Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Обращение ко всем, кто пишет квесты!
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 20 февраля 2003, 19:01 [?] [PM] [M]   [«»]

Пожалуйста, перечитывайте то, что вы написали, и не посылайте сюда что-нибудь, лишь бы побольше, да поскорее. Лучше подумайте над одним квестом дня 2-3, каждый день самостоятельно пытаясь найти несоответствия и ошибки. Читайте квесты, которые уже были опубликованы, хотя бы для того, чтобы знать, как они вообще пишутся, какие бывают ошибки, и чтобы не повторяться.
Это будет лучше и Вам, и тем, на чей суд вы это выставляете.
Во-первых, публиковать необдуманное фуфло, - это неуважение к окружающим, имхо. Ведь у людей могут быть свои дела, школа, институт, работа, и время можно посвятить чему-то другому, чем разбору фигни.
Во-вторых, если Вы пару раз напишете бред, то и отношение к Вам уже будет соответствующее, и в следующий раз, даже если Вы действительно напишете что-то стоящее, на это уже не обратят должного внимания из-за вашей репутации. Ведь всегда лучше редко, да метко.
Неужели это так сложно?
Пожалуйста! :roll: :roll: :roll:
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 21 февраля 2003, 00:14 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да, давно следовало это написать и повесить как объявление. Тогда бы я может быть и не перестал читать новые квесты :)
Бродяга





Добавлено: 21 марта 2004, 13:32   [«»]

:cool: а как узнать фуфло или нет? Может мне и моим друзьям квест понравился, а остальным нет?
PZIGOR
Оружейник


Пришел: 15.04.2004
Сообщения: 152
Добавлено: 01 июня 2004, 13:35 [?] [PM]   [«»]

давайте устроим типа голосования за тот или иной квест и всё.!
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 15 мая 2005, 20:42 [?] [PM] [M]   [«»]

PZIGOR
Так уже было! На моей пмяти - одно. По его исходу реализовали мою "Просьба Знахарки"! :)
Ангел
Бродяга




Добавлено: 29 июня 2005, 23:42   [«»]

Товарищ Mujer напрашивается судя из названия вопрос - допустим у меня больное воображение :D и у меня в данный момент имеются просто несколько идеек насчет квестов, но мое некомпьютерное образование не позволяет сделать мне их самому :cry: Потому обращаюсь к Вам. Если все-таки нужны заготовки (полностью текст и названия) то обращаться на мыло к мине - darkangelgot@mail.ru
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 30 июня 2005, 01:24 [?] [PM] [w]   [«»]

Фантазии тут у всхе навалом. Квесты в основном пишут те, кто хочет попасть в сценаристы, хотя для этого ой как надо еще потрудиться) Но все же Mujer прав - если квест родился, не спешите его выкладывать. Забудьте про него хотя бы на день-два, апотом поглядите опять - сами заметите половину бреда что насочиняли :D Помню я, как один Ваня тут выкладывался :rolleyes:
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
`Reckless
Разведчик


Пришел: 26.08.2004
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург Девиз: imho4ever
Добавлено: 30 июня 2005, 02:15 [?] [PM] [i]   [«»]

4Tolik: Mujer права, а не "прав", так как, во-первых, в переводе с испанского (или какого-то другого), это значит "женщина", во-вторых, она девушка.
_________________

«je t`aime mélancolie» © Mylene Farmer
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 30 июня 2005, 06:42 [?] [PM] [M]   [«»]

Идеи квестов, расписаннные под квест, обсуждаются и обговариваются в сценариях квестов.:roll:
_________________
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00