Гипат.org

Работа форума - А форум работает ?

Максим ВБ - 23 ноября 2015, 10:52
Не могу ни личку отправить, ни сообщение оставить, вообще ничего. Надеюсь что тут смогу вопрос задать.
Максим ВБ - 23 ноября 2015, 11:07
И что за конспералогия, что за сектанство "Извините, только жители со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме" это практически на любой ветке. Хочу задать вопрос дельный, так нет, нельзя, вы тут чем админы курите?
MIRILLED - 23 ноября 2015, 15:02
Простым смертным доступны только разделы форума "Обсуждение", "Matilda Entertaiment" и "Весна на Джигране".
Максим ВБ - 23 ноября 2015, 17:54
Лятьство, хотел поискать сценариста заинтересовного, возможно 3д моделлера, дабы создать нечто подобное как проклятые земли, но на новом движке, видать форум варится в своем настольгическом бульене. Вообще если кому удастся прочитать, пишите на maxrusgm@yandex.ru. В данныймомент есть 4 человека: 2 моделлера, текстурщики, 1 человек будет заниматься материалами в движке, 1 будет работать с логикой, движок unreal engine 4...
Aleks - 29 ноября 2015, 16:20
Внимательный человек мог бы заметить, что последнее общение в закрытых форумах датируется 2004-2009 годом, и к живому интересу к такой необычной и захватывающей идее предпосылок нет.
Ещё более внимательный и терпеливый человек мог бы прочитать описание деятельности сайта на главной странице, прежде чем обвинять администрацию в употреблении веществ.
И наконец воспитанный человек мог бы просто немного иначе задать такой вопрос.
Мне кажется, эти трое чувствовали бы себя чужими в вашей компании.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group