Гипат.org

Творчество - Кабан потрошитель

Алекс Лилу - 25 декабря 2013, 12:50
Перс: Ривар о чем задумался, неужто новый хитрый план замышляеш?
Ривар: Да какие тут растуды его в поросячий хвост планы, от Забияки нашего совсем житья не стало, троль его задери. А тут еще в Дальних Горах кабан-потрошитель обьявился чтоб ему пусто было, эвона вчерась троих наших лучших охотников выпотрошил под чистую гад.
Перс: Так, давай по порядку, чем тебе Забияка насолил?
Ривар: А тем что пришел сегодня ни свет ни заря причем в стельку пьяный, видать вчера опять к знахарке захаживал, та любит послушать о всех приключениях Избранного, а Забияка как никак с ним и в Мертвый Город хаживал и много где еще. Ну знахарка по доброте душевной Забияке завсегда своей бражки колдовской на грибах и травке настоянной наливает, знамо дело у Забияки и заходит ум за разум.
Сегодня с утра видать набрался и ко мне пришел, стоит икает и говорит мне - Ривар ик ты чаво энтого дрыхнеш в тенечке, вона у тебя какие кулачищи здоровенные, иди говорит в Мертвый Город на Одинокую Гору и набей морду Старому Дракону ик чтоб он таво этаво стал наш поселок уважать падла...
Алекс Лилу - 28 декабря 2013, 18:49
Перс: я так понимаю ты собираешся послать опостылевшего Забияку на верную смерть, дабы этот кабан и его выпотрошил?
Ривар: А что мне остается, жаль конечно Забияку но спокойная жизнь поселка для меня важнее, а то гляди он еще начнет девок поселковых портить, кто знает что у него на уме.
Я так смекаю, Забияка парень крепкий и кабан его сразу не осилит, а вот когда они измотают друг дружку ты со свежими силами и прирежь обоих.
Только потом смотри чтобы ни одна душа в поселке не узнала правду, скажем мол вызвался Забияка потрошителя извести и погиб геройски,лады?
Перс: Лады, только это тебе обойдется недешево...
Алекс Лилу - 29 декабря 2013, 14:03
Взято задание : Бой у старой крепости.
Получено подзадание: Добратся до развалин старой крепости
текст в меню квеста - ( кабан потрошитель убил троих лучших охотников поселка неподалеку от развалин старой крепости. Необходимо сопроводить Забияку в те места, хотя через чур беспокоится о его безопасности по просьбе Ривара не стоит. Гораздо сложнее будет справится с матерым кабаном потрошителем. Не так давно Эстера поведала Ривару об одной давней истории прочитанной в книге из Обсерватории. Там говорилось о том что один из придворных магов короля Валира под покровом ночи тайно проник в королевскую сокровищницу и выкрав фамильный меч рода Валиров и древний манускрипт о подчинении нежити, сумел телепортироватся на Гипат и затерятся в тогда еще густонаселенном канийском городе-крепости в нынешнем Мертвом Городе. Король послал отряд своих лучших воинов на поимку дерзкого мага...
Алекс Лилу - 30 декабря 2013, 11:15
Мага настигли в Дальних Горах у крепостной стены, гарнизон крепости к тому времени был полностью вырезан полчищами многочисленных в то время озерных ящеров при поддержке синего дракона покровителя озерных ящеров. После короткой и яростной схватки маг был убит, а его неупокоенный дух с тех пор неусыпно охраняет сундук со скарбом, хитрый маг перед гибелью успел надежно спрятать украденное.
Алекс Лилу - 30 января 2014, 10:01
При обнаружении потрошителя - Получено подзадание: Уничтожить
злобную тварь. Текст в меню ( кабан потрошитель довольно серьезный
противник, но Дальние Горы одно из основных мест по добычи припасов для поселка) Cтаты потрошителя 250 хп, 90 атака, 80 защита, броня 17,
урон 30-50.
Алекс Лилу - 02 февраля 2014, 12:59
После уничтожения потрошителя, получено подзадание: Отманить призрак
мага от сундука. Текст в меню ( надо заманить призрак мага к его же ловушке из смертоносной стены молний, про которую он и сам будучи призраком ничего не помнит). Прототип призрака мага может быть позаимствован с ивт, там есть злой дух воина, просто прописать по др.
Содержимое сундука - фамильный меч Валиров, как древний меч с МГ
можно вставить любой др закл, и древний манускрипт. После открытия сундука - выполнено задание.
В случае успеха - Ривар: Ну как, теперь без опаски можно в Дальние
Горы захаживать?
Перс: Можно, если осторожно.
читер30 - 03 марта 2014, 13:07
А я читаю по тихоньку, интересно вообще :). Пиши дальше, если конечно хочешь :).
Алекс Лилу - 03 марта 2014, 13:22
Все что нужно уже написано и воплощено в квесты, но к сожалению
не все смогут в них играть, кто знает начнет человек играть а потом
скажет что пройти нереально и начнет свой супер мод ваять где все
проходится реально :roll:
читер30 - 03 марта 2014, 13:23
Ты хочешь сказать, что кабан-потрошитель там где-то в квестах есть? Может ты ещё ИВТ помогаешь делать :)?
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group