Гипат.org

MODный форум - Фернео мод (демо)

Matilda - 11 сентября 2015, 23:11
Всем привет, представляем вашему вниманию Фернео мод (демо-версия).
Данный мод представляет интерес для игры в компании из нескольких человек. Все подробности вы можете узнать непосредственно из "Прочти_меня". Я же хочу пожелать вам приятного времяпровождения и отличного настроения!


Скачать можно здесь:
https://drive.google.com/open?id=0B0MbqDLOv5w9VU4yc3U3dGxKRWM
или здесь:
https://yadi.sk/d/SL6M8-Rqn7NK2 (установщик)
Kalessin - 11 сентября 2015, 23:19
Опять впаривание "игры компанией"... сколько можно уже? Когда, наконец, появится нормальный мод для игры соло? :drug:
MIRILLED - 12 сентября 2015, 11:55
Сэр, вам на тему ниже. :drug:
Kalessin - 13 сентября 2015, 05:40
Спасибо за совет, я там уже был :smoke: Переделки из хг и прочие перебалансы интересуют мало. Хотелось бы увидеть что-то реально новое, а не заезженную "командную игру", сдобренную квестами разной степени криворукости. (Не в обиду аффтарам :) Понятно, что мод любительский, демо-версия и т.д.) Возможно, у кого-нибудь дойдут руки хорошенько обработать его напильником, под соло-прохождение, как это произошло с хг.
Matilda - 13 сентября 2015, 10:54
в архиве с модом есть файлик, посвященный соло-модерам
Либерти - 13 сентября 2015, 13:25
Kalessin, чтобы вышел хороший соло-мод нужно давать дельные советы тем кто этим занимается. :) тогда может что-то и выйдет.
Продвинь свои идеи, если они у тебя есть.
Kalessin - 14 сентября 2015, 04:40
Пока что, тут не видно людей, реализующих какие-либо соло-проекты на основе безмода. Так что и говорить не о чем. А уж коль такие люди появятся, могу предложить не только дельные советы. Если проект будет интересен.
Либерти - 14 сентября 2015, 09:41
Здрастьте, приехали... Вообще-то я делаю соло-мод, правда на основе ХГ... но основа была выбрана потому что там возможностей намного больше чем в оригинале. Если что можно и отсечь лишнее. А вот добавлять намного сложнее. :)
Так что не стесняйся, пиши в тему. Может придем к компромиссу.
Matilda - 14 сентября 2015, 18:57
Предлагаю вам обоим, да и всем желающим сотрудничество с нами в развивающемся проекте. Без дела не останетесь, это я могу гарантировать ;)
Либерти - 14 сентября 2015, 19:12
Matilda, что за проект, где можно узнать детали?
Matilda - 15 сентября 2015, 00:14
Либерти, в название темы -> проект по созданию величайшего мода за историю ПЗ.
Либерти - 15 сентября 2015, 09:00
Блин, ну как это я сразу не догадался, что Фернео-мод - величайший мод за всю историю ПЗ :eek:
Удачи вам ребята с модом
Matilda - 17 сентября 2015, 01:41
Ну чего сразу так гордо от нас отворачиваться-то?
Коль раз не хотите содействовать, ждите тогда тех, кто удовлетворит ваши интересы. Но даже не смотря на это - наша задумка будет осуществлена, и тогда уже можно будет говорить о нас всерьёз =)
Либерти - 17 сентября 2015, 08:52
Цитата:
Ну чего сразу так гордо от нас отворачиваться-то?

