминий знашь приглашашь Админов в москву? Одобряю но много пива опятьже жрать не надо! images/smiles/icon_wink.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 июля 2002, 23:33 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Так, в этой теме – чтобы никакого оффтопа!
Кто хочет приехать на встречу – пишите заявки, остальных попрошу не засорять пространство.

Кол-во выжираемого пива напрямую связано с потребностью и финансами. А смысл встречи – в общении, а не в пьянке, хотя, разумеется, под пиво разговор идёт лучше images/smiles/icon_wink.gif .

Генерал, напиши хоть примерно, график своих экскурсий, в том числе, отметь, на какие можешь забить. Нужно определить оптимальное время суток для сходки, при чём, учти, что, как показал опыт, четырёх часов нам даже не хватило, чтобы как следует побазарить.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 30 июля 2002, 09:27 [?] [PM] [w]   [«»]

Алюминю 1 ТОлика

проживающнго в Минске
Заявление
Прошу не звчислять меня в прибывших, все равно не приду и портитьвам настроение не буду. Радуйтесь.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 30 июля 2002, 10:37 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Алюм, девятого, вечером - мне подходит. images/smiles/icon_biggrin.gif

Заодно надо решить проблему, которая у нас возникла в закрытой части. Думаю на встрече ее можно решить более эффективно, чем через форум. Ну, мне так кажется.

Давай, как и в первый раз на тебя возложим ответственность за сбор. Кто бы это мог сделать? Ага, придумал, я! images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif Алюм, назначаешься главным по организации второго слета Гипатян в Москве.

Тебе в задачу ставлю селдущее:
1. Небоходимо утвердить время. Из предложенных тобой вариантов, мне нравиться вечер пятницы, т.е. 9 вечер. Предлагаю рассматривать его как рабочий.
2. В связи с тем, что многие у нас в отпусках, и форум сейчас мало активен, необходимо отправить уведомление о предстоящем сборе Калбаске, МДК, Дракону, Маккуро и Лексику. Они могут случайно не заглянуть на форум. Т.е. разослать приватные сообщения, и сообщения на е-мэйл.

Ну и понятно, что все прочие Москвичи, которые хотели бы к нам присоединится пусть приходят с табличками, где написаны их ники images/smiles/icon_biggrin.gif , и милости просим. Конечно, если кто-то хочет и может приехать не из Москвы, то тем более милости просим, но скорее всего таких не будет.

В этом самом уведомлении, обязательно напиши, что бы они здесь написали, собираются или нет.

Надеюсь на тебя. images/smiles/icon_biggrin.gif
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 30 июля 2002, 11:21 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Вот блин москвичи везучие.
Я тоже хочу!!! images/smiles/converted/protest.gif
Вопрос: планируется ли встреча осенью?
Оставляю себе на осень неделю отпуска, и если повезет то планирую приехать на день-другой в Москву.Исключительно ради того чтоб с народом повидаться...
Хотя нет, вру images/smiles/icon_wink.gif еще хочу наконец то купить себе первых и вторых Аллодов нормальных, а то у нас или коробку покупать (дорого) или на рынке пиратку всю порезанную без звука и музыки...

[ 30 июля 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]

TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 30 июля 2002, 18:37 [?] [PM] [w]   [«»]

Aluminium 1st
9-го вечером, вроде, самое то. План я узнаю сегодня - кину в эту мессагу. Знаю что буду жить в гостинице.

З.Ы. Инет у меня кончается 31-го. Затем буду неизвестно где искать 25 баксов images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif
Если будет нечто оччень важное, пишите на мобильник traktorist@nwgsm.ru

for ALL
Так, почему так мало ответов? Все москвичи, быстро освобождаем 9-е число и готовимся ко встрече. Все, кто не в Москве живет, срочно берем билеты. Хватит уже заниматься словоблудием на форуме. Пора заняться этим в жизни images/smiles/icon_wink.gif .

