Гипат.org

Творчество - Шмыга

Тополь - 14 января 2015, 22:47
Перс: Го Го, чего это ты к нам опять пожаловал?
Го Го: Человека, иди найти Шмыга, моя гоблин совсем бедный стать.
Шмыга все украл и унес.
У разбойников и орков сундуки обшарил и все украл. Разбойники ко мне приходить, меня сильно бить и спрашивать, где Шмыга. Орки еще сильнее бить и пинать, Шмыга толстый дубина у шамана украсть.
Перс: Да, дела серьезные. Ладно Го Го, выручу я тебя, найду Шмыгу и все добро верну, что он спер. Но смотри, если до зимы, хоть одна свинья пропадет...

Получено задание: Найти Шмыгу. Текст ( Шмыга с награбленным добром, где то в предгорьях, надо найти его как можно скорее). Получено подзадание: Обследовать ''Волчье плато'' Текст (Скорее всего, Шмыга затаился именно там и лучше его найти, раньше орков или разбойников). Получено подзадание: Убить ''Капельку''. Текст(Воровитый гоблин, по хитрому спрятал все свое имущество в сундук к молодому, но уже довольно свирепому людоеду, которого разбойники называют ''Капелькой''). Статы 70 хп, атака и защита 30, броня 11, урон 10-21. Получено подзадание: Забрать из сундука все украденное Шмыгой. Текст( Можно возвращаться в поселок, Шмыгу ловить не обязательно, его в любом случае, найдут орки или разбойники). Перс: Вот твое добро Го Го.
Го Го: Моя твоя благодарить

Получено опыта: 110 получено денег: 110.
- Не вышло
Перс: Извини Го Го, Шмыгу уже разбойники поймали и на кол посадили.
Sagrer - 15 января 2015, 21:22
ящитаю у Шмыги должно быть в инвентаре кольцо, позволяющее становиться невидимым, а квест должен быть невыполним чтобы он мог в итоге свалить, ибо иначе Бульба Сумкин не стырит у него кольцо и будет временной парадокс! :D :roll:
Тополь - 15 января 2015, 22:22
:D Ну так то да, квест на грани фола ;) но пригодится.
Тополь - 04 февраля 2015, 16:29
Немного жестокий финал в случае провала, но по моему именно такая картина, рядом с палатками, в центре поселка разбойников.
OBOLLI - 23 февраля 2015, 22:18
Просто жизненно необходимо указать, что распятый шмыга несколько суток корчился от боли, умолял сначала пощадить, снять, затем хотя бы принести воды. Последние часы провёл в бреду, лихорадке, судорогах, опорожнении под себя, да и вообще, в достаточно жалком виде. Подобные подробности идеально соответствуют духу ПЗ, как и персонаж "Шмыга".
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group