командная игра меня не прельщает :) По одной простой причине - порой приходится весь день ждать нормальную пати. Если честно, то не хочется уже терять столько времени.
Алтернатив - 17 сентября 2015, 10:41
Matilda. Привет спасибо за демо. Есть ли в моде уникальные вещь?
У танка нету перка регенерация, а без него танк не танк))
MIRILLED - 18 сентября 2015, 02:31
У нас в моде танков нет от слова совсем.
Есть воители.
Уники есть.
Matilda - 18 сентября 2015, 12:20
А я смотрю ты, Либерти, даже не смотрел мод, раз такое пишешь...
Видимо, мир, придётся нам с тобой вдвоём вершить великие дела ^^

На счёт танков и регенерации: танки так таковые в моде не нужны, это прерогатива хг мода. Вместо них более актуальны воины, что вполне разумно (с моей точки зрения), а вот перк на регенерацию был убран намеренно, чтобы отбалансировать заклинание регенерации и тем самым привлечь в игру магов-целителей. Чутка конкретики: под конец посёлка хорошо раскачанный воин (со взятым хп) и магом-целителем (с наимощнейшей регенерацией) могут пройти практически любой квест без смертей, при этом воин вполне сможет держать кучу монстров и отрегениваться.
Алтернатив - 18 сентября 2015, 12:54
Matilda Да причем тут хг. Мы с тополем играли вдвоем в Lively mod я был танком он маг.Так что хг тут не причем. Танк он и в Африке танк. :D
А компанией в мод особо то не поиграешь, начинаешь хостить сразу всякие кретины лезут...а в соло тяжеловато.(сделали бы скорость атаки норм, а то ХГ4 вспоминается сразу и желание играть пропадает)
Либерти - 18 сентября 2015, 13:17
Matilda, ты прав, я в мод не играл, но посмотрел текстовые файлы. Там все очевидно было написано, том что мод для группового прохождения.
Matilda - 19 сентября 2015, 11:05
Я пытался, честно. Видимо, всё останется как прежде. Возможно, либерти, ты поймёшь о чём я тебе писал выше, со временем...
Алтернатив - 19 сентября 2015, 14:41
Matilda. С грибами прикольно придумано))Что за сундуки на картах и как их открыть? На гипате можно найти уникальные вещи рог или куклу например??
Matilda - 19 сентября 2015, 18:34
Сундучные сундуки :)
обычные сундуки, с хитрым замком. Для того, чтоб их открыть - нужно обладать некоторой ловкостью... ловкостью рук, разумеется.
По поводу уников уже поднимался вопрос выше, но ещё поясню тогда. Уникальные предметы есть, их не так много, как вам хотелось бы, но это всего лишь демо-версия игры. Хотя, я, может быть, не совсем вас понимаю, т.к. даже охотничий нож - уникальная вещь для ПЗ, ведь это абсолютно новое оружие. Остальные вещи, "не свойственные" другим модам находятся на картах+ в некоторых квестах.
Алтернатив - 20 сентября 2015, 13:28
С сундуками все ясно там деньги.
Сюжет к стате интересный.
Увеличении силы на гипате нету или его надо найти??
Matilda - 20 сентября 2015, 18:32
Если надо, то можно и найти, но вообще - нет его на гипате у нас, игроков =)
Алтернатив - 20 сентября 2015, 19:54
Получается он появится на игносе?
Matilda - 20 сентября 2015, 22:28
Пока ещё рано говорить о том, что и где будет. я вообще жду отзывов о балансе хотяб от кого-то, но пока нигде никто ничего по этому поводу не сказал, скорее всего оставим так, как есть, вроде всех устраивает.
Алтернатив - 21 сентября 2015, 07:29
Цитата:
Пока ещё рано говорить о том, что и где будет. я вообще жду отзывов о балансе хотяб от кого-то, но пока нигде никто ничего по этому поводу не сказал, скорее всего оставим так, как есть, вроде всех устраивает.


Возможно желания нет писать у людей, у видели мод, у персов зрения 5м,
скорость атаки не стандартная. Попробовали в соло, тяжело.

А мод этот с какими модами совместим или он вообще не совместим?
Либерти - 21 сентября 2015, 11:41
Цитата:
А мод этот с какими модами совместим или он вообще не совместим?

моды между собой не совмещаются. У каждого мода свои ресурсы, и читаются они только из одного ресурса. Точнее из двух - сначала из папки мода, а затем если ресурсы не найдены, то из папки оригинала.
Теоретически можно изменить стартер чтобы он читал ресурсы из разных модов, но реально никто моды не делает совместимыми между собой.