[ 30 июля 2002: Изменил: General ]

Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 30 июля 2002, 20:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Генерал надеюсь ты в середине августа в питере то будешь? я вроде б как собираюсь мона всех питерцев собрать пиво попить images/smiles/converted/voldar04.gif images/smiles/converted/up.gif
з.ы. буду после 20-го или не буду вообще images/smiles/icon_smile.gif

[ 31 июля 2002: Изменил: Baltozar ]

Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 31 июля 2002, 00:17 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Самба,
На текущий момент, мы обычно не планируем встречи. Они приурачиваются к какому-либо событию, как правило приезд кого-то в Москву, а значит, что и твой приезд в Москву может сам породить третий слет Гипатян.

Гипатянин - это звучит гордо. images/smiles/icon_biggrin.gif
Alexy III
Оружейник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 198
Откуда: Ярославль
Добавлено: 31 июля 2002, 14:25 [?] [PM] [M]   [«»]

Я попробую присоединиться. Но не уверен точно, что смогу.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 31 июля 2002, 16:25 [?] [PM] [w]   [«»]

А может как устроить сьезд гипатян в Минске? images/smiles/icon_sad.gif Хотя не стоит на это надеяться. Я тут один такой... images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/converted/sleep.gif images/smiles/converted/ass.gif images/smiles/icon_sad.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2002, 19:09 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Holy Warrior
Очень хорошо, что ты придёшь.
Приваты и мылы всем разошлю.

General
Не понял, как можно писать на мобильник, если ты дал мыло. Разве можно как-то, кроме как по СМС?

Короче, 9-ого августа, вечером…. Осталось решить: как в прошлый раз, в 19:00, или раньше/позже? Вообще-то думаю, что лучше раньше.
Дальше: где встречаемся, куда идём? Мир Пиццы, дороговат, если честно…. Может, в какое-нибудь кафе на Арбате? Вообще, я так понимаю, Holy Warrior
у нас крупный специалист по центру города. Лично я бы с удовольствием пошёл в бар «Избушка», что на Менжинского 30. Там обстановочка – ну вылитая таверна на Гипате images/smiles/icon_wink.gif . Но это окраина, а не центр, так что там особо не побродишь. Да и ехать туда без машины неудобно. Ладно, короче, Holy Warrior
, я жду твоих ценных указаний.

Дальше: господа Гипатяне-Слётовцы: если чьих-то примет (внешних), мы не знаем – лучше опишите себя (по возможности, не приукрашивая images/smiles/icon_wink.gif ), особенно это касается Генерала и Лексика. Т.е., в какой одёжде, рост, волосы, и т.п. Хотя для подстраховки, бумажка «Гипат» на чумодане Холи, всё же необходима. %))) Ещё лучше будет, если кинете фотку.

/да, Holy Warrior, не забудь фотоаппарат!/

Лично моя рожа несколько поменялась, да и прикид, …. хм, поищу фоту, а если не найду, напишу так (но это будет уже ближе к следующей среде).

Ну, посмотрим, в принципе, с плакатом – скорее всего не разойдёмся.

Станцию метро предлагаю другую, чтобы не было возможности запутаться, как в прошлый раз.

Всё, пошёл слать приваты images/smiles/icon_wink.gif
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 июля 2002, 19:27 [?] [PM] [w]   [«»]

У оператора сотовой связи NWGSM можно принимать мыло на мобильник в виде SMS.

Дальше. Разберитесь там с кафе/рестараном/забегаловкой, "кто у нас староста, я или ты?" Дорогую лучше не надо images/smiles/converted/re_16.gif
    Насчет внешности. Интэрэсно, кто-нить может хоть предположить как я выгляжу? Ну ладно, пока скажу насчет одежды.
  • сине-белые красовки или коричневые сандали
  • темно-синие джынсы или серовато-синие шорты O'Neill
  • синяя или зеленая футболка и, возможно, светлая желетка (карманы = много images/smiles/converted/up.gif )
  • бороды нет
  • очков нет
  • если будет солнечно, то Найковская кепка, бело-коричневая (как-то так images/smiles/icon_smile.gif )


[ 31 июля 2002: Изменил: General ]

Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2002, 20:09 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

General
Так, хорошо. Ты мне скажи, до какого числа и времени ты ещё сможешь выходить на форум?

