Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
БРАТ РИВАРА
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 15 января 2003, 05:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Привет всем! :beer:
Вот еще 1 квест. Только не знаю, реальны ли опять всякие технические изменения…

БРАТ РИВАРА
Локация: Мертвый город.
Квестодатель: Ривар.

П: Ты очень взволнован, Ривар. Что случилось?
Р: Мой брат с товарищами отправился по примеру Избранного в Мертвый город за сокровищами и пропал. Я иду искать его. Он собирался либо в Золотую долину, либо к городским воротам со стороны реки.
П: Ривар, пойду я! Если с тобой что случится, Поселок останется и без воеводы, и без старосты.
Р: Но это мой брат! (думает) Ладно, я ведь могу продолжить поиски, если ты не найдешь его.
П: А почему ты думаешь, что он жив?
Р: Сердце подсказывает мне. Он может быть ранен или без сознания от жары. Мой брат не переносит ее. Я всегда обливал его водой, когда ему бывало плохо.
П: Не волнуйся, если я найду его живым, то воды не пожалею.
Р: Возвращайся скорей. Я буду ждать.

Выполнено задание Брат Ривара:
Р: Он жив! Благодарю тебя! Я обязан тебе до самой смерти.
П: Да, ладно. Я бы и так…
Получено: опыт Х.

Если еще и приносит золото:
Продолжение первого диалога:
П: Вот золото, что нашел твой брат.
Р: Оставь себе это проклятое золото. Оно чуть не погубило его.
П: Давай все же поделим деньги пополам, чтоб честно было.
Отдано: ключевой предмет мешок золота.
Получено: опыт Х + деньги У.

Отказ от задания:
П: Я обшарил все, но твоего брата нигде нет.
Р: Этот любитель золота уже вернулся сам. Задам же я ему! А тебе спасибо за помощь.
П: Но я же ничего не сделал.
Р: Все равно спасибо.

Задание: Брат Ривара.
Брат Ривара с товарищами ушел на поиски золота в Мертвый город и не вернулся. Необходимо найти его и, если он жив, привести в Поселок. Искать его следует либо в Золотой долине, либо около городских ворот со стороны реки. Если брат Ривара без сознания, то вернуть его к жизни можно облив его водой.

Подзадание 1: Найти пропавшего.
По словам Ривара, его брат собирался либо в Золотую Долину, либо к городским воротам, той их части, что ближе к реке. Необходимо найти его с товарищами живыми или мертвыми. Будьте осторожны: в этих местах полно нежити.

(Раненый брат Ривара валяется без памяти недалеко от городских ворот. Там, где 2 высоких кактуса и спиленное дерево. У него где-то 5-7% жизней от реального. Заставить его двигаться за игроком нельзя. Рядом лежат 2 его мертвых товарища. Чуть дальше, почти у самых ворот, стоит сундук с золотом. Его охраняют 2 опытных скелета.)

Подзадание 2: Обыскать трупы товарищей.
В карманах убитых посельчан может оказаться что-то для их родственников как последняя память о погибших. Возможно, эта вещь пригодится и самому игроку.
(обыскав трупы, Вы обнаруживаете пустой кувшин)
Подзадание 3: Принести воды брату Ривара.
Брат Ривара жив, но ранен. От потери крови и жары он потерял сознание. Чтобы привести его в чувство, нужно облить его водой. Но это не так-то просто, ведь по берегу реки бродят скелеты.
(Добраться до реки, зачерпнуть в кувшин воды, вернуться и использовать кувшин на брата Ривара. С этого момента ему прибавляется еще 30% жизней, и он уже может следовать за игроком. Его жизни больше не восстанавливаются.)

Подзадание 3.1 (необязательное): Завладеть золотом.
Брат Ривара сумел найти сокровища, но сундук с ними охраняют скелеты опытных воинов. И сундук они отдадут только через их трупы.