Это мое дилетантское мнение, могу ошибаться, но не думаю, что кто-то будет запутывать это дело.

И да, ручками можно моды совмещать, но это потребует обработки большого количества данных.
Алтернатив - 21 сентября 2015, 13:55
Либерти. Ну твой то мод более устойчивой к другим модам :) Когда играл люди заходили с другими модами и вроде норм все...А в фернео стоит серв октрыть сразу слетает,заходят с другим модом. Вот поэтому и не могу с кем то поиграть, играю только с паролем и в соло.
Matilda - 21 сентября 2015, 14:31
Поставь EI_plugin.asi *.ini и addon.dll, тогда у тебя НЕ будет вылетать, когда заходят с другими модами. О том, что нужно эти файлы установить написано в инструкциях по установки... Чё ж вы за люди, не читаете нифига... Хотя вылететь может в тот момент, когда они, чужемодцы, попытаются выйти на карту. Обычно их можно успеть кикнуть\забанить. Если это ты играешь в фернео под паролем, дай знать что за пароль, тоже побегаю с тобой ^^
Алтернатив - 21 сентября 2015, 15:33
Читать то я читал, скорей всего забыл поставить.
Matilda - 27 сентября 2015, 15:42
Мне вот что интересно: имеются ли вылеты по непонятным причинам, и если да, то где и когда они происходят?
Matilda - 30 сентября 2015, 22:26
Вот, уже стабильно можно найти сервера с фернео модом. Приглашаю всех собираться ближе к вечеру поиграть, в компании веселее. К слову, сегодня удалось собраться вшестером ^^
Алтернатив - 04 октября 2015, 13:50
Matilda. На сайте город джунов, ты спрашивал кто нибуть прошел сюжетную линию честно.
Седня ночью в 4м прошли все квсты Айри...
Играли танк, лучник, боевой маг и копейщик.
Вполне реально.
Уже убиваем зеленого и красного драка(в двоем). Танк+лучник.Также троля и людоеда.(жаль что шкуры с троля ни к селу ни к городу,только продавать)
Предложение.
Может добавите сет из костей, кожу ящера, озерного ящера и горного??
Ну и мех волка тоже...
А реген вполне возможно сделать с 4эф и полностью рабочий. :)
Lesni4y - 28 октября 2015, 19:04
Цитата (Либерти):
Блин, ну как это я сразу не догадался, что Фернео-мод - величайший мод за всю историю ПЗ :eek:

Но ведь это действительно так и есть.
Либерти - 28 октября 2015, 19:06
А где аргументация?
Matilda - 31 октября 2015, 14:06
Чем вопросы странные задавать, зашёл бы да побегал. Что до людей докапываться :)
Мне показалось, что гипатгруп немножко приуныл, посему парочка новостей от нас: мы возобновили работу над полной версией мода. Трудимся при любой возможности, создаём свежий вид на игру =)
Нам всё ещё нужны люди, способные ваять кисточкой в фотошопе, тем более что уже много чего разрисовать нужно.

p.s. спасибо за отзывы. Приятно знать, что осталась надежда у игроков ПЗ на чудо ^^
Либерти - 31 октября 2015, 15:47
Ой, да никто ни до кого не докапывается. Просто не люблю громкие и бездоказательные утверждения.
К тому же ваш мод не закончен, чтобы говорить что он самый лучший. Явно, что на этом этапе лучшим он быть не может. А впрочем, говорите что хотите, мне уже пофиг :)

А насчет форум приуныл - недавно выложили альфо демо-версию возможно будущего продолжения. Есть над чем подумать игрокам.