С кафе и пр. – жду рекомендаций Холи, как знатока images/smiles/icon_wink.gif

Зы: что-то очень разнообразные у тебя варианты прикида. Скажи рост/телосложение и цвет волос, а то таких парней в сандалиях – на любой вкус везде.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 июля 2002, 21:05 [?] [PM] [w]   [«»]

Aluminij1
До сегодняшнего включительно images/smiles/icon_sad.gif
А потом, в первую пятницу месяца, тобишь второго августа, получу зарплату и может наскребу че-нить на инет. Но не боись, накрайняк завалюсь в клубец на пару часов.

Хех. Рост - высокий. Телосложение неопределенное. Цвет волос светлый. Больше ничего о себе не помню. Фотки раньше на компе были, теперь уже нет. Пойду в зеркало гляну. может что новое открою. или спрошу у кого. Эмм, давай типа вопрос-ответ. Так мне легче будет сообразить images/smiles/converted/drug.gif
images/smiles/icon_biggrin.gif

Насчет метки подумаю. ХЗ, блин. Насчет времени тоже ХЗ. Во, придумал, надо звякнуть спросить!
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 июля 2002, 22:01 [?] [PM] [w]   [«»]

Я узнал свой график, который не такой уж и плотный. Хотя не обозначено время, видно где есть "дыры". Ужином, судя по всему, мне придется пожертвовать.

08.08.2002
  • прибытие утром
  • завтрак и размещение в гост. Измайлово
  • обзорная автобусная по "старой Москве"
  • посещение Новодевичьевого монастыря
  • ужин в кафе
09.08.2002
  • завтрак
  • экскурсия по Кремлю и палатам ИЛИ поход в Храм ХС
  • ужин в кафе
10.08.2002
  • завтрак
  • посещение Третьяковки
  • Коломенская что-то...
  • ужин в кафе
  • поздний отъезд


[ 31 июля 2002: Изменил: General ]

Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2002, 22:05 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

General
Какого числа и во сколько ты отъезжаешь в Москву и теряешь возможность пользоваться инетом (это я имел ввиду, а не когда у тебя зарплата).

Вид твой понятен.
Табличка будет на чемодане Холи. Возможно, и я чего-нибудь, вроде визитки на пиджак прицеплю, для верности.
Реагируем все на надпись «Гипат», чтобы не путаться, а не на Ники.

Зы: приглашения всем разослал, и по привату, и по мылу, будем ждать отклика….
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 июля 2002, 22:35 [?] [PM] [w]   [«»]

Алюминий Первый
Отъезд накануне - вечером, седьмого числа.
Связь с инетом потеряю седьмого утром, если повезет - днем.

Номерами телефонов предлагаю обменяться в привате. Алюм, пиши. Скажу сразу, у меня федеральный номер, так что если чего, в любом случае дозвониться можно быстро.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2002, 23:17 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

General
Я тебе послал. Давай и ты свой. На мыло, или в приват, особо без разницы.

Что-то меня настораживает тот факт, что такие люди, как Дракон, МДК, Лексик – уже много дней не появлялись на форуме, не говоря уж про Маккуро.

Народ, если кто - где их увидит – срочно отсылайте к этой теме!!!

Итак: до утра 7-ого числа августа, нам необходимо в полном объёме обсудить все ключевые пункты: точное место и время встречи, состав участников, порядок и направление дальнейшего перемещения.