Подзадание 4: Довести брата Ривара до Поселка.
Довести брата Ривара до Поселка будет непросто, ибо он ранен и очень ослаблен. Старайтесь избегать встреч со скелетами и дикими зверями, бродящими в этих местах.


Не знаю, насколько реально технически зачерпнуть воду кувшином и прибавить жизни брату Ривара. :roll: Также – сделать его сначала нереагирующим на команды игрока, а потом технически «оживить».
Если это нереально, то пусть он просто будет ранен, и ползет за игроком до реки, где сам и пьет. В конце концов, наверно, можно в реку вмонтировать крантик, из которого вода лилась в пещере. Это будет водопровод :D .
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 06:27 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

хороший по моему квест.

К брату Ривара конечно можно придраться, но ведь никто и не говорил что у него нету родственников :)

А вот на счет возможностей, относительно самого брата :rolleyes:

Процесс набора воды и оживления можно представить так:
Вначале брат просто нейтрален (его можно убить но при этом задание будет провалено).
Идем к реке, там пусть хоть тот же водопровод установлен, нажимаем кнопку "использовать" и делаем это:)
Появляется квестовый предмет (возможно даже тот же пузырек с ядом что давал Дракон :) )
Идем к полуживому брату и применяем к нему этот предмет.
Он меняет свою модель поведения на следование за игроком, и тащится за ним к выходу но медленно..

вот.
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 06:30 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Во первых у Ривара нету брата(в игре о нём ничего не говорили и никогда его не видел, но всё же может он конечно и есть....) , хоть это го достаточно продолжим дальше.... Какое тебе дело до брата ривара??? Самому так помереть хочеться..... В квесте "сокровище разбойников" он сказал лучше посёлок без денег остнеться но я жить хочу, там разбойников простых испугался, а тут он уже к нечести сам попёр и без всякой надобности.... подумаешь посёлок остался без этого тугодума, есть люди поумнее которые могут стать старостой, ну а воеводой оочень хорошо Хадор потянет, к тому же он хорошо с Заком прокачался(у некоторых).
Ну все деньги из мёртвого города ещё из сингла унесли.... хотя что то может и осталось....
Вроде пока всё, что нить ещё подумаю
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 06:39 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
ну а воеводой очень хорошо Хадор потянет, к тому же он хорошо с Заком прокачался(у некоторых).

:eek: лучше тогда сразу повесится :)

Так если за братом не пойдет тогда это сделает сам Ривар, в если он погибнет.? То смерть поселку (особенно если главным станет Хадор :) ).
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 06:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ты не так понял, хадор - новый воевода, ну а интелект выдабщийся какойнить новый староста, а то ривар совсем тук тук
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 06:48 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

А ты вспомни что получилось из Горта и Эрфара :)

а Ривар на Путина похож, в меру умный и боевой :D он выведет поселок из кризиса! гыгыгы
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 06:51 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Так Эрафар был суслангерцом и хотел угробить посёлок, а тут надо нормального нового старосту...
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 06:54 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

А насколько ты уверен в прошлом Хадора :spy: :spy:
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 07:01 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Нормальный чел в принципе, Избранному помогал. Мы живём ведь не прошлым а настоящим! Так что из него хороший воевода выйти может
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 07:09 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

В общем делить шкуру не убитого Ривара, не хорошо.
(а то забанят еще за флуд :fob: ) :)
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 07:10 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хм, ну ладно, а то действительно забанят за такой бурный спор :( :) Но ошибки которые я при вёл раньше всёравно остануться ими ;)
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 07:17 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Где ошибки? :eek:
некоторое из того что ты назвал - фичи :p
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 07:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

2 Тивстер на твой взгяд это фичи а на мой ошибки, каждый всё воспринимает по своему и правоты своей ты не доркажешь(точно также как и я не докажу своей).... Кстати фича это вроде значит хитрость, эээ, а причём сдесь хитрость???
ЗЫ Извините за флуд
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 15 января 2003, 08:46 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Есть такая штука - чат называется...Это чтобы форум не засирали такая штука есть вообще то. :cool: ;)
Так, легкий намек. :spy:
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 января 2003, 11:10 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Ок, по пунктам:

Во первых у Ривара нету брата
В игре нигде не сказано что у Ривара нет ни братьев не сестер. Раз не доказано обратное то можно считать что быть может.

