Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Спасти доброго рыцаря Бриссена
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 19 октября 2002, 22:53 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Для сингла
В Жилище Зелёного клана в определённый момент можно нанять рыцаря Бриссена. Я его раздевал до ниточки и сразу отпускал. Носил его кирасу и чувствовал угрызения совести. Предлагаю квест без крови и трупов, который снимет моральные вопросы по поводу доспехов Бриссена.

Задание: Освободить доброго рыцаря Бриссена.
К моменту, когда Бриссен становился доступным для нанимания, Зак приходит к Серому Листу и обнаруживает, что Бриссена нет.
Серый Лист: Спросить о Бриссене.
Серый Лист - Белый единорог, покинув свой лес, рискует попасть в ловушку в чужом лесу. Человек, мы в печали, глубокой, как горное озеро. Люди из города напали на лесовиков. Наш добрый друг помешал им и защитил нас.
Но теперь рыцарь Бриссен пленён людьми из города. Больше мне ничего не известно о его судьбе.
Капитан Тильвар: Спросить о Бриссене.
Тильвар - Наконец-то я поймал этого старого разбойника. Мало того, что он безобразничал, чиня препятствия лесорубам и зачастую лишая заработка охотников. Он осмелился поставить себя против представителей закона! Так что, молодой человек, как ни прискорбно, этого чудака ждёт справедливый суд.
Зак - А нельзя ли восстановить справедливость как-нибудь иначе?
Тильвар - Что, молодой человек, он вам симпатичен? Эх, молодость, молодость… Понимаю, но не думаю. У него не очень богатое поместье. Всё его достояние в фамильных доспехах. Ему не на что рассчитывать.
Карансул: Спросить о Бриссене.
Карансул - Я давно понял, что всё имеет свою цену. И капитан Тильвар тоже. Думаешь, ему так нужен этот чокнутый рыцарь? Если бы он хотел, давно уже поймал бы бродягу. На наведение порядка губернатор ежегодно даёт деньги из казны. Тильвар пугает его Бриссеном и получает свой доход за борьбу с ним. Но на этот раз Бриссен сам полез ему в лапы.
Зак - И какова же цена капитана Тильвара?
Карансул - По прикидкам, железяки Бриссена стоят (*?*). Меньше этого Тильвар не возьмёт.
(Зак должен раздобыть сумму денег, равную стоимости покупки доспехов Бриссена)
Капитан Тильвар: Выкупить Бриссена.
Зак - Надеюсь, здесь достаточно, чтобы искупить вину рыцаря Бриссена?
Тильвар - Хм, пожалуй, этого хватит. Однако как представитель закона я должен потребовать, чтобы рыцарь Бриссен навсегда сложил оружие.
(Зак получает 2000 опыта и отправляется в жилище Зелёного клана, Бриссен ждёт там, готовый для найма)
Бриссен - Я безмерно благодарен вам за своё освобождение. У вас благородное сердце. Всё, что я в силах сделать - это дать то немногое, что я имею. Пусть мои доспехи помогут вам вершить добро. Я ваш должник и пойду с вами, куда пожелаете, но скоро я должен уйти на покой. В моих мемуарах найдётся место для вас.
Несомненно, вы достойны называться отныне рыцарем. Я посвящаю вас!

(Бриссен поднимает Заку ББ на 5)
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 19 октября 2002, 22:59 [?] [PM] [w]   [«»]

А зачем ты, сват. опубликовал квест для синглы, если мы делаем сейчас мульти? Что-то не в тему А вообще хорошо
_________________
Приятно побеждать любой ценой, пока с тебя не спрашивают цену.
Saber
Оружейник


Пришел: 06.01.2002
Сообщения: 186
Откуда: Беларусь
Добавлено: 19 октября 2002, 23:40 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А мне понравилось
Аддон же будет включать и сингл? Хотя бриссена наверно КАЖДЫЙ ЗАРЭЗАЛ
_________________
В жизни всегда есть место подвигу...., главное быть ПОДАЛЬШЕ от этого места!!!
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 17 ноября 2002, 13:06 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Страшные :mad: РУГАТЕЛЬСТВА!!!

По вашему синглы вообще не нужны чтоли??? :clever: (для TOLIKA)!!!
:duel:
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 17 ноября 2002, 14:21 [?] [PM]   [«»]

Аддон будет и для сингла. :)


Да толик, что это ты так???????? :spy:
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 23 ноября 2002, 23:56 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Этот квест я писал очень давно, еще до выбора концепции сценария.
Сейчас я уже знаю, что применить его в сингле не входит в наши планы. Но... пусть будет. Возможно, попробую переработать его для мульти. Хотя тогда возникает проблема: как отнесутся игроки к введению артефактов в МП.
И еще: строго говоря, пока еще это не полноценный квест, т.к. для него в этом виде не нужна специальная локация. Для мульти это невозможно. Разве что поставить союзного Тильвара в Окрестностях города, раздобыть на любых монстрах требуемую сумму, и передать ему. А что, это идея! И главное, новизна-то какая! Ничего подобного вообще не было!

Вобщем, народ, если одобрите введение фамильных Кирасы и Шлема в мульти, то можно переделать.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00