General
Ты не указал, во сколько именно у тебя «Ужин в кафе». И что за кафе? в гостинице? Кстати, что за гостиница? Может, нам там посидеть в кафе, чтоб ты ужин не пропустил?
Ещё: с кем ты приезжаешь? Один ли?
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 31 июля 2002, 23:27 [?] [PM] [w]   [«»]

Я же сказал, гостиница Измайлово. Но не думаю что лучше будет устраивать сбор там - со мной за компанию поедет тётушка. Но это вовсе ничем меня не обременяет.
Пока точное время неизвестно, даже время отправления.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 01 августа 2002, 11:07 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Итак, мои рекоммендации по вопросу отдыха и прогулок.

В центре не так много мест, где приколько погулять. Арбат безусловно лучшее из них. Можно еще на чистых прудах, но я уверен, что Арбат - хороший символ.

А теперь к вопросу о забегаловках. В центре можно встретить только пару приличных мест, где не очень дорого, а имеено система Макдональдс и система Му-Му (система - это потому что это сети ресторанов-кафе). И кстати, и та и та представлена на арбате, но я никогда не распивал ничего спиртного в Макдачнике, и полагаю, что это там запрещено. Му-му - хорошее место. Думаю те, кто хочет много чего-то выпить могут это купить и на улице, т.к. там есть столики на улице. Хорошо и не дорого кормят, хотя блюда, приготовленные на углях у них мне не очень нравятся.

Мы проходили мимо этого места, когда гуляли в тот раз, просто не обратили внимания, т.к. в этом не было необходимости.

Еще раз ответственно заявляю, что в центре не так много хороших мест, и пусть Арбат станет символом нашего слета, как место, в котором свобода и творчество превыше всего. images/smiles/icon_biggrin.gif

Спонсорства не будет. Предупреждаю, так что не расчитывайте ни на кого, только на свои силы. (Сан отсутствует, как я понял, он уехал отдыхать, как и обещал). Чтобы покушать в му-му скорее всего хватит рублей 200-300. (ну это мне, а кто ест меньше, тому может и меньше). Выпивка везде и всегда в ресторанах дорогая, так что я еще раз предлагаю купить ее заранее, если кто-то хочет что-то выпить.

Надеюсь народ все-таки успеет ответить до 9 числа. Пока я вижу не много ответов от тех, кого мы ожидали.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 01 августа 2002, 22:25 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Holy Warrior
Ясное дело, что никакого спонсорства! И в первый-то раз, это было ошибкой Сана, а уж теперь-то….

В макдональдсе 100 пудов нету спиртного (проверено мной ещё во время похождений с Борманом (до этого в макдональдсе никогда не был)).
Му-Му. говоришь? %)))) Ну ладно, му-м у, так му-му… Мне один хрен. Интересно только: бывает, некоторые секьюрити прогоняют, если со своим бухлом придёшь! Ну, это в обычных, в му-му я не бывал.
Ещё хрень: я вчера проснулся (был не в своей квартире), и не увидел ленинского проспекта!!!!!!!!!!!! Из-за ДЫМА!!!!!!!!!!! Проклятье, там метров 150 до него. (юго-запад Москвы), а уже полное дерьмо!!!! Ну, сегодня, ближе к5 вечеру, развеялось, хоть и всё равно дышать не чем ((((((. Я думал, сдохну сегодня на работе…. (на солнце весь день крутил гайки на 19) ……. Да, хреново быть рабочим классом images/smiles/icon_wink.gif . Короче: Дымом заволокло практически всю Москву. Мерзкий запах гари + немерянное кол-во СО2, от которого болит башка.
Я, конечно, надеюсь, что к следующей пятнице всё поменяется…., но я так же надеялся и неделю назад….
Короче – сидеть без ущерба здоровью можно лишь в кафе с кондиционером ( т.е., закрытом).

Лучше это учесть.