Какое тебе дело до брата Ривара???
А какое ему дело до поселка?? (сказано что если он не пойдет то пойдет сам Ривар, э ото черева-то лишним геморроем с выборами) А до кого дело было у Зака, а он мотался по тремм аллодам, по двум по просьбе какого то старикана и ради совсем чужих ему людей! (хоть это и не совсем так, но он то об этом не знал)

В квесте "сокровище разбойников" он сказал лучше посёлок без денег остнеться но я жить хочу, там разбойников простых испугался
Да, но потом он пополз им возвращать мешок, и молчал ;)

Ну Хадора мы уже обсудили.

Ну все деньги из мёртвого города ещё из сингла унесли
Бабур говорил что то что можно было легко забрать, забрали.
А то что мы в сингле забрали, может малая часть, может Зак многого не замечал.

хотя что то может и осталось....
угу :)

P.S фича это "особенность" которая не является багом. ;)
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 14:41 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

1 Я вроде сказал в скобках что ладнол, он и может быть.
2 Зак бегал исключительно чтобы ему востановили память, и перс в мульте это не Зак совсем....
3 Ну то уже не оригинальный квест, так что поведение перса может не соответствовать с оригинальным.
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 15 января 2003, 18:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Что касается брата Ривара, так его можно и на Хадора заменить, если это так не нравится. Сложно, что ль? Но, имхо, с братом-то веселее. Старые лица уже надоели, хочется чего-нибудь свеженького. Недаром же в фильмах не только главных героев показывают, но и на втором плане кто-то бегает.
Ване: И на «Какое тебе дело до брата ривара??? Самому так помереть хочеться.....» Да, никакого собственно дела до брата Ривара или Хадора, или другого левого мужика ему, конечно, нет. Только мешок с деньгами и живой человек – это немножко разные вещи. И какое дело солдатам на войне, когда они лезут под огонь за ранеными? Зачем во время трагедии на «Курске» водолазы-любители и профи-одиночки бескорыстно предлагали свои услуги? Нафига некоторые хотели поменяться местами с заложниками в Норд-Осте? Пусть даже они были спецы, но ведь шли на смерть? А если так тебя послушать, получается, что если ты на улице увидишь, что слабого обижают, то тебе тоже – какое дело?
Тем более, что в этот Мертвый город игрок уже не раз бегал, а из посельчан там еще никто не бывал. И у Ривара не было бы особых шансов остаться в живых… Имхо.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 15 января 2003, 18:54 [?] [PM]   [«»]

Ваня, не нужно придираться попусту...
И чепуху молоть не нужно...
Ато домелешься до бана :)

Отличный квест! :up:
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
mdk
Смерть гоблинов


Пришел: 27.12.2001
Сообщения: 251
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 15 января 2003, 20:32 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Mujer, какая пламенная речь! Хорошо сказано! И квест своеобразный, хотя некоторые места в диалогах на мой взгляд не совсем удались ;)
_________________
ОНИ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕ. НО У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 21:57 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Какой нафиг курск? У нас тут гипат.... "И какое дело солдатам на войне, когда они лезут под огонь за ранеными?" Перс не солдат.
"Пусть даже они были спецы, но ведь шли на смерть" На смерть терористам? Да ты чё, они же спецы, тут ясно всё сказано. Если бы они шли действительно на смерть, тогда бы на обмен согласились, дык это смерть была бы терористам.
"А если так тебя послушать, получается, что если ты на улице увидишь, что слабого обижают, то тебе тоже – какое дело? " Ну допустим помог бы и что?И вобще не надо в игру настоящую жизнь вмешивать, она уж слишком дерьмовая если честно.
"Тем более, что в этот Мертвый город игрок уже не раз бегал, а из посельчан там еще никто не бывал. " Герой там был много раз только в сингле, в мульте он туда не ходил, ну потом конечно пойдёт, но только после ингоса(ну когда не совсем его закончит, но 80000 опыта там накопит).
"Ваня, не нужно придираться попусту...
И чепуху молоть не нужно...
Ато домелешься до бана " Я мелю то что считаю правильным.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 15 января 2003, 22:07 [?] [PM]   [«»]