То что вы трудитесь - молодцы, так держать! Еще и людям нравится - это хороший знак.
Matilda - 31 октября 2015, 21:09
Да, в курсе про первые успехи на движке неоаксис. Постараюсь принять активное участие в том проекте.
А что же касательно мода, никто доказывать, естественно, не будет. Никому это не надо :)
Но мы всё равно сделаем великолепный мод. у нас уже есть несколько прекрасных идей, которые нам по силам реализовать.
А если кто-то пожелает помочь с сайтиком для ПЗ, то мы сможем удержать нынешних игроков ПЗ, и, возможно, переманить новых. Либерти, может, ты хочешь попробовать себя в интернет ресурсах?
Либерти - 01 ноября 2015, 09:48
Не хочу.
А вам для чего сайт? Может можно форумом ограничиться? Это намного проще же.
Matilda - 01 ноября 2015, 11:55
Нет, это исключено. Нужен максимально мобильный сайтик: пришёл - посмотрел когда и кто играть будет - зарегался\ушёл с сайта и пришёл поиграть в нужное время.
Либерти - 01 ноября 2015, 12:49
Matilda, в рамках форума все это можно сделать. И посмотреть когда люди хотят играть и зарегистрироваться. :)
Я не увидел моментов которые нельзя реализовать через форум.
И тут плюс - не нужно раскручивать сайт, публика интересующаяся игрой уже заходит на форум.

А вообще попробуйте уже на форуме попробовать реализовать свои задумки. Если дело пойдет, то можно и сайт замутить.
Чтобы начать дело, нужно желание (иначе говоря - инициатива), а не технический прогресс.

Зы. Над структурой сайта (имеется ввиду из каких разделов он будет состоять) нужно очень много думать и ясно понимать зачем тебе он вообще нужен. Просто создать чтобы был - это путь в забвение. Многие через это прошли.
Хорошенько подумай что же ты хочешь получить. Представь основные задачи и каким образом они будут реализовываться.
Matilda - 01 ноября 2015, 22:05
Не нравится мне твой "овощизм" всё больше и больше, если честно.
Ты не играл в мод но комментируешь его, ты не знаешь моих планов на сайтик - но тоже ничего хорошего не пишешь про это. Раздражает, как бы.
Я всего лишь хочу придать ПЗшке свежести и дать оставшимся игрокам средства связи друг с другом. Т.к. большинство из таких людей не новомодные школьники, которые привыкли к тс\скайп\форумам и прочим, то нужно что-то думать.
Либерти - 02 ноября 2015, 10:10
Нету "овощизма" - подумай, спланируй и начинай с малого, а когда его буде не хватать замахнешься на большее - это прост здравый смысл и оптимальный путь.
Ну ладно, не хочешь, не слушай мои советы. Ты же сам творец, сам умный, сам во всем разберешься.
Matilda - 02 ноября 2015, 13:11
боже мой, разве я не дал понять ранее, что уже есть идеи, задумки (по твоим словам "планы") ?
Просто хочется всё, но одному всего мне не сделать.
Тополь - 17 ноября 2015, 09:29
Поиграл немного в эту пародию на мод, именуемую - фернео :D
Полнейшая однобокость этого творения, просто поражает.

На всех, лишенных какой либо смысловой нагрузки, так называемых
квестах все одинаково- стоит сагрить 1 монстра естественно прибегают или прилетают все остальные монстры со всей округи.

Можно продолжить, но настолько все скучно и однобоко, что даже не интересно.
Matilda - 17 ноября 2015, 12:44
мде...
как ты жалок, тополь. Даже адекватно срач устроить не можешь...
А продолжить у тебя сил не хватит, потому что для этого нужно хотя бы поиграть в мод. Всё же очевидно.

Если хотите немножко узнать о тополе, и почему его так штырит, добро пожаловать на его тему с модом.
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=7749&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ратман - 17 ноября 2015, 16:19
на этом форуме от силы человек 10. И все равно плетутся школьные интрижки, обижульки и т. д. Это какой-то... Позор.
Matilda - 17 ноября 2015, 16:57
без этого скучно жить :)
Либерти - 17 ноября 2015, 17:10
Ратман
Цитата:
на этом форуме от силы человек 10. И все равно плетутся школьные интрижки, обижульки и т. д. Это какой-то... Позор.

