Гипат.org

Флейм - Купить ПЗ на физическом носителе

valentjedi - 10 марта 2014, 15:15
Всем привет =)
Знает кто-нибудь, где можно заказать диск с ПЗ, именно оригинальный джевел? А то во всех онлайн-магазинах товар отсутствует, а так случилось, что своего диска я лишился =(
читер30 - 10 марта 2014, 15:30
Ну, купить ПЗ сейчас очень сложно. Чем тебя не устраевает скачать её?
valentjedi - 11 марта 2014, 07:34
Ну, разумеется, я ее скачал, чтобы пройти =)
Но диск-то в коллекции очень иметь хочется. Причем Затерянные в Астрале еще можно найти даже у меня в городе в дисковых магазинах, а вот оригинальную фиг где встретишь. Может, где на буржуйских магазинах поискать, Evil Islands: Course of the Lost Soul вроде?
Иоанн - 11 марта 2014, 23:14
Цитата (valentjedi):
Всем привет =)
Знает кто-нибудь, где можно заказать диск с ПЗ, именно оригинальный джевел? А то во всех онлайн-магазинах товар отсутствует, а так случилось, что своего диска я лишился =(


В интернет-магазине Книга.ру есть за 199 рублей + доставка: ссылка на игру
Только перед покупкой уточните, есть ли у них игра на складе.
valentjedi - 13 марта 2014, 14:55
Заказал, обещали 17-го отправить. Посмотрим-посмотрим =)
Эх, найти бы еще ограниченное подарочное, но это за гранью фантастики
читер30 - 22 марта 2014, 17:46
Удачи тебе, истинный поклонник ПЗшечки! Буду надеятся, что тебе придёт диск :). Кстати, я год назад через стекло видел где-то ПЗ, причём ту что "Course of the Lost Soul", так что продают ПЗшку, продают :).
Kalessin - 22 марта 2014, 23:38
Цитата:
Course of the Lost Soul

Это была пиратка. Инфа 100% :D
valentjedi - 23 марта 2014, 03:19
Цитата (Kalessin):
Цитата:
Course of the Lost Soul

Это была пиратка. Инфа 100% :D


Так вроде версия для буржуев так называлась официально, разве нет?
ЗЫ Как приедет, отпишусь обязательно. Вся надежда на роспочту теперь.
Kalessin - 27 марта 2014, 05:31
Я б еще поверил, если бы там было написано Curse of the lost soul :D :D :D

valentjedi - 27 марта 2014, 14:32
Ну опечатался, с кем не бывает? =)
А заказ пока идет. Может быть, пешком, судя по отслеживанию трека на russianpost.ru
читер30 - 29 марта 2014, 20:37
У меня клавишыи "Ы", "Щ" и "F12" очень чувствительные. Колпак от ручки положешь и уже как начнёт печатать :). Кстати, калес, я вроде бы такой же как фото диск видел, во всяком случае картинка была похожа.
valentjedi - 03 апреля 2014, 12:47
Она мне все-таки пришла! Шла примерно 14 дней, заплатил в круг 332 рубля. Рад до чертиков, я ее даже распаковывать не буду, пусть стоит на полочке и сверкает. Картинка прилагается.

Иоанн - 04 апреля 2014, 15:15
Цитата (valentjedi):
Она мне все-таки пришла! Шла примерно 14 дней, заплатил в круг 332 рубля. Рад до чертиков, я ее даже распаковывать не буду, пусть стоит на полочке и сверкает. Картинка прилагается.


Поздравляю :)
(#DEMON#) - 05 апреля 2014, 19:37
Цитата (valentjedi):
Она мне все-таки пришла! Шла примерно 14 дней, заплатил в круг 332 рубля. Рад до чертиков, я ее даже распаковывать не буду, пусть стоит на полочке и сверкает. Картинка прилагается.

Круто, поздравляю!:) У меня тоже диск еще лежит. И ЗВА тоже:)
Sagrer - 09 июля 2014, 13:43
у меня тоже лежит комплект дисков ни разу не юзаный ).

Впервый с игрой с пиратки (к счастью, полной двухдисковой копии) познакомился.
Ёрик - 05 ноября 2014, 23:38
Вот это настоящие фанаты, я понимаю :)
Sagrer - 19 ноября 2014, 17:13
Цитата (Kalessin):
Цитата:
Course of the Lost Soul

Это была пиратка. Инфа 100% :D


во времена релиза ПЗ пираты были особенно упороты, кроме того, видимо, мало кто верил что отечественные разработчики действительно способны на проекты такого уровня - поэтому это конечно адская жесть, однако существует перевод ПЗ с английского на русский, сделанный какими-то живущими в стране эльфов пиратами % ))). Гугл уже не смог ничего найти но я точно что-то такое видел во времена когда Гипатский сайт был ещё совсем молодой ).
sergey067 - 07 декабря 2014, 16:16
Цитата (valentjedi):
Она мне все-таки пришла! Шла примерно 14 дней, заплатил в круг 332 рубля. Рад до чертиков, я ее даже распаковывать не буду, пусть стоит на полочке и сверкает. Картинка прилагается.


Вот уж деятель. Заплатил "снежкам" и хоть бы хны... А как в 2000 разработчикам заплатить - так хер. Ну ну....
Снайпер - 07 декабря 2014, 22:51
Цитата (Sagrer):
у меня тоже лежит комплект дисков ни разу не юзаный ).

Впервый с игрой с пиратки (к счастью, полной двухдисковой копии) познакомился.

Везёт тебе! У меня даже компа щас нет. Где-то в старой клетчатой сумке на складе среди прочего потрёпанного лута лежит стопка старых жёстких дисков (те, что с ПЗ и Весной, кажется, даже пожжённые) – всё, что нажил. Лелею надежду дожить до времени, когда стану богатым и свободным – восстановить инфу с них и покопаться там как следует. Надеюсь, оно с годами не размагнитится.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group