Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Всем, кто обо мне ещё помнит.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Vasya
Привратник


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Добавлено: 06 июня 2002, 22:56 [?] [PM]   [«»]

Можете забыть (грустная улыбка).

Мне очень неудобно, что я написал о своем предполагаемом участии в выборе сценария, но так и не оправдал надежд, которые, возможно, возлагали на меня руководители проекта. Очень правильно, что Holy Warrior исключил меня из списка голосующих - действительно, зачем тормозить работу? Вряд ли до осени я смогу активно участвовать в жизни поселка (да и пассивно тоже с трудом). Потом также ничего не обещаю - перспектива пока довольно туманна.

Желаю всем успехов в вашем нелегком и интересном деле. Мне было приятно работать и общаться с вами.

P.S. Предлагаю поменять мой статус на что-нибудь более соответствующее реальности. Например, спящий тролль (можно полумертвый или хотя бы блудный images/smiles/icon_smile.gif ).

P.P.S. Ну и разборки тут у вас были (читая тему про Surova и его клонов)... Надеюсь, в конечном счете это пойдет на пользу проекту.

P.P.P.S. Эх, С.О.Рокдевятый... images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif images/smiles/icon_sad.gif Пусть земля тебе будет пухом.
Manyak
Оружейник


Пришел: 02.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: отсюда
Добавлено: 06 июня 2002, 23:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Что значит "БЫЛО"???, не нравится мне это "БЫЛО"!!!
Holy Warrior
Привратник


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 352
Откуда: Москвы
Добавлено: 07 июня 2002, 09:43 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Vasya,
Конечно мы все о тебе помним. Я очень рад, что ты меня правильно понял, и мне очень жаль что ты не сможешь с нами разрабатывать проект аж до осени.

Однако, на текущий момент время разработки проекта оценивается как несколько лет, и значит ты сможешь вернуться к нам, а главное к новичкам, из-за внимательного и теплого отношения к которым ты и был заслуженно выбран старейшеной.

Надеюсь ты нас не навсегда покинул. Мы будем тебя ждать.
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 07 июня 2002, 13:01 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Что ж, до свидания, друг (если позволишь так тебя называть). И, пользуясь случаем, поздравляю! Окончание университета -- огромное событие, меняющее всю жизнь; желаю тебе пережить его, сохранив в себе то, что пережито и накоплено "под шпилем".
Один мой знакомый в бытность свою студентом говаривал: "Кто-то кого-то обязательно кончит. Или я мехмат, или мехмат -- меня". Что ж, рад, что в битве с мехматом победителем вышел ты!

...А синуса график волна за волной
По оси абсцисс пробегает... images/smiles/icon_smile.gif
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 07 июня 2002, 18:57 [?] [PM]   [«»]

Vasya
Ты что это удумал?
Не вздумай нас бросать. Почему месенгер не включаешь?
Не обижайся, что твой ник, лишили доступа в закрытый форум разработчиков, я всех лишил доступа - это не только тебя. Как только сделем первую часть проекта - магазины? сразу начнем набор работников, тестеров.
Кстати о работе. Мы сейчас разрабатываем свой скрипт-интерпритатор на нем можно будет кодить к игре всякие конструкторы уровни и так далее. Этот инструмент будет доступен для группы разработчиков. Так что ты нам нужен.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 07 июня 2002, 21:10 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Мы будем помнить, надеяться и ждать! 

ЗЗЫ: ты не видел основных разборок-то %))))
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 07 июня 2002, 21:15 [?] [PM] [w]   [«»]

Vasya
Это Алюминий тебе намекает о своем сюжете images/smiles/icon_biggrin.gif

Старейшина, почему ты не будешь сюда заходить летом?
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 07 июня 2002, 22:21 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Не о сюжете я намекал.

Я думаю, просто сейчас у Vasy–и нет ВРЕМЕНИ заходить на форум, так что сомневаюсь, что он сможет в ближайшее время тестировать что-либо….

Ребяты, парень занимается обеспечением своего будущего! Не надо его отвлекать!
Vasya
Привратник


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июня 2002, 22:25 [?] [PM]   [«»]

К сожалению, пока я не занимаюсь ничем, напрямую связанным с обеспечением своего будущего. Маккуро неправильно понял мои слова и предвосхитил события, так что пока, скорее, он меня, чем я его. images/smiles/icon_sad.gif

sun

Ну правду же я говорю: нет сейчас времени (и на мессенгер тоже). У меня полный рабочий день (8 часов с перерывом) плюс 2 часа на дорогу туда-обратно, плюс час на просыпание, сборы и завтрак, плюс немного на ужин, плюс сон (грешен - люблю спать по 8 часов в день images/smiles/icon_rolleyes.gif ). Остается три - три с половиной часа на личные дела и домашнее хозяйство (в т.ч. на посещение форумов).
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00