да лучше хоть какое-то движение, пусть даже и дет-садовское, чем полная тишина. А то заходишь и почитать нечего, а так хоть какие-то интересности :roll:
Сам я не любитель интриг, но со стороны интересно понаблюдать )

И на самом деле заходят не 10чеовек, а куда больше - до 50 возможно. Просто, большинство читатели, а не активные участники :)
MIRILLED - 17 ноября 2015, 17:23
Лёшка, давай, жду полный разбор нашего мода по "косточкам", за одно мб новые баги найдешь. ;)
Тополь - 17 ноября 2015, 19:06
Cебя пожалей матильда :) мне жалость не к чему, твои удивлялки еще
все впереди и не только в пз, но и в реальной жизни.

Что до вашего мода Кирюшка - скажу как есть имхо все квесты, по одному
принципу, сагришь монстра и тут же к нему толпа товарищей, бежит на помощь. Однообразная тактика...

Придержи шавку за поводок, чтобы не тявкала на мирных жителей, если бы не дикий отжиг петросяновщины, художника по розовым тигриным доспехам,
сюда я и не зашел бы, в тему с вашим, так сказать модом.
MIRILLED - 17 ноября 2015, 20:30
Лол, что :D
Ты хоть один из них прошёл? Ты прям уверен, что смысл всех квестов в убиении толпы мобов? :p
То что ты с респа не можешь выйти, не с агрив толпу, это твои проблемы. ;)
Matilda - 16 января 2016, 18:04
Добавлен установщик дэмо-версии в первом сообщении. Просьба оценить и написать отзыв :)
Matilda - 06 февраля 2016, 18:17
Всем добра и позитива.
Знаю, давно не было от нас новостей , надо это исправлять ^^
Хотели новых локаций? Мы попробовали сделать одну, вот что у нас получилось :)
ссылка на все скрины
Тополь - 14 февраля 2016, 20:52
Очень полезная карта Матильда, пригодится ;)
Matilda - 16 февраля 2016, 14:04
Тополь, ну как тебя воспринимать?
что значит пригодится?
во-первых, она рисовалась специально под мод.
во-вторых, mpr-ки всё равно ни у кого, кроме как у нас, нет...
Тополь - 16 февраля 2016, 15:56
Кому нибудь, точно будет в самый раз).
Matilda - 16 февраля 2016, 16:07
Вообще говоря, эта локация изначально планировалась, как продолжение одной из местностей суслангера. Если посмотреть на карту аллода сусла, то можно даже догадаться куда именно пристроена наша.
Тополь - 06 марта 2016, 11:50
Полагаю Матильда ты очень хорошо подумал, каждый раз когда пытался
наш с Разбойником мод в неприглядном свете выставить? Причем Разбойник на моей памяти, никогда не позволил себе, хотя бы словом кого то задеть- человек очень приличный и хороший.

Обещаю тебе Мтильда- в самый нужный и важный для тебя момент, тебе небо с овчинку покажется, все забудут обо всем) я никогда ничего не забываю ;)
MIRILLED - 06 марта 2016, 15:56
Лёшка, ты ведёшь себя как глупый.
Ты с пеной у рта доказывал, что твой мод идеален и там нет багов, поэтому тебя в эти баги носом ткнули, причём второй раз.
Просто какую-то дичь пишешь, что тебя понимают только избранные.
Ну ок так и быть проверим твою память.
Тополь - 06 марта 2016, 17:54
Матильда ткнул носом сам себя, в свой же бред бредовый) вся его критика насыщена глупостью - человека незнакомого с оригиналом игры.

Тебя с матильдой, никто в тему с нашим модом не приглашал, сами пришли
вот и не обижайся друг. И следи лучше за своим носом, а то мало ли - всякое случится может.
Matilda - 07 марта 2016, 02:24
Тополь, ну если ты даже не знаешь значение слова баг, то какого лешего ты вообще им пользуешься?
и что за тактика такая, отвергать очевидные факты?
Тебе уже дважды я привел обзор по твоим квестам, в каждом из которых есть грубые ошибки и нарушения, в том числе и орфографические ошибки в текстах. Ты же просто игнорируешь мои сообщения, видимо потому, что сказать-то и нечего. На все замечания с нашей стороны ты только и пишешь, что агримся, да грязью поливаем. Но прикинь какое дело - это не мы грязью поливаем твой мод, это мод такой получился у тебя...
И мне было бы далеко до фени, если бы он распространялся только между вашим сообществом и не вылезал за его рамки, но поскольку он лежит рядом со всеми - я буду тыкать тебя пока ты не исправишь всё.
Тополь - 07 марта 2016, 08:34
Как ты пишешь-тыкать) как скажешь, уточни только куда или в что
тебя потыкать при личной встрече?

