Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
"Лесовики просят о помощи"
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 12 февраля 2003, 15:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Место выдачи: Ингос
Место действия: Дорога к Шахтам (там где капитан Тильвар погиб)
Название: "Лесовики просят о помощи"

1-Персоонаж
2-Губернатор

Диалоги:
Выдача квеста:

1: Ваше превосходительство, мне передали, что вы пожелали меня видеть.
2: О да, спосибо, что откликнулись на мой призыв. У меня есть для вас задание, вы ведь не откажете мне - старому человеку.
1: Да какой же вы старый, можно сказать в самом расцвете сил, в прочем перейдём к делу.
2: Ах да, дело, дело всё в том, что после того, как пропал мой верный капитан Тильвар, рядом с городом начали появляться лесовики зелёного клана, и они не оказывают ни каких враждебных действий. Вобщем гордские жители с лесовиками поладели, и вот не давно ко мне подошол Свер-Зайчатник (кажется его так в сингле звали), он лучше всего ладит с лесовиками, и передал просьбу старейшены зелёного клана.
2: Оказывается чёрный клан решил напасть на зелёный, и эта битва скорее всего обернётся поражениям для наших друзей, а они кстати подбросили мне несколько предметов для колекции. Поэтому вы должны сорвать нападение чёрного клана - надо убить, фу как я не люблю употреблять такие слова, главного шамана.
1: И разумеется Ваше превосходительство считает, что я лучше всего справлюсь с этой роботой.
2: Вы очень догадливы.
1: Ваше превосходительство, как-бы это сказать..., дело втом..., что, кхм..., вобщим после стрелок лесовиков приходится чинить доспехи, я это делать не умею, а Карансул требует за это не малые деньги...
2: Ах это!.., что за время, вот толи дело лет 10 назад! Ну чтож, придётся выдать вам кое-какое вознагрождение (с неохотой)...

Отказ от квеста:

1: Ваше превосходительство, дело в том, что я не смог пробраться к Шаману чёрного клана, его слишком хорошо охраняют!
2: Ни чего страшного, я особо и не ращитывал, что вы справитесь и по этому, поговорив с Карансулом, послал туда часть его охраны. А вы пока поднаберитесь опыта, ведь чёрный клан скоро оправится от нападения!

Выполнение квеста:

1: Ваше превосходительство, я пробился через плотные ряды противников и убил Шамана чёрного клана!
2: Чтож молодой человек вы оправдали мои надежды, и я выполнюсвоё обещанье - вот ваша награда.
1: Но что если лесовики выберут себе нового главного Шамана.
2: Тогда я знаю к кому обратиться!

Награда:
Опыт - 3000, Деньги - 5000.

Подзадания квеста:
Лесовики чёрного клана собираются напасть на своих собратьев из зелёного клана, последствия будут трагичными, поэтому вы должны не дать начатся войне.
1) Обмануть или убить троля.
Возле входа в место обитания лесовиков живёт троль его надо обмануть(феерверком) или убить.
(Троль должен стоять в проходе, что бы игрок не мог обползти его)
Задание считается выполненым если игрок проходит чуть дальше троля (в глубь владений чёрного клана лесовиков)

2)Найти охрану.
У главного Шамана чёрного клана есть хорошая охрана, и те, и другие находятся на северо западе своих владений(там где в сингле руна У++ в бревне лежала).
Задание считается выполненым, как только игрок увидет первого лесовика с именем ***-охранник.

3)Убить охрану.
Охрану надо убить, иначе с Шаманом будет очень трудно справиться.
Задание считается выполненым если все существа с именем ***-охранник будут убиты.

4)(этот пункт не обязателен)Дождаться подкрепления.
Лесовики зелёного клана выслали подкрепление.
Задание считается выполненым, как только прибегут лесовики зелёного клана

5)Найти и убить шамана.
Шаман чёрного клана должен быть убит!
Задание считается выполненым, как только Главный Шаман будет убит.

Сам квест:
1)Обмануть или убить троля.
Идём на верх, там где в сингле было место обитание Чёрного(или синего?) клана лесовиков.
Там у входа стоит молодой синий троль(в МП он там бегает), отманиваем его феерверком или забиваем в чесном бою. Пробегаем в глубь владений.

2)Найти охрану.
Бежив на в-с-в и натыкаемся на 4 лесовиков-стрелков-охранников, 2 лесовиков-шаманов-охранников и одного Чёрного единорога-охранника(все стоят так,что бы игрок не проскользнкл, единорог ходит, пнриодически подставляя задн... кхм спину).

3)Убить охрану.
Всех гробим, единорога желательно со спины.

4)(этот пункт не обязателен)Дождаться подкрепления.
Ждём секунд 20 и к нам прибегают 3 стрелка-лесовика из зелёного клана. Они следуют за вами.

5)Найти и убить шамана.
Если исп. 4-ый пункт, то как только вы видите Главного Шамана, лесовики бросаются в атаку.
У шамана должна быть молния по 3-м целям, и чтобы он их забил раньше чем они его.
Добиваем полудохлого шамана.

Возвращаемся за Лаврами и Деньгами.

P.S. Если я перепутал чёрных и синих лесовиков, то названия можно поменять. :)

2P.S. Следующим будет квест на Суслангере.(срок сегодня-послезавтра) ;)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 13 февраля 2003, 21:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Язык все чтоли проглатили! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00