Ваня...
Ты мелешь полнейшую чепуху, цепляешься к словам, и вообще ведешь себя так, что появляется желание тебя обматерить.

А по существу квеста ты еще ничего вразумительного не сказал.
Так что, say good bye, go home, jerk off and go to bed man! (с) Pulp Fiction
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 15 января 2003, 22:22 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Букинист ну обматери мне абсолютно пофиг...
anchous
Загонщик


Пришел: 12.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: из Подомосковья
Добавлено: 16 января 2003, 00:44 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

не пылите будте сдержаней...... иван ты не прав. новые квесты должны приносить новость/свежесть в игру. ну подумаеш брат ривара это еще довольно демократично, а если бы инопланетяне прилетели.... иван ты консерватор, не будем же мы все квесты делать с теми же самыми персами и теми же ситуациями зи ис есть не актуально....
_________________
Люблю любить в начале мая..........
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 16 января 2003, 00:53 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Гы, согласен, я консерватор в какойто степени. Но не надо придумывать не существующих персов, там имееться посёлок, где большинство жителей и так известно....
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 16 января 2003, 08:28 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Еще один оригинальный квест :up:
anchous
Загонщик


Пришел: 12.01.2003
Сообщения: 5
Откуда: из Подомосковья
Добавлено: 16 января 2003, 17:23 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

vania z ты квестоненавистник больше ничего говорить не буду......
_________________
Люблю любить в начале мая..........
Saber
Оружейник


Пришел: 06.01.2002
Сообщения: 186
Откуда: Беларусь
Добавлено: 16 января 2003, 23:36 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Честно говоря несколько утомляют однообразные квесты.
Тут что то новое. Но вот обирать трупы товарищей на глазах у брата Р-подловато как то! :ass:
_________________
В жизни всегда есть место подвигу...., главное быть ПОДАЛЬШЕ от этого места!!!
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 16 января 2003, 23:51 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Но вот обирать трупы товарищей на глазах у брата Р-подловато как то!

Так ведь это с благими намереньями :)
может от успел весточку написать родными перед смертью , так наш долг ее передать. ;) ну или завещание составил.
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 17 января 2003, 01:25 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Ну во-первых мне это надоело. Надоели флудеры, которые просто напрашиваются на бан и засирают темы выяснениями отношений.
Бука и Ваня - быстро прекратили разборки и унесли их в приват.
Теперь лично, что я об этом думаю:
Откуда в мертвом городе золото? Зак же вытащил последний мешок из золотой долины, а все жители поселка до смерти боятся туда ходить.
Не верю, что брат Ривара настолько жаден, что даже поперся черт знает куда, а Ривар не попытался его остановить.
Про консерватизм - уже есть Бабур, как самый жадный житель в поселке, так зачем придумывать еще кого-то, тем более брата? Пускай лучше уж будет тривиальный "лучший друг"...

2 Бука - я почему то в последнее время не вижу от тебя никаких квестов. Более того ты придираешься к Ване, который написал больше квестов чем ты на порядок. Начинаешь разборке в теме, где им абсолютно не место, так что банить нужно в первую очередь тебя, чтобы не наглел слишком.

Квест, вопреки явно субъективным мнениям некоторых людей (не буду показывать пальцем), не является чем-либо потрясающим, более того он нелеп и аморален. Я все же конечно не Алюм, но попытаюсь покритиковать как он.

