Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Что случилдось с пирамидой
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 01 декабря 2002, 23:17 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Название : Что случилось с пирамидой?
И:Что случилось в предгорьях?! Пирамида вдруг стала бить молнией по всему что там есть! Прилёг я там отдохнуть как меня чуть молнией не пришибило.
Р:Да вот орковский шаман решил воспользоватся силой пирамиды для захвата посёлка, думал знаний хвати. Ан нет, невышло у него ничего. Получилось так, что молния стала во всё бить, что ей вздумается. Так она и весь гипат сметёт! Ты должен оставновить это, и ты превзойдёшь подвиг избранного.
И:Избранного обогнать мне никогда неустаться, но свою славу приблизить к его я не прочь.
Задания: источник силы пирамиды это магические камни которые заложены под неё, если обезэнергить эти камни пирамида больше не будет опасна. Получено задание: обезвредить пирамиду. Чтобы обезэнергить камни понадобится ключ который находится у атамнши(она его носит просто как талисман неведая его силы). Получено подзадание: украсть ключ. Получено подзадание: пройти мимо орков к пирамиде. Получено подзадание: обезинергить камни. Задание обезвредить пирамиду.
Диалог о выполнении:
И:Посёлку больше не угрожает пирамида, можешь быть спокоен.
Р:Ты поистние скоро достигнешь его славы. Я благодарю тебя от лица всего нашего посёлка.
И:Да не зачто меня благодарить, не так уж и сложно это было.
денег 100, опыта 240
Отказ от задания:
И:Пирамида что то разрушили в себе, и поэтому она и так отключилась. Моя помощь на этот раз вам не пригодится.
Р:Главное что посёлку ничего не угрожает. Проявишь себя ты в другой раз.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 02 декабря 2002, 10:26 [?] [PM] [w]   [«»]

Извини, Ваня З, но это бред сивой коблы. Квест пирамиды уже есть и еще один нафиг нужен, притом оба на начальных стадиях игры... Да и задумка хреновая.
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 02 декабря 2002, 10:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну бредом это называть НЕПРАВИЛЬНО. Но все же действительно про пирамиду слишком много квестов получится .нужно что-нить пооригинальнее...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 02 декабря 2002, 10:34 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Где то я это уже видел...по-моему на Гипате ру...а поскольку уже видел то говорить ничего не буду... :rolleyes:
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00