Гипат.org

MODный форум - F1! F1! F1! (HELP)

tmatrix - 13 июня 2002, 01:13
Ja vot tut mod hacel skalacit da vot prablemka u menja! Skachal ja lmpdatabse atkril txt fail no tam bred kakouto absolutno nepravilno cifri rastavleni shtoto cipa:

Price Mana Damage Health Demo
Bansee 34 445 334 434
peasant 54 leather 34

Vot tak vot! Cho dzelac Mozh font menac no na kakoi? images/smiles/converted/horror.gif
Витязь - 13 июня 2002, 02:20
Если тебе не нравится в *.txt , то скачай какую-нибудь прогу по редактированию
fergard - 13 июня 2002, 10:16
Удали Мод(кстати, ссылку, please);
Поставь обратно Версию..

Р.S. Я бы тыкую Баньши в МП спокойно бы грохнул!!!
Jake McNeil - 13 июня 2002, 13:11
Да, скачай редактор модов, там все расписано по строчкам, а то если так, то придется вычислять, глаза испортищь images/smiles/icon_sad.gif Там люди, которые все это делали не позаботились чтобы все было прямо images/smiles/icon_sad.gif Так что качай, удачи в создании мода images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/converted/type.gif !!!
images/smiles/converted/devil.gif images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/converted/angel.gif

[ 13 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]


vea - 13 июня 2002, 17:55
Ребята, я вас только прошу, если будете качать мой редактор и делать им моды, то резервируйте lmpdatabase периодически, а то прога до конца еще не отлажена и вполне могут быть глюки.
heller - 13 июня 2002, 20:37
vea: Последний раз когда я воспользовался твоим редактором, он запорол мне базу. Кстати как насчет новой версии?
tmatrix - 13 июня 2002, 21:22
Spasibochko no vot vi gavarili shto mozhno redaktor skachat, pazhalusta skazhite gde? Napishite mne ssilochku gde etot redaktor kachat?
heller - 13 июня 2002, 21:27
вот тут http://www.veatec.narod.ru/files/MODCreator.zip
и еще в разделе files http://www.gipat.org/files/
ps:Есть же поиск на форуме.
vea - 13 июня 2002, 23:14
Приношу извинения всем, кому мой редактор испортил базу. Я уже устал повторять, что он еще сыроват и поэтому ВОЗМОЖНЫ ГЛЮКИ !!! Если вдруг что-то сработало не так и база запоролась, то сделайте сравнение базы с оригиналом и шлите мне, я разберусь и постораюсь все исправить.
Новая версия будет завтра, я думаю. Сейчас заканчиваю редактор texts.res и еще кое-что по мелочам.
vea - 14 июня 2002, 09:18
Ты читаешь мои мысли. images/smiles/icon_smile.gif
Будет переводчик в новой версии!
Jake McNeil - 14 июня 2002, 12:58
Vea, а нельзя перевод всех параметров ввести images/smiles/icon_confused.gif Просто голова плавится, когда в .......дцатый раз переводишь, что значит этот параметр images/smiles/converted/rotate.gif Особенно если много делаешь images/smiles/converted/type.gif
Могу помочь images/smiles/converted/upset.gif
А что, в новой-то версии что будет images/smiles/icon_confused.gif
images/smiles/converted/devil.gif images/smiles/converted/horror.gif images/smiles/converted/angel.gif

[ 14 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]

[ 14 июня 2002: Изменил: Jake McNeil ]


vea - 15 июня 2002, 00:31
Jake McNeil, вобще-то я работаю один. Но было бы интересно узнать, какого рода помощь ты готов предложить.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group