Цитата:
отправился по примеру Избранного в Мертвый город за сокровищами и пропал

- Откуда Ривару знать, что брат пропал? Он что телепат? Может быть завтра брат вернется с мешком золота? Почему Ривар его не остановил?

Цитата:
Я всегда обливал его водой, когда ему бывало плохо.
-
Если он такой немощный, какого хрена он поперся в Мертвый город?
И почему Ривар, зная об этом не попытался его остановить?

Цитата:
Я обшарил все, но твоего брата нигде нет.

- А в карманах не пошарил? :rolleyes: :down:

Цитата:
без сознания, то вернуть его к жизни можно облив его водой.

- Надо же, никогда не знал, что без сознания=без жизни, т.е. труп.
И потом, у нас что живая вода?

Цитата:
В карманах убитых посельчан может оказаться что-то для их родственников как последняя память о погибших. Возможно, эта вещь пригодится и самому игроку.


Фу, и это после того как мы добровольно вызвались помочь Ривару?
Копаться в трупах друзей ради личной выгоды?

Цитата:
(обыскав трупы, Вы обнаруживаете пустой кувшин)

Каждый раз они будут таскать с собой кувшин?
Тогда почему брат Ривар потерял кровь? Ему логичнее всего лежать около реки, где он подрался со скелетами, но не смог добраться до воды.
Кувшин должен быть у брата Ривара.

И незачем выставлять напоказ свою предвзятось к произведениям Mujer.
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 17 января 2003, 04:01 [?] [PM] [M]   [«»]

Разберем критику Иреника.
Защита: :cool:
1- Во-первых, Ривар, скорее всего был против похода брата, но люди почему-то редко слушаются умных советов. Предположим, что брат попросту ссамовольничал и удрал. :cry:
А "Откуда Ривару знать, что брат пропал?"
Если у тебя кто-то из родных пошел по делам не очень далеко, сколько времени ты будешь его спокойно ждать? Мертвый город - не край света, уж, наверно, известно, сколько до туда времени ходом.
2- во-первых, жара может наступить внезапно. Про службу гидрометцентра на Гипате в сингле ничего не было. А во-вторых, ты всегда делаешь только то, что тебе можно? А если нельзя, но очень хочется? Молодой-глупый, денег да славы захотел, вот и поперся.
3- А что еще должен сказать Перс убитому горем Ривару? что посидел в теньке, попил пивко и т.д. после того, как сам вызвался найти пропавшего?
4-ну, если для тебя без сознания - это труп, то я тебе пишу сейчас в дохлом виде. :up: Потому что я была без сознания, и как раз от жары. А оживление покойников на конвеер еще не поставлено. Во всяком случае, у нас.
5- ну, так не тащить же ему трупы в Поселок, чтоб их родные оплакали? А так хоть память о погибших. Поплачут над кувшином. :D
А про то, что эта вещь может пригодиться и самому игроку - так это для того, чтобы тот, кто будет этим персом играть, понял, что трупы обшарить все-таки надо. А то еще тоже брезгливый попадется. :)
6- Может. один из ребят был любителем выпить, и таскал с собой в кувшине "для храбрости". В трезвом виде-то в Мертвый город не очень идти. :fob: Ну, если б в сингле были фляжки или бутылки, то это было бы логичнее, а так кувшин оказался, имхо, единственным сосудом, в котором можно принести воду для "трупа".
Кровь потерял, наверно, потому, что о кактус оцарапался. Щас добавлю в квест, что у него была несвертываемость крови. :D И справка от врача, что он - дебил. а где оцарапался - там и лежит, кактусов, впрочем, как и скелетов, везде хватает. Закон, блин, издать надо, что помирать положено только возле реки, чтобы своими телами защищать ее берега от наступающего врага. :protest: В случае с орками, которые ее постоянно травят, это будет весьма логично.
защита окончена.
а у меня еще 2-ой квест есть ;) И скоро 3-й будет. :roll: но он будет во флейме!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00