Maтильда не лезь к мирным людям и занимайся своей мега-возней- фернео.

Пустое место для меня, все что с тобой связано- скрины твои и т.д.


Фернео- вот пример абсолютной глупости и бреда несусветного. Жуткая пародия на мод. Уважающие себя люди не играют и не будут играть в этот кошмар.
Тополь - 08 марта 2016, 10:52
По хорошим делам надо написать все тексты в квестах и на картах- в меню квестов- на отдельные листочки. И тыкать тебя в каждое предложение- чтобы читал вдумчиво и осознанно каждое слово. Потом когда все вкуришь по смыслу, заставить тебя скушать не спеша, каждый листик с текстами.

C 8 марта тебя Матильда.
Matilda - 08 марта 2016, 17:38
Тополь, ты старый, выживший из ума человек, я тебе в сотый раз говорю, каждый твой квест содержит огромное количество ошибок и нелогичностей. А то, что ты плевать хотел на это, я уже понял. Только давай ты херню писать не будешь, потому что мне дико лень искать третью сторону, что бы тебе что-то объяснить. Делай свой недомод, пиши свою чудесные тексты, мне уже пофиг, потому что с тобой, что со стеной разговаривать. Мне было важно дать людям понять, что твой мод насыщен глупостью, но раз это тебя совсем не беспокоит - пусть так. Те, до кого мои обзоры дошли - сделают для себя выводы.
Тополь - 08 марта 2016, 18:22
Ну дружочек, все мы в чем то разные люди) абсолютно нормальных и идеальных людей не существует- если они не из пробирки- искусственно выведенные. Но это все лирика.

Моды на то и моды, чтобы было разнообразие и как можно больше массовых и динамичных треш-замесов, с определенной долей угарного юмора. В этом суть Trad мода и мне искренне жаль тебя, что ты так этого и не понял. Тексты в квестах логичны и верны)), но как о них может судить
такой человек как ты- которому оригинальные пз ( сингл и сетевая) получается совершенно не знакомы. Ты новый тип модера- неопсевдопзшник взращенный на ниве ЗВА и одержимый идеей- внедрения в пз- розовых тигриных доспехов.
Lesni4y - 22 июня 2016, 12:19
Цитата (Либерти):
Ой, да никто ни до кого не докапывается. Просто не люблю громкие и бездоказательные утверждения.
К тому же ваш мод не закончен, чтобы говорить что он самый лучший. Явно, что на этом этапе лучшим он быть не может. А впрочем, говорите что хотите, мне уже пофиг :)

А насчет форум приуныл - недавно выложили альфо демо-версию возможно будущего продолжения. Есть над чем подумать игрокам.

То что вы трудитесь - молодцы, так держать! Еще и людям нравится - это хороший знак.

