Гипат.org

Флейм - Бред?

читер30 - 29 октября 2012, 11:59
Я нашёл фразу: " В «ПЗ» нет непобедимых существ, кроме зелёного дракона с 16000 здоровья на гипате и элементаля в Мёртвом городе, опять же на Гипате. "
1. Элемент победим на лёгком.
2. А что есть такой дракон?

Тему создал что-бы узнать всё об этом дракончике!
читер30 - 25 июня 2013, 19:30
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.gipatgroup.org/forum/download.php%3Fid%3D3585&imgrefurl=http://www.gipatgroup.org/news/21-30&h=480&w=640&sz=281&tbnid=s7XwYvmdaxjQUM:&tbnh=95&tbnw=126&zoom=1&usg=__f15bYDhOQVl0Y6guL7qVPukWSqA=&docid=gpVLuzwzGi_uMM&sa=X&ei=CbfJUaSJN8uQ4gSom4DoBQ&ved=0CDgQ9QEwAg&dur=686
ЧТО ЭТО???!!! КАК ЭТО???!!!
(#DEMON#) - 02 июля 2013, 21:54
Мод это! :horror:
читер30 - 04 июля 2013, 16:25
Скорее это издевательство на ПЗ, которое никому не собираются давать :D .
Valter - 07 июля 2013, 14:41
Ну скриншот был выложен в далеком 2004 году (если не ошибаюсь. Или годом раньше, годом позже) 1-го числа 4-го месяца. Думаю, эта дата сама собой отвечает на твои вопросы :D

PS: уже после того как написал полез в архив новостей: вот
ERaserkry - 07 июля 2013, 16:24
НА легком есть 2 дракона зеленый и сний у синего вроде 2400 жизней и 50 брони у зеленого тоже у элементаля тоже дофигища жизней.
читер30 - 07 июля 2013, 16:30
240 жизней??? 50 брони??? Ты ничего не путаешь? 0_0
ERaserkry - 08 июля 2013, 14:07
А чего путать эти 2 товарища около озера тусуются
читер30 - 10 июля 2013, 12:22
Детект_лайф+ГАДмод+Читерская-Скорость - и я пошёл искать драконов.
P.S. Спасибо за инфу =)
читер30 - 23 июля 2013, 13:27
Хм, странно. Я ничего подобного не нашёл...
читер30 - 29 августа 2013, 15:46
http://gruponza.ru/blog/proklyatye-zemli-zateryannye-v-astrale/ Я не про текстурки интерфейса... ЧТО ЭТО ЗА НОВЫЕ КНОПОЧКИ 0_0???
dragonfire - 29 августа 2013, 16:23
Цитата (читер30):
http://gruponza.ru/blog/proklyatye-zemli-zateryannye-v-astrale/ Я не про текстурки интерфейса... ЧТО ЭТО ЗА НОВЫЕ КНОПОЧКИ 0_0???


Их редактировать можно, если распаковать ресы.
читер30 - 29 августа 2013, 17:26
Я имею в виду 2 вообще новые, типа "исключить". Вроде для этого надо движок рыть...
Снайпер - 27 октября 2013, 15:52
Цитата (читер30):
Скорее это издевательство на ПЗ, которое никому не собираются давать :D .

Мне было 14-15 лет и я как раз скачал 3Dmax с фотошопом. Ну что ещё оставалось делать? Сейчас бы сделал красивее, само собой, но сейчас даже в собственной машине музыку наладить некогда :-(
читер30 - 29 марта 2014, 21:39
Хех, молодец, снайп, а я вот воздушный шарик кропаю по тихоньку :).
читер30 - 20 апреля 2014, 15:34
Вот, новая порция...

Умоляю, рсскажите что знаете :)! плиз.
†T$† - 20 апреля 2014, 18:06
1)Очень мелко, трудно разглядть. Изумруд из EI-мода, желтая "кираса некроманта" - в моде Тауруса, если память не изменяет, такая была. Красную кирасу Бриссена не знаю.

2)Затерянные в Астрале вроде, хотя тут в отличие от п. 4 не уверен - по смыслу конец Суслангера, приходим в лагерь наниматься. Главный герой вроде похож (цвет кожа и шмотье примерно соответствует), но нигде не видно напарницы. Может просто в кадр не попала?

3)Рекламный скрин, один из альфа билдов. Судя по названию файла (см. картику), из того же источника, что и в моем архиве :). Еще подобного добра выкладывал Свиридов на своей домашней страничке.

4)В ЗвА определенно была такая локация - стелс по освобождению зазнобы какого-то вора.

5)По-моему, просто армейский лагерь из локации старых шахт. Смущает правда чувак в воротах, хотя может просто не признал.
читер30 - 20 апреля 2014, 18:17
Ну, спасибо и на этом :).

1. Ну ладно.

2. Вот как бы и ЗвА, а какие-то микро-детали подсказывают что нет, хотя кто знает...

3. Ага.

4. Тут спартанец другой и ещё что-то там лишнее уже не помню что.

5. Меня тоже смущает... Вот собсно из за него и спросил.