ЗЫ: сегодня в чате говорил с МДК, он сказал, что сможет, но лишь до 21:00, как и в прошлый раз.
Остальные потенциальные участники молчат ((((((((((((((((

ЗЗЫ: Надеюсь, Holy Warrior, бумажка с надписью у тебя осталась … %)))))))

ЗЗЗЫ: думаю, не купить ли на встречу, 3-х литровую коробочку Шардоне Лафит, или, к примеру, Каберне Совиньён? Я, лично, эти вина весьма уважаю, и употребляю каждый день.
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 02 августа 2002, 10:24 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Итак, думаю дым за неделю пройдет, вроде погода должна поменяться (СО2 - абсолютно безвреден. Тут все дело в СО images/smiles/icon_biggrin.gif )

Далее...

МДК до 21-00 - это прекрасно. Мы как раз успеем уйти, пока вы все не начали напиваться. images/smiles/icon_biggrin.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

Бумажку мы сделаем еще одну, а вот станцию, если мы пойдем туда же придется выбрать ту же.

Пока получается что нас четверо, но я надеюсь, что за следующую неделю еще кто-нибудь появится (вроде Калбаска должен вернуться)
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 02 августа 2002, 21:51 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

да, вроде должен... images/smiles/icon_wink.gif

Итак. Я, конечно же, поеду, в любой день и в любое место. Причем, постараюсь в этот раз придумать чего-нибудь и посидеть подольше. Надо будет нанять родителям гипнотизера, чтоли... images/smiles/icon_biggrin.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 03 августа 2002, 04:32 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Holy Warrior
Сегодня, после того, как дождь шёл 2 часа ( и всё это время я находился под ним), проблема задымлённости исчезла.

МДК, почему-то ничего здесь не написал, это странно, ведь в чате он общался.
??? %(

СО2 безвреден лишь пока есть О2…. Потому что он его вытесняет из нижних слоёв атмосферы, т.к. молярная масса больше у него (вроде, не путаю). В результате, понижается содержание кислорода в том воздухе, которым мы дышим, и это неприятно. Нет, я знаю, что дышать можно и тем воздухом, которым уже дышали, но всё равно, башка болит, это точно! И вообще, я тут в эти дни поганые, ясно заметил, что соображаю туго. Вообще, всё туго, всё лень. Охота только спать…..

KalbasKa [f]

Как отдохнул?
Я весьма рад, что ты приедешь! Это гут! А насчёт подольше: я лично предлагаю назначить встречу чуть пораньше, тогда автоматичестки и посиделки дольше получатся images/smiles/icon_wink.gif . Например, в 6. Ещё раньше, если - могут быть проблемы: могу не успеть с работы.
Есть и другой вариант: сидим до твоего утреннего автобуса %))).
«Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утраааааааа, а,а,а! Видели ночь, сожрали 5 литров винааааааааа….!»
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 03 августа 2002, 15:33 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

ЛЕКСИК!!!!!!!!!!
ТЫ висишь на форуме уже пол-дня!!!!!!!!! Напиши в этой теме, примешь ли участие в съезде!!!
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 03 августа 2002, 15:50 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

наверна нет images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 03 августа 2002, 20:28 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

LeKSIk
Что значит «Наверна»??? Знаешь ли, мне точно надо!
И потом: почему нет? Разве тебе не интересно? Или так много дел, и таких важных, что и отложить нельзя?
Событие-то редкостное, мог бы и поучаствовать, тем более, что первый слёт ты тоже пропустил как-то глупо: «Я спал». Это не дело.
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 03 августа 2002, 21:40 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Ну хгапервых "я спал" это я в шутку. Во вторых, я думаю, что все-же слеты будут, ох как будут....
Просто эм.... в данный момент я не имею возможности сопровождать вас....
хотя будет то хорошо конечно images/smiles/converted/lip.gif , но занят. Не просто занят, а очень занят images/smiles/icon_sad.gif
Но все равно спасибо за предложение....
images/smiles/converted/voldar04.gif images/smiles/converted/re_16.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы 1, 2, 3, 4  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00