Вы знаете... У меня просто нет мотивации что-то доказывать. Своим постом я выразил похвалу разработчикам таким образом.
Matilda - 22 июня 2016, 18:19
Дабы оживить слегка форум, расскажу немножко о текущем состоянии мода: со времён выпуска демки прошло уже много времени, однако далеко не всё оно было использовано для модообразования :)
мод медленно, но уверенно движется к своему логическому завершению: на данный момент в мод внедрена 1 новая локация, слегка изменены почти все остальные локации, добавлены несколько видов новых мобов (к примеру, каменный кабан, древний ящери т.д.), завершается работа над сюжетными квестами (их почти 30), добавлено огромное количество материалов (но пока только в базу, текстуры\модели ещё не все закончены). Вскоре приступим к внедрению несюжетных квестов (а их на данный момент уже свыше двух десятков), а также визуальному оформлению (добавлению\изменению текстур, моделек и прочей мелочи)
Тополь - 16 июля 2016, 18:09
Пришла мысль подробнее глянуть, все ваши квесты друзья) подумал вдруг
зря ваш мод назвал невразумительным-мягко говоря. Тестовым персом просмотрел почти все квесты- мясо, мясо и ещё раз мясо. Хз может кому и нравиться глобальное мясо)) тогда можно и тексты не читать. Да что там не читать -можно квесты для различия обозначить- 1 мясо, 2 мясо и т.д.
Matilda - 17 июля 2016, 18:28
что ещё интересно расскажешь?
давай, скажи ещё что суть всех квестов - убить тонну мобов, я тебе тогда медальку выдам за ах***льные истории xD
Тополь - 17 июля 2016, 19:24
Что увидел то и написал. Кроме всеобщего мяса, ничего больше не запомнилось.
Matilda - 17 июля 2016, 20:13
может, в этом твоя основная проблема, что вместо того, чтобы осознать суть квестов, ты просто посмотрел на кучу мобов, поубивал их на годмоде и вышел?
ты вообще далёкий человек видимо, потому что в самом начале было написано, что мод расчитан на прохождение группой человек, а не упырём-читером в одиночку. Хотя, кому я объясняю? А в прочем, снова срач на пустом месте. О нашем моде мы уже получили достаточное количество отзывов со стороны игроков, чтобы сделать выводы. Только в отличии от других людей, тебе почему-то не сидится спокойно. Зачем ты постоянно пишешь об одном и том же?
MIRILLED - 17 июля 2016, 20:14
Лёшка. я бы тебе написал, что бОльшая часть мобов на карте ваще никак не относится к тому, что нужно сделать по квесту, или относится очень косвенно. Но ты все равно ничего не поймёшь, или не хочешь понимать.
Если для тебя суть квестов это исключительно выпиливание мобов(а об этом свидетельствует обильное кол-во квестов по типу "жаба-людоед" в твоём традмоде), то это твои проблемы.
Тополь - 17 июля 2016, 21:43
Матильда- юзать гад-моды и призывать др. к этому)) это твоя прерогатива.
Кирюшка, о чем речь) ваш мод только на стелс мудреный и рассчитан))
конечно извини друг) никакого мяса и в помине нет. Хорошо если это подтвердил бы, кто то из известных и непредвзятых людей- что мяса нет и мод действительно интересный и детально продуманный.
MIRILLED - 18 июля 2016, 02:32
Вович подтвердит, не скажу что он прям нахваливал мод, но был скорее всего доволен.
Тополь - 07 января 2017, 00:59
Желаю вам добра и счастья. Верю что в душе вы хорошие и добрые люди.
Просто немного агрессивные, но это пройдёт со временем.
Matilda - 08 января 2017, 11:27
Тополь, сколько можно тебе писать, что ты поехавший, чтоб ты понял?
Какие нафиг рисунки портретов, тем более vk, ты видать совсем синий стал в праздники.
Уж не знаю с какой целью ты всё это написал, но как обычно, хорошего настроения не добавилось.
Тополь - 13 января 2017, 13:21
Праздники у всех свои в приоритете) кто и без алкогольное шампанское пьёт по праздникам) очень хорошо поднимает настроение :)
Всё у вас будет хорошо Матильда и у Рицаря все будет ещё лучше- он просто воплощение благородства и замечательный человек во всех смыслах.
MerkuriY - 29 мая 2017, 10:15
Господа, а что там с модом? Где качать последнюю версию, где глянуть ридми?
Matilda - 29 мая 2017, 17:39
Мод в разработке. С ридми немножко ты пролетел =) файлик с ним валялся в архивах мода, но при создании установщика (коим заменены ссылки) ридми не было туда включено (могу скинуть к демо-версии ридмишку в личку).
Мод выйдет сразу готовым (возможно, без версий). На текущий момент доступна только демо-версия.

Если так примерно почувствовать, то разработка мода перевалила за половину. Точнее сказать не могу, всякие ситуации бывают xD
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group