Спасибо, короче TS :).

a3d002.jpg - это как :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ? Корвина обогнал? ПЗ с интерфейсом аллодов, который не совсем интерфейс аллодов???!!! :horror: :horror: :horror: :horror: :horror:
†T$† - 20 апреля 2014, 18:28
Я же говорю, рекламный скрин - игра на ранней стадии разработки.
Вот так оно и бывает - разрабатывают что-то, ездят-показывают по выставкам, отправляют в разные игровые журналы...
Но производственный процесс живет по своим законам, и в результате получается что-нибудь другое :)
Я сам раньше по подобным картинкам убивался.
Вот допустим картинки еще - глобальная карта Ингоса для какого-то польского издания
(не единственный вариант, во время бета-теста была вроде еще одна, с осенними цветами аллода - было статье про бета-тест на официальном сайте).
Вторая картинка - так любимые ПЗшниками щиты :).
Третья картинка уже у Свиридова взята.
читер30 - 20 апреля 2014, 18:32
Ого, так оказывается ПЗ не так-то и гладко создавалось! То персы разные там, то ещё интерфейс другой.
Ещё помню где-то тут картинка есть, там меню, около столба поселение и ходят чуваки с секирами. Таких в ПЗ нет, но я их видел в какой-то очередной штукенции Снайпа...

P.S. :D . Интересно!
Kalessin - 21 апреля 2014, 01:34
Цитата:
Вот так оно и бывает - разрабатывают что-то, ездят-показывают по выставкам, отправляют в разные игровые журналы...
Но производственный процесс живет по своим законам, и в результате получается что-нибудь другое
Я сам раньше по подобным картинкам убивался.
Вот допустим картинки еще - глобальная карта Ингоса для какого-то польского издания
(не единственный вариант, во время бета-теста была вроде еще одна, с осенними цветами аллода - было статье про бета-тест на официальном сайте).
Вторая картинка - так любимые ПЗшниками щиты .

Выложи еще скринов из беты, если есть в нормальном качестве. Кое-что из выше приведенного уже встречалось, а кое-что и нет :)
читер30 - 21 апреля 2014, 17:45
:p
Kalessin - 21 апреля 2014, 23:26
Первых два не открываются, третий слишком мелкий, не рассмотреть толком. Походу, скрины закончились :rolleyes: :smoke:
†T$† - 22 апреля 2014, 16:25
Да вот же он:

Прямо из галереи здешней взят.

Вложения - альфа, скрины можно взять на ag.ru, там же валяется видео-ролик из этой версии (представлен как Аллоды 3: Возрождение).

10 картинка - походу просто забугорный немецкий релиз, привлекло внимание тем, что героя зовут Киран, а не Зак. Но судя по текстуре морды, это все-таки уже конечная продающаяся версия.

11 картинка - лулзы от Свиридова,

12 картинка - одна из поздних альф, по содержанию примерно то же что и предыдущая картина (иконки, интерфейс, оружие, шмотки), но в отличие от предыдущей уже появляется лицо Зака, каким мы его знаем вплоть до демо-версии. Щекастенький! ^^ Виден скилл приручения животных и некий файр шилд.

Есть еще тот же скрин, что выкладывал читер30 - армейский лагерь на Ингосе, в котором вроде все так, а вроде и маленько отличается. Я думаю, это не обман зрения или памяти - этот скриншот шел пачкой, я не буду их все здесь приводить, во-первых потому что на них нет ничего не встречаемого в игре, а во-вторых вы их наверняка видели. Набор этот выдавался журналистам (у меня на руках номер MegaGame с этим самым набором скринов), и он почти-почти релизный, но есть в нем один скрин, который в журнале слишком мелок, а вот тут можно кое-что видеть:

Картинка 13 - все как у людей^W все как в игре, и версия русская, но главного героя зовут по-старинке: "Лан". Эпичная сцена кстати, если задуматься - бравый капитан Тильвар наставляет ГГ, как намутить себе тян.

Картинка 14 - та же партия скринов, виден спелл Тка-Рика, которым нам махали перед носом весь период рекламной кампании, а в итоге коварно спрятав его в релизке. Но привлек он меня больше набором рун - краткие обозначения пока еще в виде плейсхолдеров.

Картинка 15 - а вот и старый знакомец, английский язык и имя Lan. Может конечно, это просто чар для теста сетевой игры, а может забугром героя в принципе зовут Лан, хотя я верю, что это один из предыдущих вариантов имени ГГ.
На этом партия журнальных скринов заканчивается, но из названий файлов понятно, что я где-то протерял файлы с 10 по 15 (до седьмого файла скрины неинтересны, но они у меня есть).

Картинка 16 - ну тут и так все понятно, Свиридов делится лулзами из процесса разработки. Избранный доит корову. Концептуально та же версия, что и 11, 12 картинки.

Картинка 17 - та же версия, в качестве ГГ пират-плейсхолдер. Я уже не помню, в чем был лулз у этой картинки, надо у Свиридова смотреть.

Картинка 18 - то же, ГГ заполз в костер.

Картинка 19 - то же, ГГ мутировал, слившись со свиньей.

Картинка 20 - все как в релизе, за исключением положения кей итема. Я не помню, исправили это в релизе или нет - если все же исправили и передвинули, то сделано это со слов Свиридова как раз из-за этого лулза.

Картина 21 - как и в 19, 18 ... - Свиридов показывает баг с огненным шаром, который почему-то улетал вертикально вверх.

Картинка 22 - английский язык, ГГ зовут Lan. По виду демка, хотя мне кажется, что более ранняя, чем официальная (текстура кинжала).

Картинка 23 - по смыслу вроде как топор, убивающий на расстоянии. Версия как и в 19, 18 ... , виден не только пират, но и Хадор с повязкой на глазу.
Kalessin - 23 апреля 2014, 03:47
Спасибо! Увидел несколько новых скринов :) Остро захотелось поиграть в бету...
От себя добавлю концепт-арт (модель для роликов?) лица Зака. Здесь его вроде не выкладывали.
читер30 - 29 апреля 2014, 14:27
Вот ещё одна мелкая, очень мелка\я и одна нормальная, для того что бы калесс ещё сильнее хотел играть в бету %).
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group